lisa olea ж 16 августа 2012 20:52   #941
Цитата: sindel
Оль,поменяй в подписи вес=)))

да,пора бы уже lol
Цитата: sindel
обменка рулит.. вон и как Сафитка с углями дружить стала всякими.а тело в форме

ну у меня это получилось как-то не запланировано.Прекрасно понимаю,что пинка мне не хватает,бодрящего такого для трезвости ума feel
Цитата: sindel
а да.и удачного отдыха!!не сомневаюсь что вернешься с отвесом .при небольших отступлениях от ПП даже.

Спасибо Ленка,но я пока ещё с вами,на пару деньков:)

Сегодня была тренировка грудь,плечи,бицепс.Как же приятно чувствовать жжение в мышцах,как приливает кровь,а пампинг так вообще love
1.жим Арнольда+разведение рук с гантелями стоя 5 кг 3*12+3 кг 3*10
2.попеременные подъёмы рук перед собой с гантелями+разведение рук с гантелями в наклоне 3 кг 3*12+3 кг 3*12
3.жим штанги узким хватом+обратные отжимания 22.5 кг 3*10+3*10
4.французский жим лёжа+разгибание рук на блоке 17.5 кг 3*10+30 кг 3*10
5.отжимания 3*8

Сегодня в зале были новые для меня лица,такую ахинею несли.Фразы типа "когда болят мышцы,значит растут" или "я худел на рисе и огурцах",а потом "набрать массу легко,ешь на ночь макароны" и просто убило наповал "Ел крольчатину,у этого мяса жир ДИЕТИЧЕСКИЙ".Вот вы мне скажите,как вы держитесь???Еле хватило мужества и терпения не влезть в этот прекрасный диалог



sergayme м 16 августа 2012 20:56   #942
lisa olea , никогда не лезь, будешь крайней.
Если спросят то ответь.



Berry ж 16 августа 2012 20:57   #943
Цитата: lisa olea
Ел крольчатину,у этого мяса жир ДИЕТИЧЕСКИЙ"


Вот от этого заржала вслух lol

Я бы молча рванула в сторону,для начала просмеяться. smile



lisa olea ж 16 августа 2012 21:56   #944
Цитата: sergayme
Если спросят то ответь.

ну куда там дяденькам у ДЕВУШКИ спрашивать:)Не комельфо
Цитата: Berry
Я бы молча рванула в сторону,для начала просмеяться.

улыбку сдержать не смогла,но стойко выдержала.Просто когда слышишь фразы типа "Креатин-это закидаться углями" хочется застрелиться wassat

Сообщение отредактировано lisa olea - 16 августа 2012 21:58



charmed ж 17 августа 2012 01:47   #945
Цитата: lisa olea
Вот вы мне скажите,как вы держитесь???

пхахахха. Оль, как ты вытерпела? я б в голос заржала))))))))



lisa olea ж 18 августа 2012 19:03   #946
ПРоведена очередная тренировка,сегодня на спину и бицепс.Наконец-то чувствую,что пошёл прогресс в весах на эти группы мышц,буду повышать на следующей тренировке.Также увеличена интенсивность.Тренировку провожу суперсетами:
1.тяга верхнего блока+хаммер 30 кг 3*12+30 кг 3*10
2.тяга нижнего блока+пуловер 30 кг 3*12+10 кг 3*12
3.подъём штанги стоя на бицепс+молот 17.5 кг 3*12+7 кг 3*10
4.концентрированный подъём гантелей на бицепс 5 кг 3*12

Решила убрать на время гиперэкстензию из тренировки,поскольку побаливает потом поясница.Упражнений на спину итак достаточно.

Также виден прогресс в подтягиваниях,почти(!!!) получилось подтянуться,но всё равно тянусь руками.Как задействовать спину?



sergayme м 18 августа 2012 19:05   #947
Цитата: lisa olea
Как задействовать спину?

