lisa olea ж 20 мая 2012 12:07   #481
Цитата: charmed
суши есть каждый день)))))

а ты,я смотрю,тоже к ним не равнодушна wink wink
Цитата: charmed
уж не знаю, чем питался автор той фразы

наверно он работал одновременно на мясокомбинате,молочном заводе и имел страсть к рыболовству)))))))



Лисяра ж 20 мая 2012 12:07   #482
Цитата: lisa olea
Мои все фигеют с моей типа "диеты"

lol мне тоже уже говорят: - "Хватит жрать то!" "-Опять жрешь?"
+ тут мама ко мне присоединилась, в магазин через день ходим, ну и меньше тысячи не получается потратить=)



charmed ж 20 мая 2012 12:12   #483
Цитата: lisa olea
а ты,я смотрю,тоже к ним не равнодушна

ох как неравнодушна))) думаю через месяца 1,5 позволю себе)



lisa olea ж 20 мая 2012 12:35   #484
Цитата: Лисяра
мне тоже уже говорят: - "Хватит жрать то!" "-Опять жрешь?"
+ тут мама ко мне присоединилась, в магазин через день ходим, ну и меньше тысячи не получается потратить=)

У меня уже вся семья просит расписать что и как)))Всё собираются начать wink Благо живём все отдельно,а то с такими затратами и помереть недолго belay
Цитата: charmed
ох как неравнодушна))) думаю через месяца 1,5 позволю себе)

вот и я думаю через 2 месяца где-то.Правда это ж криминал am



Лисяра ж 20 мая 2012 12:52   #485
Цитата: lisa olea
вот и я думаю через 2 месяца где-то.Правда это ж криминал

Тоже обожаю только ролы) и кстати не разу о них не вспоминаю, и пиццу люблю, но тоже пофиг на нее, хмм...странно! belay



lisa olea ж 21 мая 2012 09:50   #486
Всем доброго утра!Отличный день для работы над собой))Хотела поделиться своим наваждением-стала много ЖРАТЬ.Какбэ я итак много жру,а тут последние пару дней ем и не наедаюсь,постоянно хочется всё больше и больше.За день уже съедаю не положенные мне 350-400 гр творога,а все 550-600 гр и главное падает всё это неизвестно куда!!!С 1400 поднялась на 1550 ккал,но вместе с этим поднялся и вес с 58.4 до 59.С большим трудом одолеваю свой вес,а тут пополз вверх.Чего делать??стоит подождать недельку-две глянуть динамику?
меню вчера такое:
09:20 овсянка 85 гр+50 гр кураги
11:00 яблоко 260 гр
12:00 творог 200 гр
14:00-15:00 силовая
16:00 200 гр творога+150 гр клубники
17:30 20 гр миндаля
19:00 180 гр куриной грудки+салат помидоры,оугрцы
20:00 250 мл 0% кефира+отруби
22:00 творог 150 гр+80 гр клубники

БЖУ:160/33/154 ккал 1550



Электродрель ж 21 мая 2012 09:56   #487
Может вторая половина цикли и близятся КД? Вот например на системе "минус фунт" женщинам рекомендуют во второй половине цикла есть на 200 калорий больше.



charmed ж 21 мая 2012 09:59   #488
Цитата: lisa olea
С 1400 поднялась на 1550 ккал,но вместе с этим поднялся и вес с 58.4 до 59.

отставить панику. ты же подняла калораж. дай организму привыкнуть. на таком количестве ккал невозможно начать поправляться, ты же понимаешь это))
Цитата: lisa olea
22:00 творог 150 гр+80 гр клубники

эм. клубника в 10 вечера? а ты уверенна? я понимаю, что всего 80 гр. но начнёшь с таких послаблений, а закончишь чем-то опаснее)



lisa olea ж 21 мая 2012 10:01   #489
Цитата: Электродрель
Может вторая половина цикли и близятся КД?

обещают быть дней через 10,как-то рано организм готовиться стал(
Цитата: Электродрель
на системе "минус фунт" женщинам рекомендуют во второй половине цикла есть на 200 калорий больше.

дык как же меньше,я есть хочу ПОСТОЯННО.Ничего уже не даёт мне чувство насыщения,а если даже не чувствую себя голодной(т.е. среднее состояние между сытостью и голодом),то через час готова съесть слона.



Электродрель ж 21 мая 2012 10:03   #490
Цитата: lisa olea
дык как же меньше,

я написала больше, а не меньше- как раз во второй половине. Еще на след день после силовой жрать охота ништяк - обсуждали уже это. smile



lisa olea ж 21 мая 2012 10:15   #491
Цитата: charmed
ты же подняла калораж.

