sergayme м 17 июля 2012 19:11   #861
lisa olea,
Цитата: lisa olea
Я лишь хочу разобраться

По мне это просто сексизм



lisa olea ж 19 июля 2012 11:30   #862
Ещё 1 месяц ЗОЖ прошёл,пора подводить итоги.2 месяца назад ставила перед собой цели по объёмам.
Цель была следующая: на данный момент:
вес 55-56 вес 57.2
грудь,попу,кисть неизменной грудь -0.5см,попа -1 см,кисть 0 см
талия 65 см талия 65 см
ниже талии 73 ниже талии 73 см
бедро 51 бедро 51.5 см
икра 32-33 икра 34 см

Итог:достигнуты показатели талии и области пупка до желаемых пределов,бедро практически подошло к желаемой цифре.Вес не изменился,икра тоже.

Вес держится уже месяц 57.2 кг.За неделю может скакать от 56 до 58,но в день замеров всегда 57.2кг.Неделю никаких изменений в объёмах,что говорит о:
1.либо тайм-ауте организма для дальнейшей работы на сброс
2.либо о недействующей уже схеме тренинга(вопрос решён)
3.либо несовершенстве питания(но тут в принципе всё стабильно)
Решила ввести 2 кардио в неделю,скорее всего интервальное на скакалке с утра,для встряски организма.С завтрашнего дня введу и буду отслеживать работу+новая программа должна дать свои результаты.

По тренировке:
Вчера был тренинг спины,бицепса.Спину проработала в обычном режиме.Бицепс проработала суперсетом.
Спина:
1.Тяга верхнего блока за голову 30 кг 3*12
2.тяга Т грифа 25 кг 3*12
3.Пуловер на блоке 20 кг 3*12
4.тяга нижнего блока 30 кг 3*12
5.гиперэкстензии 10 кг 3*12
Бицепс:
Суперсет:
подъём штанги на бицепс 17.5 кг 3*10+молот по 7 кг 3*8
Добивка концентрированный подъём гантелей по 5 кг 3*12
По ощущениям было очень сложно,бицепс забился уже после 1 подхода,после 3х подходов поняла,что не могу поднять рук,болит до сих пор.Буду практиковать дальше и с грудью,и с трицепсом ,и с плечами.Спину пока трогать не буду
Вопрос по пуловеру:внесла это упражнение в свою программу,знаю,что оно должно быть очень техничное,иначе работать будут другие мышцы.Так вот,вчера так и не почувствовала работу широчайших,взяла довольно маленький вес.У кого как?

Сообщение отредактировано lisa olea - 19 июля 2012 11:31



sergayme м 19 июля 2012 11:43   #863
Оль , как ты делаешь пуловер ?
Я делаю на наклонной семье вниз головой, тяга через нижний блок, тогда нагрузка не падает в течении всего повторения в любой точке амплитуды .



lisa olea ж 19 июля 2012 11:53   #864
Цитата: sergayme
как ты делаешь пуловер ?

вот так



lisa olea ж 20 июля 2012 19:43   #865
Бешеный ритм,с утра беготня,весь день на ногах,всё дела,дела,дела.Отработала на тренировке,после по магазинам в поисках подарка,потом по парикмахерским ходили,затем блуждали по супермаркету в поисках продуктов.До сих пор ничего белкового не было съедено,в дорогу взяла фрукты,хлеб с икрой,орешки.Сейчас навёрстываю.

На тренировке отрабатывала грудь,плечи,трицепс.Ничего меня так не радует как тренировка плеч и ног.Тренировку отработала суперсетами,очень понравилось,очень эффективно и интенсивно:
1.жим штанги лёжа+отжимания 25 кг 3*10+3*8
2.жим Арнольда+разведение рук с гантелями стоя по 5 кг 3*10+по 3 кг 3*8
3.попеременные подъёмы рук с гантелями+разведение рук с гантелями в наклоне по 3 кг 3*10+по 3кг 3*10
4.жим штанги узким хватом+обратные отжимания 22.5 кг 3*8+3*10
5.французский жим лёжа+разгибание руки из-за головы 15 кг 3*10+5 кг 3*8
Длительность тренировки 55 мин.



lisa olea ж 23 июля 2012 16:29   #866
Всем фитфановцам доброго дня:)День у меня не удался с самого утра(а скорее и с вечера).Утром встала от ужасных болей в животе(для меня это не утро,а ночь ещё скорее 5:30),оказалось привет отравление belay Вчера решила за несколько месяцев выпить немного вина,отпила максимум 100 мл.Хотя съедено вчера было ещё и где-то полкило арбуза(но врядли он дал бы такой эффект),так что грешу именно на вино.Целый день слабость,боль в животе не прекращается,МЧ заставил выпить 5 горошин чёрного перца,говорит надо!На свой страх и риск съела с утра кашу,бо есть хотелось,в обед поела творога с хлебом и перцем.Провела тренировку,тяжело было осилить весь объём работы,но мы не сдаёмся))Надеюсь к завтра прийти в норму.

