Гейл ж 5 февраля 2014 16:32   #2701
Цитата: lisa olea
Синта-6 шоколад ждёт меня

У меня банановый сейчас. Это офигенно feel



Marinary ж 5 февраля 2014 17:58   #2702
Цитата: Гейл
(шутка шуткой, но вот это чуть что - сразу склонение Путина - реально забавно...)

ну вообще то была официальна статья на эту тему - именно Путин издал указ который повлек за собой проблемы с доставкой почтой DHL UPS.
Меня эта тема немножко волнует потому как за доставку подарка маме на рождество я за заплатила 200 баксов. А посылку не пропустили в Россию. Так что кому смешно, кому не очень.
Дорогущую доставку DHL UPS я выбрала изза "НАВЯРНЯКА". Тк простую почту до этого тоже развернули.

Сообщение отредактировано Marinary - 5 февраля 2014 18:01



TaNUSHA ж 6 февраля 2014 11:57   #2703
Цитата: Marinary
Меня эта тема немножко волнует потому как за доставку подарка маме на рождество я за заплатила 200 баксов. А посылку не пропустили в Россию. Так что кому смешно, кому не очень.

да уж...тут надо уже плакать...7тр за пересылку посылки-это не хило (если по русски belay )



lisa olea ж 6 февраля 2014 23:26   #2704
Цитата: Гейл
У меня банановый сейчас. Это офигенно

У меня сейчас шоколадный коктейль.Не знаю кому он химозным кажется,но он нереально вкусный.На воде. love
Пробовала на молоке,не увидела разницы.
Вкус действительно божественный,то ли шоколадный коктейль и впрямь,то ли горячий шоколад

Сегодня тренировка прошла под эгидой-лишь бы встать wink НЕдовосстановилась,слабость в ногах,слабость в руках.
Но всё откатала по программе,единственное не успела сделать наклоны сидя и французский жим.Но и так упахалась:
1.Приседания 40 кг*5,50 кг*4,60 кг 2*3,67.5 кг 2*3,72.5 кг 4*2
2.Жим лёжа 30 кг*5,35 кг 2*4,40 кг 2*3,50 кг 6*2
3.Брусья 5*6
4.Приседания 50 кг*5,55 кг*4,65 кг 4*3
И тут бобик сдох lol
Сразу после тренировки банан+порция прота на воде.Здорово звучит))



Гейл ж 7 февраля 2014 09:40   #2705
Цитата: lisa olea
У меня сейчас шоколадный коктейль.Не знаю кому он химозным кажется,но он нереально вкусный.На воде.

Синта - единственный из опробованных мной - одинаково вкусный на воде и на молоке. Хотя на молоке мне однозначно вкуснее.
И да, химозные у них "фруктовые" вкусы (хотя мой банан - шикарен), а шоколад - и не должен особо отдавать

Теперь ты понимаешь, да? ;)) Протеин - это не замена питанию и лень... Это блин вкуууусно love



lisa olea ж 7 февраля 2014 14:13   #2706
Цитата: Гейл
Теперь ты понимаешь, да? ;)) Протеин - это не замена питанию и лень... Это блин вкуууусно

Да он же не насыщает ни разу,как он может что-то заменять lol
Я воды даже побольше лью,чтоб не совсем скудно было.
Галь,а ты какую выпечку с ним делала?



Гейл ж 7 февраля 2014 14:21   #2707
Цитата: lisa olea
Да он же не насыщает ни разу,как он может что-то заменять

Угу. Даже на молоке - 40 минут, ну максимум час... И я готова начать кого-нибудь жевать.
Цитата: lisa olea
Я воды даже побольше лью,чтоб не совсем скудно было

на воде совсем никак. Как.. вода))) Но всё равно вкусно! И после трени голод утолить - хватает. Как раз 40 минут на душ и всё-про-всё, домой/на работу добраться - а там как раз еда! Оооооч удобно.
Цитата: lisa olea
Галь,а ты какую выпечку с ним делала?

