lisa olea ж 18 ноября 2013 12:55   #2341
Цитата: Гейл
Охх. Тогда вдвойне - береги себя!

Цитата: Ladybug
скорейшего выздоровления!!!

спасибо,стараюсь.
Сегодня без зала обойдусь,пойду на пробежку(укутавшись smile )
Цитата: Гейл
Олечка, я думаю каждой из нас знакомо чувство, когда начинаешь сомневаться... Нет, когда получается всё, и когда результат есть, тогда мы идём вперёд, несмотря ни на что. Но бывает всякое. Всё валится из рук, плохое настроение, неудачи, да и просто - пмс в конце концов, когда эти вечные "да зачем тебе это надо?", "ты хочешь превратиться в мужика?", "фу, зачем девушкам мышцы?" - начинают зарождать в тебе чревоточинку: а может и правда? А может я зря? Всё равно ничего не выходит....
По кр мере, у меня такое бывает (( Редко, но случается.....

Если накатывает,то держите меня семеро.Это ж такая зараза,если зерно посеяно,считай уже целая история сплелась.Пытаюсь от себя их гнать.
Не сегодня,так завтра всё обязательно получится(с) bully
Цитата: Гейл
Но у меня есть вы. Я вот открою видео, а там стройная, хрупкая длинноногая красотка берёт и легко садится с 65 кило. И я понимаю, что я хочу также! Что я - могу также!
Это такая чертова мотивация, что вы даже себе не представляете!!! Знать, что есть такие же сумасшедшие как я, а значит - я нормальная))) Знать, что всё не зря. Знать, что всё возможно...

feel
Цитата: Гейл

Самое малое, что я могу - гордиться, восхищаться и писать _заслуженные_ комплименты. Потому что искренне считаю, что такие девушки - настоящие умницы! Сидеть на диване с пиццей или на очередной "диетке", бухать в клубе или тратить бесконечные деньги на шмотки - большого ума не надо. А пахать над собой - ради себя самой - это дорогого стоит.

Так что это вам спасибо за вашу мотивацию! Без вас я бы возможно давно на всё плюнула с высокой колокольни ;))

братство спорта wink
Цитата: Ladybug
согласна с Галей на все 100% - видео очень вдохновляет и мотивирует =)
уверена - у Вас все получится, у такой красотки с железной силой воли иначе и быть не может ;)

спасибо большое love
Цитата: Marinary
Соль можно выбрать пополезнее с минералами и без добавления агента который предупреждает ее склеивание в упаковке - из мертвого моря, гималайскую итд... Проверено и есть соль в магазинах.

Может я излишне экономна,но тратиться на соль я уж точно не стану lol
Цитата: Marinary
Для избавления от лищней воды поначалу наоборот лучше даже нарочно добавлять соль тут и там, за недели полторы убавить, а вот за неделю уже убрать придерживать не более 600мг в день (только из продуктов питания) и пить больше воды чем обычно в полтора-два раза.
За 3 дня воду сократить вдвое, еще вдвое, за сутки до взвешивания не пить. Вот и весь фокус.

Ценный совет,спасибо Марина fellow
Я решила,что в воскресенье я начну пить 4-5 литров воды(против моих обычных 2 максимум),в среду сокращу до 3,в четверг до обеды 1 литр и до обеда пятницы ни капли.
-------------------------------------------

Сегодня весы показали 58 кг/59.2 кг(механические/электронные)
По замерам верх на месте,зато низ немного слился(может и из-за отсутствия треней 3 день):
попа 93 см(-0.5 см)
объём бёдер 88.5 см(-0.5 см)
бедро 53.5 см(-0.5 см)
икра 34 см(-0.5 см)
Цель-за неделю ещё 500 гр в минус.



myakishhh ж 18 ноября 2013 12:58   #2342
Цитата: lisa olea
объём бёдер 88.5 см(-0.5 см)

