sergayme м 7 июня 2012 07:26   #661
Наркотической зависимости от канопли нет.



lisa olea ж 9 июня 2012 16:30   #662
Все доброго дня:)На улице жара,за 30 градусом,от этого тяжелее проходит тренировка.Сегодня ощутила первый раз на себе,что такое ТОШНИТ от нагрузки.Тренинг ног был на должном уровне,сердце под конец выскакивало,приходилось тратить немного больше времени на восстановление.Уже тяжело поднимать самой штангу для приседа,когда дойду до 25 кг,перейду на Смитт (всё-таки гриф там 30 кг не хилая нагрузка).Жим ногами с широкой постановкой ног делать намного тяжелее,чем с узкой,сегодня выжимала на пределе:
1.приседания со штангой(сумо) 22.5 кг 3*12.
2.присед-прыжок с 10 кг 3*12
3.жим ногами с широкой постановкой ног 100 кг 3*12
4.разгибание ног в тренажёре 10 кг 3*12
5.отведение ног в сторону на блочной тренажёре 30 кг 3*12
6.жим гантелей сидя по 5 кг 3*12
7.отведение рук в стороны с гантелями по 3 кг 3*10
8.обратная разводка на поднятой скамье по 3 кг 3*10
Длительность тренировки- 1 час 5 минут.На пресс просто не хватило сил и желания

Как и обещала выкладываю фото спины.Прогресс виден,за месяц изменения меня определённо радуют.


Хочу завтра сделать с утра кардио,но не обычное,а интервальное.Дело в том,что происходить всё будет на свежем воздухе.Посоветуйте как это осуществить



Сообщение отредактировано lisa olea - 9 июня 2012 16:32



Электродрель ж 9 июня 2012 16:37   #663
lisa olea,
минуту бежишь, две идешь.

А зачем так много веса берешь на жиме платформы? Квадрики качаешь?



MbIw м 9 июня 2012 16:45   #664
Цитата: lisa olea
всё-таки гриф там 30 кг не хилая нагрузка
мож 20?



lisa olea ж 9 июня 2012 16:47   #665
Цитата: Электродрель
минуту бежишь, две идешь.

30-40 минут хватит??
Цитата: Электродрель
А зачем так много веса берешь на жиме платформы? Квадрики качаешь?

так чувствую хорошо нагрузку.Качаю и квадрик,и внутреннюю часть бедра,и бицепс бедра,просто с разной постановкой ног.Вообще заметила прогресс внутренней части бедра-жира меньше,мышц больше.Оставила мысль о том,что жир от кардио там сгорит,и налегла на тренинг внутренней части бедра



Электродрель ж 9 июня 2012 16:51   #666
Цитата: lisa olea
30-40 минут хватит??

Для интервалки и 20-25 минут достаточно. Ну можешь 20 минут еще равномерно походить.

Цитата: MbIw
мож 20?

У нас в зале тож 30 весит.



MbIw м 9 июня 2012 16:57   #667
Цитата: Электродрель
У нас в зале тож 30 весит.
А что за грифы? Олимпийские же по 20, с замками 25.
Например:
Первый
Второй
Третий

Сообщение отредактировано MbIw - 9 июня 2012 16:58



lisa olea ж 9 июня 2012 17:00   #668
Цитата: MbIw
А что за грифы? Олимпийские же по 20, с замками 25.

Специально поинтересовалась у тренера.В Смитте сам гриф весит 20 кг,по нему и видно,что олимпийский и замки по 5 кг каждый.



melnica ж 9 июня 2012 17:01   #669
Цитата: lisa olea
не обычное,а интервальное.Дело в том,что происходить всё будет на свежем воздухе
по своему опыту могу сказать, что интервалки на улице - из области фантастики... Интервальные тренировки безумно сложны. Сделать рывок - это ещё удаётся, но проблемы начинаются с поддержанием предельно высокой скорости: человек непроизвольно, сам того не замечая, замедляется - и выходит обыкновенное кардио с переменой интенсивности.
Поэтому я за интервальное кардио только на дорожке, а на улице можно и табату замутить bully

Цитата: lisa olea
В Смитте сам гриф весит 20 кг,по нему и видно,что олимпийский и замки по 5 кг каждый.
а замки никто и не считает... так же как вес платформы в жиме ногами.



