lisa olea ж 22 января 2014 14:03   #2621
sergayme,
Известны они не только благодаря своим успехам,но и пиару,которого иногда слишком много.
ИМХО есть более достойные представители ПЛ.

Вчера наконец-то попала в зал.Присед почему-то шёл достаточно тяжело,а вот жим отлично просто.Отдых дал о себе знать.
Поэтому легко пожала 5 раз с весом 50 кг,6 помогли немного.
Вот тут Жим лёжа 50 кг на 6 раз
Питание никак не могу урезать,так что эту неделю ещё лошадиные дозы wink

Треня такая была:
1.Приседания 40 кг*5,45 кг*4,50 кг 2*3,60 кг 5*3
2.Жим лёжа 30 кг*5,35 кг*4,40 кг 2*3,45 кг 3*2,50 кг*6,50 кг 3*2
3.Разводка 8 кг 5*10
4.Брусья 5*8
5.Приседания 40 кг*5,45 кг*5,50 кг*5,55 кг 4*4
6.Наклоны стоя 50 кг 5*5



myakishhh ж 22 января 2014 14:09   #2622
lisa olea,
Оль а какие у тебя щас макс веса в основных упрах?
ПС с выздоровлением тебя

Сообщение отредактировано myakishhh - 22 января 2014 14:09



shulya-1986 ж 22 января 2014 15:05   #2623
Цитата: lisa olea
Вот тут Жим лёжа 50 кг на 6 раз

мне показалось или он назвал тебя малыш? wink



lisa olea ж 22 января 2014 16:37   #2624
Цитата: myakishhh
Оль а какие у тебя щас макс веса в основных упрах?

пока не знаю,будет проходка на следующей неделе,выясню точно.
Но у меня хороший прогресс с соревнований.
Цитата: shulya-1986
мне показалось или он назвал тебя малыш?

Он говорит:"Давай,можешь,можешь" wink

Видео странным образом засветило мои блины по 5 кг жёлтенькие))

Сообщение отредактировано lisa olea - 22 января 2014 16:41



sergayme м 22 января 2014 18:10   #2625
Цитата: lisa olea
Известны они не только благодаря своим успехам,но и пиару,которого иногда слишком много.
ИМХО есть более достойные представители ПЛ.

Так я про это же.
Тут чтобы заработать, нужно себя как то двигать.
Как пример постыдный это Александр Курицин (псевдоним Невский), вообще никто в спорте, а обычные люди считают его представителем бодибилдинга, а он к нему вообще не относится.

Так что нужно как продвигать это, если хочешь чтобы оно приносило средства для существования.



lisa olea ж 23 января 2014 14:31   #2626
Цитата: sergayme
Как пример постыдный это Александр Курицин (псевдоним Невский), вообще никто в спорте, а обычные люди считают его представителем бодибилдинга, а он к нему вообще не относится.

Позорище одно
Цитата: sergayme
Так что нужно как продвигать это, если хочешь чтобы оно приносило средства для существования.

Ты прав.И это очень печально,что спорт должны продвигать сами спортсмены,а не министерство,страна,СМИ.

Заметила,что после тренировки становой,очень тяжело восстанавливаюсь.Видать нагрузка на ЦНС серьёзная,что уже которую ночь после становой,постоянно просыпаюсь встревоженная,со слабостью в ногах.Отсижусь дома пару дней.В субботу снова присед,надо восстановиться.
1.Тяга до колен 55 кг*5,60 кг 2*5,70 кг 2*3,75 кг 5*3
2.Жим лёжа 30 кг*6,35 кг*5,40 кг 4*4,45 кг 3*3,40 кг 4*5,35 кг 2*8,30 кг 2*10
3.Тяга становая 50 кг*4,60 кг*4,70 кг 2*3,80 кг 6*3
4.Выпады 45 кг 6*5
5.Пресс 3*20



shulya-1986 ж 23 января 2014 17:36   #2627
lisa olea,
Оль, скажи, вот как ты понимаешь, что ты не восстановилась?? я никак не могу понять что это, просто боль в мышцах или еще что, чего у меня нет еще wink



lisa olea ж 24 января 2014 17:57   #2628
Цитата: shulya-1986
Оль, скажи, вот как ты понимаешь, что ты не восстановилась?? я никак не могу понять что это, просто боль в мышцах или еще что, чего у меня нет еще

Когда постоянное ощущение разбитости,на трене обычный рабочий вес давит с бОльшей силой,тяжело выполнить привычный объём тренировок.
Это ощущение нужно прочувствовать и распознавать.Я работаю всегда на фоне небольшого недовосстановления.



