Kitsune ж 21 мая 2012 11:18   #501
lisa olea,
Я бурый с диким обожаю просто! Еще овощей туда чучуть и аааапще...



lisa olea ж 21 мая 2012 11:23   #502
Цитата: Kitsune
Я бурый с диким обожаю просто! Еще овощей туда чучуть и аааапще...

рецепт в студию.Я,конечно.повар ещё тот lol но мало ли получится)))И как ты его ешь,Света,на завтрак??



Kitsune ж 21 мая 2012 11:29   #503
Цитата: lisa olea
на завтрак??

да.

Рецепт прост как пряник. Лук - полукольцами, болг.перец и помидор (без семян) длинными дольками, опционально - морковь на корейской терке. Все подтушиваем на антипригаре, всыпаем рис (предварительно замоченный на минут 30) заливаем водой на 2 пальца и варим. Солим, перчим по вкусу



lisa olea ж 21 мая 2012 11:34   #504
Цитата: Kitsune
Рецепт прост как пряник

вкусно блинА.Просится ещё мяско *ой чё это я,низзя тут такое говорить*.Обязательно попробую.

Кстати не в тему,а так.Позавчера была тренька на ноги/плечи,делала по видео Самурайки,что ты мне кидала,обратную разводку на понятой скамье.Взяла гантельки по 2 кг,прочувствовала каждый см плечика))))



Kitsune ж 21 мая 2012 11:36   #505
Цитата: lisa olea
Взяла гантельки по 2 кг

Маловато чото, ты технику чтоль отрабатывала? Хотя я беру по 5 и последние повторы с матом!



lisa olea ж 21 мая 2012 11:43   #506
Цитата: Kitsune
Маловато чото, ты технику чтоль отрабатывала?

Да,бо с первого раза рванула 5 кг и сдохла на 5 повторе,причём техника была ни о чём.Решила начинать с малого,но красиво
Цитата: Kitsune
Хотя я беру по 5 и последние повторы с матом!

мне низзя,я ж среди людей там,надо держать статус fellow



Гейл ж 21 мая 2012 15:56   #507
Цитата: Kitsune
Маловато чото, ты технику чтоль отрабатывала? Хотя я беру по 5 и последние повторы с матом!

Ха, я на плечи никогда больше 3 кг не брала... и с ними-то дохла wink



Kitsune ж 21 мая 2012 17:04   #508
Гейл,
lisa olea,
А так хочется плечи!! Всё вообще то хочется)))



Safita ж 21 мая 2012 17:06   #509
Цитата: Kitsune
А так хочется плечи!! Всё вообще то хочется)))

я недавно добавила жим гантелей сидя и тягу штанги к подбородку стоя вертикальную. Я щастлива))) а до этого как дура всю зиму подъемы выполняла по сторонам и вперед поочередно.
и пусть говорят что девочкам низззя это делать - мне нра wink
причем сам процесс))) клевое упражнение

Сообщение отредактировано Safita - 21 мая 2012 17:10



Kitsune ж 21 мая 2012 17:08   #510
Цитата: Safita
а до этого как дура всю зиму подъемы выполняла по сторонам и вперед поочередно

Можно поподробнее?? А то я тоже "как дура" вперед и в сторону no



Safita ж 21 мая 2012 17:18   #511
а я уже ссылок прикрепила с видео.
Я упражнения с этого дядьки списываю, удобно...
прости фитфан, но там удобнее, для чайников)))

Только опять повторюсь, что занимаюсь без тренера наугад и самодеятельно, могу чего не того насоветовать
Вон тот дядька мой тренер wink

Сообщение отредактировано Safita - 21 мая 2012 17:20



Kitsune ж 21 мая 2012 17:21   #512
Цитата: Safita
Вон тот дядька мой тренер

Хде??

Дык а я вообще дома, так что к экспериментам готовА!

А фсе, нашла feel



Гейл ж 21 мая 2012 17:24   #513
Цитата: Kitsune
Гейл,
lisa olea,
А так хочется плечи!! Всё вообще то хочется)))

Я тоже хочу дельты! Я обожаю ярко выраженные дельты!!!
Но больше я тупо не тяну wink Чтобы сделать нужное количество повторов с максимально правильной техникой - вес нужно брать соответственный, а иначе (в моем случае) последние повторения - это уже не повторения, а судороги инвалида =/
Это я просто к тому, что всё индивидуально: если тебе кажется, что 2 кг на плечи это мало, это вовсе не значит, что некоторые под этим весом не умирают ;)



Kitsune ж 21 мая 2012 17:26   #514
Гейл,
Галюнь я просто смотрю у нас с Олей почти одинаковый вес везде, поэтому и спросила) Я сама ж не тяну))))

Safita,
Пасиииибо, а я стоя гантели жму, интересно есть разница? А штанга к подбородку - это вообще вещь, я делала только с гантелями, а теперь и со штангой попробую!



Safita ж 21 мая 2012 17:27   #515
Цитата: Гейл
Но больше я тупо не тяну

а я как тянула 6-7 кг так и тяну на подъемы по сторонам(((
а вот новые упражнения реально дали какой то рывок. Жим уже 8 кг, а начала 3-4 тренировки назад, а вертикальная тяга хз сколько, гриф кг 10, 5 кг блинами и я 2 замка больших вешаю... тяжелые есть такие, сколько весят не знаю, но прям пошел прогрес я чувствую, а то как будто на месте стояла даже делать не хотелось, а сейчас радость!

Сообщение отредактировано Safita - 21 мая 2012 17:29



Kitsune ж 21 мая 2012 17:31   #516
Safita,
ага, мне тоже подъемы не нравятся, бестолково как то идут. Надо будет мне тоже заменить их! Так что скажешь насчет жима? Есть разница стоя или сидя?



Safita ж 21 мая 2012 17:45   #517
Цитата: Kitsune
Есть разница стоя или сидя?

хз, стоя не пробовала, но думаю, что сидя я надежнее зафиксирована))) спина держится... да если и уроню чего оно недолго лететь будет))

Сообщение отредактировано Safita - 21 мая 2012 17:47



lisa olea ж 21 мая 2012 19:50   #518
Цитата: Safita
я недавно добавила жим гантелей сидя

Замечательно упражнение.Мне очень нравится,а главное на следующий день чувствуешь на что работала winked
Цитата: Safita
тягу штанги к подбородку стоя вертикальную

а вот этого нету(Спасибо Сафита,включу в тренировку
Цитата: Гейл
Я тоже хочу дельты! Я обожаю ярко выраженные дельты!!!

+100500
Цитата: Гейл
а иначе (в моем случае) последние повторения - это уже не повторения, а судороги инвалида =/

воооот поэтому уменьшила вес на этом упражнении.Сначала техника-потом веса,не иначе
Цитата: Kitsune
Так что скажешь насчет жима? Есть разница стоя или сидя?

Цитата: Safita
хз, стоя не пробовала, но думаю, что сидя я надежнее зафиксирована))) спина держится... да если и уроню чего оно недолго лететь будет))

прально Сафита говорит.Когда сидишь спина зафиксирована,т.е. получается изолированное упражнение,а елси стоя будешь себе помогать туловищем,часть нагрузки заберёт себе другая часть



Kitsune ж 21 мая 2012 20:11   #519
lisa olea,
Спасибо, зайки, буду значит сидя) А то я да, почитить люблю))))



lisa olea ж 21 мая 2012 20:14   #520
Цитата: Kitsune
Спасибо, зайки

Фигня вопрос)))Свет,сколько ты щас наедаешь за день??






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()