MbIw м 9 июня 2012 17:05   #670
Цитата: lisa olea
Специально поинтересовалась у тренера.В Смитте сам гриф весит 20 кг,по нему и видно,что олимпийский и замки по 5 кг каждый.
Хм, странный у вас Смит. У нас там гриф можно одним пальцем поднять. Т.е. у нас в Смите гриф ничего не весит.
Сам по себе мож и весит, но в комплексе (учитывая специальный подъемный/опускающий механизм) не весит ничего.

Сообщение отредактировано MbIw - 9 июня 2012 17:06



lisa olea ж 9 июня 2012 17:08   #671
Цитата: melnica
Поэтому я за интервальное кардио только на дорожке, а на улице можно и табату замутить

В тренажёрку ради кардио не поеду-лень-матушка,когда на улице благодать)Да и дорожка у нас самая обыкновенная,без наклонов и скорость максимум 4(древняя наверно).Слушаю рекомендации,Марита.Что делать?
Цитата: melnica
а замки никто и не считает... так же как вес платформы в жиме ногами.

но они ведь есть.Понято.что если смотреть профессионально-то как бы это не учитывается,но мои ноги то чувствуют 30 кг,а не 20 и им всё равно,учтены замки или нет.Может в Смитте приседы и легче делать,чем со свободным весом-я не знаю.Как у вас?



MbIw м 9 июня 2012 17:10   #672
Цитата: lisa olea
но они ведь есть.
Считай как вес, как и блины :) Но это не вес грифа wink



lisa olea ж 9 июня 2012 17:13   #673
Цитата: MbIw
Но это не вес грифа

я этого и не утверждала,я сказала что пока не подхожу к Смитту,потому что там в совокупности 30 кг,а я приседаю сейчас с 22.5 кг.Меня даже страховать некому,чтоб попробовать как.Поэтому я подожду пока свободно приседать буду с 25 кг и тогда освою и его



sergayme м 9 июня 2012 17:13   #674
я не знаю сколько с меня платформа весит, просто считаю сколько вешаю.



melnica ж 9 июня 2012 17:19   #675
Цитата: lisa olea
В тренажёрку ради кардио не поеду-лень-матушка
понимаю тебя))) по мне так вообще святотатство - прийти в зал ради дорожки и не притронуться к штанге wink
Цитата: lisa olea
Что делать?
попробуй делать интервалы, не жалея себя)) может это только у меня не получается wink
Цитата: lisa olea
Может в Смитте приседы и легче делать,чем со свободным весом-я не знаю.
уходи со Смита - там рассчитать вес дико сложно (компенсируется направляющими), да и тело не так работает. Приседай лучше с грифом, серьёзно - главное, чтобы научили. Я в Смите почти год приседала (компетентных людей в окружении не было), потом со страхом перешла на гриф, по-тихоньку увеличивала вес. Оооочень советую! Из-за Смита и не понимала, почему приседы называют базой и ооочень сложным упражнением wink

Цитата: MbIw
Но это не вес грифа
именно. Это МАССА грифа.



MbIw м 9 июня 2012 17:26   #676
Цитата: lisa olea
я сказала что пока не подхожу к Смитту,потому что там в совокупности 30 кг
30 кг с замками, их же можно не вешать winked
Или ты под замками чего другое имеешь ввиду?
В Смите реально не тот вес. Попробуй, или попроси помочь и поймёшь.

Цитата: melnica
Это МАССА грифа.
Тогда уж штанги laughing

Сообщение отредактировано MbIw - 9 июня 2012 17:27



lisa olea ж 9 июня 2012 17:35   #677
Цитата: melnica
понимаю тебя))) по мне так вообще святотатство - прийти в зал ради дорожки и не притронуться к штанге

Я первый месяц делала только одно кардио-это убого,правда.Во-первых.абсолютно не та нагрузка,во-вторых,ты не ощущаешь такого удовольствия от процесса,в-третьих результат от силовых-ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ
Цитата: melnica
попробуй делать интервалы, не жалея себя)) может это только у меня не получается

пульс должен быть 80% от максимального???
Цитата: melnica
уходи со Смита - там рассчитать вес дико сложно (компенсируется направляющими), да и тело не так работает.