Это с попой или без?
если с , то попка очень худышка)



lisa olea ж 18 ноября 2013 13:03   #2343
Цитата: myakishhh
Это с попой или без?
если с , то попка очень худышка)

Цитата: lisa olea
попа 93 см(-0.5 см)

Цитата: lisa olea
объём бёдер 88.5 см(-0.5 см)

не обижай меня так wink



myakishhh ж 18 ноября 2013 13:14   #2344
lisa olea,
Тьфу слепая , а то я уж испугалась



lisa olea ж 19 ноября 2013 22:52   #2345
Наконец-то ступила моя нога в тренажёрку wink
1.Жим лёжа 27.5 кг*3,32.5 кг*3,38.5 кг 2*3,45 кг 5*2
2.Разводка 7 кг 4*8
3.Становая тяга 50 кг*3,60 кг 2*3,70 кг 2*3,75 кг 5*2
4.Наклоны со штангой 40 кг 4*10
+12 минут кардио(на что хватило lol )

Ощущения от тренировки хорошие.Второй раз в жизни делаю разводку request
После 5 последних подходов на становой устала,синяки снова при мне recourse

Светик,я тут с мостом сегодня жала,ближе ноги ставила,упиралась носками. ВРоде было намного лучше,попробую снять в следующую трень.
И кстати что со становой.Сегодня сделала и всё,до соревнований ни-ни?



Natasha96 ж 19 ноября 2013 23:25   #2346
Я в восторге!Нереальная красотка!!!!Умница!



anomalia ж 19 ноября 2013 23:27   #2347
lisa olea,
в становой поработай над техникой, делай съемы с помоста до колен с прямой(!) спиной, вес небольшой, 50 кг*3 раз*5 подх, по дням вписывай в свои трени, но не позже понедельника, если 50кг- много, соответственно, уменьшай. Мост жду видео, ага winked Удачи! love



lisa olea ж 21 ноября 2013 22:58   #2348
Значит сегодня как-то всё просто получилось.Досед отработан,нуууу 57 кг не тот вес,с которым у меня могут быть проблемы wink Мост проконтролирован.ВСем довольна:
1.Приседания 37.5 кг*3,45 кг 2*3,52.5 кг 2*2,57.5 кг 3*2
2.Жим лёжа 27.5 кг*3,32.5 кг*3,38.5 кг 2*3,42.5 кг 4*2
3.Пресс 3*15
Ну и т.к. треня показалась лёгкой,а времени прошло мало,то
4.Жим гантелей сидя 12 кг 3*10,8,6+разведение в стороны 5 кг 3*10
+25 минут интервального кардио

Ну и собственно получилось запечатлеть.
Цитата: anomalia
Мост жду видео, ага Удачи!

Обещанное
--------------------------------------------

Уже 3 месяца не испытываю никаких болевых ощущений при 1 дне КД,что очень странно,учитывая,что ранее это был день сущего ада. belay
То ли становая творит чудеса,то ли ещё что....

И кстати,купила я индапамид-мочегонное средство,сомневаюсь в нём и в том,что хочу его использовать.1-2 таблетки погоды конечно не сделают,но мало ли...
Может кто что знает? belay
Цитата: Natasha96
Я в восторге!Нереальная красотка!!!!Умница!

спасибо на добром слове love

Сообщение отредактировано lisa olea - 21 ноября 2013 23:00



rasterasha ж 21 ноября 2013 23:37   #2349
Оль, только вперед!



Гейл ж 22 ноября 2013 09:54   #2350
Цитата: lisa olea
Уже 3 месяца не испытываю никаких болевых ощущений при 1 дне КД,что очень странно,учитывая,что ранее это был день сущего ада.
То ли становая творит чудеса,то ли ещё что....

Я когда в зале регулярно тренируюсь, тоже вообще не замечаю как проходят КД. Хотя раньше без Баралгина я первые дня вообще с кровати встать не смогла бы ;)
Цитата: lisa olea
И кстати,купила я индапамид-мочегонное средство,сомневаюсь в нём и в том,что хочу его использовать.1-2 таблетки погоды конечно не сделают,но мало ли...
Может кто что знает?

