Kitsune ж 28 октября 2012 13:05   #1241
Цитата: lisa olea
у нас ещё и советской мясорубкой до сих пор пользуются

ихихии))) уела... wink говори как на духу - солянку очччень мясную же можно?? В такую погоду хочется, прямо не могу как! Оливки, соленый огурец, это ж все наше? Сметану я так понимаю по той же причине что и творог не надо...



lisa olea ж 28 октября 2012 13:53   #1242
Цитата: Kitsune
соленый огурец, это ж все наше?

консервирование подразумевает сахар,если сама солила,то да.Сметану пока не стоит,но если ложку в суп для вкуса,думаю погоды не сделает.



Kitsune ж 28 октября 2012 13:55   #1243
Цитата: lisa olea
консервирование подразумевает сахар,если сама солила,то да.

Ну золотой мой, солила мама, думаю без сахЕра не обошлось. Ладно, либо найду огурцы без сахЕра, либо адаптирую. Оливок побольше и все.

Как у тебя дела?



lisa olea ж 28 октября 2012 14:10   #1244
Цитата: Kitsune
солила мама, думаю без сахЕра не обошлось.

вот и я отказалась от этого всего.Хочется блин,а низяя recourse
Цитата: Kitsune
Как у тебя дела?

Настроение паршивое.Сегодня-завтра КД+погода не радует.
В остальном всем довольна.Рацион соблюдать легко,приятно и разнообразно.Вчера съела 250 гр огурцов,показались сладкими winked Тренировки возобновила-нравится,веса растут,чувствую в себе силы.Через неделю загруз,я уже распределила,что и как буду есть wink Хватило бы времени lol
А ещё подсела на орехи.Я арахис люблю с детства,до ПП ела пачками,а тут такая возможность есть и не поправляться)))Стараюсь держать себя в руках fellow



Kitsune ж 28 октября 2012 14:21   #1245
Цитата: lisa olea
А ещё подсела на орехи.Я арахис люблю с детства,

И что? Арахис можно?? Насчет того что ты "закрепилась на стороне зла с печеньками" это я поняла. Но арахис?))) Я его и за орех то не воспринимаю wink

Цитата: lisa olea
Хочется блин,а низяя

Да ладно, надо в магазинах порыть,может чего без сахера найдется. Ну а нет, так нет!

Ты пишешь что вес растет, отчего как думаешь? Я (как ни стыдно в этом признаваться) по привычке по утрам вешаюсь правда никаких эмоций от этого не испытываю. Сначала слилось у меня 2 килограмма, потом еще 200 грамм, думаю нуу, вниз пошел. А сегодня опять рраз и вверх. Динамика все равно отрицательная пока, но только время меня рассудит (а его еще слишком мало прошло, я на кето с 17 числа только (надо же, а мне показалось столько времени прошло wink )



lisa olea ж 28 октября 2012 14:33   #1246
Цитата: Kitsune
И что? Арахис можно??

у него ГИ низкий,но угольков предостаточно,да и вообще калорийность высокая.Так блин сьешь 100 гр и в куске мяса приходится себя ограничивать.
Цитата: Kitsune
Насчет того что ты "закрепилась на стороне зла с печеньками" это я поняла.

"на той стороне",как Сергеич говорит:)
Цитата: Kitsune
Я его и за орех то не воспринимаю

ну это собственно и не орех,я его так ласково lol
Цитата: Kitsune
Ты пишешь что вес растет, отчего как думаешь? Я (как ни стыдно в этом признаваться) по привычке по утрам вешаюсь правда никаких эмоций от этого не испытываю. Сначала слилось у меня 2 килограмма, потом еще 200 грамм, думаю нуу, вниз пошел. А сегодня опять рраз и вверх. Динамика все равно отрицательная пока, но только время меня рассудит (а его еще слишком мало прошло, я на кето с 17 числа только (надо же, а мне показалось столько времени прошло )

Сначала у меня слилось 1.5 кг воды(дня 3-4 бегала каждые полчаса в туалет wink ),потом стала потихоньку набирать.Думаю связано это с восстановлением силовых тренировок.Пока сложно что-то говорить.После загруза уже будет что-то видно.



Kitsune ж 28 октября 2012 14:40   #1247
Цитата: lisa olea
дня 3-4 бегала каждые полчаса в туалет

А я и сейчас бегаю, но это изза того что пью - как лошадь на водопое. wink

Цитата: lisa olea
Думаю связано это с восстановлением силовых тренировок.

свалю на то же! Боги с ними - весами, внешний вид мне тоже нравится как меняется... не сильно, но мне то вииидно wink



lisa olea ж 29 октября 2012 18:05   #1248
Утренняя тренировка радует,чувствую потенциал.
Эту неделю тренируюсь по старой системе,а после загруза пойду практиковать циклическое кето.
Плечи,грудь,трицепс:
1.Жим Арнольда+разведение рук с гантелями стоя 5 кг 3*12+3 кг 3*12
2.Попеременные подъёмы рук с гантелями+разведение рук с гантелями в наклоне 3 кг 3*12+3 кг 3*12
3.Жим штанги лёжа 22.5 кг 3*12
4.Обратные отжимания+французский жим лёжа 3*12+15 кг 3*12
5.Разгибание рук на блоке 25 кг*12,30 кг*12,35 кг*8

Сообщение отредактировано lisa olea - 29 октября 2012 18:20



lisa olea ж 31 октября 2012 19:07   #1249
Сегодня тренировка спины и бицепса:
1.Тяга верхнего блока за голову+тяга среднего блока 30 кг 3*12+25 кг*12,30 кг 2*12
2.Тяга нижнего блока+пуловер 35 кг 3*12+10 кг*12,12 кг 2*12
3.Подъём штанги на бицепс+молот 16 кг*12,17.5 кг 2*12+7 кг 3*10
4.Концентрированный подъём гантелей 7 кг 3*10
Длительность 50 мин.