попробуй негативные подтягивания



Оляшка ж 18 августа 2012 19:50   #948
Оля, у меня хорошо чувствовались мышцы спины, когда подтягивалась широким хватом, но на штанге (лежащей на стойках). Максимально расслабив ноги. Конечно по технике безопаснсти нельзя как-бы, но именно чтоб понять как они работают, мне помогло. Мне подтягивания морально тяжелы, могу только на бицепсах, хотя знаю что упражнение отличное. Но не доросла еще fellow



lisa olea ж 18 августа 2012 21:32   #949
Цитата: Оляшка
у меня хорошо чувствовались мышцы спины, когда подтягивалась широким хватом, но на штанге (лежащей на стойках). Максимально расслабив ноги.

это австралийские подтягивания,как Дрелька делает?И каков эффект?
Цитата: Оляшка
Мне подтягивания морально тяжелы, могу только на бицепсах, хотя знаю что упражнение отличное. Но не доросла еще

вот и я не могу никак включить спину,сколько ни стараюсь,на одних руках поднять себя да и не один раз не получится,да и не в этом смысл



sergayme м 18 августа 2012 22:01   #950
lisa olea,
Самое эффективное будет, раз в две недели делать запрыгивание в конечную точку и сопротивление опусканию как можно дольше до полного выпрямления рук, так раз пять.



lisa olea ж 19 августа 2012 15:24   #951
Очередной рабочий день,решила отработать пару тренировок перед отдыхом на море,поэтому и сегодня,и завтра снова комплекс упражнений.Прорабатывала ноги:
1.Присед сумо 35 кг,30 кг,25 кг+25 кг 3*12
2.Жим ногами 110 кг,90 кг, 80 кг+80 кг 3*12
3.Выпады в Смитте 30 кг 3*12
4.Румынская тяга 30 кг,25 кг,20 кг+20 кг 3*12
5.Сгибание ног в тренажёре 15 кг,10 кг,5 кг+5 кг 3*12
6.Разгибание ног 20 кг,15 кг,10 кг+10 кг 3*8




Очень актуально



Электродрель ж 20 августа 2012 08:48   #952
Цитата: lisa olea
Как задействовать спину?

Шире хват делай. И он, естественно, прямой должен быть. Тогда с рук на спину уходит нагрузка.

Цитата: lisa olea
Очень актуально

Суперская картинка! smile



Оляшка ж 20 августа 2012 09:24   #953
Цитата: lisa olea
И каков эффект?

Оля я врать не буду, пробовала раза два, потом ушла в астрал, и так делала потому что мой турник зажат в дверном проходе и мне вообще неловко подтягиваться в нем, только на бицепсах если. У родителей мужа нормальный турник, там лучше, но морально я не готова все-таки к подтягиваниям, хотя негативы идея хорошая, мне ее Василий рекомендовал, но пока все-таки тягу штанги в наклоне делаю, а еще лучше тяга гантели к поясу. Но смотри в зеркало, надо чтоб мыщцы спины работали, не гонись за весом, а пытайся прочувствовать. Я сама в пути, поэтому иногда получается чувствовать иногда нет.



lisa olea ж 20 августа 2012 10:01   #954
Цитата: Электродрель
Шире хват делай. И он, естественно, прямой должен быть. Тогда с рук на спину уходит нагрузка.

попробую,но наверно так тяжелее
Цитата: Электродрель
Суперская картинка!

ага:)

Галь,как у тебя с австралийскими подтягиваниями??Результаты какие-то есть?
Цитата: Оляшка
хотя негативы идея хорошая, мне ее Василий рекомендовал

негативы да,но не всегда есть возможность их выполнять.Я стремлюсь к тому,чтобы выйти в школьный двор у себя возле дома и самостоятельно проработать данное упражнение.
Цитата: Оляшка
надо чтоб мыщцы спины работали, не гонись за весом, а пытайся прочувствовать

ну это всё понятно и давно осознано,поэтому абы как не делается.Мне кажется нужно время для того,чтобы руки и спина ещё окрепли.У меня серьёзного прогресса в весах на спину не было давно,да и на бицепс тоже,но при этом подтягиваться стала увереннее и лучше.Это факт.

