Оляшка ж 31 декабря 2012 22:44   #1461
Цитата: lisa olea
Ну.....и вот такой подарочек

Олюньчик, подарочек ну супер просто. Дед мороз реально знает что подарить fellow
С наступающим тебя, классно повеселиться и оторваться! fellow



sweta1967 ж 1 января 2013 00:10   #1462
Олечка! С Новым Годом!

Пусть исполнятся все мечты!

Сообщение отредактировано sweta1967 - 1 января 2013 00:10



Berry ж 1 января 2013 17:57   #1463
C Новым годом! Пусть в этот год Змеи мы станем мудрее,как она, грациознее,как она fellow
Личных достижений, всех благ и удач!

Сообщение отредактировано Berry - 1 января 2013 17:57



Dolka ж 1 января 2013 19:40   #1464
lisa olea,
классный у тебя дед мороз!! wink




JC ж 1 января 2013 19:59   #1465
Цитата: Dolka
классный у тебя дед мороз!! wink

ИДЕАЛЬНЫЙ, я бы сказала ))



hidoychik ж 1 января 2013 21:30   #1466
Олечка, с наступившим новым годом тебя! Пусть мечтается о несбыточном, а мечты сбываются! Пусть новый год принесет все то хорошее, что не донес предыдущий ;)
(и с прошедшим прошлогодним днем рождения тебя, прости, что не поздравила вовремя feel )



oksy ж 3 января 2013 00:40   #1467
Оль,с прошедшей днюшкой и с наступившим новым годом!:-)



Kitsune ж 21 января 2013 11:48   #1468
Деееетка! Куда ты пропала? Я начинаю подозревать плохое (так не выходит котенок, который нашкодил в тапки!!) Ну расскажи что-нить? Как трени, как объемы...



Оляшка ж 22 января 2013 09:32   #1469
Я тоже Олюнь соскучилась по твоим треням? как ты теперь не на кето себя чувствуешь или опять села после НГ? отпишись, хоть что нибудь. Некогда наверное, я тоже вся в загрузе. Как твой подарок от деда мороза поживает, наверное используется на все сто?
Олюнь ты где, солнце ясное? красотка наша love



lisa olea ж 1 февраля 2013 15:34   #1470
Kitsune,
Оляшка,
Девчонки решилась отписаться наконец wink
Начнём по порядку.
С кето ушла ещё в конце ноября,приезд МЧ все планы перевернул,для себя решила,что начну снова уже в марте-апреле,когда комфортнее будет держать этот рацион.Слилась тогда очень хорошо,объёмы радовали,силовые серьёзно подросли.
НО...Как всегда в любой чудной истории есть это пресловутое но.
Сначала пришлось отказаться от жима лёжа ввиду травмы грудного отдела(кто помнит),пришлось изменить программу,занятие проходили уже не так систематизировано( а я очень люблю всё упорядоченное),недовольство возрастало,желание работать было,но уже не такое сильное чтоли.Поэтому стала позволять себе много лишнего,сначала это было всё в пределах разумного(как и бывает,когда ещё память о качестве еды и целесообразности тренировок преобладает),потом перешло в разряд бесстыдства.
Но беда не приходит одна.Пока были тренировки,много лишнего в питании не так сильно сказывалось на качестве тела,но финансовый кризис заставил отказаться от тренировок,позволять себе качественную еду уже не представлялось вообще возможным,ела,что было.
И понеслось...
Отсутствие финансов порождало недовольство,недовольство перерастало в гнев,гнев в нежелание работать,а это в свою очередь к депрессии.
А кому ещё не известно,я жуткая сладкоежка.И чтобы как-то воспрянуть духом,каждый день был неким углеводным запоем.И так на протяжении 1.5-2 месяцев.
Сказать,что каждый кусок сопровождался угрызениями?Не сказать)))Я ела и довольствовалась этим,зная,что взявшись снова за питание и тренировки,смогу спокойно прийти к своему результату.Ведь зная,что и как делать,это совсем не сложно.
И теперь о главном.
На ПП уже 1.5 недели,потихоньку прихожу к более менее стабильному рациону.
Набрала конечно я не мало,но ПП+спорт сделают своё дело:)
Пока рацион образцовым полностью не делаю,позволяю себе молоко 2.5%,иногда творожок со сливками love 4%,проскакивают фрукты вечером,каша с мясом присутствует.Пока худеется убирать ничего не буду.
Один минус-пока ещё нет тренировок:бегать на улице не могу,замело нас так,что не побегаешь.Тренажёрка пока в планах,когда появятся на неё финансы,но в скором времени обязательно. bully



REDIKA ж 1 февраля 2013 16:10   #1471
lisa olea,
Привет дорогоая я морально с тобой и всё у тебя востановится, из депресухи срочно выбраться, она вообще тетка такая наглая с жориком ходит вместе....
Скажи сколько ты набрала 2кг или 5кг?



