Kitsune ж 12 мая 2012 15:15   #421
Цитата: lisa olea
Свет,ты кашу ешь перед силовой?

У меня силовая рано) Ем, на завтрак, через полтора часа - пожалте к установке=)))

Сама думала на эту тему, пришла к выводу что если днем треня то можно есть и не парится. А вот вечером - надо пробовать.

А после трени ем яблоко. Хотя тоже нифига не похудательный элемент, но я прям слышу как у меня мыщца тянет - нууу даааай яблочкаааа....!!



charmed ж 12 мая 2012 15:24   #422
Цитата: lisa olea
ты слишком зациклена на рамках,ИМХО

я сужу по опыту своего организма. и знаю, что 2 каши=застой в весе и объёмах. для чего едят кашу перед треней? чтобы сил было больше? я не гонюсь за весами. беру поменьше и делаю с полной самоотдачей так, что на последних подходах кричу. а с кашей буду просто брать больший вес. но если я могу прочувствовать то же, что и без неё, то какой смысл рисковать?
Цитата: lisa olea
почему?Необоснованные выводы какие-то,честное слово.

почему необоснованные? я доверяю Марине. она профессиональный диетолог. и она никогда не советовала есть кашу перед силовой во время похудения. наоборот часто просила её убрать. у меня нет оснований не доверять её суждениям.



lisa olea ж 12 мая 2012 15:25   #423
Цитата: Kitsune
У меня силовая рано) Ем, на завтрак, через полтора часа - пожалте к установке=)))

Как кстати с утра тело откликается на силовую??
Цитата: Kitsune
Сама думала на эту тему, пришла к выводу что если днем треня то можно есть и не парится.

Я о том же,заместо яблока кашу съела и тренировке нормлально отжала
Цитата: Kitsune
А после трени ем яблоко. Хотя тоже нифига не похудательный элемент, но я прям слышу как у меня мыщца тянет - нууу даааай яблочкаааа....!!

А оно кстати ни к чему)Лучше б творожку через 40 минут съела-полезнее было б.

Я тут ещё хотела спросить,ты же дома занимаешься,у тебя подход а подходом одного и того же упражнения или ты круговую делаешь?



Safita ж 12 мая 2012 15:27   #424
Цитата: lisa olea
А оно кстати ни к чему)Лучше б творожку через 40 минут съела-полезнее было б.

Этой барышне можно что угодно есть после силовой, она худышка-стройняшка. wink



lisa olea ж 12 мая 2012 15:31   #425
Цитата: Safita
Этой барышне можно что угодно есть после силовой

опять задумалась насчёт того пакета у дерева,Всёж может Макдак был,а не сознаётся lol



Kitsune ж 12 мая 2012 16:03   #426
Цитата: lisa olea
может Макдак был,а не сознаётся

Вот же едрит-Мадрид то!!!

Лови:



Цитата: Safita
она худышка-стройняшка.

Дык как бы хуже не стало. А то я могу и яблочку и творожку навернуть))))

Цитата: lisa olea
Как кстати с утра тело откликается на силовую??

хорошо. Вечером было бы хуже мне. Я морально истощена))))
Цитата: lisa olea
у тебя подход а подходом одного и того же упражнения

Да, вот так.

lisa olea,
Золотко, а что то я фоток обещаных после последних замеров так и не дождалась) Пропустила можа?



lisa olea ж 12 мая 2012 18:50   #427
Цитата: Kitsune
Вот же едрит-Мадрид то!!!

обвинения сняты:)
Цитата: Kitsune
Золотко, а что то я фоток обещаных после последних замеров так и не дождалась) Пропустила можа?

таки пропустила.Ай Ай Ай.Я тут,понимаешь ли,вся сверкаю утренней сонной моськой и осталась незамеченной стр 20 пост #324

Провела сегодня силовую.Квадрицепсы приятно ноют,то ли ещё будет:
1.приседания со штангой(сумо) 15 кг 3*12
2.жим ногами с широкой постановкой ног 70 кг 3*15
3.разгибание ног в тренажёре 10 кг 3*10
4.отведение ног в сторону,стоя на блочном тренажёре 30 кг 3*15
5.жим гантелей сидя по 5 кг 3*10
6.отведение рук в стороны с гантелями по 3 кг 3*10
7.обратная разводка на поднятой скамье(получилось не очень,техника страдала,буду изучать) по 3 кг 3*8
8.пресс



Kitsune ж 12 мая 2012 19:08   #428
lisa olea,
Пуупсик=) У нас и правда фигуры похожи! Так что жми давай по полной!!! У меня веса немного больше, но за мной никто не следит, фиг знает чО там с техникой=))

Я решила с только измерения объемов перейти на фото-метод... сделала. Выкладывать чот боязно feel



lisa olea ж 12 мая 2012 20:42   #429
Цитата: Kitsune
Пуупсик=) У нас и правда фигуры похожи!