Marinary ж 24 января 2014 18:02   #2629
Цитата: lisa olea
Я работаю всегда на фоне небольшого недовосстановления.

Я в последнее время не могу так вообще... КАК ты эт делаешь?
Меня лично просто вырубает. Захожу домой и... просыпаюсь на диване.
Вчера опять в 1830 вырубило и только в 21 проснулась...

Выход наверное не заходить домой... Но не факт что я не усну тогда в зале на коврике под штангой winked

Сообщение отредактировано Marinary - 24 января 2014 18:03



lisa olea ж 24 января 2014 18:39   #2630
Цитата: Marinary
КАК ты эт делаешь?
Меня лично просто вырубает. Захожу домой и... просыпаюсь на диване.
Вчера опять в 1830 вырубило и только в 21 проснулась...

Выход наверное не заходить домой... Но не факт что я не усну тогда в зале на коврике под штангой

Справедливости ради-я очень много сплю.
Не меньше 8 часов,обычно от 8 до 12 часов.
на фоне постоянной усталости и недосыпа я работать наверно не смогла б.
Ну и сила воли.Просто идёшь и делаешь.Бывает разминочный подход на присед с 40 кг уже тяжело делать.А впереди ещё 11 подходов. belay
Говоришь себе надо Оля,ты этого хочешь smile

Вот кстати хорошая мотивация.Люблю Кокляева.
Мотивация к спорту

Сообщение отредактировано lisa olea - 24 января 2014 18:48



Milady ж 24 января 2014 19:57   #2631
Цитата: lisa olea
Вот кстати хорошая мотивация.Люблю Кокляева.


Вот вот, когда у меня спрашивают - "Зачем тебе это: таскать чужое железо за свои деньги?" Я тоже отвечаю: "Я так хочу" wink
Хорошое легкое мотивационное видео. Класс!

Цитата: lisa olea
Поэтому легко пожала 5 раз с весом 50 кг,6 помогли немного.

Да ладно wink - он чётко вроде, нет точно! говорит Сама!!! Силища какая!!! и при этом красота.



lusha ж 24 января 2014 20:59   #2632
Цитата: lisa olea
юблю Кокляева

Случайно с мужем попали на встречу с Михаилом, были очарованы, он такой классный!!! Понятно и с юмором отвечает на любые вопросы, прост в общении, готов к общению с каждым. Зал долго не мог его опустить, его нельзя не любить))) Кстати он в Контакте тоже доступен, если есть вопросы



myakishhh ж 24 января 2014 21:35   #2633
Цитата: lisa olea
Говоришь себе надо Оля,ты этого хочешь

спасибо тебе за эти слова.
Это именно то что мне надо щас слышать.



lisa olea ж 25 января 2014 21:37   #2634
Цитата: Milady
Вот вот, когда у меня спрашивают - "Зачем тебе это: таскать чужое железо за свои деньги?" Я тоже отвечаю: "Я так хочу"

От меня уже давно отстали.Сказала,что получаю от больших весов истинное удовольствие.Что на это возразить то? wink
Цитата: Milady
Да ладно - он чётко вроде, нет точно! говорит Сама!!! Силища какая!!! и при этом красота.

Дрыщ и слабак пока,но работаю.В планах пожать в марте на соревнованиях 60 кг.С паузой жать вообще тяжело.
Цитата: lusha
Случайно с мужем попали на встречу с Михаилом, были очарованы, он такой классный!!! Понятно и с юмором отвечает на любые вопросы, прост в общении, готов к общению с каждым. Зал долго не мог его опустить, его нельзя не любить))) Кстати он в Контакте тоже доступен, если есть вопросы

Ой завидую как request
Цитата: myakishhh
спасибо тебе за эти слова.
Это именно то что мне надо щас слышать.

