myakishhh ж 13 декабря 2013 17:20   #2521
Natasha96,
lisa olea,
А моя самая большая работомпособность это 12 до 14 , но это к сожалению токо в выхи возможно или в дни отгула



Гейл ж 13 декабря 2013 17:24   #2522
Цитата: lisa olea
Киньте мне ссылку.что это за фрукт

iherb.com

Девочки, все люди разные. Каждому своё.
Единственное, что не стоит судить о том, что не пробовали ;) Я поначалу плевалась и как сонная муха ползала. Я долго привыкала тренироваться утром. Сейчас я обожаю свои утренние трени: за энергетику, за настрой на весь день, за заряд бодрости, за интенсивность и невозможность расслабиться, за абсолютно свободные вечера.
Мне бы ещё зал круглосуточный, чтоб можно было +20 мин к тренировке заиметь: и я бы никогда не сменила свой график на обратно.
У меня непростая работа, я устаю морально, мне заставить себя заниматься вечером было в разы сложнее, чем утром. Сейчас думать некогда: хочу, не хочу, готова, не готова, хорошо мне, нехорошо. Встала и пошла, а на месте - проснусь, разберусь wink



Ladybug ж 13 декабря 2013 17:33   #2523
Цитата: lisa olea
Получилось хорошо запечатлеть бицепс и косые

и не только их fellow фоткайся почаще love
Цитата: Natasha96
Все жопой к жопе друг к другу в раздевалкя, кто пленкой обматывается, кто духами поливается, кто устраивает банный день и с подружками после сауны сдиит чаи попивает на скамейке. ДУРДОМ!А вот если попадешь на время, когда заканчиваются групповые....

как я тебя понимаю...



lisa olea ж 13 декабря 2013 17:57   #2524
Цитата: Гейл
Девочки, все люди разные. Каждому своё.
Единственное, что не стоит судить о том, что не пробовали ;)

У меня было всё:утренние трени(правда не в 7,а в 9) и в обед,и вечером.
Долгое время мне было комфортно заниматься днём,пол дня потом свободно.
Но как только я стала заниматься на силу,лучше времени,чем вечер я не нашла.
Ну и вставать в 5,7,даже 8 утра для меня каторга,какой там заниматься belay
Цитата: Гейл
Девочки, все люди разные. Каждому своё.

Главное,чтоб удобно было
Цитата: Ladybug
и не только их фоткайся почаще

Спину жалко самой себе не сфоткаешь и ноги не видно.



lisa olea ж 14 декабря 2013 20:33   #2525
Сегодня я убила ноги,без преувеличений winked
Всё начиналось беззаботно,пока не пришёл ад в виде 5 подходов на 60 кг после 9 подходов приседа до этого wink
Но русские не сдаются!
1.Жим лёжа 30 кг*5,35 кг*4,40 кг 2*3,45 кг 6*3
2.Приседания 40 кг*5,50 кг*4,55 кг 2*3,65 кг 5*2
3.Разводка 8 кг(взяла поменьше гантели,чтоб не забивать в конец грудные) 5*10+отжимания с широкой постановкой рук 5*10
4.Приседания в глубину 60 кг 5*5
5.Наклоны стоя 40 кг 5*5
Ну и собственно 2 часа времени.Я правда ещё успела и поболтать,и поумирать,ну и подтягиваться не забываю fellow Потихоньку вливаюсь в коллектив.

Это самые лучшие слова,которые я могла бы подобрать



lisa olea ж 16 декабря 2013 12:52   #2526
Всем доброе утро smile
Уже 2 дня напряжён бицепс после тренировки в субботу,на которой я руки вообще не трогала belay Загадка.
Второй день отдыхаю от треней,решила,что ногам нужно немного отойти,завтра снова становая,силы понадобятся.
Сегодня очередные замеры и взвешивание.
Есть небольшие сдвиги:
под грудью 74 см(-0.5 см)
талия 66 см(-1 см)
В районе пупка 72.5 см(-1 см)
Рука 28/30 см +0.5 см/+0.5 см
Всё остальное в принципе без изменений особых.
Вес 58.9 кг
Держим курс на 57 fellow
Хоть в боках и нет изменений,но чётко вижу движение в лучшую сторону,жирок на внутренней стороне бедра стал меньше.
Просматривала фотки свои с прошлого лета и была очень удивлена тем,что у меня там руки-палки belay Я то думала у меня бицепс есть lol
Начинаю созревать для того,чтобы чуть увеличить спину.Пока только думаю об этом.Ну и ног хочется больше.

Ну и вот 2 дня ем такую замечательную творожную запеканку с тыквой



myakishhh ж 16 декабря 2013 12:54   #2527
Цитата: lisa olea
Ну и вот 2 дня ем такую замечательную творожную запеканку с тыквой

рецепт давай



lisa olea ж 16 декабря 2013 13:04   #2528
Цитата: myakishhh
рецепт давай

ну всё просто:
500 гр творога(у меня был 5%)
175 гр тыквы
60 гр манной крупы
3 яйца
сахзам

Натираем тыкву на тёрке(я на крупную,в рецепте было сказано на мелкую),мешаем творог с яйцами и сахзамом,добавляем крупу и перемешиваем.Потом соединяем тыкву и массу творожную и выливаем тесто в формы,смазанные маслом и посыпанные манкой(если хорошая посуда можно и не смазывать).
У меня готовилось в духовке 30 минут.



