sergayme м 6 октября 2013 22:12   #2061
Цитата: lisa olea
ход мыслей

тут наверное ещё зависит от программы и поставленных целей, так как для билдеров эта мысль не верна в корне, а для некоторых силовиков травмоопасна в итоге.



lisa olea ж 6 октября 2013 22:53   #2062
Цитата: sergayme
тут наверное ещё зависит от программы и поставленных целей, так как для билдеров эта мысль не верна в корне, а для некоторых силовиков травмоопасна в итоге.

да я даже не о технике.
Техника должна быть,просто нет ничего плохого сделать последний повтор-два немного коряво.
Я о советчиках,меня они окружают постоянно.
"И накачаешься","делаешь неправильно","ничего не добьёшься","зачем тебе это надо","а ты не боишься" и куча подобных высказываний я слышу периодически в зале,от друзей,на форуме.



sergayme м 6 октября 2013 23:26   #2063
Цитата: lisa olea
Я о советчиках,меня они окружают постоянно.

Смешно "прозвучит", но просто не обращай внимания, это естественно что окружающий тебя мир сопротивляется твоим переменам.



myakishhh ж 7 октября 2013 11:50   #2064
lisa olea,

Оль, скажи, а ты будешь выступать в каком то одном виде или в трех?
и когда твои соревнования?



lisa olea ж 7 октября 2013 13:41   #2065
Цитата: myakishhh
Оль, скажи, а ты будешь выступать в каком то одном виде или в трех?

сначала в жиме лёжа(от него ничего не жду собственно,максимум,что возьму 55 кг belay ),после в троеборье присед,становая,жим лёжа
Цитата: myakishhh
и когда твои соревнования?

точную дату пока не знаю,жим лёжа в ноябре,троеборье в декабре.
будет время ещё подтянуть присед и становую



TaNUSHA ж 7 октября 2013 17:34   #2066
Цитата: lisa olea
4 силовых тренировки +25-30 минут кардио после них.
На следующей неделе буду вводить 5 день чистого кардио. Жестоко,но необходимо

Олечка, точно нужно? может ты и так скинешь, иль вообще на месте вес? я вот просто думаю про свое состояние с 5-6 тренями в неделю...так ведь веса у меня не такие большие были belay ругали вы меня за излишнюю настойчивость в тренях winked что-то как-то тревожно за тебя...ну может это у меня просто мало времени на такой переход было, но вроде постепенно втягивалась...

не хочу показаться одной из не доброжилательных советчиков... request просто переживаю и болею за тебя)



lisa olea ж 7 октября 2013 21:56   #2067
Цитата: TaNUSHA
Олечка, точно нужно?

Я не любитель кардио,если бы не припекло,думаешь сама бы стала себя заставлять? wink
Цитата: TaNUSHA
может ты и так скинешь, иль вообще на месте вес?

В прошлом при соблюдении 100% питания без единого отклонения мне потребовалось полгода чтобы сбросить 8 кг,2 из которых слились в первые 2 недели,и снизить процент жира до 20%.
У меня не так много жира,чтобы он уходил быстро,даже при моих тренировках и дефиците.
Цитата: TaNUSHA
я вот просто думаю про свое состояние с 5-6 тренями в неделю...так ведь веса у меня не такие большие были ругали вы меня за излишнюю настойчивость в тренях что-то как-то тревожно за тебя...ну может это у меня просто мало времени на такой переход было, но вроде постепенно втягивалась...

Танюш,я уже 2 года в зале,было у меня и 6 тренировок(6 кардио) и 6 тренировок(4 бешеных силовых и 2 кардио на УД 2.0.) и просто 3 силовых в неделю.Справлюсь.
Я научилась за всё это время слушать свой организм,если у меня нет сил-я не иду на тренировку,если у меня мало сил,я провожу её в более лайтовом варианте.Много сплю,достаточно ем.
Я девочка довольно спортивная в прошлом(баскетбол,волейбол в школе и университете,лёгкая атлетика в юности и разного рода кружки) bully
Цитата: TaNUSHA
не хочу показаться одной из не доброжилательных советчиков... просто переживаю и болею за тебя)

Спасибо,правда мне очень приятно love
-------------------------------------
Решила отдельное кардио проводить по понедельникам.
Сегодня было 15 минут бега+25 минут интервалки(100 метров спринт на износ,200 метров),+15 минут пресса.
Во время спринта думала,что пару раз оставлю свой обед где-то поблизости winked
А так ничего,эндорфинов хоть отбавляй love



lisa olea ж 8 октября 2013 23:31   #2068
Сегодня всё очень быстро и в спешке.По случаю дня города тренажёрка работала до 6,но по настырным просьбам продлили до 7 fellow
1.Жим стоя 26 кг*5,28.5 кг*5,30 кг*5
2.Жим лёжа 30 кг 5*12
3.Разведение гантелей в стороны+в наклоне 5 кг 3*12+5 кг 3*10
4.Тяга блока на трицепс+молот 20 кг 4*12+10 кг 4*10
5.Концентрированный подъём на бицепс 7 кг 3*10
Уложилась в 55 минут,кардио пришлось отменить ввиду отсутствия времени. recourse




lisa olea ж 9 октября 2013 21:55   #2069
Тихо сам с собою.... wink
1.Становая тяга 67.5 кг*5,71 кг*5,75 кг*5
2.Становая тяга 50 кг 5*10
3.Наклоны со штангой+пресс 40 кг 4*12+4*15
+25 минут кардио на дорожке.

