Оляшка ж 20 августа 2012 12:29   #961
Цитата: lisa olea
Главное-это постоянство и упорство

точно, Оль, вот здесь ты права!
Цитата: lisa olea
Всё будет,береги здоровье

спасибо, я стараюсь, тщательно разминаюсь перед треней и тянусь после трени bully
Цитата: lisa olea
или достичь тех результатов,что были раньше

хочу других, старые результаты уже неинтересны sad
Цитата: lisa olea
А вообще посмотрела твои фотки,у нас очень похожи фигуры,один рост,одно имя:)

я тоже обратила внимание на это, поэтому и захожу к тебе fellow Интересно, как при одинаковых параметрах могут по-разному выглядеть люди. Молодец, что выложила фотки, я только хотела попросить тебя об этом smile Ты в следующий раз сфоткайся в полный рост, пожалуйста!
Попа отличная!!!! love Ты чего лопатки свела, и всю спинку не показала?
Красавица! Нет слов! Умница!
А у тебя ножки длинные? Ты когда планируешь новые фотки? А вес у тебя меняется? А объемы? А настроение как? Фу-устала даже... wink



Электродрель ж 20 августа 2012 12:29   #962
Цитата: lisa olea
погуглила,это лордоз?

Не не, я имела в виду искривление небольшое. По лордозами я не особо, да вроде нормально у тебя в этом плане. А поясница может болеть за счет искривления. Ну ниче, мыщцы укрепляй, они будут нагрузку с позвоночника снимать.

Цитата: lisa olea
у меня хорошо на нагрузку откликается именно бицепс бедра.Попа всегда была круглая,ну это издержки моей фигуры,если чего набираю в попе,то растёт она не вширь,а назад

Везет же... winked



Оляшка ж 20 августа 2012 12:31   #963
Оля, а ты сама фоткалась?



lisa olea ж 20 августа 2012 13:36   #964
Цитата: Оляшка
спасибо, я стараюсь, тщательно разминаюсь перед треней и тянусь после трени

пока лоб не расшибёшь,не исправишь.Это я про себя.Стала разминаться тщательнее после полученной травмы ноги.Теперь умнее no
Цитата: Оляшка
я тоже обратила внимание на это, поэтому и захожу к тебе Интересно, как при одинаковых параметрах могут по-разному выглядеть люди.

ага.И при этом я не представляю себя ниже 54 кг вообще,а у тебя и 51 было,да при нашем то росте.*недоумеваю*
Цитата: Оляшка
Ты в следующий раз сфоткайся в полный рост, пожалуйста!

уже после отдыха,сегодня уезжаю
Цитата: Оляшка
Попа отличная!!!! Ты чего лопатки свела, и всю спинку не показала?
Красавица! Нет слов! Умница!

спасибо fellow
Цитата: Оляшка
А у тебя ножки длинные? Ты когда планируешь новые фотки? А вес у тебя меняется? А объемы? А настроение как? Фу-устала даже...

закидала вопросами wink
Ноги пропорциональны телу,не длинные и не короткие
Фотки через неделю где-то будут
Вес колеблется в пределах 56-57 кг
Объёмы тоже на месте около месяца
Настроение хорошее:)
Цитата: Электродрель
Не не, я имела в виду искривление небольшое.

Цитата: Электродрель
А поясница может болеть за счет искривления. Ну ниче, мыщцы укрепляй, они будут нагрузку с позвоночника снимать.

а у кого это проверить можно?
Цитата: Электродрель
Везет же...

зато и свои есть минусы.Нет худа без добра
Цитата: Оляшка
Оля, а ты сама фоткалась?

