sergayme м 5 ноября 2013 10:07   #1381
Цитата: myakishhh
как правило острый голод именно где то с часу до трех ночи

это я так понимаю то что называют "сосёт в желудке".
Сокращения желудка происходят у всех постоянно, у тебя это просто ярко выражено.
Как вариант сместить питание к вечеру, сон будет глубже и дольше : )



Гейл ж 5 ноября 2013 10:12   #1382
ДОбавь лёгкий ужин в 21-22, а в 19 ешь немного сложных углей.

Впрочем, всё равно перед сном казеин/творог спасает, а вовсе не угли.



sergayme м 5 ноября 2013 10:25   #1383
myakishhh,
Полноценный приём пищи на ночь обеспечат хороший сон.
LEANGAINS Альтернативный взгляд на питание
Биоритм диета. Borge A. Fagerli



myakishhh ж 5 ноября 2013 10:27   #1384
Всем большое спасибо за участие, буду пробовать.

Накидала себе меню на тренировочный день.

7-00 овсяная крупа 65+курага 15+1 яйцо(целое)
10-00 творог агуша 100 гр+ фундук 30 гр
11-00 ячка 50 гр+ курага 15 гр
13-30-14-00 нут 70 гр+кура 100 гр+ масло тыквенное 5 гр
15-00 пирог феншуйные 2 куска (углеводный)
17-30 яблоко
19-15-20-30 тренировка
20-30 рис белый 30 гр+ изюм 15 гр+ протик
22-00 2 белка
23-00 спать

БЖУ 119/50/234 ккал 1862



lisa olea ж 5 ноября 2013 12:00   #1385
Цитата: myakishhh
на ночь сьедаю 2 белка еше, спать ложусь где то в 11, ужин в 7-8, белки где о в 22-00-22,30 ккал щас около 1700

Согласна с Галей
Цитата: Гейл
в целом понятно. С 7 до 11 - 4 часа. Для меня лично - это очень много. Я ложусь около 12, поэтому после ужина в 19, есть ещё один ужин - в 22.

если поем за 4 часа до сна,тупо не лягу спать от мучающего голода.
Обычно ем сытно за 2 часа,бывает и за час/полчаса поем.Ничего,сну не мешает smile
И кстати почему не съесть на ночь творог,прям перед сном?Казеин больше подходит ночному сну,нежели быстрый белок яйца.
Цитата: Гейл
Я с вами. Поэтому постоянно фоткаюсь (для себя хотя бы). Чтобы голову на место ставить, когда "о ужас, я расжирела снова!!!"

Самое главное,что на фотках я куда худее,чем в одном моём зеркале.И закрадывается мысль,что кто-то лжёт...и почему то точно не зеркало wink
Это диагноз lol



myakishhh ж 5 ноября 2013 12:08   #1386
Цитата: lisa olea
не съесть на ночь творог,прям перед сном

я вообще стараюсь творог есть по минимум, из за состояния кожи, целюлит бла бла бла)
помнишь был такой разговор про молочный целюлит.

Цитата: lisa olea
почему то точно не зеркало

я тут на днях парня своего спросила
Говорю, скажи я и правда такая стройная как на фото?
ответ был такой



Электродрель ж 5 ноября 2013 12:27   #1387
Цитата: lisa olea
Самое главное,что на фотках я куда худее,чем в одном моём зеркале.И закрадывается мысль,что кто-то лжёт...и почему то точно не зеркало
Это диагноз

Блин а у меня другой диагноз wink У меня в зеркале все ништяк а на фотках нет lol Короче, я так поняла бывают два варианта неправильных зеркал. Причем, судя по фоткам у меня второй вариант wink



myakishhh ж 5 ноября 2013 12:32   #1388
Цитата: Электродрель
Причем, судя по фоткам у меня второй вариант

значит у тебя не правильная линза в фотоапарате)))) lol



lisa olea ж 5 ноября 2013 12:45   #1389
Цитата: myakishhh
я тут на днях парня своего спросила
Говорю, скажи я и правда такая стройная как на фото?
ответ был такой