Ladybug ж 17 декабря 2013 12:40   #2529
Цитата: lisa olea
Это самые лучшие слова,которые я могла бы подобрать

да, слова хорошие :)
у меня видео вызвало один вопрос: она когда приседает, колено немного выходит за носок... насколько принципиально чтобы этого не было? а то у моего тренера прям паника по этому поводу - типа если будут выходить очень страдают связки, она чуть ли не прямого угла от меня добивалась. что ты думаешь насчет этого?
Цитата: lisa olea
замечательную творожную запеканку с тыквой

надо будет попробовать, у меня как раз манка оч давно без дела стоит. ты ее в каких то кругленьких формочках пекла?



lisa olea ж 17 декабря 2013 13:43   #2530
Цитата: Ladybug
у меня видео вызвало один вопрос: она когда приседает, колено немного выходит за носок... насколько принципиально чтобы этого не было? а то у моего тренера прям паника по этому поводу - типа если будут выходить очень страдают связки, она чуть ли не прямого угла от меня добивалась. что ты думаешь насчет этого?

Нормально отношусь)
Не все могут похвастаться хорошей гибкостью голеностопа и тазобедренного сустава.
Если соблюдена техника приседа,то колени за носками ничего существенно плохого не сделают.Почти все ТА и ПЛ выводят колени за носки,потому что это помогает удержать равновесие.Можно соблюсти все правила,приседая с 20 кг,но как только ты присядешь с 60-70 кг,колени не самая твоя большая проблема.
Вот почитай тут =>О приседаниях
Цитата: Ladybug
ты ее в каких то кругленьких формочках пекла?

Да.у меня есть силиконовая форма

Сообщение отредактировано lisa olea - 17 декабря 2013 13:44



Ladybug ж 17 декабря 2013 15:29   #2531
Цитата: lisa olea
Вот почитай тут =>О приседаниях

спасибо, прям ответ на мои вопросы
Цитата: lisa olea
Не все могут похвастаться хорошей гибкостью голеностопа и тазобедренного сустава

у меня с гибкостью все отлично)))
Цитата: lisa olea
Если соблюдена техника приседа,то колени за носками ничего существенно плохого не сделают

надо таки снять как нибудь свой присед, может вы чего подскажете, все таки мне нравится приседать низко, я совсем по другому тогда нагрузку чувствую, а то если не давать колени немножко вперед, приходится удерживать расновесие более сильным наклоном. у меня после приседов с тренером кисти болели от этого... вообще у меня как раз главна проблема, по моему, с тем как поставить гриф на дельты, которых почти нет...
Цитата: lisa olea
Почти все ТА и ПЛ выводят колени за носки,потому что это помогает удержать равновесие

вот мне тож хочется их дать немного вперед из за равновесия, а тренер оч этого боится...



Гейл ж 17 декабря 2013 16:49   #2532
Цитата: lisa olea
Не все могут похвастаться хорошей гибкостью голеностопа и тазобедренного сустава.
Если соблюдена техника приседа,то колени за носками ничего существенно плохого не сделают.Почти все ТА и ПЛ выводят колени за носки,потому что это помогает удержать равновесие.

Подпишусь.
Я как-то озаботилась этим вопросом, перелопатила кучу инфы и пришла к таким же выводам.
Я понимаю, почему так стращают новичков - поначалу действительно важно, чтобы освоить правильную технику, да и как ты объяснишь что такое "немного - не страшно" - если он понятия не имеет, что такое много, а что нет? А угробить колени по незнанию - леХко.

А уже умеючи - это действительно, не так и страшно.



Ladybug ж 17 декабря 2013 17:03   #2533
Цитата: Гейл
Я понимаю, почему так стращают новичков - поначалу действительно важно, чтобы освоить правильную технику, да и как ты объяснишь что такое "немного - не страшно" - если он понятия не имеет, что такое много, а что нет?

проблема в том что я уже не такой уж и зеленый новичок, когда я первый раз с грифом приседала за мной внимательно проследили и научили приседать как можно глубже, сказали что я хорошо приседаю. а тренер сказала что я капец травмирую свои связки и тп тд. я без доп веса могу присесть не отрывая пятку коснувшись попой земли и встать при этом колено немного выходит за носок. никакого дискомфорта нет. я неплохо чувствую свое тело и если возникают какие либо неправильные ощущения сразу пытаюсь разобраться в причине, а не делаю забив на все...



lisa olea ж 18 декабря 2013 12:11   #2534
Цитата: Ladybug
я неплохо чувствую свое тело и если возникают какие либо неправильные ощущения сразу пытаюсь разобраться в причине, а не делаю забив на все...