нет,МЧ фоткает



Оляшка ж 20 августа 2012 20:38   #965
Цитата: lisa olea
пока лоб не расшибёшь,не исправишь

я пока не наломала дров, тоже не поняла необходимость данных операций. Решила сэкономить время,результат-долгое время без спорта и с ужасным настроением angry
Цитата: lisa olea
Фотки через неделю где-то будут

классно!
Цитата: lisa olea
,а у тебя и 51 было,да при нашем то росте.*недоумеваю*

объясню. В свое время с диетами я растеряла все мышцы, и всегда недоумевала, почему для меня нормальный вес писали больше 55 кг, хотя на обследовании мне сказали что мой нормальный вес 54,5 кг. Мышцы ведь тяжелые, а я была куском жира, холодца, поэтому слила по максимуму в свое время, сейчас поднабрала и мышц и жирка, но объемы совсем другие, ну ты видела. Теперь знаю что следующей ступенью станет вес 58 кг, но после того как сольюсь до 54 кг. Пока такие заморочки, люблю выдумывать, так веселее жить. Ты кстати очень серьезная на фотке, я потому и спросила. Если сама, то понятно, не расслабишься, все норовишь попасть в кадр более менее. А с МЧ можно и расслабиться и поулыбаться laughing В следующий раз попрошу своего мужа поснимать, может лучше будет, с улыбкой то всегда лучше tongue
Цитата: lisa olea
уже после отдыха,сегодня уезжаю

хорошенько отдохни, загоришь наверное как мулатка! Мне кажется к тебе загар пристает хорошо.
P.S. Трусики отменные fellow

Сообщение отредактировано Оляшка - 20 августа 2012 20:38



lisa olea ж 27 августа 2012 14:17   #966
Ну что пора и отписаться в своём дневнике.Время,проведённое на отдыхе, закончилось,хотелось бы конечно ещё,но губа не дура wink Отдых на море получился очень приятным:и загар,и нагрузки,и вседозволенность feel Ела очень много всего,запретного было предостаточно,но на то он и отдых,чтобы расслабляться.Описывать что ела не стану,всё-таки неправильная эта еда,но полезного тоже было много.Наконец-то мой организм ощутил,что такое разнообразие в белках,были креветки в неограниченном количестве,кальмары,шашлык свиной,рыбка копчёная.О БОГИ,как это вкусно. love

По приезду были замеры и взвешивание.ПО итогам данной поездки вес на той же отметке,объёмы те же(единственное,что увеличилось-попа,бедро,бёдра на 0.5 см).Но говорить о качестве данных результатов не буду,поскольку всё это скорее всего вода,задержавшаяся в виду обилия углей.Через неделю будут более точные результаты.

На данный момент тренировок нет и не предвидится ещё неделю другую в силу материальных проблем.Питание тоже немного страдает,но что всегда неизменно-это овсянка по утрам,как ОТЧЕ НАШ))Планирую пока заниматься по утрам кардио.Хочется именно бегать,минут 40 вполне будет достаточно.Также собираюсь поделать дома приседы,отжимания,обратные отжимания.Пороюсь у Самурайки в дневнике,она,помнится,кидала подобие домашних тренировок.

Ну и обещанные пару фотографий


Сообщение отредактировано lisa olea - 27 августа 2012 14:22



(Дарья) ж 27 августа 2012 14:51   #967
lisa olea,
хорошо выглядешь feel
ты еще худеешь или поддерживаешь вес уже?



enigma-cat ж 27 августа 2012 14:52   #968
Цитата: (Дарья)
хорошо выглядешь

соглашусь, отлично выглядишь. В джинсах понравилась больше всего, худыш такой winked
Руки хороши)
и мороженого сразу захотелось winked

Сообщение отредактировано enigma-cat - 27 августа 2012 14:55



Dolka ж 27 августа 2012 14:54   #969
lisa olea,
Оль, фотки красивые, и ты на них молоденькая, смпатичная девчонка, а когда я с тобой общаюсь как-то забываю что тебе всего 20 (умница!) Фото в юбочке love , а главно так наглядно: с таким десертом и такая попа wink



lisa olea ж 27 августа 2012 15:04   #970
Цитата: (Дарья)
хорошо выглядешь

Цитата: enigma-cat
соглашусь, отлично выглядишь.