йес! И не раз.

Вот всё давно выложить хотела, да руки не доходили.. ну раз пришлось к слову: кекс в микроволнове. Из банановой синты (в пол"теста" добавлена ложка какао), двух яичных белков и половинки банана.



+пока была духовка - делала с ней печеньки. Два банана в пюре, туда 80-100 гр геркулеса, настоять полчасика, чтоб набух, туда же разрыхлители-ванилины и - скуп Синты. На противень печеньки ложкой - и в духовку. Через полчаса шикардосные протеиново-углеводные печеньки готовы. На перекусы/в дорогу брать - одно удовольствие!

Сообщение отредактировано Гейл - 7 февраля 2014 14:23



lisa olea ж 9 февраля 2014 14:37   #2708
Вчера по некоторым причинам еле выбралась в зал.Всегда,когда что-то не так,я стараюсь быть там,потому что там исцеление. smile
Хоть меня вчера и назвали тёмной,как тучка( wink ),тренировку я свою отработала как следует:
1.Приседания 40 кг*5,50 кг*4,60 кг 2*3,67.5 кг 5*3
2.Жим лёжа 30 кг*5,35 кг*4,40 кг 2*3,47.5 кг 6*2
3.Разводка 9 кг 5*10
4.Брусья 5*8
5.Приседания 40 кг*5,50 кг*4,60 кг 2*3
6.Наклоны стоя 40 кг 4*10
Лень было нести пояс,приседала за 60 кг без него.
Взяла после тренировки 1.5 порции протеина,т.к. банана с собой не было.Скажу я вам,это совсем другое дело lol

Ну и по питанию.
Нифига я не худею.А потому что жрать меньше надо wink
Никак не могу настроить себя на эту волну.
С этого понедельника ежовые рукавицы достаю.Время поджимает.



sergayme м 9 февраля 2014 14:50   #2709
Цитата: lisa olea
С этого понедельника ежовые рукавицы достаю

Будут ли отчёты с поля битвы?
: )



TaNUSHA ж 10 февраля 2014 12:59   #2710
Цитата: lisa olea
Нифига я не худею.А потому что жрать меньше надо

))) а я вот что-то тоже остановилась в весе) вроде бы и питание урезала, но иногда подсыпаю себе-то сметанки в творожок, то масло в кашку... request тоже ежовые рукавицы доставать пора... хоть разница не велика, но питание получается-не чистое...



Электродрель ж 10 февраля 2014 13:15   #2711
Цитата: TaNUSHA
но иногда подсыпаю себе-то сметанки в творожок, то масло в кашку...

До чего дошел прогресс )) сметану и масло в порошках выпускать начали ))

А я вот решила масло из каши убрать, лишь бы орехов поесть... Но блин
совсем не сравнить насыщение от каши + 10 гр масла и если например съесть ту же кашу и потом (или вначале) 20 гр орехов belay только аппетит раздразнить орехами. Мяса/рыбы в обоих случаях одинаковое количество.

Сообщение отредактировано Электродрель - 10 февраля 2014 13:21



TaNUSHA ж 10 февраля 2014 13:23   #2712
Цитата: Электродрель
До чего дошел прогресс )) сметану и масло в порошках выпускать начали ))

tongue опять орфография)
Цитата: Электродрель
только аппетит раздразнить орехами..

