Марион ж 11 января 2014 21:31   #2581
Оленька, привет! Зачитывалась тут твоим дневником - порой, которая мне сейчас ближе - около 2х лет назад. Ты там худела, 6 раз в неделю тренировалась, куча кардио, и питание было 1300-1400. Даже плато в снижении веса было. Как ты думаешь, ты бы тогда на 1700-1800 похудела?



lisa olea ж 12 января 2014 00:54   #2582
Цитата: anomalia
А я люблю! с 15 -17.5 кг гантельками, ну разве не прелесть?

действительно wink
Цитата: REDIKA
Привет! Поздравляю тебя С уходящим Новым Годом и всему к нему прилагающим: танцы, еда, гулянки и отсутствие снега в Москве !

И тебя,дорогая!!Пусть в этом году ты порадуешь нас фотками шикарного тела fellow
Цитата: Марион
Ты там худела, 6 раз в неделю тренировалась, куча кардио, и питание было 1300-1400. Даже плато в снижении веса было. Как ты думаешь, ты бы тогда на 1700-1800 похудела?

Я теперь совсем по-другому мыслю.У меня багаж полученных знаний,опыт за плечами,работа по разным методикам с разными приёмами.
Я НИ ЗА ЧТО не вернусь к 6 кардио и на 1300 ккал.Не стану переживать из-за "несовместимости белков" и "о картизол.я не поела через 3 часа". smile
У меня сейчас всё в корне наоборот.Питание смещено на углеводы,я ем их вечером,я ем много всего разного и могу позволить иногда съесть что-то "запрещённое".
У меня сейчас тяжёлые трени по 2-3 часа и совсем другой настрой fellow
Думаю я худела бы на 1700 ккал в силу того,что была новичком.НО уровень активности тогда и сейчас совсеееееем отличается.

Сегодня была отличная(!!!!) трень,веса поднимались,жались,всё давалось.Смогла присесть 5 раз с весом 70 кг.Растёт сила! bully
1.Приседания 40 кг*5,45 кг*4,50 кг 2*3,60 кг 2*2,70 кг 3*5
2.Жим лёжа 30 кг*5,35 кг*4,40 кг 2*3,45 кг 2*3,50 кг 3*2
Ещё подержала штангу в 65 и 70 кг 10 сек
3.Приседания 40 кг*5,50 кг*4,55 кг 4*4
4.Разводка 9 кг 5*10
Наклоны со штангой не успела сделать.



Марион ж 12 января 2014 20:16   #2583
Цитата: lisa olea
Думаю я худела бы на 1700 ккал в силу того,что была новичком.НО уровень активности тогда и сейчас совсеееееем отличается.

Спасибо за ответ. Я просто размышляю, анализируя дневники, что у большинства активистов на фитфане поменялись представления о питании и тренировках с 2011-2012 годов. А примеров тех, кто бы достиг результатов на "новых или вернее подкорректированных" правилах, пока я не видела. Будем первопроходцами! Это тоже по-своему увлекательно.



Ladybug ж 12 января 2014 20:20   #2584
Марион, я с тобой)



Znatok Ne м 12 января 2014 20:22   #2585
Цитата: Марион
Я просто размышляю, анализируя дневники, что у большинства активистов на фитфане поменялись представления о питании и тренировках с 2011-2012 годов. А примеров тех, кто бы достиг результатов на "новых или вернее подкорректированных" правилах, пока я не видела. Будем первопроходцами!

потому что как раз последние 2-3 года наконец появились адекватные информационные источники переведенные на русский язык ... те же труды Лайла МакДональда, Алана Арагона, Джона Берарди, что в целом дало толчок для более внятливого изучения тематики, не с позиции "одна бабка сказала", а с позиции науки и разумности

И о каких революционных "новых или вернее подкорректированных" правилах речь? Про бредни из разряда, не есть углеводы после 6, и не смешивать в одной тарелке углеводы с жирами и прочее?

ЗЫ ... ойли так уж и первопроходцами?



lisa olea ж 12 января 2014 21:56   #2586
Цитата: Марион
А примеров тех, кто бы достиг результатов на "новых или вернее подкорректированных" правилах, пока я не видела.

да ну?
Т.е. качественный рост ММ-это уже не результат?Или увеличение силы?Подготовка к БФ или ФБ уже не?
Просто у многих цели "похудеть любой ценой не стоит",да и вообще цели похудеть как таковой нет.
Давайте не мешать мух с котлетами.
Цитата: Znatok Ne
И о каких революционных "новых или вернее подкорректированных" правилах речь? Про бредни из разряда, не есть углеводы после 6, и не смешивать в одной тарелке углеводы с жирами и прочее?

+++
Цитата: Znatok Ne
ЗЫ ... ойли так уж и первопроходцами?

Точно.