Сегодня тренировка была на ноги дропсетами.Схема таже,веса не поднимала,интенсивность не изменилась.



charmed ж 23 июля 2012 16:33   #867
Цитата: lisa olea
Провела тренировку

ну ты сумасшедшая. зачем же ты издеваешься над собой? организм борется, а ты его ещё и на тренировку послала. так ещё и на какую, ноги самое тяжелое же. береги себя.



Fr-mr ж 23 июля 2012 16:34   #868
lisa olea,
этнерос гель кушайте по столовой ложке 3 раза в день перед едой , он выводит ядовитые вещ-ва.



lisa olea ж 23 июля 2012 16:49   #869
Цитата: charmed
ну ты сумасшедшая

не без этого
Цитата: charmed
зачем же ты издеваешься над собой? организм борется, а ты его ещё и на тренировку послала.

я не могу субботу,воскресенье пересидеть без трени,а тут ещё и понедельника лишать-нет уж.Силы на треню в себе чувствовала
Цитата: charmed
береги себя.

спасибо fellow
Цитата: Fr-mr
этнерос гель кушайте по столовой ложке 3 раза в день перед едой , он выводит ядовитые вещ-ва.

вот щас МЧ говорит,что ему кажется это арбуз,там возможно всякие вещества были.Ему то хоть бы хны,а я то с ПП постоянным,организм уже отвык от гадостей.
Цитата: Fr-mr
этнерос гель

а это что постоянно или только в период отравления?



Электродрель ж 24 июля 2012 08:35   #870
Цитата: lisa olea
Утром встала от ужасных болей в животе(для меня это не утро,а ночь ещё скорее 5:30),оказалось привет отравление

Это энтеровирус, обычная летняя фигня, у меня вот щас младшая как раз подхватила. Фурозалидон по 2 т 3 раза в день, регидрон с водой развести и пить пить, тренировки исключить на пару дней, и потом недельку пробиотики попить.



lisa olea ж 24 июля 2012 13:35   #871
Цитата: Электродрель
Это энтеровирус

шо за зверь?
Цитата: Электродрель
Фурозалидон по 2 т 3 раза в день, регидрон с водой развести и пить пить, тренировки исключить на пару дней, и потом недельку пробиотики попить.

организм вроде сильный,справляется.Вчера боли не прекращались целый день,старалась кушать понемногу.Как только поем-сразу сильнее заболит.Утром проснулась-всё хорошо,но отголоски ещё есть.Может это нитраты виноваты??А вообще так мне витаминно-минерального комплекса не хватает,оттого думаю и все проблемы.Да вот денег на что-то стоящее пока нет((



Электродрель ж 24 июля 2012 13:39   #872
Цитата: lisa olea
шо за зверь?

Это такой же вирус, как обычный ОРВИ, тока с кишечными симптомами. Нитраты и арбуз здесь не при чем. Если седня начнешь фурозалидон - регидрон, завтра уже полегчает. Если не будешь пить его - неделю с животом промаешься. У меня дети каждый год хватают, так он еще и заразный. Один заболел - на других переходит. И всем почему-то кажется, что это отравление, а причинно следственных-связей не видят, что покушали у тех, например, кто недавно сам болел. У меня кто начинает болеть - сразу всем по фурозалидону и нормуль, болящий за 1 день выздоравливает.

Сообщение отредактировано Электродрель - 24 июля 2012 13:49



lisa olea ж 24 июля 2012 13:49   #873
Цитата: Электродрель
Это такой же вирус как обычный ОРВИ тока с кишечными симптомами.

погугли,осведомилась
Цитата: Электродрель
Если седня начнешь фурозалидон - регидрон, завтра уже полегчает. Если не будешь пить его - неделю с животом промаешься.

убедительно.А обязательно и то,и то или регидрона хватит?
Цитата: Электродрель
И всем почему то кажется что отравление, а причинно следственных-связей не видят, что покушали у тех например, кто недавно сам болел.

да вот только проблема,Галь,не была в гостях,не контактировала с теми.кто болел.
Цитата: Электродрель
У меня кто начинает болеть - сразу всем по фурозалидону и нормуль, болящий за 1 день выздоравливает.

так и сделаем:)Спасибо

А ещё пишут о соблюдении диеты,в которой исключается кроме всего прочего ещё и свежие фрукты и овощи,чёрный хлеб.Это обязательно??

Сообщение отредактировано lisa olea - 24 июля 2012 13:50



Электродрель ж 24 июля 2012 13:52   #874
Цитата: lisa olea
да вот только проблема,Галь,не была в гостях,не контактировала с теми.кто болел.

