lisa olea ж 11 мая 2012 23:30   #401
Цитата: Электродрель
Фигасе у вас цены, нас отруби само дешево 46 рублей пачка, я в неделю бывает пачки четыре приговариваю

Дык в другой стране живём))валюта другая
Цитата: Электродрель
Вообще ЗОЖ дело недешевое.

+ милион



lisa olea ж 12 мая 2012 14:12   #402
Всем доброго дня)Началась новая,рабочая неделя у меня с силовыми, разделёнными на сплиты.Схема следующая:
1 день:ноги(квадрицепс,внутренняя часть бедра),плечи
1.приседания со штангой с широкой постановкой ног(сумо) 20 кг 3*12
2.жим ногами с широкой постановкой ног и носками наружу 70 кг 3*15
3.становая тяга на прямых ногах(пока ни разу не делала,работать над техникой надо) 20 кг 3*12
4.разгибание ног в тренажёре(для начала возьму вес 20 кг) 3*15
5.отведение ног в сторону,стоя на блочном тренажёре 30 кг 3*15
6.жим штанги вверх
7.жим гантелей сидя
8.отведение рук в стороны с гантелями

2 день:спина,бицепс
1.тяга верхнего блока за голову
2.тяга нижнего блока
3.тяга гантели в наклоне
4.гиперэкстензии
5.сгибание с гантелями
6.сгибание рук со штангой стоя
7.сгибание на скамье Скотта

3 день:ноги(бицепс бедра,внешняя часть),трицепс,грудь
1.приседания со штангой
2.выпады со штангой
3.отведение ноги назад в блочном тренажёре
4.сгибание ног в тренажёре
5.разгибание рук на блоке
6.французский жим
7.жим лёжа узким хватом
8. разгибание рук с гантелью
9.жим штанги лёжа
10.жим гантелей лёжа

Что скажете о подборе упражнений?Хватит ли 3 подхода?Сколько стоит брать подходов,если я на дифиците в питании?



charmed ж 12 мая 2012 14:25   #403
Цитата: lisa olea
становая тяга на прямых ногах(пока ни разу не делала,работать над техникой надо) 20 кг 3*12

для начала возьми 10 кг. и так всё отлично прочувствуешь. нет смысла хватать сразу 20. сначала доведи технику до совершенства. только я не понимаю, почему становая у тебя в этой треньке. она же н бицепс бедра и ягодицы. её стоит в 3 день вместо 3 упражнения.
Цитата: lisa olea
6.жим штанги вверх
7.жим гантелей сидя

нагружаются одни и те же мышцы. какой смысл делать 2 одинаковых упражнения? их можно чередовать. жим штанги на одной неделе, жим гантелей на другой.
Цитата: lisa olea
2.тяга нижнего блока
3.тяга гантели в наклоне

вот тут то же самое. Марина писала, что их тоже можно чередовать 1 неделю тягу, другую неделю - гантельку. я например вообще не чувствую мышц спины во время тяги блока. зато с гантелькой всё чувствую.
Цитата: lisa olea
5.сгибание с гантелями
6.сгибание рук со штангой стоя

вот тут лучше поменять местами. сгибание с гантелями идёт как добивочное.
Цитата: lisa olea
9.жим штанги лёжа
10.жим гантелей лёжа

в принципе можно делать оба. но особого смысла опять же нет. нагружаются одни и те же мышцы. просто с гантелями амплитуда больше и лучше чувствуются мышцы. можешь опять же чередовать 1 неделю то, другую - то. и добавь ещё разведение рук с гантелями, как альтернатива бабочка. но с гантелями опять же лучше проработаешь мышцы

Цитата: lisa olea
Хватит ли 3 подхода?

можно делать 1 разминочный с лёгким весом, и 3 рабочих. а можно и сразу 3 рабочих. у меня в одних упражнениях есть разминочные, в других нет.



