Kitsune ж 21 мая 2012 20:20   #521
lisa olea,
а я щас не считаю(

Вот спецом для тебя посчитала - 156/33/82 1252 (овощи не считаю) - не естся мне сегодня...



lisa olea ж 21 мая 2012 22:34   #522
Цитата: Kitsune
Вот спецом для тебя посчитала - 156/33/82 1252 (овощи не считаю) - не естся мне сегодня...

Да это ж голодовка какая-то.Ты там живая есчё????Я тут на 1550 глянула,а оно во как



sergayme м 22 мая 2012 06:27   #523
lisa olea,
на плечи что делаешь и сколько?



Kitsune ж 22 мая 2012 09:40   #524
lisa olea,
Да ну перестань))) Я ж тебе говорю - не елось. Обычно у меня больше выходит, так что все норм. Ну где-то 1400. Хотя можно и увеличить наверно. Ей-Богу, куплю протеин! Не могу я летом есть, могу только пить!



Dolka ж 22 мая 2012 09:47   #525
Цитата: Kitsune
Не могу я летом есть, могу только пить!

Та же фигня! А температура в течении мая ниже 30 опускается только ночью. Днем гуляя по улице хочется только пить!



lisa olea ж 22 мая 2012 14:23   #526
Цитата: sergayme
на плечи что делаешь и сколько?

на плечи нынче так:
1.жим гантелей сидя по 5 кг 3*10
2.отведение рук в стороны с гантелями по 3 кг 3*10
3.обратная разводка на поднятой скамье по 2 кг 3*12
Цитата: Kitsune
Ей-Богу, куплю протеин! Не могу я летом есть, могу только пить!

сегодня стрескала пол кило черешни.А должна была быть кардиотренировка((((Не знаю как заставлять себя ходить,да ещё по такой жаре.А про еду:мне днём есть особо не хочется,но после часов 5 начинается такой жор,что хоть стреляйте.Хотя по логике вещей должно быть наоборот.Неправильная я какая-то пчела(с)
Цитата: Dolka
Днем гуляя по улице хочется только пить!

Я вообще не склона к водохлёбству.Стараюсь пить больше чем обычно,но больше литра в день бывает редко



Гейл ж 22 мая 2012 14:27   #527
Цитата: lisa olea
Хотя по логике вещей должно быть наоборот

Почему?
Цитата: lisa olea
мне днём есть особо не хочется,но после часов 5 начинается такой жор,что хоть стреляйте

все вполне логично. Утром обменка спит. Но жрать-от надо! Организм он же не дурак, ему надо ноги двигать. А так как днём еды не дали, то к вечеру он проснулся и требует: ЖРАААТЬ.

Вроде бы мы каждому новичку это объясняем no



Электродрель ж 22 мая 2012 14:31   #528
А у меня теперь круглосуточный жор. Прям аж страшно становится lol Причем с утра даже больше чем после обеда, при всем моем "совином" темпераменте smile Или это связано с тем что с утра углеводы - от них аппетит быстро наступает...



sergayme м 22 мая 2012 14:42   #529
lisa olea, давно так делаешь и с таким весом?
А техника с полным выпрямлением рук?



lisa olea ж 22 мая 2012 14:42   #530
Цитата: Гейл
Почему?

Цитата: Гейл
все вполне логично.

Я исхожу из того,что утром организм требует еды после ночного голодания,а ближе к вечеру замедляет процессы,поскольку готовится ко сну,не зря же угли до 5 вечера едим.Всё закономерно
Цитата: Гейл
Но жрать-от надо! Организм он же не дурак, ему надо ноги двигать. А так как днём еды не дали, то к вечеру он проснулся и требует: ЖРАААТЬ.

Так дали,и много.Я связываю это с тренировкой.У меня она в середине дня и после неё как раз жор до вечера со мной
Цитата: Электродрель
А у меня теперь круглосуточный жор.

я просто заметила,что когда ты в движении,занят умственной работой,беседой,делами,чем угодно занят(НЕ ДОМА),как-то чувство голода не такое сильное
Цитата: Электродрель
Или это связано с тем что с утра углеводы - от них аппетит быстро наступает...

