Гейл ж 24 октября 2013 13:24   #1201
Цитата: lisa olea
Особо не пошикуешь

Так для выпечки мультя и не айс, я уже два года её активно юзаю, но пеку исключительно по-старинке, в духовке.
Блендер у меня тока погружной, а так можно миксером обычным, а то и вовсе вилкой ;)
При желании исхитришься и так, но это - было б желание ;) Я вот обленилась в последнее время, да и стараюсь уделять больше времени сну (а иначе какой там набор!), поэтому готовить стараюсь за минимально возможное время))
Вот потому подсела на бананово-овсяные печеньки - их готовить просто 10 минут и 30 минут в духовке!



myakishhh ж 24 октября 2013 13:28   #1202
у меня нет блендера, в руках токо вилка и терка))))
мультей для выпечки тоже нет, мне вообще не нрав, только духовка и микра.



Susan1991 ж 24 октября 2013 13:56   #1203
Вечно у меня в выпечкой что-то не выходит))только печеньки овсяно-банановые))очень вкусные ))



myakishhh ж 24 октября 2013 13:57   #1204
Susan1991,
у меня долго не шел процесс, а потом как то стало получатся, но и сейчас конечно промыхи бывают, просто тут главное понять что чем хорошо сочитаеться, а так как говорит моя бабушка, что если продукты свежие то чего ему быть не вкусным?)))



lisa olea ж 24 октября 2013 14:04   #1205
Цитата: myakishhh
можешь для тугодумов по подробней

нет времени сейчас,вечером приду,напишу. smile



TaNUSHA ж 24 октября 2013 15:46   #1206
myakishhh,
мне счет скинули. доставка 250р вышла) это пшик! Почтой России! вот терь оплачу вечером и потом на след неделе уже получу) в итоге 950р всего вышло за 25штучек! если понравится-потом буду больше брать) так что-жду! верю в лучшее)

Цитата: lisa olea
нет времени сейчас,вечером приду,напишу.

придётся Оле сегодня над нами поработать))) fellow



myakishhh ж 24 октября 2013 22:02   #1207
Фууууфф, как же хорошо сегодня были ноги , хорошая тяжелая тренировка
Присед
12*30 кг разминочный
10*40
10*42,5
8*45
Дальше памп с пустым грифом

Жим ногами
4 подхода 10*40 кг

Выпады в смите ( даются очень тяжело)
3 подхода 10*10 кг на гриф

И над добивку сгибание разгибание в тренажере супер сетом 4 подхода по 10 раз ( на сгибание 6ка не за помнила вес , на разгибание 3ка)

Вообще вышла с чувством отлично от работаной трени
Купила протик в спорт баре ( аж 180 р за порцию на воде) клубничный оч понравился , скину фотку позже спрошу мнеотя вашего про него



lisa olea ж 24 октября 2013 22:11   #1208
Цитата: myakishhh
потому что больше не могу

а почему не сделать его последним?Почему не пойти по принципу обычной пирамиды?Тише едешь-дальше будешь.
Конечно здорово,что ты уже можешь 35 кг жать,но может постепенно всё?
Цитата: myakishhh
на добивания, так как чувствую что не проработала, хочеться добить, ощущение не законеченности.

Не зря я говорила сегодня Тане про время под нагрузкой.
Не стоит ждать от 6 повторений каких-то сверх ощущений.Получение микротравм возрастает с уменьшением креатинфосфата(то,на чём и работают силовики),креатинфосфат в свою очередь расходуется как раз за 10-15 сек,когда ты уже закончила подход,понимаешь?
Потому и отдых при тяжёлых подходах должен быть от 3 до 5 минут,чтобы восстановить энергетические запасы,иначе не сможешь держать нужный темп(что собственно у тебя и не получается)
Посмотри тут =>Про всё
Не получиться целенаправленно увеличивать и то,и другое в том темпе,который ты себе задаёшь.
Либо хорошая ММ,либо сила,либо и то,и то посредственно.