Тренировка сегодня далась тяжело,скорее всего руки после вчерашнего не
восстановились,да и ноги после приседа в субботу(или может быть спринта в понедельник) предательски поднывали no
И мазоли на руках так болят recourse



sergayme м 9 октября 2013 22:07   #2070
Цитата: lisa olea
И мазоли на руках так болят

перчатки?



TaNUSHA ж 10 октября 2013 11:03   #2071
lisa olea,
ну хорошо) аргументы весомые! поддерживаю) не лезу! удачи,Оль! Верю в тебя искренне!))



Alleksa ж 10 октября 2013 14:44   #2072
lisa olea,
скажи, что ты (можно на ты? smile ) делаешь для спины? в твоих тренях не нашла никаких упражнений. Или она будет позже прорабатываться?



sergayme м 10 октября 2013 15:37   #2073
Alleksa,
как это нет, у Оли есть упражнения на спину такие как становая тяга, тяга горизонтально через блок, наклоны.



Alleksa ж 10 октября 2013 16:17   #2074
Цитата: sergayme
становая тяга

ага, уже разобралась. Просто путаю мертвую со становой.
Цитата: lisa olea
Наклоны со штангой

это ведь на бицепс бедра. или нет?



sergayme м 10 октября 2013 16:35   #2075
Alleksa,
Если посмотреть анатомию мышц спины, то ты увидишь что их несколько разных групп, под них и упражнения. Становая (Deadlift) прорабатывает нижнюю часть спины.
Цитата: Alleksa
Просто путаю мертвую со становой.

по сути это одно и то же, просто то что у нас называется становая тяга на английском звучит как Deadlift, что дословно переводится как мёртвая тяга.
А вообще посмотри тут талмуд



lisa olea ж 10 октября 2013 21:27   #2076
Цитата: sergayme
перчатки?

финансово пока не тяну,да и честно говоря всё что мерила было жутко неудобно recourse
Цитата: TaNUSHA
удачи,Оль! Верю в тебя искренне!))

feel love
Цитата: Alleksa
(можно на ты? )

нужно smile
Цитата: Alleksa
скажи, что ты (можно на ты? ) делаешь для спины? в твоих тренях не нашла никаких упражнений. Или она будет позже прорабатываться?

у меня сейчас работа на силу,где прорабатывается в основном база,а спина как подсобка идёт.
Становая тяга,наклоны со штангой(гиперэкстензия бывает),тяга штанги в наклоне к поясу/горизонтальная тяга.
Цитата: Alleksa
это ведь на бицепс бедра. или нет?

на бицепс бедра и на разгибатели позвоночника.

Раньше,работая по сплитам,прорабатывала следующими упражнениями:
Тяга верхнего блока
Тяга штанги в наклоне/тяга гантели к поясу
Тяга нижнего блока
Тяга Т-грифа
Пуловер

Что-то я простыла прилично... sad
Чем вы спасаетесь,когда у вас сопли ручьём,кашель и общая слабость??
Температуры нет,скорее всего вирусное(грипп).
Нужно срочно поставить меня на ноги,болеть ну никак нельзя winked



sergayme м 10 октября 2013 21:46   #2077
lisa olea,
вот как раз для гриппа характерно температура, а не кашель сопли и тд., это орви.
Аспирин, парацетамол, витамин С.



myakishhh ж 10 октября 2013 22:00   #2078
lisa olea,
Меня кагоцел за 3 дня ставит на ноги



TaNUSHA ж 11 октября 2013 08:53   #2079
lisa olea,
Оль, все равно,как не борись, три дня проболеешь! я вот уже более недели выкарабкаться не могу! увы! сейчас эпидемия(((((((( черт бы её подрал( я уж столько всего переделала с собой(((а кашель до сих пор,особенно по ночам, прям раздирает(



Znatok Ne м 11 октября 2013 12:07   #2080
Цитата: lisa olea
финансово пока не тяну,да и честно говоря всё что мерила было жутко неудобно

я тоже поперемерял много каких .. все как то не то ... в итоге мне понравились вот эти ... уже третью пару износил wink



да и стоят в районе 500 руб.

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 11 октября 2013 12:09






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()