лучше уж орехами,чем яблоками) я вот только от яблок потом с ума сходить начинаю,а орехи ничего так идут для насыщения



Электродрель ж 10 февраля 2014 13:39   #2713
Цитата: TaNUSHA
а орехи ничего так идут для насыщения

Меня наверно только орехоманы поймут wink 20 гр орехов это ничто, даже после еды wink а я тут фишку с миндалем просекла, если его замочить в горячей воде, потом легко шкурка снимается и он на вкус как сырой... блин отвал башки... надеюсь уже потеплеет наконец скоро меня отпустит от жиров wink



TaNUSHA ж 10 февраля 2014 13:50   #2714
Цитата: Электродрель
а я тут фишку с миндалем просекла, если его замочить в горячей воде, потом легко шкурка снимается и он на вкус как сырой... блин отвал башки... надеюсь уже потеплеет наконец скоро меня отпустит от жиров

ммм...так ведь и с грецкими сделать можно...я обожаю молоденькие-молочные прям...вкусныеееее... в принципе-грецкие орехи когда на балконе или в холодильнике полежат,тоже вкуснячие, как молоденькие...надо попробовать) спасибо за совет!)



myakishhh ж 10 февраля 2014 14:02   #2715
Электродрель,
а зачем орехи до или после? я прям в кашу, и насыщение супер, и кашка ореховая, приятно хрумкать)

Сообщение отредактировано myakishhh - 10 февраля 2014 14:02



lisa olea ж 10 февраля 2014 14:07   #2716
Цитата: sergayme
Будут ли отчёты с поля битвы?
: )

Постараюсь хоть иногда питание своё выкладывать.
Сегодня вообще вряд ли нормально поем.Да и вообще эта неделя неудачная.
Сижу,пытаюсь абстрагироваться от желания поесть.
Цитата: TaNUSHA
))) а я вот что-то тоже остановилась в весе)

я ещё и не сдвигалась))



Электродрель ж 10 февраля 2014 14:15   #2717
Цитата: myakishhh
а зачем орехи до или после? я прям в кашу, и насыщение супер, и кашка ореховая, приятно хрумкать)

там боюсь я их вовсе не замечу ))



Гейл ж 10 февраля 2014 14:28   #2718
Цитата: Электродрель
совсем не сравнить насыщение от каши + 10 гр масла и если например съесть ту же кашу и потом (или вначале) 20 гр орехов только аппетит раздразнить орехами

Ага.
Лучше даже не трогать.
Цитата: Электродрель
там боюсь я их вовсе не замечу ))

тоже перестала добавлять(( Калорийность увеличивают, а толку - ноль, их там как и не было (( тока продукт переводить. Я масло добавляю. Рыжиковое в гречку и льняное в перловку.



Alleksa ж 10 февраля 2014 14:30   #2719
Цитата: Электродрель
там боюсь я их вовсе не замечу ))

я мне тоже так вкусно, только что ела такое извращение: перловка+какао со стевией +немного вишни+и посыпала орешками. Десерт, епрст lol



lisa olea ж 21 февраля 2014 16:59   #2720
Наконец-то я дома.Никакая радость не сравниться сегодня с этим. love
В общем выпала я их подготовительного периода на 2 недели,попала в больницу.
Диагноз-калькулёзный сиалоденит,камни в слюной железе,которые перекрыли проток,пошло загноение после которого ни есть,ни нормально спать ничего делать было невозможно.
Осложнилось всё это неправильным диагнозом изначально,из-за которого ко всему прочему прибавилась боль от вылеченного зуба и одного вырванного.
Цирк belay

5 дней никакой еды почти не было,боялась за свои мышцы,за свои силы.Вроде бы всё на месте.
Куча антибиотиков,проколотые руки,но огромное желание наверстать упущенное. bully
В связи с конскими дозами антибиотиков убита нафиг вся микрофлора кишечника,иммунитет на нуле.
Но ёпрст как я хочу на тренировку!

Оказывается у меня предрасположенность к образованию камней(с какой стати никто не знает),вычитала,что нужно ограничивать и что вводить в рацион.
Пережить второй раз этот ад не хочу.

А в общем очень рада возвращению,всех читала,за всеми следила fellow
Завтра даже конец света не сможет остановить меня,тренировке быть!!!!! wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

5 чел. читают эту тему. Из них гостей: 5, участников: 0 ()