myakishhh ж 25 ноября 2013 16:05   #2361
lisa olea,
ох уж мне твой скпетицизм))))))

вот я при своей талии 64 попе 95(ох уж мне эти попины ушки am ) и груди о боже стыдно сказать 84 feel конечно идеальной себя не считаю, но чувствую себя прекрасно, особенно от того что предвкушаю сколько мне еще пахать)))) love
а вообще у меня первая поездка на море, где я знаю точно не буду стесняться своей фигуры, хотя вот когда я ездила на майорку этим летом, и была в худшем форме чем сейчас, тем не менее я чувствовала себя мега женственной, наверное это во мне всякие женские гармончики говорили, и глаза не замечали что попа как два мешка укропа))))) lol

Сообщение отредактировано myakishhh - 25 ноября 2013 16:05



lisa olea ж 25 ноября 2013 19:06   #2362
Пришла зима называется..Уши до сих пор горят.
30 минут бега+6 подходов на пресс в разных вариациях. love
После первых 15 минут(когда сдохнуть хочется) открывается второе дыхание,ещё бы как минимум 30 минут отбегала,но надо себя беречь winked

Допивается третий литр воды wink



myakishhh ж 25 ноября 2013 19:07   #2363
lisa olea,
Герой , по другому не скажешь )



lisa olea ж 25 ноября 2013 19:34   #2364
Цитата: myakishhh
Герой , по другому не скажешь )

я вообще люблю на улице заниматься(правда погода сегодня ужасная sad ).
Может через недельку,если погода позволит,сниму отжимания на брусьях и пресс на этих же брусьях. smile

А насчёт воды,так это да,герой.Только и успеваю,что в туалет и обратно.

И ладно,выложу я эти ужасные фото в трико.НЕ РЖАТЬ!!(Моська красная после бега).белые полоски толстят


Мама сказала,что трико классное belay



myakishhh ж 25 ноября 2013 19:43   #2365
lisa olea,
Оль у тебя большая проблема , я бы сказала просто огромная , с глазами !!!!!
Они видят то что простым смертным не видно

Честно оч секси



lisa olea ж 25 ноября 2013 20:21   #2366
Цитата: myakishhh
Оль у тебя большая проблема , я бы сказала просто огромная , с глазами !!!!!

у меня близорукость,ага fellow
Цитата: myakishhh
Они видят то что простым смертным не видно

Да ну брось.
Я же не маниакально к себе придираюсь.Трико обтягивающее+полоски белые вертикальные только усугубляют положение.Надо чёрное искать fellow
Цитата: myakishhh
Честно оч секси

wink
А гетры с барселоной? winked



myakishhh ж 25 ноября 2013 20:24   #2367
lisa olea,
Вообщем Оль , ты огонь и точка



Marinary ж 25 ноября 2013 21:55   #2368
Цитата: lisa olea
Мама сказала,что трико классное

Во суперско! Профи!!!
Полоска очень даже подчеркивает попу, линия то какая!
Как только в таких трико выпускают штангу тягать...
Сплошной секс )))

Цитата: lisa olea
Допивается третий литр воды

laughing

Цитата: Ladybug
и меня тоже как у Гали - только подключаю регулярные трени - все муки с кд улетучиваются

Раньше тоже "снимало" тренировками". Причем энергия перла как только начнешь трениться.
Теперь же - вообще ничего не тревожит, и если только потянет типа "мы пришли" и на этом, в общем то , усе.



Гейл ж 26 ноября 2013 09:11   #2369
Цитата: Marinary
Полоска очень даже подчеркивает попу, линия то какая!
Как только в таких трико выпускают штангу тягать...
Сплошной секс )))

Вот же! Аналогичные мысли...
Если мои лосины парням в зале глаза мозолят, то .. бедные судьи! Им на глубину приседа смотреть же надо! belay
Цитата: Marinary
Теперь же - вообще ничего не тревожит

у меня именно этот вариант сейчас. Вообще не болит.
Поэтому вообще никогда не делаю скидку на КД в тренирвоках: есть они, нет,мне без разницы.



Бубочка ж 26 ноября 2013 09:13   #2370
Цитата: Гейл
у меня именно этот вариант сейчас. Вообще не болит.
Поэтому вообще никогда не делаю скидку на КД в тренирвоках: есть они, нет,мне без разницы.

Девченки, а это нормально что не болит?У меня просто тоже не болит живот совсем!



