lisa olea ж 6 ноября 2013 13:07   #2181
Цитата: аaлина
не стоит тут такими словами бросаться))) ждемс

да показывать особо нечего,всё в одежде.
Цитата: аaлина
Скажи пжл, а давно ты увлекаешься пауэрлифтингом? интересно)

конкретно работаю в этом направлении с июля,но в железо я влюбилась ещё с самой первой тренировки полтора года назад
Цитата: Гейл
ты имеешь в виду, на заднюю дельту? в наклоне?
я делаю с 4 кг - правда, 3*15, хотя последние 2-3 повтора страдает техника.
Я б сделала с 5ю, но их нет, а с 6ками я и 4х раз правильную технику не осилю А без неё и смысла нет, будет работать что угодно, но не нужная задняя дельта.

не на заднюю у меня 5 кг стабильно на 10 раз хорош так работает.
Если бы был упор грудью на скамью,смогла бы наверно и 7 кг взять,но нафиг?
Цитата: Гейл
Просто разводка в сторону - тоже делаю с 4мя, но в последней трене взяла таки 6 кг. Сделала 10, довольно чисто, а потом добила 2*15 с 4мя.

А вот с разводкой в стороны 5 кг мне по уши хватает.Возможно ещё дело в моих гантелях,они очень неудобные.железные и старые.
У Кати в зале видела удобные,обитые чем-то.

Сообщение отредактировано lisa olea - 6 ноября 2013 13:19



TaNUSHA ж 6 ноября 2013 13:15   #2182
ни одной фотки)
Цитата: lisa olea
да показывать особо нечего,всё в одежде.

хотим без одежды) fellow



lisa olea ж 6 ноября 2013 13:20   #2183
Цитата: TaNUSHA
ни одной фотки)

сопротивляется браузер)
Ничего,кроме попы


Только ради ног выложила


Немного осени


Руку выложить в этой жизни не получается lol Весь мир категорически против

Сообщение отредактировано lisa olea - 6 ноября 2013 13:30



TaNUSHA ж 6 ноября 2013 13:36   #2184
красивая ты Олька! ох-красиваяяя)



Гейл ж 6 ноября 2013 13:43   #2185
Цитата: lisa olea
не на заднюю у меня 5 кг стабильно на 10 раз хорош так работает.
Если бы был упор грудью на скамью,смогла бы наверно и 7 кг взять,но нафиг?

мне стоять со спиной параллельно полу - несложно: и растяжка позволяет, и прогиб.
Но неудобно, т.к. непонятно, то ли к зеркалу ж..спиной вставать, то ли к залу))))
Поэтому с недавних пор делаю так: сажусь на краешек скамьи, ложусь грудью на квадры, контролируя в зеркало, чтобы аккурат параллель с полом вышла - и в таком положении делаю разводку. 2 гантели по 4 кг.
Дают прикурить по полной - в последних подходах уже не та плоскость исполнения ((( (назад начинаю руки уводить). Там пока больше и не рискну брать, тем более - 5ок нет.
Цитата: lisa olea
А вот с разводкой в стороны 5 кг мне по уши хватает.Возможно ещё дело в моих гантелях,они очень неудобные.железные и старые.
У Кати в зале видела удобные,обитые чем-то.

У нас обитые начинаются с 6 кг. Потом шаг по 2 кг - 8, 10, 12, 14, 16 и так до 50.
А вот "старые железные" - как раз с 2 до 10 с шагом в 1 кг (именно такая 5ка одна и болтается бесхозная). С ними делаю плечи в основном. т.к. там есть "нечетный вес". Вот я разводку делаю с 4ками, но попробвала 6ку - атас! Дельта горит, руки выше ушей поднимаются через сжатые зубы)



Электродрель ж 6 ноября 2013 13:51   #2186
Цитата: Гейл
Поэтому с недавних пор делаю так: сажусь на краешек скамьи, ложусь грудью на квадры, контролируя в зеркало, чтобы аккурат параллель с полом вышла - и в таком положении делаю разводку.

О я тож так делаю, вообще по 8 фунтов тока это 3,6 кг. А на среднюю разводку до 15 ф беру , это 6,8 кг, но тоже на последнем подходе и максимум 8 повторов. Может и с техникой лажаю, хз недавно стала такие брать, до этого 12 фунтов только было (5,4 кг). У меня все гантели старые железные 8, 10, 12 и 15 фунтов. С 12 на 15 тоже шаг приличный получается.

Сообщение отредактировано Электродрель - 6 ноября 2013 13:56



lisa olea ж 6 ноября 2013 13:54   #2187
Цитата: TaNUSHA
красивая ты Олька! ох-красиваяяя)

вот с талией 60 см и кубиками на прессе была б,а так обычная среднестатистическая девушка.
Цитата: Гейл
мне стоять со спиной параллельно полу - несложно: и растяжка позволяет, и прогиб.
Но неудобно, т.к. непонятно, то ли к зеркалу ж..спиной вставать, то ли к залу))))

стою лицом к зеркалу и ж...к залу.И пусть весь мир подождёт lol
Цитата: Гейл
Поэтому с недавних пор делаю так: сажусь на краешек скамьи, ложусь грудью на квадры, контролируя в зеркало, чтобы аккурат параллель с полом вышла - и в таком положении делаю разводку. 2 гантели по 4 кг.
Дают прикурить по полной - в последних подходах уже не та плоскость исполнения ((( (назад начинаю руки уводить). Там пока больше и не рискну брать, тем более - 5ок нет.