Могу предложить только снять вариант с тренером и без:)

Вчера тренировка удовлетворила моё эго на все 100%,потому что наконец-то были веса приличные wink
Правда огромный синяк на бедре и уроненный блин на палец пытались испортить впечатление.
1.Тяга на подставке 50 кг 2*3,60 кг 2*3,65 кг 4*2
2.Жим лёжа 30 кг*5,35 кг*4,40 кг 2*3,45 кг 2*3,50 кг 2*2,45 кг 2*3
3.Разводка 9 кг 5*10
4.Тяга с плинтов 60 кг*4,70 кг*4,80 кг 2*3,90 кг 3*2,2,1(моя спина отказалась со мной сотрудничать)
5.Выпады 40 кг 5*6(здесь уже работа полностью шла на силе воли)
6.Пресс 4*10

Я чувствую,как моя становая переваливает за 100 кг wink



myakishhh ж 18 декабря 2013 13:56   #2535
Цитата: lisa olea
Я чувствую,как моя становая переваливает за 100 кг

ты же наша умничка love



lisa olea ж 20 декабря 2013 16:21   #2536
Очередная тренировка прошла хорошо.Всё как всегда по плану,никаких проблем с выполнением.В чётком плане всегда есть много положительного,именно поэтому я никогда не прыгаю с системы на систему,а чётко следую программе.
Система 5/3/1 дала мне хороший толчок в силе за 4 месяца(+1 предсоревновательный),посмотрим,какой прогресс будет по программе Шейко с его очень объёмными тренировками и специальными упражнениями.
1.Приседания 40 кг*5,45 кг*4,50 кг 2*3,60 кг 6*3
2.Жим лёжа 30 кг*5,35 кг*4,40 кг 2*3,45 кг 7*3
3.Разводка 9 кг 5*10
4.Жим сидя под углом(очень неудобная скамья,можно было и 40 кг жать) 35 кг 5*4
5.Тяга верхнего блока где-то 40 кг 5*8
6.Наклоны сидя 30 кг 5*10(пристреливалась)

Шея отваливается,наклоны сидя не для слабаков wink

По питанию выходит 1700-1800 ккал,много углеводов,много энергии,много добра,большие планы bully

Кстати говоря,ребята,делайте фото,много разного,всегда.
У меня за 2 года скопилось много фотографий в разные этапы,в разном весе.Весила я и 64 кг,и 56 кг.Но лучше,чем сейчас,я не выглядела НИКОГДА!
Сегодня просмотрела все фото,это кошмар))))Сейчас в 59 кг я выгляжу НАМНОГО лучше,чем в 56 кг.У меня тоньше талия,у меня красивее ноги,больше попа,да вообще общий вид.
Как-нибудь в следующем году организую коллаж smile



Ladybug ж 20 декабря 2013 16:29   #2537
Цитата: lisa olea
Как-нибудь в следующем году организую коллаж

а может в конце этого? как своеобразный итог года? нам же интересно feel



lisa olea ж 20 декабря 2013 16:45   #2538
Цитата: Ladybug
а может в конце этого? как своеобразный итог года? нам же интересно

Я сейчас ещё недовольна своим видом)Но к весне/лету должна этого добиться)
Сегодняшние фотки вы и так все видели. winked

Сообщение отредактировано lisa olea - 20 декабря 2013 17:10



Ladybug ж 20 декабря 2013 16:49   #2539
Цитата: lisa olea
Я сейчас ещё недовольна своим видом)Но к весне/лету должна этого добиться)

как я тебя понимаю... правда к весне-лету у меня скорее всего закончится только первый этап - избавление от жира, а дальше все будет немного сложнее...



lisa olea ж 21 декабря 2013 16:04   #2540
Вчера была снова тренировка и снова присед с жимом лёжа.
Если бы не обстоятельства,фиг кто затащил бы меня на второй день в зал.Вчера сметалось дома всё,что только можно.Ночью пошла и ещё раз поела))Сегодня подвиги продолжатся.
Болит всё.
1.Приседания 40 кг*5,45 кг*4,50 кг 2*3,60 кг 5*3
2.Жим лёжа 30 кг*5,35 кг*5,40 кг 5*5
3.Разводка 8 кг 5*10
4.Отжимания на брусьях 5*8,8,8,7,6
5.Гиперэкстензия 4*10
6.ПРиседания со штангой на груди 30 кг 2*5,35 кг 2*4,45 кг 3*3

Ощущения,когда ты чётко понимаешь,что нужно растить мясо,когда штангу положить некуда,бесценны lol
Фронтальные приседы вообще плёвое дело для моих бицепсов бёдер и ягодиц,но ппц какая тяжёлая ноша для плеч.
У меня с кистями всё в порядке,но штангу брала перекрёстным хватом,потому что иначе штанга просто не держится на костях wink
Если б не ограничители в раме,то приседала бы вообще в пол.
Грудь прорабатывать было сложно,она не восстановилась после прошлой трени.Ещё бы,она же была за день до)
В общем такие дела.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

5 чел. читают эту тему. Из них гостей: 5, участников: 0 ()