Znatok Ne м 21 марта 2014 17:10   #2801
Цитата: Marinary
О да.
Меня часто в ступор вводит ОНовская логика, честно говоря.


Ну по сравнению с горстью витаминов из пакетика
ЮниверсалНутришн (где почти каждая размером с табом от ON)


3 таб от ОN - это не проблема

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 21 марта 2014 17:11



Marinary ж 21 марта 2014 17:13   #2802
Цитата: MbIw
Сдавали в лаборатории для определения состава.

мне интересно как состав определяли тк у меня вон тут за стеклом лабаратория

Цитата: MbIw
И как показывает практика в БАДах и неаптечных препаратах дозы не такие, как указаны на упаковке.

это не возможно. На производстве нет понятия как штамповать отдельно капсулки для аптек и капсулки не для аптек.
Куда идет готовый продукт - забота заказчика. И формула для одного продукта существует одна единтсвенная.
У нас любая бутыль будет соответсвовать certificate of analysis в течении срока "годности".

Цитата: Znatok Ne
Ну по сравнению с горстью витаминов из пакетика
ЮниверсалНутришн (где почти каждая размером с табом от ON)

У них там зато весь набор - и амино отдельно, и карнитин и колин и для печени набор и энзимы... Я не пробовала сама.
Кстати цинка в обоих доза нормальная, только кальций и магний дополнительно стоит пить. Цинк на случай просутд и экстра восстановаления оставить.

А пакетики в моде в последнее время, что да, удобно.
У VitaCost пакетики на 60(!) дней
1200 Capsules & Softgels
БАНКА РАЗМЕРОМ С КАК ДЛЯ ПРОТЕИНА winked (я пару месяцев формулы и документацию для них на 4 продукта готовила чуть не удавилась wink )
в них есть ВСЕ что может пожелать любой фрик

Сообщение отредактировано Marinary - 21 марта 2014 17:24



MbIw м 21 марта 2014 17:27   #2803
Цитата: Marinary
мне интересно как состав определяли тк у меня вон тут за стеклом лабаратория
Не знаю.
Цитата: Marinary
это не возможно. На производстве нет понятия как штамповать отдельно капсулки для аптек и капсулки не для аптек.
Куда идет готовый продукт - забота заказчика. И формула для одного продукта существует одна единтсвенная.
Ты не поняла...
Есть действующее вещество. Но разные бренды по-разному его "упаковывают". Выпускают с разным названием. Так вот, например, лекарства зарегистрированные в России, содержат количество вещества указанное на упаковке.
На примере препаратов для связывания ароматазы например, выходит, что аптечный анастрозол давит ароматизацию 1гр тестостерона в неделю всего половиной таблетки через день. Тогда как, препарат от кампании выпускающий тестостерон не справляется даже целой таблеткой, хотя дозировка такая же указана.



Marinary ж 21 марта 2014 17:46   #2804
Цитата: MbIw
лекарства зарегистрированные в России

в РОссии очень грустно с регулированием БАДов, Аналогично проблеме американской и русской сборки Форда feel
поэтому, раз уж к слову, там не любят иметь бизнес с производством, иностранные компании. Фармацевтика - там нельзя наврать. Но и в БАДах в основных странах производчиказ = точно такая же точность.

Выбор хозяина-барина естественно.
Пишут и обсуждают всякое, иногда очень смешно читать, но я понимаю что не все же знают процесс производства.

При этом мы имеем право насыпать столько "грамм витаминов" сколько "нормально" по регулированию например российского закона (если они отличаются от сша) тк товар идет за рубеж, но количество на этикетке все равно будет соответсвовать что в капсуле в любых обстоятельствах, если только из каждой капсулы они там не поотсыпят...