где-то год назад делала по видео Саши Браун,она на наклонной скамье делала с упором на грудь.
Без скамьи кажется тяжелее.
Цитата: Гейл
т.к. там есть "нечетный вес"

у железных или?
Цитата: Гейл
Вот я разводку делаю с 4ками, но попробвала 6ку - атас! Дельта горит, руки выше ушей поднимаются через сжатые зубы)

вот и у меня с 7 кг так было.Лицо устрашающее было,тяжело очень.



Электродрель ж 6 ноября 2013 13:58   #2188
Цитата: Гейл
руки выше ушей поднимаются через сжатые зубы)

а я не поднимаю выше ушей smile надо разве?
так по-моему максимально, выше не надо

Цитата: lisa olea
Ничего,кроме попы

Зато какая попа! smile

Еще я на заднюю делаю тягу в наклоне широким хватом... Но блин, та самая трапеция работает тоже, я прям чувствую, где лажаю не пойму.

Сообщение отредактировано Электродрель - 6 ноября 2013 14:06



lisa olea ж 6 ноября 2013 14:04   #2189
Цитата: Электродрель
У меня все гантели старые железные 8, 10, 12 и 15 фунтов. С 12 на 15 тоже шаг приличный получается.

в фунтах я вообще не видела ни разу,видать не нашего производства
Цитата: Электродрель
а я не поднимаю выше ушей надо разве?

если поднять мизинцы вверх(как и надо на среднюю дельту),то как раз примерно до ушей и будет
Цитата: Электродрель
Зато какая попа!

мне кажется она уменьшается recourse

Сообщение отредактировано lisa olea - 6 ноября 2013 14:04



myakishhh ж 6 ноября 2013 14:15   #2190
Цитата: lisa olea
вот с талией 60 см и кубиками на прессе была б,а так обычная среднестатистическая девушка.



Таааак, кто тут прибедняется?

это у вас такие среднестатистические ходят?
с упругой попой, прокачеными ногами?
тогда я не хочу к вам.
у нас ходят либо толстухи в лосинах, либо с ручками вместо ног.

я влюблена в твои волосы, и вообще все в тебе так гармоночно, я вообще тебя представить худей не могу, щас так упруго и аппетитно, каки 60? если ыь ты мне сказала что у тебя щас 60 я бы поверила, и вообще важно не скоко в талии а пропорции плечи грудь талия попа.

Как там у Кати дела, совсем к нам не заходит.

Сообщение отредактировано myakishhh - 6 ноября 2013 14:16



lisa olea ж 6 ноября 2013 14:34   #2191
Цитата: myakishhh
это у вас такие среднестатистические ходят?
с упругой попой, прокачеными ногами?
тогда я не хочу к вам.

в одежде не различишь у кого целлюлитные ляхи, а у кого прокаченные smile Жизнь-боль wink
Цитата: myakishhh
у нас ходят либо толстухи в лосинах, либо с ручками вместо ног.

Большинство таких,да.Но и обычных худых много.Правда я их потом на пляже вижу,зрелище ещё то fellow
Цитата: myakishhh
я влюблена в твои волосы, и вообще все в тебе так гармоночно, я вообще тебя представить худей не могу, щас так упруго и аппетитно, каки 60? если ыь ты мне сказала что у тебя щас 60 я бы поверила, и вообще важно не скоко в талии а пропорции плечи грудь талия попа.

Да с фигурой мне повезло,тут уже генетика.
60 см в талии мне не иметь ни за какие коврижки,разве что спину увеличивать вширь(чего я категорически не хочу),но худеть ещё есть куда.Я ж свои ужасные бока не показываю,и животик маленький имеется,ну и рельефа на руках я хочу наконец-то добиться!


Цитата: myakishhh
Как там у Кати дела, совсем к нам не заходит.

Худеет Катя)
Тренируется,ест и худеет.



Гейл ж 6 ноября 2013 14:35   #2192
Цитата: lisa olea
если поднять мизинцы вверх(как и надо на среднюю дельту),то как раз примерно до ушей и будет

Во.
Я гантели не как мужик на картинке в верхней точке держу, а разворачиваю ладонью назад, т.е. как раз мизинцами вверх. Как мне в своё время тренер объясняла: "движение такое, как будто ты из кувшина воду выливаешь". Поэтому и выходит - как раз до ушей где-то

Сообщение отредактировано Гейл - 6 ноября 2013 14:37



myakishhh ж 6 ноября 2013 14:36   #2193
lisa olea,
не фига в каких ты шортиках занимаешься, там мужики не офигели, я тут в лосинах стала ходить, и процент мужских взглядов очень возрос, мне даже не ловко как то.

