Kitsune ж 22 мая 2012 18:19   #541
Цитата: lisa olea
Затащить себя в тренажёрку на кардио-не в силах

Соберись, детка, я сама не верю что могу встать в 5 утра lol



lisa olea ж 22 мая 2012 18:28   #542
Цитата: Kitsune
Соберись, детка, я сама не верю что могу встать в 5 утра

оно мне таааааак надоело.НЕ знаю,кому нравится сие тренировка,но мне усидеть сложно.Зимой не было проблем-крути педали,ходи на дорожке в радость,но летом-ни в какую.Хочется гулять,много кушать и быть стройной.Вот.Ещё и вес пополз вверх с чего-то.3 несчастных кг....



Kitsune ж 22 мая 2012 19:37   #543
Цитата: lisa olea
3 несчастных кг....

Ух ты божежтымой! wink

Я сожрала кусок кекса... девочка из Турции привезла, вкусный был шо писец. Так что кардио - наше ФСЕ!

Ну гуляй где проблема то??



sergayme м 22 мая 2012 21:06   #544
lisa olea,
А сколько по времени ты худеешь?
Тут дело в том, что нужны что то вроде циклов, то есть период сброса и период как минимум просто стабильности, возможно небольшого роста.
Это психологическая и физиологическая штука.



Электродрель ж 22 мая 2012 21:31   #545
Цитата: Kitsune
Я сожрала кусок кекса... девочка из Турции привезла, вкусный был шо писец. Так что кардио - наше ФСЕ!

Как там в Смешариках?
Нюша : "А разве от блинов не портится фигура?"
Совунья:" Ой, да пробежала километров 30ть и ты снова в форме!" lol



lisa olea ж 23 мая 2012 16:46   #546
Цитата: Kitsune
Ух ты божежтымой!

А они су*и не сдаются
Цитата: Kitsune
Я сожрала кусок кекса... девочка из Турции привезла, вкусный был шо писец. Так что кардио - наше ФСЕ!

*косо посматриваю*
Цитата: Kitsune
Ну гуляй где проблема то??

проблема в томя,что с утра времени нет,гулять в обед в +30 вообще не кайф,вечером-теряю много времени,когда могла бы есть
Цитата: sergayme
А сколько по времени ты худеешь?

3 месяца как.Надо слить ещё 3 кг и тогда оставлю только силовые и подниму калорраж
Цитата: sergayme
Тут дело в том, что нужны что то вроде циклов, то есть период сброса и период как минимум просто стабильности, возможно небольшого роста.

ну вот выше написала по этому поводу.Понятно,что сидеть на дифиците долго не буду-ибо голодно.Да и массу набирать летом не время,осень-зима самое то.Да и,честное слово,набирать особо ничего и не хочу,малость разве что,так всё устраивает.Но жир топить ДО КОНЦА
Цитата: Электродрель
Нюша : "А разве от блинов не портится фигура?"
Совунья:" Ой, да пробежала километров 30ть и ты снова в форме!"

lol


Сегодня была силовая ноги(бицепс),бицепс и грудь.По совету Сергея сократила отдых между подходами до 20 сек,красная была,как рак,особенно при упражнениях на ноги.В виду этого сокращения тренировка по времени заняла 1.15 часа.Кое-где увеличила веса,кое-где повторения.В следующую тренировку увеличиваю вес на жиме ногами,доросла:)Теперь будет 80 кг вместе с платформой



Kitsune ж 23 мая 2012 16:53   #547
Электродрель,
lol ахаха, точно! Это про меня.

Цитата: lisa olea
Надо слить ещё 3 кг и тогда оставлю только силовые и подниму калорраж

Мне больше надо сливать. Но все равно хочу держать 3 кардио и 3 силовых в неделю. А вот жрать, да, больше надо.

Цитата: lisa olea
Кое-где увеличила веса,кое-где повторения.

УУУУмочка!



Гейл ж 23 мая 2012 16:56   #548
Цитата: lisa olea
и тогда оставлю только силовые и подниму калорраж

Цитата: lisa olea
Понятно,что сидеть на дифиците долго не буду-ибо голодно

Нелогично. Если голодно - тело не отдаст. Калораж надо повышать для того, чтобы слить оставшееся. Никак иначе.



lisa olea ж 23 мая 2012 17:05   #549
Цитата: Kitsune
Мне больше надо сливать. Но все равно хочу держать 3 кардио и 3 силовых в неделю.

я тоже хочу,но НЕ могу,тошнит уже от него.Ну не люблю я это дело,особенно весной-летом.ОДин-два раза в неделю заставляю себя,но понимаю,что мне это не в радость,а тогда какой в этом толк.Вот именно. :
Цитата: Kitsune
УУУУмочка!

feel
Цитата: Гейл
Нелогично. Если голодно - тело не отдаст. Калораж надо повышать для того, чтобы слить оставшееся. Никак иначе.

Я о дифиците в питании в общем.Хочется есть свою норму,но тогда нет дифицита,значит нет слива жира.Я не готова сейчас оставлять идею похудания,знаю,что есть куда.Когда пойму,что осталось немного,перейду только на силовые и подниму каллораж до нормы.Я об этом.



Гейл ж 23 мая 2012 17:17   #550
Если голодно, надо поднимать.
Зачем в крайности? )) Не до нормы - но и сделать дефицит меньше. Организму так будет комфортнее расстаться с остатками!
Можно погулять по кордиору - норма/чуть ниже нормы. Три дня кушаешь нормально, наедаешь норму, три ешь как сейчас.