Сообщение отредактировано Marinary - 21 марта 2014 17:48



MbIw м 21 марта 2014 17:59   #2805
Цитата: Marinary
в РОссии очень грустно с регулированием БАДов
ваще грустно
Цитата: Marinary
но количество на этикетке все равно будет соответсвовать что в капсуле в любых обстоятельствах, если только из каждой капсулы они там не поотсыпят...
ну... я тебе привел пример. Ребята, которые химичат, ароматизацию теста очень хорошо чувствуют)) +сдают анализы на курсе. По анализам отлично определяется давится ли ароматизация или нет. Их вывод - лучше купить дорогой аптечный препарат и бить таблетку на 2-4 части (хотя, таблетка неделимая), чем покупать дилерские препараты с таким же веществом.
Для себя я тоже пришел к выводу, что лучше покупать дорогие аптечные препараты, чем бады, либо подпольные.
Да, даже с трибулусом кто-то отписывался, что лучше купить аптечный в дозе в 4 раза меньше, чем БАД.



Marinary ж 21 марта 2014 18:18   #2806
MbIw,
Добавка пишевая (бад) и фармацевтика вообще разные понятия изначально. Что именно они сравнивали просто...
Трибулус я когда то делала "исследование" для формулы одного из ведуших брэндов.. Тут все сложно и в очень краткой абстракции - только конкретный трибулус (из Болгарии например) с конкретным кол-м сапонинов итыдытыпы оказывает какое то воздействие.. По бОльшей части пока только на лабараторных... зайцев winked Это я не для обсуждения ради, это я для иллюстрации насколько вероятно сравнивать эффект подобных бад-ов.
Где то на доче или железном мире чтоли я писала статью и там была интересная дискуссия

Сообщение отредактировано Marinary - 21 марта 2014 18:20



MbIw м 21 марта 2014 18:26   #2807
Цитата: Marinary
Что именно они сравнивали просто...

Фармацевтику, зарегистрированную в России, и фармацевтику, не зарегистрированную в России)) я так понимаю.



lisa olea ж 24 марта 2014 13:43   #2808
И так стартовала контрольная неделя перед соревнованиями.Настроение отличное,в планах собрать сумму на мастера спорта.В категорию 56 я не войду,но постараюсь максимально снизить вес за счёт воды.
Завтра последняя очень скромная тренировка и 3 дня отдыха.
Взвешивание в пятницу утром.Аллилуйа! lol

Марина,если заглянешь ко мне случайно,напомни для тупых,как максимально слить воду wink Грубо говоря у меня 4 дня.Сегодня/завтра воды в 2 раза больше,в среду 1 литр и до пятницы не пью?
В четверг наверно надо выпить пару таблеток диуретиков?
Вот я чайник....

Замеры на сегодня следующие:
вес 58.5 кг(кажись вода в организме сверх нормы,залило бока и живот)
Объём груди 92 см
Под грудью 74.5 см
Талия 66 см
Район пупка 74.5 см
Бока+живот 79 см
Рука 27/29(печаль recourse )
Попа 92.5 см
Бёдра(под попой) 89 см
Бедро 53 см
Икра 33.5 см

Смотрю на себя и грустно прям.Осенью будет плановый мясонабор.После соревнований меняю программу,наконец-то спустя полгода у меня будут руки и плечи love






myakishh ж 24 марта 2014 13:46   #2809
lisa olea,
красотища!!!!



Гейл ж 24 марта 2014 14:04   #2810
Ольк, не гневи, и руки и плечи и всё остальлное - love love love
Цитата: lisa olea
В четверг наверно надо выпить пару таблеток диуретиков?
Вот я чайник....

У меня знакомая девочка перед ПЛ-соревами в конце января ела в последние дни белки яичные с лимоном О_о
Если Маришка заглянет - я хотела узнать, насколько это оправдано? Но ей надо было войти в категорию до 52, а он слила до 50,3 в итоге )))) Переборщила)



lisa olea ж 24 марта 2014 14:15   #2811
Цитата: Гейл
Ольк, не гневи, и руки и плечи и всё остальлное -

да капец я вам завидую.
Отдельно прорабатывать группу мышц,захотел в мясонабор ушёл,захотел отдохнул. love
Но осенью у меня в планах грандиозный набор.Правда в какой тогда я буду категории...
Цитата: Гейл
У меня знакомая девочка перед ПЛ-соревами в конце января ела в последние дни белки яичные с лимоном О_о
Если Маришка заглянет - я хотела узнать, насколько это оправдано? Но ей надо было войти в категорию до 52, а он слила до 50,3 в итоге )))) Переборщила)

Если пару дней всего и не жестить,то без последствий для организма и без упадка сил.
Другой вопрос,что у меня не получается слить сильно воду,может я плохо стараюсь.
Сколько девочка слила в итоге?И как выступила?