У меня вообще другой вопрос на повестке дня.Я наконец-то решила купить протеин.
В моём захолустье есть 4 варианта хорошего протеина.
Посоветуйте какой взять и какой вкус приятней.





sergayme м 12 января 2014 22:10   #2587
lisa olea , матрикс для меня самый вкусный.
Голд стандарт самый качественный по моему.



moroccobeauty ж 12 января 2014 22:19   #2588
поменялись представления о питании и тренировках с 2011-2012 годов

Я хоть и человек новый на этом форуме, но уже заметила, что столько противоречий в правилах питания. Только "зарубишь себе на носу", что есть полезно каждый 2-3 часа (так в общих советах по питанию написано), как уже говорят, что это необязательно. В советах читаю, что "3. Все углеводы вы должны съедать до 17 часов вечера.", в дневнике советуют съесть кашку с бананчиком после силовой треньки, а треня то вечером, после 17-00. wassat



myakishhh ж 12 января 2014 22:26   #2589
sergayme,
взяла голд карамель, мне не по нрав, пробовала шокалад таже хрень, для меня химкой оч отдает(говорю о проте на воде) а вот платиум серия клубника прям няшка няшка, фирма одна.



Znatok Ne м 12 января 2014 22:34   #2590
lisa olea,
Если по вкусам из представленного то я изолят пью диматайзовский тока ваниль, на крайняк печеньекрем


По поводу bsn хоть его некоторые и ругают, но по вкусу он для меня самый приятный (перепробовал много марок всяких), но не все вкусы, я беру комплексный и гейнер вкуса - ваниль или печеньекрем (тоже :-) ), остальные вкусы химические какие-то мне... и да.. я все тока на воде мешаю тоже

Шоколадный вкус любой что я пробовал, любой марки, отдает железом, а фруктовые вкусы я заоекся брать, уж химия химией



sergayme м 13 января 2014 00:26   #2591
moroccobeauty, любое ограничение должно быть обосновано. Если что то нельзя, то почему.
Задавай вопросы, будут ответы.



Гейл ж 13 января 2014 01:00   #2592
По вкусу - пробовала всё из перечисленного есличо - самая вкусная для меня Синт(х)а winked Ну прям ваще божественная.
Если 13 гр углеводов на порцию не смущают - советую её.

Но в целом и Матрикс неплох, и ON вообще любимый из Вэев, вернусь на него на "сушке" после набора - обязательно.

По вкусам - ох, сколько людей, столько и мнений, бери маленькую банку, потом приноровишься. Мне определённо нравилось НЕ ВСЁ, что я пробовала, и если ON банановый - нямка, то шоколад их ваще не пошёл. У Матрикса пила клубничный вроде - химоза химозой. А ванилька, да на молоке - прям мороженка wink



Марион ж 13 января 2014 01:58   #2593
Цитата: Znatok Ne
И о каких революционных "новых или вернее подкорректированных" правилах речь? Про бредни из разряда, не есть углеводы после 6, и не смешивать в одной тарелке углеводы с жирами и прочее?

ни о какой революции речи не было. и про бредни тоже. Но если почитаешь дневники двухлетней давности, то жирослив поголовно делался на 1200-1400 ккал в сутки, при этом с минимумов углеводов. И никакие "знатоки" (в данном случае, чистое совпадение с твоим ником - без обид, плиз) ничего против не имели. Сейчас же другая политика.
Цитата: lisa olea
Просто у многих цели "похудеть любой ценой не стоит",да и вообще цели похудеть как таковой нет.
Давайте не мешать мух с котлетами.

У тебя Оля, такой цели нет - я понимаю. Но у большинства новичков - как и у тебя в начале пути - это цель именно так и формулируется. Только не любой ценой - иначе все тусовались бы на условном сайте кефирных диет. Но глупо только качать мышцы, если очевидно зашкаливает жир. Поэтому желание от него избавиться - нормальное и естественное.
Цитата: lisa olea
ЗЫ ... ойли так уж и первопроходцами?


Я не пьедестал занять пыталась - вы все меня неверно поняли, скорее всего. Просто подскажите - я с удовольствием почитаю дневник фитфановца/ки, кто избавился от лишнего жира на питании 1700-1800 ккал. Только это должен быть новичок, типа меня. В начале пути, с низкой ММ и хорошим кол-вом жира. И тренировками, как у среднего человека - 2-3-ну пусть 4 раза в неделю...



Marinary ж 13 января 2014 02:06   #2594
Цитата: moroccobeauty
В советах читаю, что "3. Все углеводы вы должны съедать до 17 часов вечера."

бред прошлогодний уже. Забыть и не думать даже об этом.
Цитата: moroccobeauty
в дневнике советуют съесть кашку с бананчиком после силовой треньки, а треня то вечером, после 17-00.