Kitsune ж 31 октября 2012 19:55   #1250
lisa olea,
Ооооль, скажи свое мнение что лучше? Периодический загруз или угли перед треней?



lisa olea ж 31 октября 2012 20:18   #1251
Цитата: Kitsune
Ооооль, скажи свое мнение что лучше? Периодический загруз или угли перед треней?

Ну ТКД является чем-то средним между стандартным кето и циклическим.В принципе,что ТКД,что ЦКД позволяют выдерживать высокоинтенсивные тренировки.ТКД даёт возможность ещё и не выходить надолго из кетоза.
Мой выбор-это ЦКД,но оно не всем подходит,потому что нужно выдержать очень серьёзные тренировки.



Kitsune ж 31 октября 2012 20:34   #1252
Цитата: lisa olea
нужно выдержать очень серьёзные тренировки.

можно для тех кто в танке? wink Очень серьезные - это какие? И почему ТКД дает возможность не выходить из кетоза?



lisa olea ж 31 октября 2012 20:39   #1253
Цитата: Kitsune
И почему ТКД дает возможность не выходить из кетоза?

Свет НАДОЛГО не выходить,а не совсем не выходить.Потому что ты принимаешь угли до тренировки,которые идут на энергию во время её родимой.Через пару часов кетоз должен возобновиться
Цитата: Kitsune
можно для тех кто в танке? Очень серьезные - это какие?

4 раза в неделю:2 раза многоповторки,1 раз интенсивный тренинг,и 1 раз тяжёлый силовой.ПРи это должно быть как минимум одно кардио,а вообще лучше 2 или 3.Как-то так wink



sergayme м 31 октября 2012 20:40   #1254
Цитата: Kitsune
И почему ТКД дает возможность не выходить из кетоза?

так как углеводы все вокруг тренировки, то есть как поступили, так и потратились строго по назначению, а значит на энерго обеспечение и в гликоген мышц, а не печени.



Kitsune ж 31 октября 2012 20:50   #1255
Цитата: lisa olea
4 раза в неделю:2 раза многоповторки,1 раз интенсивный тренинг,и 1 раз тяжёлый силовой.ПРи это должно быть как минимум одно кардио,а вообще лучше 2 или 3

lol а работать когда?))))) Поняяяятно....то есть если у меня не все так серьезно, то лучше по немного перед тренировкой? Это я на будущее уточняю, интересно. А по сколько "злоупотреблять" и чего лучше? Быстрых?



lisa olea ж 31 октября 2012 20:59   #1256
Цитата: Kitsune
а работать когда?)))))

гыы wink
Цитата: Kitsune
о есть если у меня не все так серьезно, то лучше по немного перед тренировкой?

почему же.Можно использовать тоже ЦКД только с загрузками не такими частыми,допустим раз в 2 недели и т.д.Тут в чём суть.Ты за время от загруза до загруза должна спалить весь гликоген,чтобы все полученные углеводы пошли именно в мышцы и печень и дали тебе суперкомпенсацию.
Цитата: Kitsune
А по сколько "злоупотреблять" и чего лучше? Быстрых?

если ТКД то берут 25-50 гр углей за 30-60 минут предпочтительно с высоким ГИ.Если нужно съесть 50 гр делят на 2 раза за 30 минут до,и во время тренировки ещё 20.Иногда после тренировки тоже принимают 25-50 гр глюкозы,фруктозу и сахарозу здесь стоит избегать,чтобы не заполнить гликоген в печени и прервать кетоз.
Количество углей зависит от тренировки.



Kitsune ж 31 октября 2012 21:04   #1257
lisa olea,
спасибо детк, надо это переварить... Теперь страшно угли вкушать чуть ли не через день (это если ТКД)....

А если ЦКД то чем грузимся? Тут я так понимаю уместны "сложные"?



lisa olea ж 31 октября 2012 21:07   #1258
Цитата: Kitsune
А если ЦКД то чем грузимся? Тут я так понимаю уместны "сложные"?

в общем то да,но всяких "какашек" можно немного позволить.Главное не качество(как говорит Лайл),а количество.ВАжно,чтоб крахмалистых углей было преобладающее количество.
И ещё.Оттекать во время загруза не должны.Если оттекаешь,значит что-то проходит неправильно.Либо продукты для загруза не те,либо стоит пересмотреть свой рацион в общем,либо много съел углей



Kitsune ж 1 ноября 2012 20:56   #1259
lisa olea,
И еще вопрос по загрузке. Без жиров же да? То бишь оливье или селедку под шубой не вкусишь? wink

Как у тебя дела, настроение, тренировки?



sindel ж 1 ноября 2012 21:24   #1260
Цитата: lisa olea
ЦКД,но оно не всем подходит,потому что нужно выдержать очень серьёзные тренировки
а где взаимосвязь? а если не ЦКД тренировки серьезные не нужно выдерживать?))
тут как бе,что в приоритете...
для меня например трени,под них подганяю питание...
у кого-то питание подганяют трени..
или я не правильно уловила инфу7 smile
Цитата: Kitsune
Без жиров же да?

жиры под ноль,только из продуктов (каша,кура)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

5 чел. читают эту тему. Из них гостей: 5, участников: 0 ()