Гейл ж 6 ноября 2013 16:10   #1441
Цитата: myakishhh
а я вот долго верила в эти магические 30 гр

Ты зря так.
Тут скорее
Цитата: myakishhh
и по факту вообще дай бог 20 набирала

именно это. Потому что забили вот как ты в кальк, а он и кашу посчитал, и из капусты пару грамм набежало... Или в курогрудке - я тут аж ругалась с кем-то - вот 3,5 гр и всё.
И по факту, боясь перебрать, на деле на 15 граммах дайбох сидели.

Вот так и рождаются мифы =/

Я, как раз из-за ранее обретённых проблем с КД (у меня вообще жира могло 0 быть), меньше 40 не ела, даже при похудении. Но КД уже тьфу-тьфу, на месте.



lisa olea ж 6 ноября 2013 17:05   #1442
Цитата: myakishhh
Цитата: Kitsune
30 грамм во время похудения, до 60 в поддержании.

Вот и Свету вспомнили...Как она там? belay
Цитата: myakishhh
про жиры нашла тут такое вот на форуме.
и это еще в 2012 писали.

многие сейчас пропагандирующие и любящие жиры ещё год назад,в том же 2012 году яро доказывали мне,что 30 гр Марина прописала.
Это я так,к слову. wink
Пока свои шишки не набьют,не послушают



Marinary ж 6 ноября 2013 18:13   #1443
Цитата: lisa olea
30 гр Марина прописала.

? belay



myakishhh ж 6 ноября 2013 18:15   #1444
Marinary,
не ты))))
это в талмуде помойму)



lisa olea ж 7 ноября 2013 02:56   #1445
Цитата: Marinary
?

МАрина Бугреева.Но суть не в ней,а в том,что прикрывались этим,как фактом,доказывающим их правоту.А вес то стоял,стоит и ...



myakishhh ж 7 ноября 2013 07:07   #1446
Фуф, четверг))
короткая неделя странный предмет, вроде корткая, а вроде и нет)
и хочеться еще короче.

Как же сильно и приятно у меня болит попа и икры)))))
думаю это все гулянья по залу ланджами.
хоть и не люблю это упражнение но походу для попы оно хорошо.

еденственное не приятное чувство что после хороших трень я вся как будто распухаю, все ватное тяжелое.
почему так? fellow

а еще то ли пмс сказываеться, то ли все это разговору про повышение, то ли востоновливаюсь после трени, то ли мой органмизм мой говорит, но вчера у меня вышло менб где то по 2200 без учета овощей, так что думаю я готова есть на 2000 тыс, поем так пару недель посмотрю че да как пойдет.

тут думала я думала и додумала такую банальную вещь но хочу подтвердить.Все про тоже распределение БЖУ

Марина, правильно ли я понимаю что в
дни тренировки углеводы с белками размещаем равномерно по дню, училиваем углеводы вокруг тренировки.

в дни без тренировки смещаем большое колличество углеводов на первую половину дня, постепенно снижая их к вечеру а на вечер оставляем белки и хорошие жиры?
для себя я это объясняю тем что , после тренировки на следующий день организму нужно побыстрее выстоновиться и надо ему помочь в этом белково-углеводноц пищей, а так как тренировки вечером нет то туда лучше жиров с белками и клетчаткой поставить , для наименьшего набора жира при мясонаборе? думаю менять каллорийность нет смысла в дни тренировко и на след день после тренировки ибо идет востоновление(или я его переоцениваю?) и стоит менять токо соотношение углей жиров не меняя общие ккал?.

напекла шоколадныз овсяно отрубных казеиновых маффинов, это честно сказать бомба

Сообщение отредактировано myakishhh - 7 ноября 2013 07:18



Гейл ж 7 ноября 2013 09:38   #1447
Цитата: lisa olea
Но суть не в ней,а в том,что прикрывались этим,как фактом,доказывающим их правоту

Марина Б. не раз объясняла и почему 30, и почему и мальчикам и девочкам, и не её проблемы, что этого некоторые так и не услышали)
Цитата: lisa olea
А вес то стоял,стоит и ...

ничего не знаю, я на 40 граммах жиров за 4 месяца 10 кило потеряла. По заветам и основам.
Только вот я не ела на 900-1200 ккал никогда. Может в этом суть, а не в несчастных жирах??? Честных 40 гр (а не из капусты посчитанных), сбалансированных, достаточно для женского здоровья.

Цитата: myakishhh
Как же сильно и приятно у меня болит попа

как я тебя понимаю! Та же фигня) Еле хожу сегодня))
У меня были выпады вчера с 2*10 кг, так я даже 3*20 не осилила, но пробила попу шикарно!
Цитата: myakishhh
еденственное не приятное чувство что после хороших трень я вся как будто распухаю, все ватное тяжелое.
почему так?

патамушта гликоген, разумеется. Это нормально.
Цитата: myakishhh
Марина, правильно ли я понимаю что

я не Марина, но я не делю калорийность по дням. И никогда не делила.. Питание зависит от тренировок - вокруг трени больше углей, понятно, но в целом стараюсь есть ровно...

Сообщение отредактировано Гейл - 7 ноября 2013 09:41



myakishhh ж 7 ноября 2013 09:47   #1448
Цитата: Гейл
я не Марина, но я не делю калорийность по дням. И никогда не делила.. Питание зависит от тренировок - вокруг трени больше углей, понятно, но в целом стараюсь есть ровно...


твое мнение я тоже очень слушаю.

а я и не говорю про измнение калорийности а про перемещение углевод по дню, и соотношение бжу калорийность таже.

Цитата: Гейл
патамушта гликоген, разумеется. Это нормально.