Да мало ли, у меня дети почему то на отдыхе часто это цепляют, может через воду
Иногда источником инфекции могут быть зараженные сточные воды, пища или насекомые-переносчики (мухи, тараканы). Чаще, однако, инфекция распространяется непосредственно от человека к человеку. Приблизительно в 60% случаев вирус выделяют у детей в возрасте 9 лет или моложе.

Цитата: lisa olea
.А обязательно и то,и то или регидрона хватит?

Регидрон - чтоб не было обезвоживания, особенно если есть жидкий стул, рвота. Фурозалидон - непосредственно от инфекции.

lisa olea,
фитфановское питание подойдет, смотри по состоянию, чего не хочется, не ешь, вплоть до полного отказа от пищи - тут это не повредит, особенно если сильно плохо. Лучше конечно нежирное все и пожиже- кашки, супчики овощные - ну говорю, смотри по состоянию.

Потом еще неделю пробиотики обязательно пропей.

Сообщение отредактировано Электродрель - 24 июля 2012 13:52



lisa olea ж 24 июля 2012 14:23   #875
Цитата: Электродрель
Да мало ли, у меня дети почему то на отдыхе часто это цепляют, может через воду

кстати возможно,на выходных на речке были.
Цитата: Электродрель
Регидрон - чтоб не было обезвоживания, особенно если есть жидкий стул, рвота. Фурозалидон - непосредственно от инфекции.

Ок
Цитата: Электродрель
фитфановское питание подойдет

ну я стараюсь есть по желанию.Утром кашка обязательно,вчера заставила себя есть,потому что ощущения смешанные-болит,но одновременно и есть очень хочется.На белок сильно не тянет,буду сегодня яйцами спасаться.
Цитата: Электродрель
Потом еще неделю пробиотики обязательно пропей.

в этом не сильна,пишут есть сухие и жидкие.Как выглядят,чего в аптеке говорить?



Электродрель ж 24 июля 2012 14:28   #876
Цитата: lisa olea
Как выглядят,чего в аптеке говорить?

Так и скажи - пробиотики какие хорошие есть, посоветуйте smile
Я обычно использую - хилак-форте (капли), бифиформ (капсулы), линекс (капсулы).

Сообщение отредактировано Электродрель - 24 июля 2012 14:29



Sverchok м 24 июля 2012 15:12   #877
Цитата: Электродрель
Я обычно использую - хилак-форте (капли), бифиформ (капсулы), линекс (капсулы).

или просто бифидумбактерин...



lisa olea ж 25 июля 2012 17:28   #878
Всем привет:)Сегодня чувствую себя намного лучше,со вчерашнего дня принимаю фуразолидон,но боли иногда присутствуют.Прибиотики купила такие .Уже завтра пропью курс.

Сегодня была тренировка спина,бицепс.Проработала всё суперсетом:
1.тяга верхнего блока+тяга Т грифа 30 кг 3*12+25 кг 3*12
2.пуловер+тяга гантели в наклоне 7 кг 3*12(пока пристреливалась)+10 кг 3*12
3.гиперэкстензии 10 кг 3*12
4.подъём штанги на бицепс+попеременный подъём гантелей на бицепс с супинацией 17,5 кг 3*10+по 7 кг 3*10
5.концентрированный подъём гантелей 5 кг 3*12
Длительность тренировки 55 мин.На следующей тренировке планирую повышать веса.

Пуловер стала делать как Сергей говорил,почувствовала широчайшие,так ещё и как-то так приятно грудь работала.
Есть вопрос:кто-то ел ритер спорт на мальтите???Вот такой вот

Сообщение отредактировано lisa olea - 25 июля 2012 17:28



sergayme м 25 июля 2012 17:37   #879
Цитата: lisa olea
так ещё и как-то так приятно грудь работала.

вот тут то и кроется весь фикус пикус, пуловер делая нужно концентрироваться на конкретной группе мышц, стараясь не включать остальные, это техничное довольно упражнение.
Это упражнение развивает внутреннюю часть большой грудной мышцы, длинную головку трицепсов, большую круглую мышцу, широчайшую мышцу спины, а также переднюю зубчатую, ромбовидную и малую грудную мышцы. Эти три последние мышечные группы придают лопаткам стабильное положение.
Это упражнение можно выполнять для укрепления грудной клетки.
Чтобы не перегружать трицепс, используют легкие гантели.





lisa olea ж 25 июля 2012 17:49   #880
Цитата: sergayme
вот тут то и кроется весь фикус пикус

да знаю я что оно очень техничное,просто выключить всё кроме широчайших врядли у меня получится.Я очень старалсь прочувствовать широчайшие,трицепс вообще не нагружала.Но а если увеличивать веса,то как быть?Нагрузку украдёт и трицепс тоже,а малый вес для спины как-то не комельфо(






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()