bully

Настроение сегодня отличное,а вот тренировка какая-то вялая.До вторника должна МАКСИМАЛЬНО восстановиться,ибо проходка-дело серьёзное. Приседалось тяжело,жалось тоже.
1.Приседания 40 кг*5,45 кг*4,50 кг 2*3,60 кг 3*3,65 кг 3*2,60 кг 3*3
2.Жим лёжа 30 кг*5,35 кг*4,40 кг 2*3,45 кг 6*2
3.Разводка 9 кг 5*10
4.Приседания 40 кг*6,45 кг*6,50 кг 4*6



Milady ж 26 января 2014 11:29   #2635
Цитата: lisa olea
Дрыщ и слабак пока

Ну это ты уж "преувеличиваешь" wink , хотя, если твоей мотивашкой является та девчонка, с какими-то просто бешеными, уму не постижимыми весами... love
Цитата: lisa olea
В планах пожать в марте на соревнованиях 60 кг

Уверенна, твоё упрямство и фанатство идут в одном направлении с твоими планами bully . Всё получится.

Оль, а веса (возможно уже повторяюсь) которые называешь - это с учётом веса грифа?



lisa olea ж 26 января 2014 14:48   #2636
Цитата: Milady
Ну это ты уж "преувеличиваешь" , хотя, если твоей мотивашкой является та девчонка, с какими-то просто бешеными, уму не постижимыми весами...

У меня всегда требования к себе и окружающим высокие.
К самодисциплине в спорте особенно.
МОжет это иногда и плохо для меня,но заставляет идти дальше,стремиться получить лучший результат.
В зале ребята советуют пойти в марте ещё и на жим.
А мне стыдно там появляться с жимом в 60 кг.Да я займу в абсолютке 2 или 3 место,но среди кого?

Цитата: Milady
Уверенна, твоё упрямство и фанатство идут в одном направлении с твоими планами . Всё получится.

Спасибо love
Цитата: Milady
Оль, а веса (возможно уже повторяюсь) которые называешь - это с учётом веса грифа?

Да,всегда с грифом.
Я же считаю веса от своего максимума.Приседаешь,жмёшь и тянешь ты ведь с учётом грифа,так ведь?
На тренировках я работаю с весами 60-80% от максимума.



TaNUSHA ж 27 января 2014 12:07   #2637
Цитата: lisa olea
Я работаю всегда на фоне небольшого недовосстановления.

ну вот... а кто ж всегда говорил,что нужно слушать свой организЬм recourse ???
Цитата: lisa olea
Справедливости ради-я очень много сплю.
Не меньше 8 часов,обычно от 8 до 12 часов.

слюни текут, как на вкусную еду))) только в выходной можно позволить себе эту роскошь)
Цитата: lisa olea
Говоришь себе надо Оля,ты этого хочешь

я так себе на кардио говорю)))
Цитата: lisa olea
Настроение сегодня отличное,а вот тренировка какая-то вялая.До вторника должна МАКСИМАЛЬНО восстановиться,ибо проходка-дело серьёзное. Приседалось тяжело,жалось тоже.

я вчера парней в зале слушала/подслушивала request , говорили,что по пять дней отдыхают, чтобы потом хороший вес потянуть...у нас вчера вообще как-то тихо было. людей мало и всё слышно, музыка тихая была.
Оль,а ты приседаешь тоже касаясь попой пяток? я вот в живую как посмотрела как оно-правильно, даже жутко стало...
Цитата: lisa olea
А мне стыдно там появляться с жимом в 60 кг.Да я займу в абсолютке 2 или 3 место,но среди кого?

будет повод получить дополнительный опыт и мотивацию еще одну))



Гейл ж 27 января 2014 12:27   #2638
Цитата: TaNUSHA
вот в живую как посмотрела как оно-правильно

нет такого слова - правильно.
Есть - в соответствии с твоими целями.

При некоторых целях - даже не до параллели - правильно.



MbIw м 27 января 2014 12:30   #2639
Цитата: TaNUSHA
Оль,а ты приседаешь тоже касаясь попой пяток? я вот в живую как посмотрела как оно-правильно, даже жутко стало...
Правильно для чего и где?
Везде свое правильно - у ТА одно, у ПЛ другое, у ББ третье))
Ещё и у каждого индивида свой взгляд на всё...



Гейл ж 27 января 2014 12:33   #2640
Цитата: MbIw
Ещё и у каждого индивида свой взгляд на всё...

а ещё у каждого индивида свои тараканы в коленях. Кому-то хоть в пол - и ни фига, а кому-то раз поглубже присел и оп wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()