мы шутим на эту тему уже не первый год.
И тут не только навязчивые вопросы,а ещё плохое настроение от неудавшейся тренировки/невкусного творога/хочетсячеготонезняючего/посмотри какие у меня бока/кажется я похудела,как думаешь
В общем девушка/парень с ЗОЖ и на ПП-это испытание wink
Цитата: Электродрель
Блин а у меня другой диагноз У меня в зеркале все ништяк а на фотках нет Короче, я так поняла бывают два варианта неправильных зеркал. Причем, судя по фоткам у меня второй вариант

Это подсознательное видение себя,как с голосом.Каждый из нас воспринимает себя не так.как окружающий мир.
Цитата: myakishhh
значит у тебя не правильная линза в фотоапарате))))

lol



myakishhh ж 5 ноября 2013 12:52   #1390
Цитата: lisa olea
В общем девушка/парень с ЗОЖ и на ПП-это испытание

Пусть лучше такое испытание,
чем девушка уминающая чипсы вместе с панем в маршрутке, запивая это пивом по дороге в макдональс. Очень часто это вижу БЕЕЕЕЕ fellow

Мой любит меня по соблазнять, проверяет меня так, но я вижу в его глазах что он гордиться мною, что я не просто ною, что хочу, но и что то делаю, вкусняхи феншуйные не ест конечно, но запахи из кухни ему опредеонно нравятся) и пусть не ест, мне же больше))) feel

мы тут езди в ТЦ в выхи платье себе ищу на корпаратив, скоко же народу в фуд корте, и все точат фаст фуд, а у меня в голове калькулятор, сколько всего полезного можно было съесть)
а я довольная собой достаю из сумочки свой термос, и с аппетитом лопаю, дымящийся нут с курочкой в томатном соусе, и пусть весь жирный мир подождет) love

Сообщение отредактировано myakishhh - 5 ноября 2013 12:56



Гейл ж 5 ноября 2013 13:17   #1391
Цитата: lisa olea
И тут не только навязчивые вопросы,а ещё плохое настроение от неудавшейся тренировки/невкусного творога/хочетсячеготонезняючего/посмотри какие у меня бока/кажется я похудела,как думаешь

Обоже, я прямо как про себя читаю wink
Цитата: myakishhh
я вообще стараюсь творог есть по минимум, из за состояния кожи, целюлит бла бла бла)
помнишь был такой разговор про молочный целюлит.

Ты ничего не путаешь? Молочный он вовсе не молочный.
Я тоже убрала творог по максимуму, но не потому, что от него какой-то там якобы целлюлит... А потому, что тот, что с растительными жирами - вот он и приводит к корке, а тот, что правильный - он, зараза, не вкусный wink
Сейчас умеренно употребляю Валио 0,3% и 2%, изредка - ДвД (Простоквашино не могу, хоть стреляйте). Ноги гладкие, ни намёка на целлюлит, который был на Дмитровском... =/
Так что творог творогу рознь.
Ну и т.к. у меня казеин завёлся, то чередую. Но он однозначно на ночь лучше, чем белки. Я их стотыщпиццотлет на ночь не ем уже, славаяйцам)))
Цитата: lisa olea
если поем за 4 часа до сна,тупо не лягу спать от мучающего голода

стопудов.



myakishhh ж 5 ноября 2013 13:21   #1392
Гейл,
я тоже ем валио, и двд, в основном в составе выпечки.
Да дмитровский он такой зараза, вкусный джанг который маскируют под правильное питание.
на казеин думаю стоит раскошелиться, сейчас иду за протиком у нас упаковка 795 гр 2035 руб, но по сути если разделить на порции то таже банка тунца по деньгам.

Яйца у меня щас в лет уходят, целое утром, 2 белка вечером, и только щас стала замечать что яйца то дорожают)



Гейл ж 5 ноября 2013 13:23   #1393
Цитата: myakishhh
Да дмитровский он такой зараза, вкусный джанг который маскируют под правильное питание

я для себя классифицировала его как отраву.
Честно говоря, имхо лучше мороженное сорбетом выбрать и побаловать себя, если уж жихнь без джанкфуда не мила, чем это г...о есть.