Сообщение отредактировано lisa olea - 20 августа 2012 10:02



Оляшка ж 20 августа 2012 10:24   #955
Цитата: lisa olea
ну это всё понятно и давно осознано,поэтому абы как не делается

уууу, как грозно recourse . Извени, я скорее для себя написала, для повторенья, просто у меня эта проблема часто выскакивает, сейчас только из-за спины ограничиваю. Потом опять, как глупая начну рвать жилы am
Цитата: lisa olea
Я стремлюсь к тому,чтобы выйти в школьный двор у себя возле дома и самостоятельно проработать данное упражнение.

а в чем проблема? притащи какой нибудь пень, залезь на него, чтоб спокойно доставать и пробуй (не знаю конечно как высоко турник висит). Я со стулом пробовала, но ушла в обычные упражнения. Мне пока не пошло sad



lisa olea ж 20 августа 2012 11:23   #956
Цитата: Оляшка
уууу, как грозно

та ну прям,показалось ОЛь fellow Просто люблю чёткость и последовательность действий,оттого так и пишу.
Цитата: Оляшка
просто у меня эта проблема часто выскакивает, сейчас только из-за спины ограничиваю. Потом опять, как глупая начну рвать жилы

а с чем это связано?Желанием доказать себе что-то или достичь тех результатов,что были раньше??А вообще,если говорить серьёзно,то вес это показатель относительный.Хорошую фигуру можно слепить и на небольших весах.Главное-это постоянство и упорство.Всё будет,береги здоровье bully
Цитата: Оляшка
а в чем проблема?

проблема в том,что тащить с собой и обратно-накладно.Школьный двор находится не прям с домом,да и честно сказать,нет желания прибегать к таким средствам.

А вообще посмотрела твои фотки,у нас очень похожи фигуры,один рост,одно имя:)
Вот так я выглядела месяц назад,новых фоток пока нет



Электродрель ж 20 августа 2012 11:39   #957
Цитата: lisa olea
Галь,как у тебя с австралийскими подтягиваниями??Результаты какие-то есть?

Ну я могу теперь больше их сделать winked Теперь 10-12 сразу могу. А раньше максимум 8.
Но я делаю всегда широким прямым хватом. Может надо и с обратным чередовать, не знаю... Бицепс больше чем есть не хочу smile Решила теперь делать так , подтягивания 3 (обычно это 10,8,8) потом тяга верхнего блока 3х12.
Жаль у нас гравитона нет в зале, там максимально на подтягивания похоже.
Цитата: lisa olea
Вот так я выглядела месяц назад,новых фоток пока нет

Попа и бицепс бедра очень даже ничего smile
В спине изгиб есть ближе к пояснице smile Ну и да, со спиной работать надо всем winked

Сообщение отредактировано Электродрель - 20 августа 2012 11:40



Dolka ж 20 августа 2012 11:58   #958
Цитата: Электродрель
Попа и бицепс бедра очень даже ничего

даже очень-очень! Я такую же хочу



Safita ж 20 августа 2012 12:11   #959
Классненькая такая



lisa olea ж 20 августа 2012 12:22   #960
Электродрель,
Dolka,
Safita,
Спасибо девчонки,захвалили:)Правда на фото заспанная,опухшая wink
Цитата: Электродрель
Решила теперь делать так , подтягивания 3 (обычно это 10,8,8) потом тяга верхнего блока 3х12.

а где делаешь,в Смитте?
Цитата: Электродрель
Жаль у нас гравитона нет в зале, там максимально на подтягивания похоже.

ага recourse
Цитата: Электродрель
Попа и бицепс бедра очень даже ничего

у меня хорошо на нагрузку откликается именно бицепс бедра.Попа всегда была круглая,ну это издержки моей фигуры,если чего набираю в попе,то растёт она не вширь,а назад fellow Хочу ещё пару см к ней прибавить love
Цитата: Электродрель
В спине изгиб есть ближе к пояснице

погуглила,это лордоз?У меня просто есть некоторые сложности из-за спины,бывает побаливает именно в поясничном отделе,боюсь веса серьёзные на румынской тяге брать,гиперэкстензию пока убрала.Чего посоветуете?
Цитата: Электродрель
Ну и да, со спиной работать надо всем

ага,укреплять мышечный корсет нужно,тогда и спину ровно держать будет не так сложно.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

7 чел. читают эту тему. Из них гостей: 7, участников: 0 ()