Дефицит - не постоянная неименная величина. Им можно играть. А голод - наш главный враг... Голодающий организм если и отдаст, то потом вот в этом "подниму до нормы" ТАК отыграется, что сама не рада будешь.



lisa olea ж 23 мая 2012 17:24   #551
Цитата: Гейл
Можно погулять по кордиору - норма/чуть ниже нормы. Три дня кушаешь нормально, наедаешь норму, три ешь как сейчас.

вот как раз вчера обсуждали это с Сергеем,начну после очередных замеров,посмотрю динамику.Всё-таки последние 3 кг с боем,но растанусь
Цитата: Гейл
А голод - наш главный враг... Голодающий организм если и отдаст, то потом вот в этом "подниму до нормы" ТАК отыграется, что сама не рада будешь.

понимаю и поднимаю,по чуть-чуть.



sergayme м 23 мая 2012 18:05   #552
lisa olea,
Тогда держи свои ккал, попробуй поменять в упражнения что нибудь, к примеру попробуй на ноги дропы или длительные подходы без расслаблений ( с укороченной амплитудой) на 40-60 сек одним подходом в упражнении.



lisa olea ж 23 мая 2012 19:17   #553
Цитата: sergayme
длительные подходы без расслаблений ( с укороченной амплитудой) на 40-60 сек одним подходом в упражнении.

сегодня сократила отдых между подходами до 20 сек,ноги очень почувствовала.Думаю так и продолжать.Не выпрямляю никогда там ноги-чревато травмой,поэтому амплитуда довольно короткая.Ккал буду держать в коридоре 1300-1500 ккал,в зависимости от вида тренировок и вообще их наличия



sergayme м 23 мая 2012 19:27   #554
lisa olea,
а как с остальными мышечными группами?



lisa olea ж 23 мая 2012 19:48   #555
Цитата: sergayme
а как с остальными мышечными группами?

сегодня отработала ноги(бицепс бедра),бицепс и грудь.Везде между подходами было около 20 сек отдыха,между упражнениями около 1.5-2 минут.Тренировка заняла 1.15 по времени.На бицепс бедра:
1.становая на прямых 20 кг 3*12
2.жим ногами 70 кг 3*20
3.выпады со штангой 15 кг 3*15
4.сгибание ног в тренажёре 10 кг 3*12
На бицепс:
1.сгибание рук со штангой стоя 10 кг 3*15
2.сгибание с гантелями по 5 кг 3*15
3.сгибание на скамье Скотта 9.5 кг 3*12
На грудь:
1.жим штанги лёжа 20 кг 3*12
2.разводка с гантелями лёжа по 3 кг(сил уже не хватило) 3*15
Лучше всего прорабатывается спина,трицепс.Но для спины нагрузки мало,ИМХО:
1.тяга верхнего блока за голову
2.тяга нижнего блока(на тренажёре)
3.тяга гантели в наклоне



sergayme м 23 мая 2012 19:54   #556
lisa olea,
ну вот можно работать лето так, а в августе где то в середине сменить прогу.



lisa olea ж 23 мая 2012 20:20   #557
Цитата: sergayme
ну вот можно работать лето так, а в августе где то в середине сменить прогу.

так и нацелилась,ещё 2-2.5 месяца по этой программе,буду смотреть на результаты.Думаю по утрам делать не обычное кардио,а интервалку.Допустим 1 минута бег-2 минуты хотьба и так минут 40,всё-таки топить жир надо

У меня тут после становой болит поясница,нагружается во время тренировки очень сильно,слежу на техникой,не круглю спину.В чём может быть загвоздка и стоит ли опасаться?

Сообщение отредактировано lisa olea - 23 мая 2012 20:21



sergayme м 23 мая 2012 20:28   #558
lisa olea,
оно тебе надо? есть же гиперэкстензия скажем. У меня тренер вообще девушкам не ставит такое упражнение, так как говорит зачем карсет увеличивать, талия больше будет.
Трудно сказать почему болит, для этого тренер рядом нужен.
Раз болит и есть дискомфорт, значит что то не так, это не есть хорошо.



lisa olea ж 23 мая 2012 20:43   #559
Цитата: sergayme
оно тебе надо?

базовое упражнение на бицепс бедра.Мне травм не надо.А за счёт чего талия больше будет,если работают в основном разгибатели позвоночника,бицепс бедра и ягодицы???
Цитата: sergayme
Раз болит и есть дискомфорт, значит что то не так, это не есть хорошо.

с этим согласна,но т.к.
Цитата: sergayme
Трудно сказать почему болит, для этого тренер рядом нужен.

нету его,я сама себе господин,поэтому рассматриваю варианты



sergayme м 23 мая 2012 20:53   #560
Цитата: lisa olea
базовое упражнение на бицепс бедра

изолированное упражнение, лёжа в тренажёре лицом вниз, сгибание ног.

Цитата: lisa olea
А за счёт чего талия больше будет

я не знаю, я вообще стараюсь по возможности просто избегать таких упражнений, это не по матожиданию, шансы не равные. То есть если всё удачно делаешь, то возможно появится эффект от упражнения, но если делать неправильно, или хотя бы раз дёрнуть, то точно получаешь травму, которая потом не будет давать работать в полную силу.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()