Lindado ж 24 октября 2012 23:42   #1221
Цитата: lisa olea
Даш,нам молоко нельзя((
И да,у меня блендера нет

Девочки, там молока нет. Она выливается! А вместо блендера можно использовать свои ручки. И если блендера нет, то творог перед водяной баней надо через сито пропустить, чтобы сыр однородным был!



lisa olea ж 25 октября 2012 00:31   #1222
Цитата: Макрель
Вобщем потом будет много вопросов))) Надеюсь поможите?

а как же:)

Цитата: Lindado
перед водяной баней

объясните мне,тугодоходящему человеку,что ЭТО?



Emerald ж 25 октября 2012 00:39   #1223
Цитата: lisa olea
объясните мне,тугодоходящему человеку,что ЭТО?

Это когда кастрюлю меньшего диаметра ставят в кастрюлю большего диаметра, в которой кипит вода,



Kitsune ж 25 октября 2012 09:50   #1224
Цитата: Макрель
будет много углеводов в новый год в виде риса например.

Уже меню что ли составили?? У нас даже девочки на ПП сходятся во мнении что на праздники надо готовить "кетозные" блюда. Воды не приливает, да и рецетов - тьма! Я потихоньку начну у себя выкладывать, заходи тоже!

lisa olea,
Кытенька а у меня к тебе сразу вопрос - вообще потом молоко, кисломолочные и творог можно вводить? Или незачем?



Макрель ж 25 октября 2012 10:37   #1225
Цитата: lisa olea
а как же:)

Уря))
Цитата: Kitsune
Уже меню что ли составили??

Нет, просто буду в другой стране в новый год. Знаю какая еда там.



lisa olea ж 25 октября 2012 17:16   #1226
Цитата: Emerald
Это когда кастрюлю меньшего диаметра ставят в кастрюлю большего диаметра, в которой кипит вода

спасибо fellow
Цитата: Kitsune
вообще потом молоко, кисломолочные и творог можно вводить? Или незачем?

творог можно добавлять,200 гр в день погоды не сделают,но после адаптации.Кефир со временем тоже сгодится,желательно оставлять на пару часов в тепле,чтоб бактерии доели остатки углей.Молоко пить не стоит.
Цитата: Макрель
Нет, просто буду в другой стране в новый год. Знаю какая еда там.

а с собой принести??



Макрель ж 26 октября 2012 14:43   #1227
Цитата: lisa olea
а с собой принести??

А что с собой принести,да и куда? Там фиг чего найдешь, да и если есть,то для меня это загадка где.



lisa olea ж 26 октября 2012 17:45   #1228
Цитата: Макрель
А что с собой принести,да и куда? Там фиг чего найдешь, да и если есть,то для меня это загадка где.

приготовить,казалось бы,стандартные блюда на НГ,только правильные.Тот же салат Цезарь можно сделать по-нашему,запечь мясо,рыбку с соусом и т.д. Рецептов и идей масса,было бы желание

Силовые показатели радуют,стала легче проходить тренировка,веса чуть выше,настроение отличное love
Близится загруз...Столько каш в голове,и всё хочется lol Ни пироженок,конфет,булочек,а именно КАШ разных.Осталось вместить все пожелания в 350-400 гр углей



Kitsune ж 26 октября 2012 17:55   #1229
Цитата: lisa olea
Близится загруз...

можно вот про это поподробнее?? Для чего это надо и как часто?



lisa olea ж 26 октября 2012 18:24   #1230
Цитата: Kitsune
можно вот про это поподробнее?? Для чего это надо и как часто?

Всё зависит от цели.Есть 3 типа кето.На одном из них загрузки вообще не нужны,но и силовые там не присутствуют,на втором требуются загрузки углями перед/после тренировки и третий тип-с загрузками раз в неделю,10 дней,2 недели.Как часто-это выбор каждого.Если успеваешь сжечь весь гликоген в мышцах и печени,то можно и раз в неделю,если же нет,то загрузки делаются не так часто.
Для чего нужно?Чтобы подстегнуть гормоны,в первую очередь щитовидной железы,а также наполнить гликогеном мышцы и печень для дальнейшего использования его на тренировках.