Цитата: Dolka
фотки красивые, и ты на них молоденькая, смпатичная девчонка

девочки спасибо fellow love
Цитата: (Дарья)
ты еще худеешь или поддерживаешь вес уже?

я на этот счёт не заморачиваюсь.Сказать,что я худею,кушая бананы,виноград,иногда мороженко и всякое такое,не могу.Но если получится,что схудну ещё на 1.5-2 кг не расстроюсь. lol С сентября у меня будет месяц на то,чтобы максимально приблизиться к идеальному виду
Цитата: enigma-cat
Руки хороши)

а мне они дрыщеватыми кажутся((
Цитата: Dolka
а когда я с тобой общаюсь как-то забываю что тебе всего 20 (умница!)

Ой,Оль,захвалила,ну ей Богу feel
Цитата: Dolka
Фото в юбочке , а главно так наглядно: с таким десертом и такая попа

lol lol С фигурой повезло,попа всегда со мной:)Правда больше хочу,раньше было 95 см,а учитывая мой узкий таз-это было ооочень много,она ж у меня вся назад



Сергеич м 27 августа 2012 15:26   #971
Отличные фотки:)
запретного было предостаточно,но на то он и отдых,чтобы расслабляться.

Так и есть) все правильно сделала. Сила воли тоже нуждается в отдыхе ;)



lisa olea ж 27 августа 2012 15:56   #972
Цитата: Сергеич
Отличные фотки:)

Сергеич спасибо,от тебя особенно приятно fellow
Цитата: Сергеич
Так и есть) все правильно сделала. Сила воли тоже нуждается в отдыхе ;)

будем считать,что у меня был недельный читинг))) lol



lisa olea ж 29 августа 2012 12:31   #973
Из головы не могу выкинуть вкусный сок из красного апельсина,пила на море несколько раз.
Вопрос:если позволить себе сок,то для снижения ГИ пить сок с отрубями?Какие есть варианты??



Оляшка ж 29 августа 2012 12:44   #974
lisa olea,
Оля, выглядишь просто замечательно! love Эффектно, красиво, молодо! С возвращением в родные края! В гостях хорошо, а дома то ведь лучше?



lisa olea ж 29 августа 2012 13:17   #975
Цитата: Оляшка
Оля, выглядишь просто замечательно! Эффектно, красиво, молодо!

Спасибо Оль,хотелось бы выглядить намноооого лучше fellow
Цитата: Оляшка
С возвращением в родные края! В гостях хорошо, а дома то ведь лучше?

Дома удобства-это ни на что не променяешь,увы.Но море сподвигает на невиданную активность,настроение,самочувствие,много +.

Вопрос остался открытым.Если позволить себе сок,то для снижения ГИ пить сок с отрубями?Какие есть варианты??



Электродрель ж 29 августа 2012 13:24   #976
Цитата: lisa olea
?Какие есть варианты??

Закрывай им углеводное окно smile и ниче снижать не надо.



lisa olea ж 29 августа 2012 14:11   #977
Цитата: Электродрель
Закрывай им углеводное окно и ниче снижать не надо.

Тренировок нет сейчас,поэтому актуальность окон отсутствует.Да и честно говоря пить его хочется сейчас,вообще и не после трени lol Поэтом уи спрашиваю,если уж пить то с чем?



Оляшка ж 29 августа 2012 14:39   #978
Цитата: lisa olea
Но море сподвигает на невиданную активность,настроение,самочувствие,много +.

никогда не была на южном море sad только на своем Белом smile



lisa olea ж 29 августа 2012 15:47   #979
Цитата: Оляшка
никогда не была на южном море только на своем Белом

никогда не была на любом другом море,кроме нашего Чёрного:)Замкнутый круг.Хотелось бы зимой смотаться по горячим путёвками куда-нибудь на Средиземное.Эх recourse
Цитата: Оляшка
только на своем Белом

а какое оно,Белое море?



sergayme м 29 августа 2012 15:54   #980
Цитата: lisa olea
Белое море?

холодное : )






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()