Kitsune ж 12 мая 2012 14:28   #404
lisa olea,
О, клааас))) сплиты! Почти все такие же упражнения которые я делаю. У меня тож по 3 подхода 10 повторов где-то (чуть больше чуть меньше)

Насчет дефицита сама измучилась, она бы росла (я прям чувствую) а потом ррраз! и мало ем(((

Советуйте нам, советуйте!!!



lisa olea ж 12 мая 2012 14:38   #405
Цитата: charmed
только я не понимаю, почему становая у тебя в этой треньке. она же н бицепс бедра и ягодицы. её стоит в 3 день вместо 3 упражнения.

глаза разбежались,ага fellow
Цитата: charmed
нагружаются одни и те же мышцы. какой смысл делать 2 одинаковых упражнения? их можно чередовать. жим штанги на одной неделе, жим гантелей на другой.

пересмотрела,точно:)
Цитата: charmed
вот тут то же самое. Марина писала, что их тоже можно чередовать 1 неделю тягу, другую неделю - гантельку. я например вообще не чувствую мышц спины во время тяги блока. зато с гантелькой всё чувствую.

смотря каким хватом взяться
Цитата: charmed
вот тут лучше поменять местами. сгибание с гантелями идёт как добивочное.

ок
Цитата: charmed
в принципе можно делать оба. но особого смысла опять же нет. нагружаются одни и те же мышцы. просто с гантелями амплитуда больше и лучше чувствуются мышцы. можешь опять же чередовать 1 неделю то, другую - то.

н ажиме лёжа работает средняя часть груди,а на жиме гантелей я хочу прорабатывать нижнюю часть груди.Вот так



Kitsune ж 12 мая 2012 14:39   #406
Цитата: charmed
вообще не чувствую мышц спины во время тяги блока. зато с гантелькой всё чувствую.

Я и там и там. Хват пошире и ок!



lisa olea ж 12 мая 2012 14:41   #407
Цитата: Kitsune
О, клааас))) сплиты! Почти все такие же упражнения которые я делаю. У меня тож по 3 подхода 10 повторов где-то (чуть больше чуть меньше)

Ага,долго ждала начало этого этапа.Прям чувствую-перемены!!!Без зазрения совести иду есть вторую порцию каши перед тренькой,но мааааленькую
Цитата: Kitsune
Насчет дефицита сама измучилась, она бы росла (я прям чувствую) а потом ррраз! и мало ем(((

мне бы рельеф для начала.Пожааааалуйста
Цитата: Kitsune
Советуйте нам, советуйте!!!

дада



charmed ж 12 мая 2012 14:42   #408
Цитата: lisa olea
смотря каким хватом взяться

хм. не задумывалась над этим. делала, как в видео от Sport Life. с гантелью мне проще) я точно чувствую, что именно работает и на след день тоже чувствую, что спина работала))) а тут надо долго опытным путём выяснять, при каком именно хвате я почувствую то же самое, что и с гантелью)
Цитата: lisa olea
н ажиме лёжа работает средняя часть груди,а на жиме гантелей я хочу прорабатывать нижнюю часть груди.Вот так

оооо, собираешься вниз головой делать. расскажешь потом про ощущения. а то я как-то не рискую. мне кажется, что от такого мне станет плохо) а разводку всё равно добавь.



Kitsune ж 12 мая 2012 14:43   #409
Цитата: lisa olea
рельеф для начала.Пожааааалуйста

ответ на свой запрос ты знаешь женщина... каарррррдио(((( оно тоже не должно покидать наши стройные ряды.



charmed ж 12 мая 2012 14:44   #410
Цитата: lisa olea
Без зазрения совести иду есть вторую порцию каши перед тренькой,но мааааленькую

оооо, а ты смелая)))) помню ела кашу до треньки раньше. ни к чему положительному это не привело. хотя те силовые сложно было назвать таковыми. посмотрим, как у тебя пойдёт



Kitsune ж 12 мая 2012 14:45   #411
Цитата: charmed
собираешься вниз головой делать. расскажешь потом про ощущения.