TaNUSHA ж 24 марта 2014 14:18   #2812
Оль, красавица какая! Такая фигурка,ммм... Умница!



Ladybug ж 24 марта 2014 14:36   #2813
lisa olea, Оля, выглядишь просто отлично love



Гейл ж 24 марта 2014 14:56   #2814
Цитата: lisa olea
Сколько девочка слила в итоге?И как выступила?

Слила почти 4 кг (она сама не ожидала) - чисто вода.

Второе место в категории до 52, на силовые не повлияло, взяла всё, что планировала, вот за сумму не скажу... то ли 210, то ли 240, точно не помню.

Это её первые или вторые соревы, она вообще с бикини начала, лишилась всей мм вхлам, поняла, что это ни фига не её, стала заниматься для себя. А потом поперли веса и ей захотелось себя в ПЛ попробовать.

Сообщение отредактировано Гейл - 24 марта 2014 14:58



Marinary ж 24 марта 2014 16:09   #2815
Цитата: lisa olea
как максимально слить воду wink Грубо говоря у меня 4 дня.Сегодня/завтра воды в 2 раза больше,в среду 1 литр и до пятницы не пью?
В четверг наверно надо выпить пару таблеток диуретиков?

Цитата: Гейл
ела в последние дни белки яичные с лимоном О_о
Если Маришка заглянет - я хотела узнать, насколько это оправдано?

c лимоном и только белки не обязательно
НО: белки-кура-рыба, при этом воды больше и небольшие многовоторки на все тело - гликоген из мышц сольется только так с "прицепленной" к нему водой, в сокращая потребление воды ко дню Х до нуля - сольет ее отовсюду втч из под кожи.
Из диуретика - Хpell или экстракты спаржи, крапивы например сливают только так. Принимать накануне часов в 5 вечера, перед сном и утром если нужно до взвешивания. Экстракты принимать раньше, по инструкции.
Да и сам аспарагус хорошо идет к белковой "диете" на последней неделе.

На выходе - подготовить рис белый или сечку и воду или лучше спортивный напиток (но не соки и лимонады) и есть пить небольшими порциями.

Цитата: lisa olea
Смотрю на себя и грустно прям.

дааааааааааааа смотрю и рыдаю!!!
дуророчка ты! Ты себя не видишь просто!
КРасавица и плечи и спинка, если мечта голубая подсушиться - делай когда на это будет время, всегда успеешь. Ты красавица и то что ты делаешь круче подсушенных плеч аж бы наточняк всем было видно.
Нам все видно.

Сообщение отредактировано Marinary - 24 марта 2014 16:13



Гейл ж 24 марта 2014 16:29   #2816
Цитата: Marinary
Ты красавица и то что ты делаешь круче подсушенных плеч аж бы наточняк всем было видно.
Нам все видно.

ппкс!
Цитата: Marinary
c лимоном и только белки не обязательно

то есть это реально способ слить воду, да? belay Ну, один из?



Marinary ж 24 марта 2014 17:06   #2817
Цитата: Гейл
то есть это реально способ слить воду, да? belay Ну, один из?

конечно.
Его используют в разных вариациях и билдеры и боевые исскуства итд



leza ж 24 марта 2014 20:57   #2818
Красотища-то какая!!!! love love
Последняя неделя, что не дневник, так очередная порция мотивации в виде фотоотчета!!!



Электродрель ж 25 марта 2014 18:27   #2819
Вах какая красота ... Попа+ талия особенно ...
love



rasterasha ж 25 марта 2014 18:28   #2820
Оля, очень красивая!! удачи на соревнованиях!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()