да хоть в 22ч

Сообщение отредактировано Marinary - 13 января 2014 02:07



myakishhh ж 13 января 2014 08:34   #2595
Марион,
Я конечно не новичок вроде , но вот свой пример , да я похудела на основах , да была стройной девочкой , без особой мм, да худела на 1500 максимум помойму , токо откатидо меня потом ого-го как, и поняла что лучше я приучю организм к норм калоражу( пускай это долгая работа и терпение ) и худеть потом буду на таких калориях которые другим покажуться избытком , чем мучится на экстриме без углей и потом откатываться, сейчас качество моего тело не сравнено выше , появилась мм( надеюсь что это она ) и вид совсем разный



Марион ж 13 января 2014 11:31   #2596
myakishhh,
я может не очень внимательно твой дневник прочла, но у тебя сначала было 800ккал, потом постепенно до 1200, потом 1400 - а откат произошел снова на 1100.. и все это время ты, как я понимаю, 5-6 раз в неделю тренилась. Я ищу примеры снижения веса при 1700 мин, с небольшим уровнем физ активности и с ММ не как у ББ. Честно признаюсь, что хотя я и придерживаюсь сейчас такого калоража, сильно не верю в то, что я начну худеть. До этого я три месяца на 1500 не похудела, наоборот, ноги поправились. Сейчас не буду делать поспешных выводов - замеры через 3 недели. Поживем-увидим.
Оля, извини, что у тебя в дневнике получилось.



myakishhh ж 13 января 2014 11:45   #2597
Марион,
Ну откатилась я как раз после 1500 когда словила перетрен на низком калораже, в этом году я начала заниматься с сентября, мыщц как у ББ точно у меня нет, и худела я на на 3 тренировках в неделю на калораже 1700 с 58-60 до 55 стабильных, в ноябре стала на подержание около 2000. в данный моммент я повышаю ккал каждую неделю, так как пробую приучить организм к высокому калоражу чтобы потом сливать было легче
Цитата: Марион
ьно не верю

а вот это зря, заранее програмируете себя на не удачу, сила самовнушения оч влияет.



TaNUSHA ж 13 января 2014 12:49   #2598
Цитата: Marinary
Цитата: moroccobeauty
В советах читаю, что "3. Все углеводы вы должны съедать до 17 часов вечера."
бред прошлогодний уже. Забыть и не думать даже об этом.
Цитата: moroccobeauty
в дневнике советуют съесть кашку с бананчиком после силовой треньки, а треня то вечером, после 17-00.
да хоть в 22ч

вот это да!!! мне кажется,что основы уже пора бы и сменить, подкорректировать...а то жизнь идет вперед,а основы стоят... Вроде бы и статьи новые появляются! но основы на месте!! а потом уж и не стоит удивляться тому,что люди делают ошибки...они их и будут делать, потому как для многих-форума основы-это вуду правильности и точности)
Цитата: lisa olea
Посоветуйте какой взять и какой вкус приятней.

я от Синсы-6 в восторге была (шоколад). Вкусняшка, а творожные кексики с ним...ммм!!!



Ladybug ж 13 января 2014 12:54   #2599
Цитата: myakishhh
а вот это зря, заранее програмируете себя на не удачу, сила самовнушения оч влияет.

100%
я конечно не лучший пример, но на 1650-1700 похудела, на 4 кг за 2 месяца, правда там еще и 3 недели болезни было, но я верю что все реально fellow



Znatok Ne м 13 января 2014 13:07   #2600
Цитата: TaNUSHA
вот это да!!! мне кажется,что основы уже пора бы и сменить, подкорректировать...а то жизнь идет вперед,а основы стоят... Вроде бы и статьи новые появляются! но основы на месте!! а потом уж и не стоит удивляться тому,что люди делают ошибки...они их и будут делать, потому как для многих-форума основы-это вуду правильности и точности)

написанное в основах - не есть грубые ошибки из-за которых приходится топтаться на месте ... это скорее именно ограничения для первых шагов ... т.е. одно дело когда ты с избыточным весом приходишь к мысли о похудении ... и решаешь взять себя в руки ... то в отсутсвии зачатком самодисциплины и самоконтроля, ты скорее всего будешь не в состоянии соблюсти норму, и в итоге прочитав, что углеводы можно есть в любое время, и что можно их мешать с чем угодно, то со спокойной душой будешь наворачивать привычную тебе порцию макарошек с котлетами да подливочкой, но утешая себя, что это теперь на пользу, а потом заешь ялочком и тортиком с чаем ... хотя по факту должен был съесть лишь малую часть этого ...

другое же дело, если ты уже в курсе что нужно твоему телу и сколько, какой уровень нагрузки имеется и необходим .. и т.п.

и тд и тп

поэтому основы - это палочка вручалочка на этапе вникания во все тонкости "кухни" ЗОЖ, т.е. первые шаги, пока каша в голове не уляжется ...

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 13 января 2014 13:08






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

6 чел. читают эту тему. Из них гостей: 6, участников: 0 ()