Макрель ж 26 октября 2012 18:50   #1231
Цитата: lisa olea
Рецептов и идей масса,было бы желание

Ну я же писала,не буду в России в НГ. А готовить там и не где.



lisa olea ж 27 октября 2012 17:41   #1232
Всё стабильно,питание по плану,никаких отклонений,мыслей,желаний и т.д.Стала покупать отруби для лучшей работы ЖКТ,помогает.
Веса на силовых растут,интенсивность повышается. love
Начала с довольно маленьких весов для себя(сказывается и отсутствие углей,и перерыв в тренировках),но думаю за пару недель вернусь к своим прошлым показателям.
Сегодня так:
Ноги:
1.Глубокий присед-плие 25 кг 1*12,27.5 кг 2*12
2.Жим ногами 90 кг 3*12
3.Румынская тяга 25 кг 3*12
4.Выпады 20 кг 2*12
5.Сгибание ног в тренажёре 10 кг 3*12
6.Разгибание ног 10 кг 3*10
7.пресс
Длительность тренировки 1 час.

Берут сомнения по поводу целесообразности вида моей тренировки.В ходе прочтения книги о цикличном кето,присутствуют вопросы.Возможно придётся чуть видоизменить программу.

Сообщение отредактировано lisa olea - 27 октября 2012 17:42



sergayme м 27 октября 2012 17:43   #1233
Цитата: lisa olea
Возможно придётся чуть видоизменить программу.

в чём причина?
Цитата: lisa olea
Берут сомнения по поводу целесообразности вида моей тренировки.

почему?



lisa olea ж 27 октября 2012 17:53   #1234
Цитата: sergayme
в чём причина?

У меня же программа сплитов.Как оказалось,не очень она эффективна на кето.
Цитата: sergayme
почему?

Мой выбор-циклическое кето.Поскольку присутствуют силовые,обычное стандартное кето не подойдёт.А чтобы делать загрузки необходимо полностью исчерпать гликоген.В книге есть целый расклад по дням,как это лучше сделать.По идее я то тоже своими тренировками свожу гликоген к минимуму тем более,что загрузки собираюсь делать не 1 раз в неделю,а раз в 2 недели.В общем пока ещё в раздумьях.Есть целая неделя до загруза,чтобы всё осмыслить.

Завтра сяду за создание новой темы о книге Лайла.Наконец-то выдастся время.



sergayme м 27 октября 2012 18:00   #1235
lisa olea,
поделишься потом своими находками ?



lisa olea ж 27 октября 2012 18:09   #1236
Цитата: sergayme
поделишься потом своими находками ?

А как же:)На очереди ещё 3 книги,думаю будет о чём поговорить.



Kitsune ж 27 октября 2012 18:17   #1237
lisa olea,
Давай детка, неси Макдональда в массы! А то я стараюсь, веса, конечно, тоже упали, но я думала хуже будет! Но у меня ж тоже сплиты, так что ужжжасно интересно как лучше чтобы совсем хорошо bully



lisa olea ж 28 октября 2012 10:53   #1238
Какое-то недоброе утро воскресенья.Такая возможность выспаться и проснулась как обычно recourse .Ещё и часы перевели,теперь опять настраивать свой ритм.На улице очень темно,намёка на солнце нет,страшный ветер.Уныние в общем.
Воскресные замеры ничего особо нового не показали.На весах +,но выглядеть стала лучше.Посмотрим,что будет после загрузки.По идее вес должен пойти вниз,всё-таки все гормоны подстёгнуты будут.Будем посмотреть fellow



Kitsune ж 28 октября 2012 10:55   #1239
Цитата: lisa olea
Ещё и часы перевели,теперь опять настраивать свой ритм

у вас еще переводят? У нас отменили, так что не пришлось над собой издеваться. Хотя зимний перевод это неплохо было, можно поспать подольше.



lisa olea ж 28 октября 2012 12:57   #1240
Цитата: Kitsune
у вас еще переводят?

у нас ещё и советской мясорубкой до сих пор пользуются lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

6 чел. читают эту тему. Из них гостей: 6, участников: 0 ()