на фото различаю рельеф плечика)

Цитата: lisa olea
Худеет Катя)
Тренируется,ест и худеет.

Жаль что не с нами.
интересно как там у нее питание, тренировки, самочувствие.
Да и вообще вместе веселй.

Сообщение отредактировано myakishhh - 6 ноября 2013 14:36



Гейл ж 6 ноября 2013 14:40   #2194
Цитата: myakishhh
я тут в лосинах стала ходить

именно поэтому я делаю разводку на заднюю дельту - сидя на краешке скамьи, а не стоя))
Плечи у меня обычно в +к ногам на длинной "выходной" тренировке. Там народу в зале - дофига, занимаюсь я в зале, где свободные веса (изоляция и кардиозона - в соседнем), а там одни мужики!
Я раньше забивала, лицом к зеркалу и вперёд... Но с покупкой новых штанцов пришлось таки задуматься и поменять дислокацию. Мне пофиг, тащемта, но парни-то тоже заниматься пришли, чо их отвлекать лишний раз?



Электродрель ж 6 ноября 2013 14:42   #2195
Цитата: Гейл
Поэтому и выходит - как раз до ушей где-то

ну не выше же, я потому и спрашиваю что ты написала что выше с трудом поднимается winked



Гейл ж 6 ноября 2013 14:47   #2196
Цитата: Электродрель
ну не выше же, я потому и спрашиваю что ты написала что выше с трудом поднимается

да, неправильно написала, ты права!
*Выше плечей, до ушей - считать правильной редакцией wink



lisa olea ж 6 ноября 2013 14:48   #2197
Цитата: Гейл
Я гантели не как мужик на картинке в верхней точке держу, а разворачиваю ладонью назад, т.е. как раз мизинцами вверх. Как мне в своё время тренер объясняла: "движение такое, как будто ты из кувшина воду выливаешь". Поэтому и выходит - как раз до ушей где-то

вот точно.Иначе если не разворачивать ладонь,в силу сильного переднего пучка вся нагрузка будет уходить на него заразу!
Цитата: myakishhh
не фига в каких ты шортиках занимаешься

а что делать,в помещении жарко очень,они тянутся,в них удобно.Я уже одни шорты порвала на приседе,не знала какими отходными путями воспользоваться lol
Цитата: myakishhh
на фото различаю рельеф плечика)

пока там жир.
Цитата: myakishhh
я тут в лосинах стала ходить, и процент мужских взглядов очень возрос, мне даже не ловко как то.

Цитата: Гейл
именно поэтому я делаю разводку на заднюю дельту - сидя на краешке скамьи, а не стоя))
Плечи у меня обычно в +к ногам на длинной "выходной" тренировке. Там народу в зале - дофига, занимаюсь я в зале, где свободные веса (изоляция и кардиозона - в соседнем), а там одни мужики!

ой девочки,если б я ещё и этим заморачивалась.
Я уже жаловалась на доставучесть,тут не то,что шорты,тут дышать некогда,на подходе прям над головой встанут и обсуждают почему,да как и какая я молодец.
Всю треню вглядом туда/обратно провожают.
Заниматься пришли?не не слышали no
Цитата: myakishhh
Жаль что не с нами.
интересно как там у нее питание, тренировки, самочувствие.
Да и вообще вместе веселй.

я ей передам,надо пинками её,пинками

Сообщение отредактировано lisa olea - 6 ноября 2013 14:49



Электродрель ж 6 ноября 2013 14:49   #2198
Вот такие штаны нужны на трени wink



Гейл ж 6 ноября 2013 14:51   #2199
Цитата: lisa olea
ой девочки,если б я ещё и этим заморачивалась

у нас очень аккуратные парни в зале, да и я - всегда в наушниках и морда кирпичом wink на кривой козе не подъедешь!

но я себе этот "вид сзади" отлично представляю. Когда хорошие, тренированные девочки делают тягу штанги в наклоне или мёртвую на прямых - я сама, чего скрывать, любуюсь feel
поэтому я если честно не за себя (я когда в подходе - я ваще ничо вокруг себя не вижу, мне пофиг), я за посетителей зала тревожусь wink Не, шутки шутками, но это правда отвлекает. Чего нервировать то парней?



myakishhh ж 6 ноября 2013 14:52   #2200
Электродрель,
я бы такие одела, но не решусь)))
если честно у меня есть микро мечта чтобы я смогла себе позволить в топе заниматься, то есть вообще мне нах топ в зал не нужен, я туда не за мужиками хожу, просто хочу для собственной самоценки.

Цитата: lisa olea
я ей передам,надо пинками её,пинками


проблема с мотивацией?
неужели она от тебя не заражается?

Цитата: Гейл
Чего нервировать то парней?


мне ребта которые мне помогают, сразу сказали, показывая на дургую в топе, и лосинах, что очень мешает, они тут лифтерят, а перед ними девушка попой кверху)))

Сообщение отредактировано myakishhh - 6 ноября 2013 14:55






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()