он как-то без меня поднялся wink
Цитата: charmed
дай организму привыкнуть. на таком количестве ккал невозможно начать поправляться, ты же понимаешь это))

сыкотно)Я тут же план по достижению своего результата наметила,а он со мной не согласен(((
Цитата: charmed
эм. клубника в 10 вечера? а ты уверенна? я понимаю, что всего 80 гр. но начнёшь с таких послаблений, а закончишь чем-то опаснее)

набросилась на клубнику.Жрать хотелось,я немного сыпанула.Охерела-знаю
Цитата: Электродрель
я написала больше, а не меньше- как раз во второй половине.

Чёт вижу,чего нет belay А с чем это связано??
Цитата: Электродрель
Еще на след день после силовой жрать охота ништяк - обсуждали уже это.

мне вообще всегда.С утра встаю голодная как волк,самое интересное начинается у меня после тренировки-жрать хочу до ночи



charmed ж 21 мая 2012 10:19   #492
Цитата: lisa olea
набросилась на клубнику.Жрать хотелось,я немного сыпанула.Охерела-знаю

ибо страшен худеющий в своём зажоре))))))
Цитата: lisa olea
сыкотно)Я тут же план по достижению своего результата наметила,а он со мной не согласен(((

понимаю всё. ну а что ты можешь сделать? есть меньше не сможешь, да и не вариант это. остаётся тока ждать. я вон 8 недель ждала чуда, а оно не свершилось. так что всё относительно



lisa olea ж 21 мая 2012 10:24   #493
Цитата: charmed
ибо страшен худеющий в своём зажоре))))))

Та вообще,я уже подсчёт всех продуктов,денежных средств,лимита,который не могу превышать,расписала и чО?Жрать всё равно хочу.Всё больше.Всё чаще
Цитата: charmed
понимаю всё. ну а что ты можешь сделать? есть меньше не сможешь, да и не вариант это. остаётся тока ждать. я вон 8 недель ждала чуда, а оно не свершилось. так что всё относительно

я хочу понимать причину.



charmed ж 21 мая 2012 10:29   #494
Цитата: lisa olea
я хочу понимать причину.

эм.... увеличение калоража=увеличение веса. на организм свалилось на 150 ккал больше. и ему надо время, чтобы разобраться, чё с ними делать)
Цитата: lisa olea
я уже подсчёт всех продуктов,денежных средств,лимита,который не могу превышать,расписала и чО?Жрать всё равно хочу.Всё больше.Всё чаще

вот та же фигня. каждый день сижу и пересчитываю. всё время получается, что нужно больше денег. а нетути и чё делать?



sergayme м 21 мая 2012 10:42   #495
Цитата: lisa olea
стоит подождать недельку-две глянуть динамику?

да лучше подождать и посмотреть.



lisa olea ж 21 мая 2012 10:56   #496
Цитата: charmed
вот та же фигня. каждый день сижу и пересчитываю. всё время получается, что нужно больше денег. а нетути и чё делать?

я уже отказалась от 2х салатов в день,обхожусь одним.Ищу яблоки подешевле,купила фасоль килограмм,когда уж совсем денег не будет,сделаю фасолевый день:)А ещё абонемент закончился невовремя(((
Кстати купила в Шерифе смесь бурого и дикого риса,по деньгам выходит чуть дороже овсянки,но блин хочу попробовать.Три месяца одну овсянку жую.
Цитата: sergayme
да лучше подождать и посмотреть.

подожду полторы недельки ещё,гляну на результат.Надеюсь на то,что организм будет сыт и отдаст лишнее с боков и ног am



Kitsune ж 21 мая 2012 10:59   #497
Цитата: lisa olea
будет сыт и отдаст лишнее с боков и ног

Оооххх...детка не трожь больное lol



charmed ж 21 мая 2012 11:07   #498
Цитата: lisa olea
Кстати купила в Шерифе смесь бурого и дикого риса,по деньгам выходит чуть дороже овсянки,но блин хочу попробовать.

скажешь потом, как это на вкус))
Цитата: lisa olea
Три месяца одну овсянку жую.

а я её полюбила настолько, что ни на что не променяю такой завтрак)



Dolka ж 21 мая 2012 11:15   #499
Цитата: charmed
а я её полюбила настолько, что ни на что не променяю такой завтрак)

Аналогично! Прямо с удовольствием лопаю, раньше с с-замом, теперь солененькую. мммм!



lisa olea ж 21 мая 2012 11:16   #500
Цитата: Kitsune
Оооххх...детка не трожь больное

либо мы его,либо он нас *плачу*
Цитата: charmed
скажешь потом, как это на вкус))

ага,когда 5 пакетов овсянки съем-скажу lol lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

5 чел. читают эту тему. Из них гостей: 5, участников: 0 ()