TaNUSHA ж 6 ноября 2013 14:55   #2201
Цитата: lisa olea
вот с талией 60 см и кубиками на прессе была б,а так обычная среднестатистическая девушка.

а я вообще...про лицо! wink

Цитата: lisa olea
ну и рельефа на руках я хочу наконец-то добиться!

мне кажется уже начинает приходить рельеф этот...а сбоку-буд-то вообще-вена видна



myakishhh ж 6 ноября 2013 15:00   #2202

и тут меня порвало)))

прикиньте вот так вот



TaNUSHA ж 6 ноября 2013 15:01   #2203
Цитата: Электродрель
Вот такие штаны нужны на трени

ага) на сайте я такие видела) клевые) но они ж на реально накачанные стройные ноги) в принципе-Оле бы точно подошли)) а я вот все думаю в зал пойти в своих желтых цеплятках бриджиках и думаю-не сильно ли они там будут привлекать внимание)))ярковатые) но их очень не хватает,когда сменку забываю,ну просто забываю постирать request



Гейл ж 6 ноября 2013 15:05   #2204
Цитата: myakishhh
мне ребта которые мне помогают, сразу сказали, показывая на дургую в топе, и лосинах, что очень мешает, они тут лифтерят, а перед ними девушка попой кверху)))

да мне этого говорить не надо, прекрасно понимаю)))
У меня зал - в самом центре города. Сами понимаете - размеры так себе, учитывая стоимость аренды.
При этом товарищи молодцы, зал забили под завязку не только посетителями, но и тренажерами. У нас есть почти всё, грех жаловаться (а за такую цену и в центре города - ваще грех-грех wink ), но нет одного: свободного места.
И если утром ок, то днём в выхи тяжковато. И я прекраааасно понимаю, что если я встаю лицом к зеркалу - за мной все наблюдают. Они же мужики, да ещё на тренировке. там и так тест прёт, а тут девочка в обтягивающих попу лосинах в наклоне стоит... feel
Так что я на скамейке) Тем более так параллельность спины проще контроллировать, если честно. Прижал к бедрам и не отрывайся, несмотря ни на что. Стоять сложнее))

Как парни делают - ложатся на скамью - тоже видела, но мне так неудобно - ногами в такой позе надо во что-то упираться, а это надо тащить скамью к стене или искать другой упор.



lisa olea ж 6 ноября 2013 15:14   #2205
Цитата: Электродрель
Вот такие штаны нужны на трени

ахахах 100%
Цитата: Гейл
у нас очень аккуратные парни в зале, да и я - всегда в наушниках и морда кирпичом на кривой козе не подъедешь!

и у меня кирпичом,но не тут то было.
Цитата: Гейл
но я себе этот "вид сзади" отлично представляю. Когда хорошие, тренированные девочки делают тягу штанги в наклоне или мёртвую на прямых - я сама, чего скрывать, любуюсь
поэтому я если честно не за себя (я когда в подходе - я ваще ничо вокруг себя не вижу, мне пофиг), я за посетителей зала тревожусь Не, шутки шутками, но это правда отвлекает. Чего нервировать то парней?

тоже недавно говорила о девочке в Катином зале.Там не шорты,там трусы.Когда делала мёртвую тягу,пол попы наружу.Меня отвлекало,представляю,как мужиков.
Я в штанах не могу заниматься,мне неудобно.
А шорты только такие подходящие,это я ещё своё трико не одевала lol
Цитата: myakishhh
если честно у меня есть микро мечта чтобы я смогла себе позволить в топе заниматься, то есть вообще мне нах топ в зал не нужен, я туда не за мужиками хожу, просто хочу для собственной самоценки.

+1
Цитата: myakishhh
проблема с мотивацией?
неужели она от тебя не заражается?

у нас разные цели,разные способы достижения,разное видение на питание и прочее.
Мотивации Кате хватает,чего уж.Пинка ей.чтоб отписывалась))
Цитата: TaNUSHA
а я вообще...про лицо!

feel
Цитата: TaNUSHA
мне кажется уже начинает приходить рельеф этот...а сбоку-буд-то вообще-вена видна

хочу руку,как у девочек соревнующихся love



TaNUSHA ж 6 ноября 2013 15:14   #2206
Цитата: Гейл
Они же мужики, да ещё на тренировке. там и так тест прёт, а тут девочка в обтягивающих попу лосинах в наклоне стоит...

вспомнила момент вчерашней трени,тоже навеяло))) во время становой тяги я стояла перед парнем,который на бицепс штангу жал (не помню как называется скамья-Скотта вроде))))забавно было наверное)



Электродрель ж 6 ноября 2013 15:24   #2207
А вот думала что на меня никто не смотрит на тренях, пока не стала тягу гантели делать, это когда коленкой и рукой на скамейке smile Стока советов сразу услышала wink Оказца наверно тоже отвлекла, хотя у меня лосины до колен черные ниче в них не видно winked

А вообще у нас все в зеркалах,мальчики больше на себя все таки смотрят smile



Гейл ж 6 ноября 2013 15:32   #2208
Девочки, от советов очень спасают наушники в ушах.
Я ВСЕГДА с плеером, ваще не страдала. Когда я на него 14-кг гантель скинула и он почил в бозе, пришлось пару дней, до покупки нового, без походить.
Твоюжбабушку! wink Я чуть ли не ногами отбивалась. С тех пор - ТОЛЬКО с бананами в ушах и рожу пожощще lol
Всё! Ходят, любуются, но не лезут с разговорами и (упасибох!!!!) советами.