Мне тоже, ни разу не пробовала!



lisa olea ж 12 мая 2012 14:49   #412
Цитата: charmed
а тут надо долго опытным путём выяснять, при каком именно хвате я почувствую то же самое, что и с гантелью)

блин,смешно
Цитата: Kitsune
каарррррдио((((

а я клятвенно клянусь не забрасывать))2-3 в неделю с утра натощак по улицам города.Аминь!
Цитата: charmed
оооо, а ты смелая)))) помню ела кашу до треньки раньше. ни к чему положительному это не привело. хотя те силовые сложно было назвать таковыми. посмотрим, как у тебя пойдёт

30 гр медленных углеводов должно придать мне сил,ИМХО.Глянем
Цитата: Kitsune
Мне тоже, ни разу не пробовала!

через неделю,девчата

Так это,получаетс яна плечи всего два упражнения??А оно мне надо-хочу



charmed ж 12 мая 2012 14:52   #413
Цитата: lisa olea
30 гр медленных углеводов должно придать мне сил,ИМХО.Глянем

я рискну есть кашу перед силовой только, когда достигну желаемого плоского живота))) а пока худею не стану этого делать. от греха подальше. вес и так стоит уже 5 недель. если ещё кашу начну есть, то....



lisa olea ж 12 мая 2012 14:54   #414
Цитата: charmed
я рискну есть кашу перед силовой только, когда достигну желаемого плоского живота)))

ну фрукты и сушки свои ты же рискуешь есть.Почему тогда не заменить их кашей в дни силовой?О_о



Kitsune ж 12 мая 2012 14:55   #415
Цитата: lisa olea
Так это,получаетс яна плечи всего два упражнения??А оно мне надо-хочу

я делаю еще тягу штанги в наклоне к груди, обратную разводку на поднятой скамье. Попробуй, плечики - горят)



charmed ж 12 мая 2012 14:56   #416
Цитата: lisa olea
ну фрукты и сушки свои ты же рискуешь есть.

я не ем их перед силовой. перед ней у меня всегда творог. фрукты не только не помогут перед силовой, но ещё и помешают. читала где-то тут на форуме про это. насколько я помню, это связанно с фруктозой в них



lisa olea ж 12 мая 2012 15:01   #417
Цитата: Kitsune
я делаю еще тягу штанги в наклоне к груди, обратную разводку на поднятой скамье. Попробуй, плечики - горят)

а ссыль можно? request
Цитата: charmed
я не ем их перед силовой. перед ней у меня всегда творог. фрукты не только не помогут перед силовой, но ещё и помешают.

я не про перед силовой,а вообще.Медленные угли всегда предпочтительнее,а перед силовой это как раз то самое,а иначе откуда брать силы на интенсивную работу с отягощениями.



Kitsune ж 12 мая 2012 15:04   #418
У Самурайки свистнула

Вот так:


только у меня гриф обычный

и вот так:

http://www.youtube.com/watch?v=HfiM9Xi91gc



charmed ж 12 мая 2012 15:05   #419
Цитата: lisa olea
я не про перед силовой,а вообще.

ну конечно ем. их нужно есть. есть 2 порции каши, но не есть фруктов - явно рациончик не для похудения
Цитата: lisa olea
Медленные угли всегда предпочтительнее,а перед силовой это как раз то самое,а иначе откуда брать силы на интенсивную работу с отягощениями.

Марина всегда писала, что утренней каши достаточно вполне. даже если тренька вечерняя. а у нас с тобой она ещё и днём. так что не вижу особой необходимости в каше. тем более, что она может стать источником проблем похудения.



lisa olea ж 12 мая 2012 15:12   #420
Цитата: Kitsune
http://www.youtube.com/watch?v=HfiM9Xi91gc

вот это добавлю,хорошее такое упражнение.И думаю пока хватит.Далее буду смотреть.Свет,ты кашу ешь перед силовой?
Цитата: charmed
есть 2 порции каши, но не есть фруктов - явно рациончик не для похудения

почему?Необоснованные выводы какие-то,честное слово.
Цитата: charmed
тем более, что она может стать источником проблем похудения.

ты слишком зациклена на рамках,ИМХО.Почему каша может стать источником проблем?КАша=медленный углевод,дающий постепенное количество глюкозы в кровь на протяжении нескольких часов иль же фрукт=быстрый углевод,вызывающий скачок инсулина,выбрасывающий сразу большое количество фруктозы






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()