lisa olea ж 13 января 2014 14:18   #2601
sergayme,
myakishhh,
Znatok Ne,
Гейл,
TaNUSHA,
Ой ребята,спасибо за помощь.
МАтрикс пока отпадает,потому что упаковка большая,а денег у меня только на маленькую.
Цитата: Гейл
По вкусам - ох, сколько людей, столько и мнений, бери маленькую банку, потом приноровишься.

у меня на большее и нет wink
Тут просто такое дело.Я еле выкроила деньги на покупку прота сейчас(у нас это стоимость 1/4 зарплаты) и не хотелось бы давиться потом.Тем более я не из тех,кто ест потому что "надо".
Планирую пить на воде,покупаю его собственно только из тех соображений,что кура уже не лезет,а добирать белок надо.Ну и на воде,потому что сейчас начинаю худеть.
Самый выигрышный по соотношению цена/качество/белок Диматайзовский,выходит на 39 у.е.
Голд стандарт идёт следом 47 у.е.
Синта-6 дешевле банка,там 1320 гр,но если просчитывать сколько белка там на 100 гр,то выходит,что дороже всего.Но банка обходится тоже в 47 у.е..У Синты то какие вкусы ходовые?
Цитата: Гейл
По вкусу - пробовала всё из перечисленного есличо - самая вкусная для меня Синт(х)а Ну прям ваще божественная.
Если 13 гр углеводов на порцию не смущают - советую её.

Читала кстати,что половина углей в ней представлены какими-то добавками,которые не усваиваются.Так ли?
Собственно пить его хочу сразу после трени и может быть иногда с утра,что маловероятно.
Цитата: Марион
У тебя Оля, такой цели нет - я понимаю.

Стоит,просто я никуда не спешу wink Ну и это не первостепенная моя цель.Но я так же хочу иметь красивое тело.как и все здесь.
Цитата: Марион
Но глупо только качать мышцы, если очевидно зашкаливает жир. Поэтому желание от него избавиться - нормальное и естественное.

Если чувствуешь себя не комфортно,тогда да,надо сначала худеть.Главное,чтоб потом захотелось снова набирать))
Цитата: Марион
Я не пьедестал занять пыталась - вы все меня неверно поняли, скорее всего. Просто подскажите - я с удовольствием почитаю дневник фитфановца/ки, кто избавился от лишнего жира на питании 1700-1800 ккал. Только это должен быть новичок, типа меня. В начале пути, с низкой ММ и хорошим кол-вом жира. И тренировками, как у среднего человека - 2-3-ну пусть 4 раза в неделю...

Растеряша,почитай её дневник.
Понимаешь в чём дело.Возможно ты не будешь худеть на 1700-1800 ккал при такой активности,что у тебя сейчас.Но если ты подключишь 1 или 2 кардио,то всё пойдёт.



TaNUSHA ж 13 января 2014 14:35   #2602
Цитата: lisa olea
Планирую пить на воде,покупаю его собственно только из тех соображений,что кура уже не лезет,а добирать белок надо.Ну и на воде,потому что сейчас начинаю худеть

вот я Синсу-6 как раз ток на воде и пила и не понимала,почему кому-то не нравится прот на воде))) вкусняшка!



Znatok Ne м 13 января 2014 14:44   #2603
Цитата: lisa olea
У Синты то какие вкусы ходовые?

я перепробовал все вкусы многокомпонетника и гейнера, т.е. как уже и писал по вкусам: печенье-крем (вкуснее всего) и ваниль. Остальные вкусы пил потому, что не выкидывать же .. но не в восторге: шоколад и все что с шоколадом .. отдает металлом (при чем что на молоке, что на воде), все фруктовые вкусы ну уж очень по мне химическое (как юппи или фанта порошковая в советством детстве была такая (это я про вкус - апельсин)).

Цитата: lisa olea
Читала кстати,что половина углей в ней представлены какими-то добавками,которые не усваиваются.Так ли?

наверное речь про 5 гр диетических волокон (клетчатка) на порцию?

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 13 января 2014 14:49



Гейл ж 13 января 2014 14:56   #2604
Цитата: lisa olea
Читала кстати,что половина углей в ней представлены какими-то добавками,которые не усваиваются.Так ли?
Собственно пить его хочу сразу после трени и может быть иногда с утра,что маловероятно.

Ну после трени не думаю, что даже если все 13 углей усвоятся - это тебе чем-то повредит. Зато:
Цитата: lisa olea
Планирую пить на воде,покупаю его собственно только из тех соображений,что кура уже не лезет,а добирать белок надо.Ну и на воде,потому что сейчас начинаю худеть.

на воде самая вкусная именно Синта.

Шоколадные мне вообще никакие проты не нравятся - зареклась. Нет там никакого шоколада, вкус - какао. А на воде - разбавленного какао.
Про фруктовые - ничего не скажу, пробовала только банановый, мне нра winked .

