аaлина ж 1 декабря 2013 19:59   #2441
lisa olea,
мега-супер-пупер умничка!)))
очень ты всех мотивируешь feel меня так точно wink
все твои усилия и стремления, упертость окупились и вознаградились:))
Поздравляю! удачи в покорении новых вершин)) laughing



sindel ж 1 декабря 2013 20:25   #2442
Цитата: lisa olea
Есть предложения?
я наблюдала за Ерегиной ,она для прогиба в позе "спиной к судьям" тренилась на гибкость.. там именно мостик (в итоге ногами до рук достала) прогиб стал ахринеть.. в голове только такой вариант получить гибкость крутится..
Цитата: lisa olea
давно пора!

чей-то в моей теме окно не открывается для загрузки ,а вот в других дневниках норм.. куда кидать no

Сообщение отредактировано sindel - 1 декабря 2013 20:25



Гейл ж 1 декабря 2013 20:37   #2443
Цитата: Электродрель
Правда, хитрюга, весь форум сегодня заставила нервничать, пока не отписалась про соревы...

Да не то слово!!!
Я со вчерашнего вечера сюда каждую свободную минутку заглядываю, и в вк - всё ждала, когда же!!!! Из зала вышла (выползла) с трени - так первым делом в телефон - не отписалась ли Оля!
Волновалась не то слово! feel

Олик, ну что тут скажешь...Я не сомневалась, что результат будет офигенный, так что лишь от души поздравляю с ЗАСЛУЖЕННОЙ победой, горжусь и верю, что это ТОЛЬКО НАЧАЛО, радуюсь вместе со всеми, хотя, конечно, до твоей радости нам как до Парижу пешком wink
подготовка, упорство - всё, всё не зря!!!!!!!!!!

Соглашусь с Ясей - ты наша мотивашка, причём не только в спорте, и даже не столько.. Твоя целеустремлённость (я писала уже), твоя воля к победе, твой характер и твоя в чём-то жесткость и при этом: твои красота и женственность - всё это делает тебя в моих глазах примером Идеальной Девушки!
Знаю, что ты будешь продолжать в том же духе, я уверена в этом, а значит - сил, терпения, а удача и победы - сами тебя найдут!!!

Сегодня очень радостный день для всех нас и всё - БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ!!!

Цитата: sindel
чей-то в моей теме окно не открывается для загрузки ,а вот в других дневниках норм.. куда кидать

Лен, мож через радикал?



myakishhh ж 1 декабря 2013 20:47   #2444
sindel,
Если че кидай в мой )



sindel ж 1 декабря 2013 20:51   #2445
Проверьте пжлста,с телефона грузила,у меня открывается.



(Дарья) ж 1 декабря 2013 20:59   #2446
Ольчик поздравляю с победой!!!!умничка!!!



lisa olea ж 1 декабря 2013 21:27   #2447
Цитата: Marinary
БЛИН КРУТОТЕНЬ ТО КАКАЯЯЯЯЯЯЯ!! Оля ты СУПЕР ВУМАН ПРОСТО!!!!
Офигенска! Поздравляю тебя, молодец с самого начала пощло не просто, а ты на вам - и победила! Красотуля!

Цитата: Электродрель
Олечка,поздравляю! Ты огромная молодчинка! Я уверена, теперь продолжишь с тренером и будут еще победы

Цитата: sergayme
Молодец, поздравляю : )

Цитата: Nasty_a
Умничка! От всего сердца поздравляю!!!

Всем,всем,всем огромное спасибо smile
Цитата: аaлина
мега-супер-пупер умничка!)))
очень ты всех мотивируешь меня так точно
все твои усилия и стремления, упертость окупились и вознаградились:))
Поздравляю! удачи в покорении новых вершин))

Ну блин спасибо конечно,но я обычная девушка как все тут:)
Любой,кто решил изменить свои устои,побороть привычки,заняться спортом,полюбить этот спорт-уже достойны похвалы.
Цитата: sindel
я наблюдала за Ерегиной ,она для прогиба в позе "спиной к судьям" тренилась на гибкость.. там именно мостик (в итоге ногами до рук достала) прогиб стал ахринеть.. в голове только такой вариант получить гибкость крутится..

Ты имеешь ввиду обычный гимнастический мостик?Я сейчас побаиваюсь на него с положения стоя становиться,а вообще умела до 18 лет.Лёжа могу встать запросто.Или что-то там особенное?
Цитата: Электродрель
Правда, хитрюга, весь форум сегодня заставила нервничать, пока не отписалась про соревы...

