Электродрель ж 9 октября 2013 09:36   #1061
myakishhh,
смотри сама, я делаю пирамидкой, 20х15, 25х12, 30х10, 35х сколько смогу winked

Как смогу 10 ну или хотя бы 8 , тогда наверно только попробую 37,5. Для прогресса в весах хорошо дроп-сеты иногда делать на последнем подходе, только нужно чтобы кто-то блины скидывал, или с гантелями тогда делать.

Сообщение отредактировано Электродрель - 9 октября 2013 09:53



myakishhh ж 9 октября 2013 10:51   #1062
Люди скажите кто был на Пухете, подскажите отельчик



lisa olea ж 9 октября 2013 11:40   #1063
Цитата: myakishhh
Бицепс вообще не делаю.
считаю и так работает в других упражениях, то есть цели работать бицепс нет, и спину тоже, скорее для баланса с грудью. пока под вниманием больше трицепс, плечи, ноги

Прорабатывать нужно все мышечные группы,нравятся они тебе или нет.
Больше гормональный отклик,пропорциональность фигуры,слаженная система.
Цитата: Электродрель
смотри сама, я делаю пирамидкой, 20х15, 25х12, 30х10, 35х сколько смогу

Можно и обратно.
На свежачка получится хорошо проработать при весе в 35 кг.



myakishhh ж 9 октября 2013 12:33   #1064
lisa olea,

думаю на свежак и буду

да боюсь я, знаю что у девушек мышцы не расту,т а все ранво боюсь, и так руки здоровые. вот и думаю что хватает от других упражениях.

поняла что все таки легкие йогурты типо активии не лучший вариант перекуса, хоть он и без наполнителей и как написано без сахара, все равно меня на жор после него пробивает.

Сообщение отредактировано myakishhh - 9 октября 2013 12:41



lisa olea ж 9 октября 2013 12:40   #1065
Цитата: myakishhh
да боюсь я, знаю что у девушек мышцы не расту,т а все ранво боюсь, и так руки здоровые. вот и думаю что хватает от других упражениях.

сколько в обхвате и в напряжённом состоянии?



myakishhh ж 9 октября 2013 12:42   #1066
lisa olea,
померию сегодня, не в напряженом 27, да понимаю что там жирок в основном.

Сообщение отредактировано myakishhh - 9 октября 2013 12:43



Электродрель ж 9 октября 2013 12:43   #1067
Я уже 1,5 года в зале, бицепс пока по объему не вырос wink Надеюсь что хотя бы жирок замещается мышцами, но суперприроста в объеме точно нет.



myakishhh ж 9 октября 2013 12:45   #1068
Электродрель,

да знаю как смещны слова что боюсь бицепса ))))))



lisa olea ж 9 октября 2013 12:52   #1069
Цитата: Электродрель
Я уже 1,5 года в зале, бицепс пока по объему не вырос Надеюсь что хотя бы жирок замещается мышцами, но суперприроста в объеме точно нет.

Галь,начни бояться,тут же вырастит wink
Цитата: myakishhh
померию сегодня, не в напряженом 27, да понимаю что там жирок в основном.

у меня есть вещи,в которые мои руки еле влазиют из-за бицепса.Так это не проблема моих рук,это проблема такого покроя( на девочек-палочек).
Да и если согнать жирок весь с рук(что очень непросто),останется не такой уж внушающий объём.
Так что не боись! bully



myakishhh ж 9 октября 2013 12:55   #1070
lisa olea,


да это точно,
никогда не думала что жир на руках проблема, как то не замечала его особо, все обычно жалуются ноги живот бока, а я тут на руки))))))

вообще оч жду как кд пройдут, чтобы фото скинуть, посмеетесь, да застыдите)))



Гейл ж 9 октября 2013 13:18   #1071
Цитата: myakishhh
и так руки здоровые. вот и думаю что хватает от других упражениях.

Ты способна отжаться на брусьях 8 раз!!!
Думаешь, трицепс не даёт объема?
Или думаешь, если будешь усиленно качать трицепс, то там сожжется жирок, а не качая бицепс - получишь стройную ручку? wink

Эх, мне бы ваши проблемы.
Я эти руки и так и сяк, а на фото в ненапряжном состоянии глянь - всё те же руки-палочки, хоть плачь.



myakishhh ж 9 октября 2013 15:05   #1072
Гейл,
Цитата: Гейл
Думаешь, трицепс не даёт объема?
Или думаешь, если будешь усиленно качать трицепс, то там сожжется жирок, а не качая бицепс - получишь стройную ручку?


хм а вот об этом я не думала, вообщем убедили включю бицепс и буду делать супер сетом с трицепсом.