Kitsune ж 1 февраля 2013 16:17   #1472
Цитата: lisa olea
И понеслось...

ничо, с кем не бывает!

На кето по весне? Или пока будешь на ПП? А домашние никакие трени не хочешь попробовать? Табату там, этого Шона как-его-там?)



oksy ж 1 февраля 2013 16:32   #1473
Олька,ты для меня мега крутой нос!
Все позади,главное цели которые ты ставишь,уверена,у тебя получится их добится!



Berry ж 1 февраля 2013 16:58   #1474
lisa olea,
Ты сама все грамотно расписала,разложила по полочкам, назвала причину и следствие.Не добавить,не прибавить,как говорится. Главное,что сама все правильно понимаешь и оцениваешь. А то, что споткнулась--ничего,не смертельно,вселенской катастрофы не произошло. Споткнулась--встала, отряхнулась и пошла дальше. smile Тем более,что ты знаешь, КУДА идти и КАК. И результат не заставит себя ждать!



lisa olea ж 1 февраля 2013 17:00   #1475
Цитата: REDIKA
Привет дорогоая я морально с тобой и всё у тебя востановится, из депресухи срочно выбраться, она вообще тетка такая наглая с жориком ходит вместе....

Цитата: Kitsune
ничо, с кем не бывает!

Цитата: oksy
Олька,ты для меня мега крутой нос!

Девочки,я и не сомневалась в вашей поддержке:)Спасибо,дорогие love
Цитата: REDIKA
Скажи сколько ты набрала 2кг или 5кг?

Вот у меня КД закончатся и взвешусь,замеры сделаю.В понедельник выложу
Цитата: Kitsune
На кето по весне? Или пока будешь на ПП?

пока ПП,а по весне уже снова начну,как и говорила.Там и тепло,и кардио можно будет проводить спокойно пару раз в неделю.Всё по той же схеме,понравилась мне очень bully
Цитата: Kitsune
А домашние никакие трени не хочешь попробовать? Табату там, этого Шона как-его-там?)

Кинь в меня ссылочками request
Цитата: oksy
Все позади,главное цели которые ты ставишь,уверена,у тебя получится их добится!

ну а как жеж:)ВСе одной дорогой идём fellow



sindel ж 1 февраля 2013 22:29   #1476
Олькин ,чувствуется твоя уверенность ,что все получится!
а оно так и будет=)
скорейшего возвращения в форму и улучшения в дальнейшем bully



lisa olea ж 2 февраля 2013 19:52   #1477
Цитата: Berry
Споткнулась--встала, отряхнулась и пошла дальше.

Точно:)Мой девиз:
Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот, кто всегда поднимается. Конфуций
Цитата: sindel
Олькин ,чувствуется твоя уверенность ,что все получится!

Да Светик настроена как и всегда на победу)
Цитата: sindel
скорейшего возвращения в форму и улучшения в дальнейшем

спасибо,дорогая love

Всё-таки решилась я сегодня на пробежку.Сказать,что было тяжело-это ничего не сказать.Бегать по подтаившемуся снегу вдвойне тяжелее,а учитывая холодный ветер,ещё и не так приятно.Уже на 15 минуте бежать было сложно,но нацелилась то я на 40)Поэтому всё оставшееся время,собрав всю силу воли в кулак,пробежала как и полагается.Собой довольна чёрт возьми bully Что ни говори,а бег я люблю love



Иринушка ж 2 февраля 2013 21:38   #1478
lisa olea,

какая ты умница, что поднялась и продолжила. Я тебя понимаю, сама недавно срывалась в углеводный зажор!!! am Так держать!!! bully



Наташка ж 2 февраля 2013 21:44   #1479
lisa olea,
Забудь что было, мы всегда были в команде, просто подолжай как раньше и все! ;) bully



lisa olea ж 3 февраля 2013 21:50   #1480
Иринушка,
Наташка,
Девочки love

Ну что отпишусь что ли о первой тренировке с Шоном Ти.
По совету девочек заинтересовалась данной программой(Настюш привет fellow ),решила пока ещё холода и тренажёрка не предвидится займу себя домашними тренировками.
Думала как и все остальные трени спокойненько буду их выполнять.Ага,наивная.Я за эти 30 минут программы думала,что распластаюсь на ковре и умру смертью храбрых.Пот градом,сердцебиение бешенное,усталость в ногах нереальная.
Если это только был тест,боюсь подумать,что предстоит мне завтра belay






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()