Kitsune ж 13 мая 2012 10:55   #441
Цитата: sergayme
Пополнит запасы в том случае, если по ккал избыток,

Фиг у меня а не избыток(

Я подкоркой чувствую что мне так - хорошо и правильно! Сразу яблоко (я его обычно схрущиваю с нечеловеческой жадностью!) а потом можно и белка, ага...



sergayme м 13 мая 2012 11:01   #442
Kitsune,
конечно и я про то же, организму после трени нужны угли и белки.
Так как в питании дефицит и после трени надо энергии, то все эти угли пойдут по назначению , а так же дадут потом результат в виде более быстрого восстановления, а это повлияет на количество потраченных ккал, что сместит равновесие энергии в сторону траты, то есть будете тратить больше чем потребляете.



lisa olea ж 13 мая 2012 12:09   #443
Цитата: sergayme
Пополнит запасы в том случае, если по ккал избыток

само собой:)

Цитата: Kitsune
Фиг у меня а не избыток(

Свет,ЖРАТЬ НАДО БОООЛЬШЕ lol

Цитата: sergayme
Так как в питании дефицит и после трени надо энергии, то все эти угли пойдут по назначению , а так же дадут потом результат в виде более быстрого восстановления, а это повлияет на количество потраченных ккал, что сместит равновесие энергии в сторону траты, то есть будете тратить больше чем потребляете.

В этом вот случае,я люблю фасоль.И угли,и белки-всё есть.Наверно опять стоит сделать себе фасолевый день.ТОчно



Kitsune ж 13 мая 2012 12:54   #444
Цитата: lisa olea
Наверно опять стоит сделать себе фасолевый день.

А мне чот так чечевицы захотелось... пойти приготовить штоль=))

Ну, давай, скажи мне что у тебя сегодня спина/трицепс?)))) Я уже упахалась с утра пораньше. У себя выложила фотку своего "живого уголка здоровья" lol



lisa olea ж 13 мая 2012 13:57   #445
Цитата: Kitsune
А мне чот так чечевицы захотелось... пойти приготовить штоль=))

я отдельным днём всё:)Завтра наверн прям хочу
Цитата: Kitsune
Ну, давай, скажи мне что у тебя сегодня спина/трицепс?))))

Не скажу,у меня через день.Всё это завтра wink



Kitsune ж 13 мая 2012 14:12   #446
Цитата: lisa olea
Всё это завтра

Завтра у меня будет оставшиеся грудь/бицепс. Стремлюсь использовать 3 выходных по-полной...как раз к следующей тренировке успевает отойти фсё!



lisa olea ж 13 мая 2012 16:17   #447
Цитата: Kitsune
Завтра у меня будет оставшиеся грудь/бицепс. Стремлюсь использовать 3 выходных по-полной...как раз к следующей тренировке успевает отойти фсё!

и как ты себя чувствуешь после трёхдневных убийств своих мышц??Я тут неделю считай болела.вчера провела тренировку.После отдыха ноги болят страшнюче.Я просто представила твою семенящую походку до работы))))



sergayme м 13 мая 2012 16:47   #448
Это очень общая схема тренинга в первый год (с 0 до 12 месяцев). Для новичков.

2-3 месяца (1 цикл) - фуллбоди
4-9 месяцев (2 цикл) - сплит а-ля Гончаров (тушка пополам, верх-низ)
9-12 месяцев (3 цикл) - тройной сплит.



lisa olea ж 13 мая 2012 16:51   #449
Цитата: sergayme
Это очень общая схема тренинга в первый год (с 0 до 12 месяцев). Для новичков.

Я довольно спортивный человек.Спорт всегда был в моей жизни,когда хотела худеть всегда прибегала к тренировкам,но ела всегда от души.Гурман я)Новичком меня не назовёшь всё же,но
Цитата: sergayme
2-3 месяца (1 цикл) - фуллбоди

было полтора месяца.Теперь решила перейти к
Цитата: sergayme
9-12 месяцев (3 цикл) - тройной сплит.

минуя второй этап.У меня лишнего немного,мне необходим хороший тренинг,в котором будут задействованы все мышцы.Да и физ.нагрузки для меня не тяжёлое бремя,а приятный отдых)



Kitsune ж 13 мая 2012 16:59   #450
Цитата: sergayme
4-9 месяцев (2 цикл) - сплит а-ля Гончаров (тушка пополам, верх-низ)
Так у меня было очень недолго и с совсем маленькими весами и не очень понравилось
9-12 месяцев (3 цикл) - тройной сплит.

вот так мне хорошо встраивается в рабочий график, занимаюсь с удовольствием (длиннее всего по времени конечно ноги получаются) Но все успевает отдохнуть.

Цитата: lisa olea
Я тут неделю считай болела

Что ж ты делала то? о_О У меня неделю точно ничего не болит, максимум дня 3...но хожу я смИшно конечно, это да.



lisa olea ж 13 мая 2012 17:04   #451
Цитата: Kitsune
(длиннее всего по времени конечно ноги получаются)

а это от того,что ты на все ноги сразу делаешь.Может разделила бы,тогда времени чуть меньше заняло:)
Цитата: Kitsune
Что ж ты делала то?

