lisa olea ж 31 марта 2012 15:11   #141
Цитата: sergayme
Вы с тренером работаете?

ранее упоминала,что сама себе хозяйка.Тренеров в нашей местности нормальных нет.увы.Изучила технику дома,вроде делала всё правильно
Цитата: sergayme
1. Питаться как обычно, есть белок и углеводы.

Просто обычно после кардиотренировки был только белок.Сейчас ем толстолоба на 100 гр БЖУ:19,5 0,9 0,2.Через час съем творог,а ещё через час фрукты.Не знаю правильно ли



sergayme м 31 марта 2012 15:32   #142
Пощите тему про ддд и уч (углеводное чередование), там рассмотрен аопрос с питанием на низком углеводе.



lisa olea ж 31 марта 2012 15:46   #143
sergayme,
Спасибо,поищу



lisa olea ж 2 апреля 2012 17:00   #144
Сегодня просто выползла из зала,уже не говоря как поднималась домой на 5 этаж.Убила ноги,квадрицепс ликует.Т.к. в прошлый раз было легко делать жим лёжа с пустым грифом добавила блины по 2.5 кг.Итак получилось:
разминка на велике 5 минут
жим штанги лёжа 15 кг 4*15
пресс на римском стуле 20 раз
жим ногами 25 кг 4*12
пресс в висе с поднятием ног 10 раз
тяга верхнего блока 20 кг 4*15
пресс 20 раз на римском стуле
выпады с ганделями по 5 кг 4*15
велик 5 минут,растяжка
Получается,что заменила 3 кардиотренировки на 3 интервалки вот такие.Мне нравятся силовые,делаешь на удовольствие.НО беспокоит не слишком ли я быстро заменила 3 кардио(при условии,что 3 кардио ещё осталось)??
Через час после тренировки съела творог,думаю,что через ещё час съем консервированную фасоль-и белки и углеводы то,что нужно сейчас моим мышцам(просто ен буду кушать сегодня ни белок рыбы,ни мяса).



Safita ж 2 апреля 2012 17:07   #145
Цитата: lisa olea
жим ногами 25 кг 4*12

Можешь больше)) только не знаешь. Это же типа приседания... если ты сама со своим весом сможешь присесть, то уже 50 кг повесить и отжать тоже можешь wink



lisa olea ж 2 апреля 2012 17:18   #146
Цитата: Safita
Можешь больше)) только не знаешь.

могу и знаю,просто сегодня первый подход сделала 50,поняла,что пока не стоит,через неделю привыкну к нагрузке и повысю,обязательно
Safita,а что насчёт еды после тренировки??



Электродрель ж 3 апреля 2012 08:37   #147
Цитата: Safita
Цитата: lisa olea
жим ногами 25 кг 4*12

Можешь больше)) только не знаешь.

Эт на пресс машине? Мне сказали что без блинов там уже 30 кг, а с блинами 25 получится 55 уже ведь?

Цитата: lisa olea
тяга верхнего блока 20 кг 4*15

А точно там килограммы? у нас на всех блочных фунты, я как раз 20 фунтов только и могу осилить пока.

Цитата: lisa olea
НО беспокоит не слишком ли я быстро заменила 3 кардио(при условии,что 3 кардио ещё осталось)??

Это 6 тренировок в неделю? Думаю более чем достаточно. Даже с риском перетрена, смотря еще какое кардио.

Сообщение отредактировано Электродрель - 3 апреля 2012 08:41



Гейл ж 3 апреля 2012 11:19   #148
Цитата: Safita
если ты сама со своим весом сможешь присесть, то уже 50 кг повесить и отжать тоже можешь

Ну ты сравнила =) Когда ты приседаешь, ты приседаешь только с верхней частью своего тела, а это максимум половина веса.
И да, сама платформа в жиме что-то да весит, поэтому там если блинами 25, то для начала очень неплохо.



lisa olea ж 3 апреля 2012 15:36   #149
Цитата: Электродрель
Эт на пресс машине?

Честно говоря не думаю,что у него есть название.Жим ногами-это жим ногами wink Даже не знаю как объяснить:)Вот тут http://www.youtube.com/watch?v=jyphzYKrptw&feature=BFa&list=PLC0BC4F0CAA9D5000&l
f=plpp_video
Цитата: Электродрель
А точно там килограммы? у нас на всех блочных фунты, я как раз 20 фунтов только и могу осилить пока.

Написано 5 на каждой,не вдавалсь в подробности фунтов или кг,завтра обязательно гляну.Двадцатка мне сейчас как раз
Цитата: Электродрель
Это 6 тренировок в неделю?

Но ведь силовые у меня не убийственные-интервальные
Цитата: Гейл
И да, сама платформа в жиме что-то да весит, поэтому там если блинами 25, то для начала очень неплохо.

Гейл спасибо.Сделала 1 подход 50 кг,но квадрицепс начал болеть сильно,подумала,что сначала надо привыкнуть к такой нагрузке.а дальше и 50 не помеха))А вот на вопрос не ответили((Что с питанием после тренировки у меня нормально?



Электродрель ж 3 апреля 2012 15:51   #150
Цитата: lisa olea
Сейчас ем толстолоба на 100 гр БЖУ:19,5 0,9 0,2.Через час съем творог,а ещё через час фрукты.Не знаю правильно ли

а во сколько тренировка?