по меню. Всё б ничего, но порции какие-то...
Цитата: myakishhh
7-00 овсяная крупа 65

Цитата: myakishhh
10-00 творог агуша 100 гр

Цитата: myakishhh
кура 100 гр

Что это ваще? 100 грамм творога... 100 грамм курицы.. 60 гр крупы...
Как ты этим наедаешься?



myakishhh ж 5 ноября 2013 13:25   #1394
я единственное чего оч боюсь как бы желочный пузырь не среагировал на добавки в казеине и протике

Цитата: Гейл
100 грамм творога...

сюда думаю встанет порция протеина, а 100 гр потому что упаковка такая и потой же причине что хрен знает что в этом твороге поэтому ем чисто для получения белка

Цитата: Гейл
100 грамм курицы


чтобы белка не перебирать
Цитата: Гейл
60 гр крупы...


на завтрак 65
на обед 70
на полдник 50

Цитата: Гейл
Как ты этим наедаешься?

ведь разница между приемами по 2 часа.
хотя по 10 я везде легко накинуть могу.

Сообщение отредактировано myakishhh - 5 ноября 2013 13:25



Marinary ж 5 ноября 2013 13:43   #1395
Рис с избмом потом 2 белка позже - падает сахар.
Перед сном с белками (яичными, курой, рыбой итд) порезать овощь, заправить оливковым или льняным маслом
(Я на протеиновый блин мажу ореховое масло либо авокадо и приримаю перед сном омегу и cla )
Диров я у тебя вообще не увидела в рационе.
Какие то 5г смешные....

Сообщение отредактировано Marinary - 5 ноября 2013 13:45



(Дарья) ж 5 ноября 2013 13:50   #1396
Цитата: myakishhh
и пусть весь жирный мир подождет)

lol как классно сказано!
Цитата: myakishhh
и только щас стала замечать что яйца то дорожают)

во-во!у меня уже почти 60р десяток стоит!так что приходится сокращать,а то я за 2 дня могла десяток убить))



Гейл ж 5 ноября 2013 14:00   #1397
кстати, да.
5 гр масла, 1 яйцо и 30 гр фундука... Откуда 50 гр жира наползло вдруг??



myakishhh ж 5 ноября 2013 14:11   #1398
Гейл,
Marinary,
Хм действительно ,
Орехи 18 гр
Яйцо 5
Масло 5
Творог 4,5
В выпечки 3,5 ( от яйц)
В протике 1,5
В куре 3,5
Итоге 41, ну и видемо остальное с крупы набегает и прочего

Ура купила я токо что протик и казеин


ня ня ня love

Сообщение отредактировано myakishhh - 5 ноября 2013 14:11



lisa olea ж 5 ноября 2013 14:32   #1399
Цитата: Гейл
Обоже, я прямо как про себя читаю

ну всё,теперь если что,то не я одна в этом мире ЗОЖевский тиран lol
Цитата: Гейл
Но он однозначно на ночь лучше, чем белки. Я их стотыщпиццотлет на ночь не ем уже, славаяйцам)))

помнится как-то в первые 2 недели моего здесь присутствия я пыталась пихать в себя белки,поняла,что не могу,плюнула и забила.
Славаяйцам,100%
Цитата: myakishhh
Яйца у меня щас в лет уходят, целое утром, 2 белка вечером, и только щас стала замечать что яйца то дорожают)

хаха 10 раз,у меня бывает по 1 десятку,2 в день wink Стабильно 5 яиц в день(в самые скромные дни)
Цитата: myakishhh
а 100 гр потому что упаковка такая и потой же причине что хрен знает что в этом твороге поэтому ем чисто для получения белка

может и не белок вовсе?
Если не дописывают в составе,почему уверена,что бжу точное?



myakishhh ж 5 ноября 2013 14:37   #1400
Цитата: lisa olea
Если не дописывают в составе,почему уверена,что бжу точное?

не верю я составу нынче, беру агушу потому что детское, есть надежда что на детях не отрываются.
на дмитровском тоже написано что все гуд, а по факту джанг полный.
сейчас заменю агушу пол порцией протика наверное

вопрос если утром прот смешать с рисом и изюмом, и убрать в термос, с протом все норм будет, или его надо сразу употреблять и день в термосе он не переживет?

Сообщение отредактировано myakishhh - 5 ноября 2013 14:39






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()