Оль, может кофе просто? ))
Я в таблетках не сильна, но говорят кофе сильный диуретик. Ну или там травки какие... no



myakishhh ж 22 ноября 2013 14:30   #2351
lisa olea,
Оль еще раз выражаю восхищение твоей фигуре)
ПС в мосте не чего не понимаю)



lisa olea ж 22 ноября 2013 15:29   #2352
Цитата: rasterasha
Оль, только вперед!

bully
Цитата: Гейл
Я когда в зале регулярно тренируюсь, тоже вообще не замечаю как проходят КД. Хотя раньше без Баралгина я первые дня вообще с кровати встать не смогла бы ;)

Странно,что этот эффект появился только 3 месяца как.А в зале я давно.
Цитата: Гейл
Оль, может кофе просто? ))
Я в таблетках не сильна, но говорят кофе сильный диуретик. Ну или там травки какие...

Так воду же пить нельзя)))Так что никакого кофе и травок.
Я тоже в таблетках не очень,выпью в четверг утром,посмотрю на эффект за день,пишут,что диурез не сильно выраженный.
Цитата: myakishhh
Оль еще раз выражаю восхищение твоей фигуре)

wink
Цитата: myakishhh
ПС в мосте не чего не понимаю)

Да и на видео сливается скамья со мной lol
И майка висит.

Сообщение отредактировано lisa olea - 22 ноября 2013 15:30



lisa olea ж 23 ноября 2013 10:27   #2353
Вчера по плану должно было быть кардио,но т.к. целый день был дождь,возможность его сделать выпала только на тренажёрку.И чтобы его таки сделать,я договорилась с собой,что для начала прокачаю руки love
1.Жим стоя 25 кг 4*10,10,9,8
2.Протяжка в Смитте(на задние дельты)+разводка в стороны 30 кг 4*12+5 кг 4*12
3.Тяга к подбородку 18 кг 4*12
4.Сгибание со штангой прямым хватом+молот 10 кг 4*12+7 кг 4*12
5.Концентрированный подъём на бицепс 7 кг 4*10
+30 минут интервального кардио

Качала бы и качала love



Ladybug ж 23 ноября 2013 12:33   #2354
Цитата: lisa olea
Обещанное

я только со второго просмотра на мост смотрела (ничего в нем не понимаю, но теперь знаю как он должен выглядеть)), во время первого просмотра тупо пялилась на твои ноги - нраитса love
Цитата: lisa olea
Уже 3 месяца не испытываю никаких болевых ощущений при 1 дне КД,что очень странно,учитывая,что ранее это был день сущего ада.

Цитата: Гейл
Я когда в зале регулярно тренируюсь, тоже вообще не замечаю как проходят КД. Хотя раньше без Баралгина я первые дня вообще с кровати встать не смогла бы ;)

и меня тоже как у Гали - только подключаю регулярные трени - все муки с кд улетучиваются
Цитата: Гейл
Я в таблетках не сильна, но говорят кофе сильный диуретик. Ну или там травки какие...

зеленый чай вроде тоже, я как на работе пью потом по 100500 раз в туалет бегаю... но если воду нельзя...

Сообщение отредактировано Ladybug - 23 ноября 2013 12:35



lisa olea ж 23 ноября 2013 18:36   #2355
Цитата: Ladybug
во время первого просмотра тупо пялилась на твои ноги - нраитса

на видео,где приседаю,ноги смотрятся лучше fellow
Цитата: Ladybug
и меня тоже как у Гали - только подключаю регулярные трени - все муки с кд улетучиваются

мне гинеколог сказал,что боли из-за расположения матки,тут ничего не сделаешь.
Но видать чудо случилось winked
Цитата: Ladybug
зеленый чай вроде тоже, я как на работе пью потом по 100500 раз в туалет бегаю... но если воду нельзя...