Я утром просыпаюсь с желанием съесть весь холодильник.Думаю организм требует восполнить ночные потери



Гейл ж 22 мая 2012 14:44   #531
Цитата: lisa olea
Я исхожу из того,что утром организм требует еды после ночного голодания,а ближе к вечеру замедляет процессы,поскольку готовится ко сну,не зря же угли до 5 вечера едим.Всё закономерно

Это если с ОВ всё в порядке. Тогда всё верно, именно так.

А на тренировке организм тратит кучу энергии. Если её не восполнять, он, понятное дело, будет просить жрать



lisa olea ж 22 мая 2012 14:50   #532
Цитата: Гейл
Это если с ОВ всё в порядке. Тогда всё верно, именно так.

Теперь всё в порядке)))
Цитата: Гейл
А на тренировке организм тратит кучу энергии. Если её не восполнять, он, понятное дело, будет просить жрать

И тут тоже восполняю,ем,достаточно много.Но чем больше поднимаю каллораж,тем труднее бороться с весом.Добить последние 3 кг в планах было за 2 месяца,но вес пополз чуть вверх.Пока жду,жду и ем)))



sergayme м 22 мая 2012 15:11   #533
lisa olea, если хочешь похудеть, то надо держать ккал, возможно с едой можно поиграть.
В день тренировок есть больше.
То есть в среднем за неделю оставить ккал столько же.



lisa olea ж 22 мая 2012 15:22   #534
Цитата: sergayme
если хочешь похудеть, то надо держать ккал, возможно с едой можно поиграть.

т.е. не повышать каллораж,а варьировать в зависимости от наличия тренировок???Допустим я съедала 1400 ккал в день и худела,то получается недельный каллораж составит 9800 ккал.Три тренировки силовые в неделю,1-2 кардио натощак.Получается в дни силовых ем 1500,в дни кардио 1400 и в дни отдыха 1250-1300(блин мало belay )При этом интенсивность тренировок остаётся неизменной,в дни силовых угли 150-160гр,в дни кардио - 100-120,при этом больше белка



sergayme м 22 мая 2012 16:22   #535
lisa olea, это как вариант.
Другой вариант держать то что есть, то есть чуть увеличить ккал, паритет по энергозатратам.
Тоже хороший вариант, возможно изменение по соотношению жира в теле в сторону уменьшения.



lisa olea ж 22 мая 2012 16:51   #536
Цитата: sergayme
Тоже хороший вариант, возможно изменение по соотношению жира в теле в сторону уменьшения.

но скорее всего это равновесие даст стабильный вес,т.е. без уменьшения.Пока на такое не нацелена.Надо слить 3 кг.С силовыми,конечно,буду продолжать.Подумываю над кардио,делать его уже невмоготу.Может заменить на интервальное.А какое???



sergayme м 22 мая 2012 17:00   #537
lisa olea, интервальные можно те что я последний раз предлагал.
А можно вообще попробовать убрать, оставить только силовые.
Силовые можно сократить время между подходами до 20 сек.



lisa olea ж 22 мая 2012 17:24   #538
Цитата: sergayme
А можно вообще попробовать убрать, оставить только силовые.

тогда наверно стоит разделить их на 4 дня,сделать больше упражнений с большими повторами.Но как без кардио то слить последние 3 кг,процесс затянется



sergayme м 22 мая 2012 18:01   #539
lisa olea, больше не значит лучше, делаешь три силовых своих в неделю, в конце втыкаешь пресс.
Просто сократи отдых между подходами в упражнении до 20 сек , увеличь между упражнениями до двух минут, укороти амплитуду движения, то есть делай так чтобы мышцы не выключались совсем в подходе, в жиме ног не распремлять ноги до конца, не довать весу лечь на суставы, так во всех упражнениях.



lisa olea ж 22 мая 2012 18:12   #540
Цитата: sergayme
в конце втыкаешь пресс.

итак там всегда:)
Цитата: sergayme
Просто сократи отдых между подходами в упражнении до 20 сек

отдых у меня где-то 30-40 сек,попробую сократить
Цитата: sergayme
укороти амплитуду движения, то есть делай так чтобы мышцы не выключались совсем в подходе

завтра попробую всё это сделать.

Затащить себя в тренажёрку на кардио-не в силах,с утра по улицам могу ходить только один день,даже велика нет,чтобы устроить себе покатушки.Лето блин






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()