а я давно говорю,так жеж не слушала,мать
Цитата: Kitsune
Так что жми давай по полной!!!

так давно ужО,пора серьёзно налегать:)По моим подсчётам там ещё кило так 3 где-то залегает what
Цитата: Kitsune
Я решила с только измерения объемов перейти на фото-метод... сделала. Выкладывать чот боязно

давай,давай,тыкать пальцем не буду.Я тут решила поставить себе цель в объёмах,вижу сколько лишнего.Так правильнее будет



Kitsune ж 12 мая 2012 21:28   #430
Цитата: lisa olea
По моим подсчётам там ещё кило так 3 где-то залегает

я чот даже и не знаю сколько у меня залегает, тож наверно кила 3... мне б мышцы побольше=))

Цитата: lisa olea
Я тут решила поставить себе цель в объёмах

у меня уже так не идет, ну вижу допустим что объемы упали где-то (хотя за последний месяц вот - ни полсм) мне нада чтоб - красиво и гармониШно))))



sergayme м 12 мая 2012 21:57   #431
Kitsune,
всё будет, стабильность есть, значит и результат придёт , просто не так быстро как раньше.



Kitsune ж 12 мая 2012 23:36   #432
sergayme,
я в этом и не сомневаюсь. Мне нравится процесс=)



lisa olea ж 12 мая 2012 23:43   #433
Цитата: sergayme
всё будет, стабильность есть, значит и результат придёт , просто не так быстро как раньше.

Но всё же,когда хорошая отдача на тренировке,хорошо накормлен организм,хочется и бонусы получать:)Как стимул к действию,как знак,что ты идёшь в правильном направлении.Человек-существо неопределённое,вечно мечется



sergayme м 12 мая 2012 23:48   #434
lisa olea,
результат есть, просто не так заметен, это говорит только о том, что форма хорошая, чем тоньше настройка, тем менее она заметная.
Есть хороший способ, фотографировать себя с одного и того же места, в одной и той же позе, а лучше позах.



lisa olea ж 13 мая 2012 00:36   #435
Цитата: sergayme
то говорит только о том, что форма хорошая, чем тоньше настройка, тем менее она заметная.

хорошо сказал fellow



Гейл ж 13 мая 2012 00:41   #436
Цитата: lisa olea
А оно кстати ни к чему)Лучше б творожку через 40 минут съела-полезнее было б.

интересно, с чего бы, и почему мышцам (если они реально на силе отработали на максимуме), которым нужен гликоген, полезнее будет некий творог, в котором есть жиры, и который поступит в них дай Бог через 4 часа?? (40 минут+усвоение)
Полезнее было бы протеину минут через 15 после яблочка. Или вместо - если многокомпонентный =)



lisa olea ж 13 мая 2012 00:45   #437
Цитата: Гейл
Или вместо - если многокомпонентный =)

это само собой самое лучшее,но вот по поводу
Цитата: Гейл
через 15 после яблочка.

смысла его не вижу.Читала по этому поводу мысли Сергеича-с ним согласна. а насчёт
Цитата: Гейл
интересно, с чего бы, и почему мышцам (если они реально на силе отработали на максимуме), которым нужен гликоген, полезнее будет некий творог, в котором есть жиры, и который поступит в них дай Бог через 4 часа?? (40 минут+усвоение)

взяла пример творога,как белка.Можно съесть белки яиц по усвоению они примерно также быстро достигают мышц как и протеин



Гейл ж 13 мая 2012 00:49   #438
Цитата: lisa olea
смысла его не вижу.Читала по этому поводу мысли Сергеича-с ним согласна

своими словами суть передать можете?

Сообщение отредактировано Гейл - 13 мая 2012 00:51



lisa olea ж 13 мая 2012 01:27   #439
Цитата: Гейл
своими словами суть передать можете?

уже как-то писала,Сергею по-моему,как я это понимаю.Имеем фрукт,который в основном состоит из фруктозы.Эта фруктоза превращается в глюкозу(совсем крохи) и процесс этот происходит в печени.Она не восполняет гликоген, превращается в жирные кислоты.Поэтому в этом согласна и с Сергеем и с сергеичем:)А елси переборщить с быстрыми углями,то бишь с фруктозой,можно эти жирные кислоты быстренько в бока убрать,бо избыток углей,особенно быстрых несомненно пополнит запасники



sergayme м 13 мая 2012 10:28   #440
Цитата: lisa olea
особенно быстрых несомненно пополнит запасники

Пополнит запасы в том случае, если по ккал избыток, угли в первую очередь тратятся на энерго обеспечение, они, как видно из приведённых цитат, участвуют и в жировом метаболизме, то есть те угли что поступают будут потрачены на энергию, так как это просто проще и удобней, организм идёт по пути наименьшего сопротивления, при условии что дефицит по ккал.
Это опять же не говорит о том что низкоулеводные диеты не эффективны, просто когда углей мало, надо больше белка, который и будет обеспечивать энергией.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()