я к нему пока и не приходила,как узнала сколько весит гриф.Знаю,что делать там легче,поскольку гриф уже зафиксирован.
Цитата: melnica
потом со страхом перешла на гриф, по-тихоньку увеличивала вес. Оооочень советую!

с самого начала со свободными весами работаю.А что скажешь насчёт выпадов???Я вот с гантелями по 7 кг делаю,нагрузка не та-чувствую
Цитата: MbIw
30 кг с замками их же можно не вешать
Или ты под замками чего другое имеешь ввиду?

теперь поняла-мы имеем ввиду разные вещи.Я не про те замки.которые фиксируют блины на грифе,а те,которые прикреплены к рейкам,чтобы ездить.Дилетантное определение:)
Цитата: MbIw
В Смите реально не тот вес. Попробуй, или попроси помочь и поймёшь.

Наверно пока не созрела,единственная причина,из-за которой я задумалась над Смиттом-тяжело поднимать штангу на плечи.Всё остальное-без проблем



MbIw м 9 июня 2012 17:43   #678
Цитата: lisa olea
Я не про те замки.которые фиксируют блины на грифе,а те,которые прикреплены к рейкам,чтобы ездить.Дилетантное определение:)
Вот, это совсем другое дело.

Цитата: lisa olea
Наверно пока не созрела
Говорю же. Это надо прочувствовать. Возможно, там нечего бояться и гриф с замками (а точнее то, что ты так называешь) ничего не весит.

Цитата: lisa olea
тяжело поднимать штангу на плечи
А зачем её поднимать? Под неё надо вставать и снимать с уголков.



melnica ж 9 июня 2012 17:45   #679
Цитата: lisa olea
пульс должен быть 80% от максимального???
на интервалах за пульсом вообще следить не надо, он должен быть нереально высоким. В этом и фишка: "раскручиваем" пульс до максимума и за время отдыха пытаемся его "успокоить".
Цитата: lisa olea
с самого начала со свободными весами работаю
завидую bully в моей первой качалке (по купонам купила) НЕ БЫЛО ШТАНГИ, только Смит wink
Цитата: lisa olea
А что скажешь насчёт выпадов???Я вот с гантелями по 7 кг делаю,нагрузка не та-чувствую
с гантелями силы уходят на удержание гантелей, поэтому я за штангу!
Цитата: lisa olea
а те,которые прикреплены к рейкам,чтобы ездить
их так и называют - крепления wink
Цитата: lisa olea
тяжело поднимать штангу на плечи
КАК ЭТО?! У вас нет стоек?



lisa olea ж 9 июня 2012 17:58   #680
Цитата: MbIw
Вот, это совсем другое дело.

Цитата: melnica
их так и называют - крепления

во оно как lol lol Сразу видно-дилетант))
Цитата: MbIw
А зачем её поднимать? Под неё надо вставать и снимать с уголков.

Цитата: melnica
КАК ЭТО?! У вас нет стоек?

НЕТУ!!!Вообще ничего подобного нет,поэтому и задумалась.Мне тяжело поднимать и опускать штангу,всё ж таки руками это делаю,а там уже 22.5 кг,а дальше что??Просить кого-то?
Цитата: melnica
на интервалах за пульсом вообще следить не надо, он должен быть нереально высоким. В этом и фишка: "раскручиваем" пульс до максимума и за время отдыха пытаемся его "успокоить".

поняла,завтра буду пытаться bully .Достаточно сделать в таком темпе 20 -25 минут?
Цитата: melnica
завидую в моей первой качалке (по купонам купила) НЕ БЫЛО ШТАНГИ, только Смит

вот оно как!Видишь,у меня нет стоек.у тебя не было штанги)))
Цитата: melnica
с гантелями силы уходят на удержание гантелей, поэтому я за штангу!

На последней тренировке болели кисти,не шутка по 7 кг в каждой руке держать.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()