Если тренировка чисто силовая надо окно углеводное же закрывать? Чем - вот тут мнения разнятся Марина говорит яблоком, Сергей скажет глюкозой smile

Ну и в течение 1,5 часа белок.



lisa olea ж 3 апреля 2012 17:36   #151
Цитата: Электродрель
а во сколько тренировка?

тренировка была за час где-то около 2 часов,фрукты ещё можно,но это неполноценные силовые,я их не разделяю,это интервальная тренирвока,многоповторка.Я ещё худею и есть фрукт после боязно,не права?



lisa olea ж 4 апреля 2012 16:03   #152
Сегодня тренировка прошла в режиме нон-стоп,мокрая,красная,но довольная собой доковыляла до дома.Сегодня осилила 40 кг веса на жиме ногами.Всё остальное без изменений.
Ребят,если я ещё худею,то можно после такой тренировки(многоповторка) съесть сначала творог через час,а потом через час фрукт?



Гейл ж 4 апреля 2012 16:08   #153
Цитата: lisa olea
Ребят,если я ещё худею,то можно после такой тренировки(многоповторка) съесть сначала творог через час,а потом через час фрукт?

Если хорошая выматывающая силовая, то можно съесть после неё фрукт, даже вечером, НО в течение 20 минут после тренировки!!! А потом уже - белок, причём ждать часа не надо. В раздевалке заточили фрукт, переоделись, душ, пока домой идётё - уже пьем протеин, ну или дома тот же творог сразу (я и его по дороге домой кушала, ибо далеко)
Фрукт поможет экстренно восполнить запас гликогена в мышцах и не пойдёт в жир даже будучи съеденным вечером, но только если сразу после тренировки.

Сообщение отредактировано Гейл - 4 апреля 2012 16:09



lisa olea ж 4 апреля 2012 16:15   #154
Цитата: Гейл
Фрукт поможет экстренно восполнить запас гликогена в мышцах и не пойдёт в жир даже будучи съеденным вечером, но только если сразу после тренировки.

А если уже не успела сегодня?значит нет смысла?т.е. углеводное окно не закрыла?



Гейл ж 4 апреля 2012 16:17   #155
Цитата: lisa olea
А если уже не успела сегодня?значит нет смысла?т.е. углеводное окно не закрыла?

=))) Это не очень страшно ;)
Фрукт можно и сейчас слопать - в общем-то, до 17 время есть. Но к тренировке он уже отношения иметь не будет ;)



lisa olea ж 4 апреля 2012 16:53   #156
Цитата: Гейл
Фрукт можно и сейчас слопать - в общем-то, до 17 время есть.

вот это хорошо
Цитата: Гейл
Но к тренировке он уже отношения иметь не будет ;)

а вот это совсем печально,не хочется расставаться со своей мышечной массой



Гейл ж 4 апреля 2012 17:14   #157
Цитата: lisa olea
а вот это совсем печально,не хочется расставаться со своей мышечной массой

для этого надо бы БЦАА до-после тренировки и белок кушать чем раньше тем лучше, а одно пропушенное яблоко катастрофой не является ;)) Оно вообще не обязательное - скорее как доп.опция. А вот белок после силовой - обязательно! Мышцам нужны именно аминокислоты из него!



lisa olea ж 4 апреля 2012 17:17   #158
Цитата: Гейл
А вот белок после силовой - обязательно! Мышцам нужны именно аминокислоты из него!

это я сразу съела как домой пришла,спустя час где-то.Галь,а вот то,что я делаю многоповторки,интервальные на дифиците страшно??Просто мне ещё худеть есть куда,а начинать полноценные силовые пока нет смысла,кардио 6 дней в неделю тоже наскчало,нашал вот такой выход:3 дня кардио,3 дня многоповторок по схеме,упомянутой выше



Гейл ж 4 апреля 2012 17:36   #159
Цитата: lisa olea
это я сразу съела как домой пришла,спустя час где-то.Галь,а вот то,что я делаю многоповторки,интервальные на дифиците страшно??

любые тренировки - не страшно =)
Страшно, когда их нет =(
Цитата: lisa olea
это я сразу съела как домой пришла,спустя час где-то

а надо бы прямо сразу. Это после кардио не нужно хотя бы часик кушать, жирок жжём. На силовых работает гликоген и если не поесть - будут гореть наши мышцы как раз. А сами по себе силовые разгоняют метаболизм и приводят к увеличению телом потребления в целом, а не в какой-то период времени. Поэтому после силовых кушаем белок максимально скоро - бережём мышцы.
Твой творог в мышцы начнёт попадать только ещё через 2-3 часа, вот и посчитай, сколько они у тебя голодные ходят ;)



lisa olea ж 4 апреля 2012 18:42   #160
Цитата: Гейл
а надо бы прямо сразу.

даже при похудении?Учтёмс)
Цитата: Гейл
А сами по себе силовые разгоняют метаболизм и приводят к увеличению телом потребления в целом, а не в какой-то период времени.

Ну по моей логике,почему я и начала приступать к силовым,тело будет потреблять больше,а у меня же дифицит,получается потреблять будет и за счёт жирка,может дольше,но зато стратегически верно.нежели при монотонном кардио
Цитата: Гейл
сколько они у тебя голодные ходят ;)

ходят,то ходят,главное,чтоб не уходили:(






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

5 чел. читают эту тему. Из них гостей: 5, участников: 0 ()