Гейл ж 26 ноября 2013 09:18   #2371
Цитата: Бубочка
Девченки, а это нормально что не болит?У меня просто тоже не болит живот совсем!

О.май.гад. "У меня не болит живот, что делать? Я не нормальная???" Вопрос на миллион баксов.



myakishhh ж 26 ноября 2013 09:19   #2372
Цитата: Бубочка
Девченки, а это нормально что не болит?У меня просто тоже не болит живот совсем!

что за люди такие мазохисты, если худеть то голодом, если кд то надо умирать от боли.

почему бы не быть более позитивным и радоваться что ты здоров?

Галь, мы походу на одной волне))))

Сообщение отредактировано myakishhh - 26 ноября 2013 09:20



Гейл ж 26 ноября 2013 09:23   #2373
Цитата: myakishhh
Галь, мы походу на одной волне))))

Да у меня вообще ступор. Просто в голове не может уложиться, как можно всерьёз считать НЕнормальным, что тебя не скручивает от боли. Какой-то сюрреализм, из параллельной реальности.

Сообщение отредактировано Гейл - 26 ноября 2013 09:23



Moni ж 26 ноября 2013 10:14   #2374
помню, когда девчёнкой была, сильно болел жвот при КД, до тошноты, бледная была, даже с уроков отпускали, потом родила и после никаких болей. Вот какое для меня лучшее следство было wink



Natasha96 ж 26 ноября 2013 11:14   #2375
Цитата: myakishhh
и груди о боже стыдно сказать 84

у меня ещё меньше lol Надо замерить кстати - аж страшно request
Цитата: lisa olea
Пришла зима называется..Уши до сих пор горят.
30 минут бега+6 подходов на пресс в разных вариациях.
После первых 15 минут(когда сдохнуть хочется) открывается второе дыхание,ещё бы как минимум 30 минут отбегала,но надо себя беречь

Допивается третий литр воды

И правда герой!))
Цитата: myakishhh
Оль у тебя большая проблема , я бы сказала просто огромная , с глазами !!!!!
Они видят то что простым смертным не видно

Ну я думаю, эт оу многих такая проблема))) С одной стороны - это хорошо, что мы к себе так самокритичны
Цитата: lisa olea
А гетры с барселоной?

Гетры - вообще зачет))) С моей любимой Барсой love
Цитата: Гейл
Поэтому вообще никогда не делаю скидку на КД в тренирвоках: есть они, нет,мне без разницы.

У меня был период, когда болей не было вообще - ну чуток поныл живот и все, а последний год прям дня 2 болит жутко, не понимаю, с чем это связано...к врачу ходила - полное обследование, всё ок .... no

Сообщение отредактировано Natasha96 - 26 ноября 2013 11:14



myakishhh ж 26 ноября 2013 11:29   #2376
Цитата: Natasha96
У меня был период, когда болей не было вообще - ну чуток поныл живот и все, а последний год прям дня 2 болит жутко, не понимаю, с чем это связано...к врачу ходила - полное обследование, всё ок ....

у меня всегда болит до одури, поэтому когда токо все начинаеться то сразу пару таблеток обезболивающего, если упустить, то мне крышка, и стоит чуть почувствовать ноющую боль сразу грелку на живот, 15 минут и я готова покорять мир.
но эту тактику я выробатывала на один год.



TaNUSHA ж 26 ноября 2013 12:39   #2377
lisa olea,
скажу вам,девушка,по секрету))) в пору своего творческого образования и хорошего взгляда на перспективу в одежде) вы прекрасны в этом "трико", раз уж так ты его называешь))) а полоски зрительно очень стройнят! всё прекрасно) особенно поднятая ножка!))) как в фильме во время поцелуя!!! love



myakishhh ж 26 ноября 2013 12:40   #2378
Кстати не вижу того СТРАШНОГО жира на внутреней стороне бедра, Жир ты где ??? АУ?????



TaNUSHA ж 26 ноября 2013 13:10   #2379
Цитата: lisa olea
Мама сказала,что трико классное

её все поддержут!)
Цитата: myakishhh
Кстати не вижу того СТРАШНОГО жира на внутреней стороне бедра, Жир ты где ??? АУ?????

lol плохо завешь, он не слышит))



sindel ж 27 ноября 2013 10:27   #2380
Привет! я нормуль))
телостроительство продолжается,что еще делоть-то wink
насчет соревок не знаю,я с прошлых не получила эмоций,как обычно пишут выступающие.. дело не в сырой форме,мне было не комфортно..







Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()