sergayme м 17 августа 2013 22:30   #1921
lisa olea , не думал что это так проблематично : )
Пришлось брать усредненный результат.
Белка 20гр
жир 9гр.



Marinary ж 17 августа 2013 22:43   #1922
Цитата: lisa olea
но такой накачки крови ещё не видела

У меня у самой сегодня, после твоего поста, плечи и спина надулись хахаха Полнолуние какое то чтоли?

А чего тебе эти голени сдались? ПОкупай грудку белое мясо, жиры бери из масел, орехов итд Имхо лучше яйцо сьесть целое чтоб добрать. Или чтото особенное про куроноги я упустила?

Сообщение отредактировано Marinary - 17 августа 2013 22:44



lisa olea ж 18 августа 2013 11:17   #1923
Цитата: Marinary
У меня у самой сегодня, после твоего поста, плечи и спина надулись хахаха Полнолуние какое то чтоли?

точно wink
Цитата: Marinary
А чего тебе эти голени сдались? ПОкупай грудку белое мясо, жиры бери из масел, орехов итд Имхо лучше яйцо сьесть целое чтоб добрать. Или чтото особенное про куроноги я упустила?

куриная грудка дорогая,но это не самый главный мотив.Я просто не могу её ни в каком виде есть.
Сейчас вообще мяса почти нет в моём рационе,но если уж брать,то голень по цене=качество=вкус больше всего мне подходит.



Сергеич м 19 августа 2013 10:42   #1924
Цитата: lisa olea
куриная грудка дорогая,но это не самый главный мотив.Я просто не могу её ни в каком виде есть


Я могу в любом, даже в наипростейшем ватно-тряпичном вареном виде, главное специй при варке сыпануть побольше))))) А как возможный совет - из них получаются отличные котлеты с зеленью. Чем больше зелени, тем лучше. И специи, специи... для грудки - это наше все. Плюс гарнир много решает...

Цитата: sergayme
Пришлось брать усредненный результат.
Белка 20гр
жир 9гр.

Я вообще еще больше округляю: 20 и 10 smile



lisa olea ж 19 августа 2013 18:11   #1925
Цитата: Сергеич
Я могу в любом, даже в наипростейшем ватно-тряпичном вареном виде, главное специй при варке сыпануть побольше)))))

тоже такое было-продлилось ровно пол года,потом как отвернуло.
Пробовала и биточки делать,и запекать в рукаве,всё одно.
Сейчас за 100 гр белка в день не выхожу,мясо ем редко.
Цитата: Сергеич
Я вообще еще больше округляю: 20 и 10

Приличненько жиров,сразу так и не скажешь.Поедается очень хорошо wink

Сегодня самая важная для меня трень-жим лёжа.В доме поедается всё,что осталось,последние дни калорий не добираю 1300-1400 примерно,в ход пошла чечевица,пролежавшая в шкафу с голодных времён января/февраля smile Вот тебе и разнообразие круп:вчера доедала макароны и красный рис,сегодня чечевицу,завтра на очереди гречка.

Сил было немало,но недостаточно для хорошего результата,думается мне выжать последний вес можно было и на большее число повторений recourse
1.Жим лёжа 37.5 кг*3,40 кг*3,42.5 кг*5
2.Жим лёжа на наклонной вверх 30 кг 5*12
3.Тяга штанги в наклоне к поясу+отжимания 42.5 кг 3*12+3*12

Длительность тренировки 40 мин.
На следующей неделе буду жать 45 кг.ВПЕРВЫЕ bully love

Сообщение отредактировано lisa olea - 19 августа 2013 18:38



TaNUSHA ж 20 августа 2013 10:49   #1926
Цитата: lisa olea
Сейчас за 100 гр белка в день не выхожу,мясо ем редко.

Ольчик,а почему это так?

Цитата: lisa olea
Сегодня самая важная для меня трень-жим лёжа.В доме поедается всё,что осталось,последние дни калорий не добираю 1300-1400 примерно,в ход пошла чечевица,пролежавшая в шкафу с голодных времён января/февраля Вот тебе и разнообразие круп:вчера доедала макароны и красный рис,сегодня чечевицу,завтра на очереди гречка.