У Синты пробовала ваниль (давно) и сейчас у меня банановый. Даже на воде - ооооочень, а на молоке так вообще нет слов. Но лучше б брать ваниль - самый нейтральный, + на нём зато ещё печь можно))

Сообщение отредактировано Гейл - 13 января 2014 14:57



sergayme м 13 января 2014 15:37   #2605
lisa olea,
А ты с москвы заказывать можешь?
Я там в личку кинул варианты.

Может что то в европе проще заказать ?

Как у тебя вообще в твоей стране дела обстоят с международной почтой и в частности с Россией?



Гейл ж 13 января 2014 16:38   #2606
Почему с iHerba не заказать? И дешевле, и доставляет на собаках куда угодно.



Znatok Ne м 13 января 2014 16:58   #2607
Цитата: Гейл
Почему с iHerba не заказать? И дешевле, и доставляет на собаках куда угодно.

с айхерба синту заказывать не особо выгодно ... большую банку не пришлют (у них ограничение по весу на доставку за пределы США) .. а маленькая с учетом стоимости доставки выходит в ту же цену (+-3 бакса) что и Оля может купить у себя ...

на бобике цена красивая .. но стоимость доставки в Россию (26,5 баксов) все перелести перебивает ...

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 13 января 2014 16:58



Гейл ж 13 января 2014 20:50   #2608
Цитата: Znatok Ne
выходит в ту же цену (+-3 бакса) что и Оля может купить у себя ...

на первый заказ у них скидки, плюс доставка маленькой банки если уложиться по весу - 4 бакса... Нет, хозяин-барин, я чо?
Мне тоже не очень выгодно оттуда заказывать, но я не знаю, какие цены у Оли и сравнимы ли они с Питерскими - тут как никак всё-таки конкуренция.



lisa olea ж 13 января 2014 22:33   #2609
Цитата: sergayme
Как у тебя вообще в твоей стране дела обстоят с международной почтой и в частности с Россией?

плохо.Для меня заказывать с американских,российских сайтах не выгодно.Ещё и ждать ооочень долго.А вариант не дойти очень актуален.
НЕ забываем,я живу в захолустье wink
Цитата: Гейл
Мне тоже не очень выгодно оттуда заказывать, но я не знаю, какие цены у Оли и сравнимы ли они с Питерскими - тут как никак всё-таки конкуренция.

Цены я выше написала.Для моего региона-это дорогое удовольствие при средней зарплате в 200 у.е.
В общем все советуют синту,как я поняла.Буду брать её,осталось со вкусом определиться.У них точно есть шоколад,про остальные вкусы не знаю.


Сегодня убийственная трень моих ног:
1.Становая тяга 50 кг*4,60 кг*3,70 кг 2*3,80 кг 2*2,90 кг 3*1,80 кг 2*2
2.Жим лёжа 30 кг*6,35 кг*5,40 кг 4*4,45 кг 3*2,40 кг 3*5,35 кг*9,30 кг*11
3.Разводка 8 кг 5*10
4.Тяга с плинтов 65 кг*5,75 кг 2*5,85 кг 4*4
5.Выпады 40 кг 6*5
6.Пресс 3*10



Marinary ж 13 января 2014 23:14   #2610
Цитата: lisa olea
осталось со вкусом определиться.У них точно есть шоколад,про остальные вкусы не знаю.

Шоколад всегда шоколад
Шоколадить можно + какао без сахара, вот и все дела.
Тем более в твоем случае тебе изолят не нужен, значит можно добавлять ягоды, фрукт, овсянку, рис итд варианты

ИМХО на сегодняшний день у всех более менее известных брендов сьедобные вкусы

Сообщение отредактировано Marinary - 13 января 2014 23:15



lisa olea ж 14 января 2014 20:41   #2611
Вчера так упахалась,что сегодня лишний раз стараюсь не вставать.
За ночь просыпалась 2 раза и потом не могла уснуть от ноющей боли в мышцах.
От становой синяки на всей поверхности ног.
Жру,как конь.Особенно после трени,труба.И на ночь и собственно ночью.Много,очень много еды.Эти 2 недели ничего не считала,не контролировала.
Взвешивание сегодня показало 59.4 кг.Замеры тоже особо не изменились,+0.5 см в некоторых местах не показатель.
Решила эту неделю дать себе ещё немного отдыха и изобилия в питании.Пока не определилась,как именно буду сбрасывать вес.

Замотивировалась результатами девушки из сборной России по ПЛ.Приседать 205 кг,жать 130 и тянуть 190 кг в категории 52 кг-это уму непостижимо love
Так что пахать,мои юные друзья bully



positiv м 14 января 2014 22:50   #2612
Цитата: lisa olea
Сегодня убийственная трень моих ног:
1.Становая тяга 50 кг*4,60 кг*3,70 кг 2*3,80 кг 2*2,90 кг 3*1,80 кг 2*2
2.Жим лёжа 30 кг*6,35 кг*5,40 кг 4*4,45 кг 3*2,40 кг 3*5,35 кг*9,30 кг*11
3.Разводка 8 кг 5*10
4.Тяга с плинтов 65 кг*5,75 кг 2*5,85 кг 4*4
5.Выпады 40 кг 6*5
6.Пресс 3*10

А сколько у тебя занимает такая тренировка?)



cicily ж 15 января 2014 09:24   #2613
Цитата: lisa olea
Замотивировалась результатами девушки из сборной России по ПЛ

Оль, а можно фото той девушки?



lisa olea ж 15 января 2014 14:27   #2614
Цитата: positiv
А сколько у тебя занимает такая тренировка?)