БОЛЕЛА всмысле дома лежала с ОРЗ и трахиитом)))Ноги отдыхали,расслабились смотрю вААБШЕ



Kitsune ж 13 мая 2012 17:08   #452
Цитата: lisa olea
БОЛЕЛА всмысле дома лежала с ОРЗ и трахиитом)))

Ахахах... я думала так убилась на тренировке что встать не могла wink Склероз, я же сама тебе выздоровления желала.

Цитата: lisa olea
Может разделила бы,тогда времени чуть меньше заняло:)

Нее, я лучше сразу отпашу всю. Хотя обратила внимания что начинаю тренировку прям с такими силами, а к приседу-прыжку сдуваюсь слегка. Думаю надо поменять местами некоторые упражнения, те что тяжелее даются сначала!



lisa olea ж 13 мая 2012 19:34   #453
Цитата: Kitsune
Думаю надо поменять местами некоторые упражнения, те что тяжелее даются сначала!

глянула твою программу:ты бы поменяла местами некоторое,а то у тебя базовые упражнения в конце,а добивочные вначале.Ты все плие,приседы-прыжки,становую в начало кинь,а сгибание-выпрямление в конец,будет проще



Kitsune ж 13 мая 2012 21:03   #454
Цитата: lisa olea
будет проще

Да вот сама так и думаю сделать=)



lisa olea ж 14 мая 2012 16:17   #455
Ещё один солнечный день,по плану фасолевый день(Свет привет fellow ),силовая тренировка отработана по намеченному:
спина,трицепс
1.тяга верхнего блока за голову 20 кг 3*15
2.тяга нижнего блока к животу 25 кг 3*15
3.гиперэкстензии 3*15
4.жим штанги узким хватои 20 кг 3*8
5.французский жим 10 кг 3*12
6.разгибание рук с гантелью 5 кг 3*12
7.разгибание рук на блоке 20 кг 3*12
8.пресс
По ощущениям руки отваливаются,в напряжённом состоянии появляется дрожь-со временем пройдёт.Было нереально тяжело делать разгибание рук с гантелью за головой,а вот на спину показалось мало было нагрузки.Что можно добавить???



Kitsune ж 14 мая 2012 16:42   #456
Цитата: lisa olea
Что можно добавить???

А тягу штанги к груди в наклоне и тягу гантели в наклоне не хошь? Эх, люблю свою штангу))))

Цитата: lisa olea
нереально тяжело делать разгибание рук с гантелью за головой

аналогично, зато после него я понимаю - трицепсу - быть!



lisa olea ж 16 мая 2012 22:51   #457
День сегодня как-то мимо меня прошёл.Проспала часа 4,восстановила силы.Сегодня отменила тренировку по советам врачей,была донором в центре крови,сказали физ.нагрузки отменить.Завтра думаю опять в строй-врачи врачами,а у меня силовая пропадает feel

Составила себе план тренировки на завтра:ноги(бицепс бедра,внешняя часть),бицепс,грудь.На ноги получилось 5 упражнений,это учитывая,что жим ногами не впихнула)Я тут думаю,как бороться с приседами.У меня проблема-когда приседаю с широкой постановкой ног на внутреннюю часть бедра-всё отлично,а когда присед с узкой постановкой ног-пятки отрываются.Думаю завтра поставить блины под пятки.У кого такая проблема,чего предприняли??



melnica ж 16 мая 2012 23:14   #458
lisa olea,
Надо бы понять причину отрывания...
1. Слишком глубокое приседание?
2. Что с прогибом спины? Если её округлять, то пятки естественно поднимаются...
При приседании весь вес должен уходить именно на пятки, причем равномерно. Иначе перегружаются колени и возрастает риск травмы.



sergayme м 16 мая 2012 23:14   #459
lisa olea,
а зачем отдельно делать присяд с узкой постановкой и широкой?
Одного упражнения с разведёнными стопами хватит, всё остальное в тренажёрах, присяд сам по себе травмоопасное упражнение, вариация постановок стоп это не то что тебе надо, так как это уже идёт на формирование при сушке, а ты же не сушишься как на соревнования.



lisa olea ж 16 мая 2012 23:41   #460
melnica,
ни в том,ни в другом.Это скорее всего связано с моим голеностопом.С детства такая проблема
Цитата: sergayme
а зачем отдельно делать присяд с узкой постановкой и широкой?

у меня разбита тренировка ног в два дня:1.кадрицепс и внутренняя часть-для этого присед сумо;2.бицепс бедра и внешняя-обычнй присед.Может тогда присед заменить на жим ногами с обычной постановкой ног с положением ног ниже середины платформы(упор на бицепс бедра)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

6 чел. читают эту тему. Из них гостей: 6, участников: 0 ()