а я вот люблю чечевичку))) такая она вкусная и реакции,как от гороха-не вызывает feel request но в последнее время нут и кусочек грудки стали для меня верными друзьями...мммм!!!!
вот думаю 1300-1400 ккал-это что ты кушаешь такое? у меня обычно менее чем 1500-1600ккал,не выходит!!!



lisa olea ж 20 августа 2013 11:43   #1927
Цитата: TaNUSHA
Ольчик,а почему это так?

мне больше и не надо.100 гр-это почти 2 гр на 1 кг веса,а если учитывать сухую массу,без жира,то как раз 2 гр и наберётся.
С другой стороны,дорогое мясо,не всегда могу его себе позволить.К тому же спустя 2 года грудка мне искренне неприятна recourse
Цитата: TaNUSHA
а я вот люблю чечевичку))) такая она вкусная и реакции,как от гороха-не вызывает но в последнее время нут и кусочек грудки стали для меня верными друзьями...мммм!!!!

обычно каши у меня 3 видов-гречка/макароны/рис.Овсянку не ем по той же причине,что и грудку,к тому же она вызывает у меня вздутие.
А вот когда наступают материальные трудности(а они у меня 1 раз в месяц точно есть),то начинаю поедать всё, что залежалось.Бобовые всегда в приоритете,потому что так могу сразу набрать и угли,и белок.
Цитата: TaNUSHA
вот думаю 1300-1400 ккал-это что ты кушаешь такое? у меня обычно менее чем 1500-1600ккал,не выходит!!!

100 гр белка,40-50 гр жира,ну и углеводов меньше 150 гр у меня не бывает.Энергия мне нужна очень.
Когда деньги есть,калораж конечно намного больше.
Вообще я ем по желанию,если хочется есть-я ем,если нет,тогда не страшно.



TaNUSHA ж 20 августа 2013 13:10   #1928
lisa olea,
Оль,любовника тебе надо богатого!!))) желаю!))
а если серьезно-да,конечно,трудности финансовые это капец...я вот пока на ноги не встала, пока деятельность в корне не сменила,так одни макароны с луком и ела, даже на квартиру не хватало денег,хорошо,что во время учебы черчение хорошо изучала,это мне и помогло шабашить и изредка баловать себя)
вообщем,я тебя поняла! а может оно и к лучшему-вегетарианкой станешь!))
а у меня, все таки, большую часть меню фрукты занимают! уж без них совсем не могу request



lisa olea ж 20 августа 2013 21:57   #1929
Цитата: TaNUSHA
Оль,любовника тебе надо богатого!!))) желаю!))

у меня есть мужчина,который поддерживает меня,верит в меня ,разделяет моё увлечение и болеет за меня всей душой love
Цитата: TaNUSHA
вообщем,я тебя поняла! а может оно и к лучшему-вегетарианкой станешь!))

упаси бог wink Я искренне не понимаю этих убеждений

Сегодня тренировка следующая:
1.Присед сумо 50 кг*3,53.5 кг*3,57.5 кг*8
2.Жим ногами 140 кг 5*10
3.Сгибание ног 25 кг 3*10

Длительность тренировки 45 мин.
Повторы увеличиваются,наконец-то присед с мёртвой точки сдвинулся,будем надеяться,что доращу его до 70-80 кг к декабрю.
+10 кг в жиме ногами
+5 кг в сгибании.

И собственно до свидания,господа! fellow На неделю уезжаю на моря плавать,нежиться на солнце,веселиться и обжираться морепродуктами и ролами love
Все приятных впечатлений!! smile



TaNUSHA ж 21 августа 2013 08:57   #1930
Цитата: lisa olea
И собственно до свидания,господа! На неделю уезжаю на моря плавать,нежиться на солнце,веселиться и обжираться морепродуктами и ролами

приятного отдыха!!! winked



myakishhh ж 21 августа 2013 09:50   #1931
lisa olea,
Ждем отличных фоточек



TaNUSHA ж 21 августа 2013 11:23   #1932
Цитата: myakishhh
Ждем отличных фоточек

поддерживаю)



lisa olea ж 27 августа 2013 14:53   #1933
Всем привет! fellow Вернулась с отдыха,по виду и ощущениям ничего не набрала(пока КД проверять не буду),но в общем-то довольна.
Из запрещённого в принципе ничего особо не было,зато было много движения,танцев и 2 тренировки на воздухе bully
Вернулась в режим,сегодня 3 неделя второго цикла тренировок,после отдыха должно пойти ещё легче.