Щас меня парень насмешил капец
услышал как я говорю про тренировки с парнем и что я тут вчера выжала 35 от груди, он мне так ээээ ты большие веса то не бери, а то вырастит всякий как там его трицеас и бицепс, я говорю я вообще то об этом только и мечтаю, а он в ужасе зачем тебе ты же девушка))) вот откуда такие дремучие люди)))

хотела спросить, у нас в зале есть несколько тренажеров для жима ногами, один классический когда выжимаешь только платформу, а один когда ты прижиме платформы поднимаешь еще и свое тело, есть ли разница в каком делать и еще вопрос, есть разные виды жима от груди, на скамье наклоной вниз прямой и вверх, какая разница? какое вариант лучше выбрать или тут вопрос только в удобстве и привычке?

Сообщение отредактировано myakishhh - 9 октября 2013 15:08



Электродрель ж 9 октября 2013 15:10   #1073
Цитата: myakishhh
а один когда ты при выжеме платвормы поднимаешь еще и свое тело, есть ли разница в каком делать?

Это как? Гакк что ли тренажер? Такой?

У нас такого нет, даже и не знаю в чем там разница.

Цитата: myakishhh
на скамье наклоной вниз прямой и вверх, какая разница?

акцент меняется на какую часть грудной мышцы больше нагрузка, так то конечно вся мыщцы по любому работает, а вот акцент немного разный
Голова выше груди - верхняя часть
голова на уровне -прямая скамья без наклона - средняя
голова ниже груди - нижняя

Сообщение отредактировано Электродрель - 9 октября 2013 15:12



myakishhh ж 9 октября 2013 15:14   #1074
Электродрель,
поняла спасибо, хм надо подумать может тренировать разные части стоит.
сфоткаю выкину, смысл что ты лежишь на скайме над тобой платформа, ты начинаешь ее выжимать и автоматически твое тело поднимается, по принципу тренажера на котором отжимания для трицепса делают.



Электродрель ж 9 октября 2013 15:20   #1075
Цитата: myakishhh
смысл что ты лежишь на скайме над тобой платформа, ты начинаешь ее выжимать и автоматически твое тело поднимается, по принципу тренажера на котором отжимания для трицепса делают.

Чета аж мозг сломала... Сама платформу редко делаю, обычно у нас к ней не пробьешься, я предпочитаю с весом поприседать winked

Вертикальный жим вот такой нашла, но вроде тело никуда не поднимается

Сообщение отредактировано Электродрель - 9 октября 2013 15:21



Гейл ж 9 октября 2013 16:06   #1076
Цитата: Электродрель
Чета аж мозг сломала...

Почему? По-моему, твоя первая картинка как раз - оно самое.
Цитата: Электродрель
Это как? Гакк что ли тренажер? Такой?

Судя по описанию - он и есть.
Цитата: myakishhh
какое вариант лучше выбрать или тут вопрос только в удобстве и привычке?

Качать надо все. В груди - тоже.

Нам, девочкам, считается верх самое необходимое: типа, подтягивает грудную мышцу сверху, а значит как бы "приподнимает" грудь.
Лично я делаю на все три части.



Marinary ж 9 октября 2013 16:07   #1077
Цитата: myakishhh
есть разные виды жима от груди, на скамье наклоной вниз прямой и вверх, какая разница? какое вариант лучше выбрать или тут вопрос только в удобстве и привычке

Дрель ответила... Я просто добавлю что делать по идее нужно все 3. Начинают... Ок мы обычно начинали с того что головой вверх. Потом плоский потом вниз... Вниз вес поболе можно брать, его делать легче.

Из личного опыта посоветую разобраться как именно грудь нужно качать - пропорции и все такое... Меня на осмотре врач раскритиковал что я себе "квадрат" вообще немерянный накачала, черезчур получилось... А я не думая жала все что давали, мечтая ребра прикрыть... Я пока в это дело не вникала апосля "консультации", буду разбираться попозжа.

Сообщение отредактировано Marinary - 9 октября 2013 16:08



myakishhh ж 9 октября 2013 16:09   #1078
Гейл,

не не такой как на картинках, другой,
Marinary,
а какой врач такую консультацию дает?

в интернете не нашла такой завтра сфотографирую



Marinary ж 9 октября 2013 16:50   #1079
Цитата: myakishhh
а какой врач такую консультацию дает?

врач был по другому делу, во время осмотра обратил внимание и потому получился такой разговор



Moni ж 9 октября 2013 17:52   #1080
Цитата: myakishhh
не не такой как на картинках, другой,

вот у нас тоже такой, на немецком Beinpresse называется. Упираешься на платфрму ногами и отталкиваешься телом вверх, важно, чтоб поясница неотрывалась от спинки тренажёра. Незнаю внято ли я описала? Да знаете вывсе такой, просто как он называется на русском, незнаю

поправлю себя немножко. Отталкиваешься нивверх, а под углом, примерно 100%






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

6 чел. читают эту тему. Из них гостей: 6, участников: 0 ()