myakishhh ж 24 октября 2013 22:15   #1209
lisa olea,
Я прочитала у Тани , спасибо , да я поняла что пыжить не стоит , пока буду работать с 35 пока не выйду на 10 раз потом начну повышать , кстати сегодня в приседе увеличила время отдыха где то минут до 3-5



lisa olea ж 24 октября 2013 22:22   #1210
myakishhh,
я тебе советую расписать план твоих тренировок на месяц-два.Какие у тебя цели,когда повышение веса(запланированное),какой шаг в повышении веса.
Я бы сделала так:начала бы с разминки в пару подходах(1 подход с 10 кг на 6 раз,2 подход с 20 кг на 6 раз),потом рабочие веса 27.5 кг на 12,30 кг на 10,32.5 кг на 10-8,35 кг на 6(но только сама,без дополнительных повторов с помощью страхующего),ну и 37.5 кг на 4(если сможешь).
Пока не упрёшься в 4-6 повторений.



myakishhh ж 24 октября 2013 22:25   #1211
lisa olea,
Я и сама хочу программу написать , но пока просто не оч понимаю когда что повышать , и через сколько , и сколько в подходе .
На данный момент меня Страхуют , но почти все сама делаю токо последние два раза на 45

А когда делать с 45 кг?

Как ты относишься к приседам со штангой на груди ?

Сообщение отредактировано myakishhh - 24 октября 2013 22:27



lisa olea ж 24 октября 2013 22:41   #1212
Цитата: myakishhh
А когда делать с 45 кг?

это я про жим лёжа написала
Цитата: myakishhh
Как ты относишься к приседам со штангой на груди ?

хорошо отношусь.Фронтальные приседания отлично нагружают ягодицы и бицепс бедра.Но такие приседы очень травмоопасны,если не следить за техникой,гнаться за весом и прочим...
БОльшая нагрузка на колени,но зато меньшая нагрузка на спину за счёт меньшего веса.Ну и амплитуда движения больше,можно сесть ниже,чем при обычных приседах.
Вот глянь видео => Фронтальные приседания

Сообщение отредактировано lisa olea - 24 октября 2013 22:55



myakishhh ж 25 октября 2013 06:32   #1213
lisa olea,
Спасибо , возьму твою программу на грудь , сколько по ней заниматься , а про присед как посоветуешь?

Про присед со штангой на груди вес конечно меньше, я чередую одну тренировку штанга на спине и эта тренировка тяжелей другая с груди и она легче



Электродрель ж 25 октября 2013 07:29   #1214
Цитата: lisa olea
Фронтальные приседания

А я все никак не соображу как штангу держать. Не чисто руками же? Видео кучу пересмотрела, все равно не поняла, не держится она у меня там никак, ни крест-накрест ни прямо руки. Какой то момент упускаю...

Сообщение отредактировано Электродрель - 25 октября 2013 07:30



myakishhh ж 25 октября 2013 07:58   #1215
Электродрель,
Я держу как бы на груди прям около шеи, хват снизу локти как можно выше вверх , не знаю понятно ли



Электродрель ж 25 октября 2013 08:02   #1216
Цитата: myakishhh
Я держу как бы на груди прям около шеи, хват снизу локти как можно выше вверх , не знаю понятно ли

Да я читала про технику, и картинки-видео кучу посмотрела, а реально сама гриф 20 кг удержать не могу.



myakishhh ж 25 октября 2013 08:20   #1217
Электродрель,
Я делаю с 30, знаю это не предел но не тороплюсь



Электродрель ж 25 октября 2013 08:20   #1218
Или получается держу чисто руками. А спина там как?

В общем надо дома с палкой потренироваться wink

Сообщение отредактировано Электродрель - 25 октября 2013 08:33



myakishhh ж 25 октября 2013 09:33   #1219
вот такой вчера попробавала, мне по нравился, кто нить знает эту фирму, хороший ли



lisa olea ж 25 октября 2013 12:44   #1220
Цитата: myakishhh
Спасибо , возьму твою программу на грудь , сколько по ней заниматься , а про присед как посоветуешь?

я тебе предложила всего лишь вариант,а ты уже смотри сама.
Пирамида подойдёт тебе,поскольку ты хочешь чувствовать одновременно и утомляемость от тренировки,и работать с тяжёлыми весами.
ТО же касается и приседа.
Цитата: myakishhh
Про присед со штангой на груди вес конечно меньше, я чередую одну тренировку штанга на спине и эта тренировка тяжелей другая с груди и она легче

технику сама ставила?
Цитата: Электродрель
Не чисто руками же? Видео кучу пересмотрела, все равно не поняла, не держится она у меня там никак, ни крест-накрест ни прямо руки. Какой то момент упускаю...

гриф должен лежать на передних дельтовидных мышцах,возможно у тебя там не за что держаться,Галь wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()