Ну и немного фоток по просьбам smile
(С фона на пляже не пугаться lol )


Сообщение отредактировано lisa olea - 27 августа 2013 14:55



myakishhh ж 27 августа 2013 15:09   #1934
lisa olea,
Красотище, загар супер
На фотке где лежа, особено калоритно смотрится, сзади мужик с пузом, и тетка с попой как два мешка укропа, и ты тут такая стройняшка упругая.
Оль, не охота искать, скажи ты на кето? или бросила это дело.

Сообщение отредактировано myakishhh - 27 августа 2013 15:12



TaNUSHA ж 28 августа 2013 09:55   #1935
lisa olea,
love хорошенькая такая) мне вот особенно нравится фото-где ты сидишь) такая девочка миленькая)))



Dolka ж 28 августа 2013 14:43   #1936
lisa olea,
Девушка "в горохах", вы - прекрасны!!! love горошек рулит smile



lisa olea ж 29 августа 2013 14:06   #1937
myakishhh,
TaNUSHA,
Dolka,
Девочки спасибо request
Цитата: myakishhh
На фотке где лежа, особено калоритно смотрится, сзади мужик с пузом, и тетка с попой как два мешка укропа, и ты тут такая стройняшка упругая.

обвисшие попы для меня уже давно не редкость.На любом пляже вижу их почти в 100% варианте.
Цитата: myakishhh
Оль, не охота искать, скажи ты на кето? или бросила это дело.

закончила в конце мая.
Цитата: TaNUSHA
хорошенькая такая) мне вот особенно нравится фото-где ты сидишь) такая девочка миленькая)))

fellow
Цитата: Dolka
Девушка "в горохах", вы - прекрасны!!! горошек рулит

как-то да вся в горошек получилась))

Вчерашняя трень:
1.Становая 58.5 кг*5,67.5 кг*3,75 кг*2
2.Наклоны со штангой 40 кг 5*12
3.Подъём ног в висе 5*12
4.Гиперэкстензия +15 кг 3*12



myakishhh ж 29 августа 2013 14:33   #1938
lisa olea,
А шас просто на бжу ?



TaNUSHA ж 29 августа 2013 16:58   #1939
Цитата: lisa olea
обвисшие попы для меня уже давно не редкость.На любом пляже вижу их почти в 100% варианте.

да)))на фоне всех-ты королева))) love прям очень смешно на всех посмотреть))я вот и сама на пляже когда была-разного навидалась...причем как-то в окружении попадались или слишком худые или полные...и стар и млад-все вперемешку! эх! еще хочу!!! recourse



lisa olea ж 30 августа 2013 21:36   #1940
Цитата: myakishhh
А шас просто на бжу ?

сейчас да,причём явный и существенный перекос в сторону углей,ну и с жирами ПНЖК у меня пока не лады,постараюсь в скором времени это исправить.
Цитата: TaNUSHA
да)))на фоне всех-ты королева)))

request До идеала мне ещё далековато,но я стараюсь)) bully
Цитата: TaNUSHA
прям очень смешно на всех посмотреть))я вот и сама на пляже когда была-разного навидалась...причем как-то в окружении попадались или слишком худые или полные...и стар и млад-все вперемешку! эх! еще хочу!!!

Ещё ни разу не видела фигуры,от которой тащилась бы.Либо чрезмерно худые(селёдки),либо полные,либо худые и ужасные(обвисшие попы,целлюлит,руки палки и ужас какие костлявые плечи(я таких вешалками называю)).В нашем регионе спорт и девушкм это почти как женщина космонавт. Анриал lol

Сегодня была долгожданная трень на грудь.Учитывая больное запястье,провела трень отлично.Правда пока обратный хват мне не светит,хорошо что он только в тяге к поясу(где я могу заменить на нормальный,обычный хват) и в подъёме штанги на бицепс(заменила молотом и прочим добивочным).
Ну и собственно трень:
1.Жим лёжа 35 кг*5,40 кг*3,45 кг*2
2.Жим лёжа на наклонной верх 30 кг 5*12,12,10,10,10
3.Тяга штанги к поясу в наклоне+отжимания 45 кг 3*7,8,7+3*12

Длительность тренировки 45 мин.
Взяла 45 кг на грудь,довольно легко взяла,если бы не запястье может получилось бы лучше.Дальше беру ориентир на 47.5 кг fellow






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()