От 2 до 3 часов.Долгие паузы между подходами,иногда по 4 человека за одним снарядом.Ну и поговорить ещё успеть wink
Цитата: cicily
Оль, а можно фото той девушки?

не вопрос.
Вот она со своим тренером




lisa olea ж 16 января 2014 23:17   #2615
Сегодня как-то всё лениво,но отработано. bully
Чувствую,что грудь не восстанавливается,3 жима в неделю адова сила.Сегодня тяжело жалось,что обычно вообще подбрасывается в воздухе lol
Через неделю проходка.Не рассчитала я немного свой план,поэтому данную схему заканчиваю через месяц,а дальше подберу 4-5 недельную схему до соревнований.
Главное не упустить пик формы.
Посмотрим,что я наработала за 2 месяца bully
Ну и ещё изменения по соревнованиям.
Чемпионат моей республики 29/30 марта ВПА,дальше зовут в Кривой Рог на чемпионат Украины по версии ВПЦ в середине апреля,Европа 15-17 мая в Луцке пока под вопросом из-за проблем с дорогой и дороговизной поездки.
Ближе к дате будет видно.
Ну и собственно по тренировке:
1.Жим лёжа 30 кг*5,35 кг*4,40 кг 2*3,45 кг 6*3
2.Приседания 40 кг*5,45 кг*4,50 кг 2*3,60 кг 3*3,65 кг сделала на 9 раз.Пристреливаюсь к проходке
3.Жим лёжа 30 кг*6,35 кг*6,40 кг 4*6
4.Разводка 8 кг 5*10
5.Жим ногами 150 кг 6*6(нелегко,дожимала последние подходы вообще на силе воли)
Хороший прогресс у меня в силе ног.Вырос и присед,и становая,и жим ногами.



Marinary ж 17 января 2014 00:35   #2616
Цитата: lisa olea
Чемпионат моей республики 29/30 марта ВПА,дальше зовут в Кривой Рог на чемпионат Украины по версии ВПЦ в середине апреля,Европа 15-17 мая в Луцке пока под вопросом из-за проблем с дорогой и дороговизной поездки.

Вот это Планы! Круто и очень впечатляет.
Тебе бы спонсора чтоб оплачивали поездки. Давай-ка старайся, должны заметить такую упертую спортсменку. Девчонок не много в этом спорте. Может быть заведи блог на популярном лифтерском сайте может быть про тренировки и жизнь в общем? Тыв рассуждаешь и пишешь хорошо.
+ Не стесняйся писать спонсорам мероприятий.
Все это конечно как то не комфортно и страшно, но терять нечего, а приобрести можно ох как много, если повезет.
Мне кажется тебе надо попробовать.

Сообщение отредактировано Marinary - 17 января 2014 00:36



shulya-1986 ж 17 января 2014 05:14   #2617
Цитата: lisa olea
Через неделю проходка

Оль, а что такое проходка?
Цитата: lisa olea
Чемпионат моей республики 29/30 марта ВПА,дальше зовут в Кривой Рог на чемпионат Украины по версии ВПЦ в середине апреля,Европа 15-17 мая в Луцке пока под вопросом из-за проблем с дорогой и дороговизной поездки.

крутяк! попробуй себя везде, где только можно!



rasterasha ж 17 января 2014 17:01   #2618
поддержу Маринину идею о блоге или страничке с подготовкой)



lisa olea ж 17 января 2014 18:56   #2619
Цитата: Marinary
Мне кажется тебе надо попробовать.

Цитата: rasterasha
поддержу Маринину идею о блоге или страничке с подготовкой)

Девочки,дело в том,что я живу не в Америке и даже не в России.
Пауэрлифтинг у нас не популярен,как и в России собственно)Никакого спонсорства,никого это не интересует.
Всё за свои деньги,на собственном энтузиазме.
Перспективы нет.По крайней мере пока.

Цитата: shulya-1986
Оль, а что такое проходка?

Выход на максимальные веса. Присед,жим,тяга в один день.
Попробую присесть 80-90,пожать 55-60,потянуть 110-120
Цитата: shulya-1986
крутяк! попробуй себя везде, где только можно!

Сейчас только так.Только вперёд bully



sergayme м 17 января 2014 19:22   #2620
lisa olea,
В пауэр лифтинге самые популярные для меня двое.
Один бывший пауэрлифтер: Евгений Мишин

сейчас он проф. бодибилдер.


И Мрьяна Наумова

На видео - тренировка от 30 декабря 2013 года. На штанге - 150 килограмм:






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()