Цитата: Гейл
Да не то слово!!!
Я со вчерашнего вечера сюда каждую свободную минутку заглядываю, и в вк - всё ждала, когда же!!!! Из зала вышла (выползла) с трени - так первым делом в телефон - не отписалась ли Оля!
Волновалась не то слово!

Девоньки,да я ждала,когда мне фотки с видео скинут,чтобы всё наглядно было,без пустых изречений.
Вы не представляете,как приятно вас читать.А как представлю.что всем скопом,да на соревнованиях бы видели feel
Мы с Катей всех обсудили,всех оценили,наглядеться не могли.А как болели за всех!!
Цитата: Гейл
Олик, ну что тут скажешь...Я не сомневалась, что результат будет офигенный, так что лишь от души поздравляю с ЗАСЛУЖЕННОЙ победой, горжусь и верю, что это ТОЛЬКО НАЧАЛО, радуюсь вместе со всеми, хотя, конечно, до твоей радости нам как до Парижу пешком
подготовка, упорство - всё, всё не зря!!!!!!!!!!

Спасибо Галчонок!!
Эти соревнования меня раззадорили порядком,теперь хочу сумму набрать так,чтоб не было сомнений по поводу моего первенства.
Так что на следующие 3 месяца с тренером или без планы грандиозные:поднять сумму на 30-40 кг
Цитата: Гейл
Соглашусь с Ясей - ты наша мотивашка, причём не только в спорте, и даже не столько.. Твоя целеустремлённость (я писала уже), твоя воля к победе, твой характер и твоя в чём-то жесткость и при этом: твои красота и женственность - всё это делает тебя в моих глазах примером Идеальной Девушки!
Знаю, что ты будешь продолжать в том же духе, я уверена в этом, а значит - сил, терпения, а удача и победы - сами тебя найдут!!!

Ну всё,хватит меня хвалить,а то я же сейчас всего наслушаюсь и возомню себе.
Я порой такая ленивая задница.что вы себе и представить не можете winked К треням это не относится,я уже грезю,как пойду в среду в зал говорить с тренером.
Цитата: Гейл
Сегодня очень радостный день для всех нас и всё - БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ!!!

request
Цитата: (Дарья)
Ольчик поздравляю с победой!!!!умничка!!!

Дашик,спасибо love

Сегодня отваливается всё и даже больше.

Сообщение отредактировано lisa olea - 1 декабря 2013 21:28



sindel ж 1 декабря 2013 22:02   #2448
лингейз

ОЛь там Сталинград пишет % БЖУков, но Мартин составлял это именно ему..
столько белка жрать никчему wink угли и на лингейзе сугубо индивидуальны как и ккал..
тему читать всю)) оч много статей и рассуждений ,особенно от ЗНАТОКА=)

калькулятор хороший для лингейз..если что-то в нем не поймешь спрашивай..
ставишь галочку сначала,дальше внизу "метрик" в активности ставь "легкая" .. я думаю выдаст что надо
в графе "цель" где увидишь % профицита/дефицита.. можешь поставить рекомпозишен 20%/20%
либо для небольшого дефицита -20/0
(можно начать с рекомпозиции ,а дальше по ходу пьессы)
макросы можешь отрегулировать сама ( я себе другие проценты выстроила) т.к. угли там скачут сильно,у мну их еще немного)

не смотри особо на последнюю калонку,потерю веса он расчитать нагод может wink

Оль как тебя в вк найти?



lisa olea ж 1 декабря 2013 22:20   #2449
sindel,
Ленок,куча инфы,уже начала читать.
Спасибо за наводку,сейчас калькулятор гляну.
Цитата: sindel
Оль как тебя в вк найти?

Моя страница

Сообщение отредактировано lisa olea - 1 декабря 2013 22:20



TaNUSHA ж 2 декабря 2013 10:04   #2450
Цитата: lisa olea
Зато ребята,за меня болел весь зал,спортсмены переживали,тренера давали советы,а на награждении было безумно приятно слышать весь этот шквал аплодисментов,свисты и звание "самой красивой девушки соревнований"

вот-вот!!! я даже недочитав,поняла-что всё прекрасно! я тебя обожаю!!! love молодчулик!!!
Цитата: lisa olea
Празднуем победу с друзьями:)


где тут можно отметить "класс"? love

Цитата: lisa olea
Сегодня отваливается всё и даже больше.