Сообщение отредактировано Гейл - 6 ноября 2013 15:32



myakishhh ж 6 ноября 2013 15:37   #2209
Гейл,
я всегда с наушниками, вечно не удобно айфон сувать в штаны, думаю купить чехол на руку,но без наушников я деже не смогу тренироваться, мне надо чтобы музыка в уши долбила, девушки у нас все с тренерами обычно(откуда только деньги есть), мужики сначала боялись меня потмоу что лицо кирпичом, а теперь бояться лифтеров вокруг меня) тоже вариант кстати)

Сообщение отредактировано myakishhh - 6 ноября 2013 15:38



lisa olea ж 6 ноября 2013 15:38   #2210
Цитата: Электродрель
Оказца наверно тоже отвлекла, хотя у меня лосины до колен черные ниче в них не видно

у меня как бэ тоже не в сеточку lol
Цитата: Гейл
Я ВСЕГДА с плеером

музыки новой нет,всё никак не накачаю
Цитата: Гейл
Твоюжбабушку! Я чуть ли не ногами отбивалась. С тех пор - ТОЛЬКО с бананами в ушах и рожу пожощще
Всё! Ходят, любуются, но не лезут с разговорами и (упасибох!!!!) советами.

wink



TaNUSHA ж 6 ноября 2013 15:51   #2211
Цитата: lisa olea
музыки новой нет,всё никак не накачаю

так) надо и мне сегодня этим заняться...а то все без них и без них))советы вроде уже не нужны)



lisa olea ж 7 ноября 2013 13:49   #2212
Отпишусь по вчерашней трене.
Снова набила синяк на левой голени.Вчера на месте этого большого синяка были 3 горбика(как говорил Миша "неровности"),забеспокоилась.У меня итак левая голень с большим шрамом,так ещё не хватало рытвин всяких.
Решено,буду брать гетры.Спасут-не спасут,посмотрим.
1.Становая тяга 70 кг*5,75 кг*5,80 кг*5
+85 кг*1,95 кг*1
2.Наклоны со штангой+пресс 40 кг 3*10+3*20
+25 минут кардио

На следующей неделе буду делать проходку по всем трём упражнениям на все 3 планируемые попытки на соревнованиях.
Буду пробовать 85 кг в приседе,100 кг в становой и 55 кг в жиме лёжа.

Сообщение отредактировано lisa olea - 7 ноября 2013 13:50



myakishhh ж 7 ноября 2013 13:54   #2213
lisa olea,
Ммммм звучит захватывающе



MbIw м 7 ноября 2013 14:12   #2214
Цитата: lisa olea
Вчера на месте этого большого синяка были 3 горбика
у меня месяца 2 болело это место.
Если не так давно случилось, то рекомендовали делать компрессы с водкой)) если не ошибаюсь.



lisa olea ж 7 ноября 2013 14:20   #2215
Цитата: myakishhh
Ммммм звучит захватывающе

Пойду с Катей в её зал,там оборудование хорошее,гриф олимпийский,блины большие.
Снимет меня для мониторинга,важно,чтоб доседала.
Цитата: MbIw
у меня месяца 2 болело это место.
Если не так давно случилось, то рекомендовали делать компрессы с водкой)) если не ошибаюсь.

Вчера болело,сегодня,если не трогать никаких болезненных ощущений.Только гематома и всё.
Чем теперь спасаешься?



myakishhh ж 7 ноября 2013 14:22   #2216
Цитата: lisa olea
Пойду с Катей в её зал,там оборудование хорошее,гриф олимпийский,блины большие.
Снимет меня для мониторинга,важно,чтоб доседала.

не забудь нам показать.
очень хочу понять что значит до села.

я забыла из какого вы города.



lisa olea ж 7 ноября 2013 14:32   #2217
Цитата: myakishhh
не забудь нам показать.
очень хочу понять что значит до села.

ок,в следующую пятницу попробую выложить
Цитата: myakishhh
я забыла из какого вы города.

мы не с России)
И живём в разных городах.



myakishhh ж 7 ноября 2013 14:37   #2218
Цитата: lisa olea
мы не с России)

ок а из страны какой?)



MbIw м 7 ноября 2013 14:45   #2219
Цитата: lisa olea
Вчера болело,сегодня,если не трогать никаких болезненных ощущений.Только гематома и всё.
Чем теперь спасаешься?
у тебя, может, обычный синяк. У меня тоже не болело, если не трогать, а стоило дотронуться...
Просто, не делаю терь становую))



lisa olea ж 7 ноября 2013 14:46   #2220
Цитата: myakishhh
ок а из страны какой?)

открываем карту,видим Украину и рядом с ней Молдова,вооооот между Молдовой и Украиной мы живём,ПМР называется)) lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

5 чел. читают эту тему. Из них гостей: 5, участников: 0 ()