я и без чая в туалет бегаю,но это не помогает слить воду больше,чем требуется.
Завтра начинаю пить по 4 литра в день.Для меня это героический поступок,ибо больше 1.5-2 литра в день у меня даже летом не получается. belay

Сегодня тренировка вообще супер лайт.Т.к. становую делать больше нельзя,то снова были приседания и жим лёжа:
1.Жим лёжа 27.5 кг*3,32.5 кг*3,38.5 кг 2*3,42.5 кг 4*1
2.Приседания 37.5 кг*3,45 кг 2*3,52.5 кг 3*2
И т.к. было совсем грустно,то
3.Французский жим 23 кг 4*15,14,10,10
+30 минут кардио

Впереди ещё 1 силовая тренировка во вторник. Кардио будет завтра/послезавтра и возможно ещё в четверг.
А там глядишь и соревнования наступят smile



Ladybug ж 24 ноября 2013 11:25   #2356
Цитата: lisa olea
на видео,где приседаю,ноги смотрятся лучше

вот там я почему то больше смотрела на технику... если ноги красивые - они всюду хорошо смотрятся fellow

Оль у меня к тебе вопрос насчет приседаний. я вот приседала так глубоко как ты в видео (тогда мне кажется акцент больше на квадры), мне тренер скзала, что не стоит так глубоко садиться, достаточно и до паралели. ты как считаешь?



lisa olea ж 24 ноября 2013 14:17   #2357
Цитата: Ladybug
Оль у меня к тебе вопрос насчет приседаний. я вот приседала так глубоко как ты в видео (тогда мне кажется акцент больше на квадры), мне тренер скзала, что не стоит так глубоко садиться, достаточно и до паралели. ты как считаешь?

Если приседаешь глубоко,то работают в основном бицепс бедра и ягодицы(кстати говоря на видео видно,как напрягается бицепс бедра).
Почему в основном не советуют(и мне тоже)-бОльшая нагрузка на колени.
Ради результатов и красивых ног/попы я готова "рисковать",так или иначе рискуем мы даже переходя дорогу.
Просто нужно иметь голову и тогда не будет проблем.А навредить себе можно и делая неполные приседания. fellow
За и против глубоких приседаний



lisa olea ж 25 ноября 2013 15:13   #2358
Очередные замеры и взвешивание.
Вес на месте(чёрт его побери am ),но вероятно вода задержалась,после вчерашнего обилия питья.
Зато замеры радуют,да и внешний вид тоже fellow
Прослойка на животе стала меньше love
1.Объём груди 91 см(0 см)
2.По грудью 73 см(-1 см)
3.Талия 66.5 см(-0.5 см)
4.В районе пупка 74 см(-1 см)
5.Бока+живот 78.5 см(0 см)
6.Рука 27.5 см/30 см(0 см)
7.Попа 92.5 см(-0.5 см recourse )
8.Бёдра 88.5 см(0 см)
9.Бедро 53 см(-0.5 см)
10.Икра 34 см(0 см)

Талии меньше 65 см у меня ещё не было,так что держим курс на это значение fellow Ну и всеми силами пытаемся удержать попу(моё самое дорогое love )
-------------------------------------------

Вчера начался мой процесс по сгонке воды.
Было выпито 3 литра 700 мл+2 чашки кофе(+400 мл к этому).
Впервые я почувствовала,что значит тошнит от воды no
Сегодня каторга продолжается.Благо туалет рядом wink



myakishhh ж 25 ноября 2013 15:19   #2359
Цитата: lisa olea
1.Объём груди 91 см(0 см)

Цитата: lisa olea
7.Попа 92.5 см(-0.5 см )

ты идеальна детка)



lisa olea ж 25 ноября 2013 15:59   #2360
Цитата: myakishhh
ты идеальна детка)

мне до идеала,как пешком до Китая wink
Вот при талии 62-63 см и попе в 95-97 я буду чувствовать себя более менее lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

5 чел. читают эту тему. Из них гостей: 5, участников: 0 ()