Оль,я надеюсь ты устроила себе заслуженный полноценный отдых? fellow

Сообщение отредактировано TaNUSHA - 2 декабря 2013 10:06



Марион ж 2 декабря 2013 12:09   #2451
Оля, искренние поздравления!!! Посмотрела видео - выглядишь просто супер, все так играючи, с улыбкой, а веса... Желаю дальнейших успехов, а сама буду у тебя учиться и пример брать!



Mari1511 ж 2 декабря 2013 12:12   #2452
Олечка, поздравляю! Ты - молодчина!!! И красавица!!!)




Наконец-то дождались от тебя инфы)) Я ехала, по дороге на работу читала и фотки разглядывала))



lisa olea ж 2 декабря 2013 12:19   #2453
Цитата: TaNUSHA
вот-вот!!! я даже недочитав,поняла-что всё прекрасно! я тебя обожаю!!! молодчулик!!!

feel
Цитата: TaNUSHA
где тут можно отметить "класс"?

Мы с Катей после бокала красного таааааааак подобрели wink
Я об этом стейке с бокалом красного мечтала давно,но за день до соревнований поняла,что хочу и всё.
Всё-таки соревнования с 9 до 9 нас изрядно помотали.
Цитата: TaNUSHA
Оль,я надеюсь ты устроила себе заслуженный полноценный отдых?

Уже второй день дома отсиживаюсь.Болит всё:широчайшие в полном ауте,поясница посылает пламенный привет,плечи от грифа ещё не отошли,а ноги...они просто мёртвые.
Цитата: Марион
Оля, искренние поздравления!!!

спасибо love
Цитата: Марион
Посмотрела видео - выглядишь просто супер, все так играючи, с улыбкой, а веса... Желаю дальнейших успехов, а сама буду у тебя учиться и пример брать!

После приседа так и было,на становой вообще выходила с чувством самой сильной самки планеты lol
Но видели бы вы меня на приседе за кулисами.Я ОЧЕНЬ переживала.На помосте вообще ничего не видела,никого не слышала,только я и главный судья.
Все в бинтах,поясах,тренеры их настраивают,разогревают.
Могу больше,знаю что могу.



cicily ж 2 декабря 2013 12:29   #2454
Олич, ты - крутышка! поздравляю с победой!!!



Мasha ж 2 декабря 2013 13:10   #2455
Цитата: lisa olea
На помосте вообще ничего не видела,никого не слышала,только я и главный судья.
Все в бинтах,поясах,тренеры их настраивают,разогревают.
Могу больше,знаю что могу.


ты просто умница. Слушай, а ты получается без тренера работаешь? сама себе тренер + советы фит-фановцев?
Вообще молодец.



lisa olea ж 2 декабря 2013 13:11   #2456
Цитата: Mari1511
Олечка, поздравляю! Ты - молодчина!!! И красавица!!!)
Наконец-то дождались от тебя инфы)) Я ехала, по дороге на работу читала и фотки разглядывала))

Цитата: cicily
Олич, ты - крутышка! поздравляю с победой!!!

Спасибо девоньки feel

Взвесилась-58.2 кг(+1 кг от моего соревновательного)
Замеры почти все на месте,+/- 0.5 см в некоторых местах,не существенно в общем.
На этой неделе начинаю есть на 1600 ккал.Возможно сделаю пару кардио,сегодня есть желание пойти на брусья,поотжиматься,пресс покачать.
Хочу в зал love



electrorain ж 2 декабря 2013 23:50   #2457
Какая вы молодец ! bully Поздравляю !!



lisa olea ж 3 декабря 2013 14:06   #2458
Значит вчера как и хотела сходила на брусья,а также дома засняла 30 отжиманий.
Строго не судить,это был второй день после соревнований,всё ещё болит всё тело.
30 отжиманий
Руки с такого ракурса просто дрыщи,видео немного подвисает.
второй подход,,брусья
На брусьях делала быстро,потому что на улице минус и ппц какой холодный ветер.Для потомков wink
Ну и куртка мешает.



myakishhh ж 3 декабря 2013 14:11   #2459
lisa olea,
красотка , ноги , попа класс, а вот боков на отжиманиях снова не углядела.



lisa olea ж 3 декабря 2013 14:29   #2460
Цитата: myakishhh
красотка , ноги , попа класс, а вот боков на отжиманиях снова не углядела.

ну не свисают они,НЕ СВИСАЮТ.
Если защипывать,то прилично ещё там жирка.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()