а как сгладить это ощущение, уж очень разбитой себя чувствую. как будто заболеваешь


Гейл,
токо мы поговорили про увелечение ккал, так все прет меня , не могу меньше чем на 2 тыс составить, толи настроение фиговое то ли просто жрать хочу.
утро а я че то спорола больше половины запасов перекусов на день) feel сегодня точно за 2 будет, благо что без джанга точно)

Сообщение отредактировано myakishhh - 7 ноября 2013 10:03



Электродрель ж 7 ноября 2013 10:01   #1449
Цитата: Гейл
ничего не знаю, я на 40 граммах жиров за 4 месяца 10 кило потеряла. По заветам и основам.

Галь, вот только не надо говорить что ты по заветам и основам питалась winked По любому ты их переиначила сразу. А по заветам ни у кого больше 1300 не выходило поначалу, если ты помнишь дневнички 2-х летней давности и советы Марины в стиле - "не считайте калории, важнее БЖУ ", "углеводов пока больше и не надо", "а можно три дня на рисе попробовать посидеть". Я вот тоже по заветам и основам поначалу долго питалась (до регистрации даже), но у меня не было такой потери веса как у тебя (хотя жира намного больше wink ), а на 30-40 граммов жиров кожа сохла и ранки не заживали...

Сообщение отредактировано Электродрель - 7 ноября 2013 10:04



myakishhh ж 7 ноября 2013 10:05   #1450
Электродрель,

я питалась по основам, но естетсвенно переиначала под себя, точнее как, я думала что питаюсь по основам, но по факту все время пыталась снизить все, боялась, и как факт получалось как на диете, я похудела, как хотела, но щас смотрю фотки и считаю что стала дрыщем без мышц, удивительно сейчас у меня объемы почти такие же как тогда но вес больше, и выглядит аппетитней на мой взгляд

Сообщение отредактировано myakishhh - 7 ноября 2013 10:05



Электродрель ж 7 ноября 2013 10:12   #1451
myakishhh, ну хорошо приведите мне пример дневника девушки которая питалась в то время по основам и наедала хотя бы 1600 ккал. smile В плане до Галиной революции по калориям и углям wink Все точно также как и ты понимали основы и урезали себя по максимуму и в жирах и углях. Вот например если взять дневник Оляшки, на первых страницах везде 1100-1300 ккал и вот прикольный момент - wink
Цитата: Оляшка
Итого по весу:1740 г, ккал 1531,5
Б 105 Ж 51,12 У 168,2
БЖУ% 27:29,8:43,2
Хорошо поела!!! Жирненько и калорийненько.

Сообщение отредактировано Электродрель - 7 ноября 2013 10:18



myakishhh ж 7 ноября 2013 10:18   #1452
Электродрель,

я наооборот гооврю о том что у нас тут приятная ревалюция, что раньше все ели кушали
что белка побольше жиров не больше 30, и углей по 120, и не дай бог больше 1500 ккал.

Сообщение отредактировано myakishhh - 7 ноября 2013 10:19



shulya-1986 ж 7 ноября 2013 10:26   #1453
Цитата: myakishhh
дни тренировки углеводы с белками размещаем равномерно по дню, училиваем углеводы вокруг тренировки.в дни без тренировки смещаем большое колличество углеводов на первую половину дня, постепенно снижая их к вечеру а на вечер оставляем белки и хорошие жиры?

а зачем тебе такие заморочки?? даже если тренировка вечером, но в течение дня ты ела достаточно углей, то они ведь никуда не денутся (если конечно ты марафон до трени не устроишь)). Ешь как ела и не парься уж так сильно. smile



(Дарья) ж 7 ноября 2013 11:03   #1454
Цитата: Электродрель
ну хорошо приведите мне пример дневника девушки которая питалась в то время по основам и наедала хотя бы 1600 ккал.

да нет тут таких,откуда взяться таким калориям, если в день должна быть одна каша да пара фруктов..(там вообще 1000-1200вот основная ккал которая выходила)



myakishhh ж 7 ноября 2013 11:07   #1455
Цитата: (Дарья)
да нет тут таких,откуда взяться таким калориям, если в день должна быть одна каша да пара фруктов..(там вообще 1000-1200вот основная ккал которая выходила)



помню как сомневалась а стоит ли есть два раза в день крупу в сумме 60 гр)
а сейчас у меня в сумме крупы набегает 240 гр сухого веса)

Сообщение отредактировано myakishhh - 7 ноября 2013 11:07



(Дарья) ж 7 ноября 2013 11:21   #1456
Цитата: myakishhh
240 гр сухого веса)

ого,это ты по сколько раз в день ее ешь?или ты овсянку в выпечку добавляешь,потому много так?



myakishhh ж 7 ноября 2013 11:27   #1457
(Дарья),
нет расчитала меню без выпечки.
я ем каждые 2-3 часа,
по 70 гр крупы на завтрак и обед, и по 50 гр крупы на два перекуса)
аппетит позволяет), посмотрим как пойдет, я еще не пробовала так, обычно набирала много с выпечки.
Но я очень люблю угли, я углиман)

Сообщение отредактировано myakishhh - 7 ноября 2013 11:34



(Дарья) ж 7 ноября 2013 11:50   #1458
Цитата: myakishhh
, посмотрим как пойдет

мне тоже интересно))



myakishhh ж 7 ноября 2013 12:18   #1459
Цитата: (Дарья)
мне тоже интересно))


просто так я все равно теже угли ем в печеньках, а так полноценное блюдо будет



(Дарья) ж 7 ноября 2013 12:33   #1460
Цитата: myakishhh
просто так я все равно теже угли ем в печеньках, а так полноценное блюдо будет

мне в печеньках угли легко идут)), а вот прям чтобы чисто кашу есть нее,утром может быть или/и в обед,да и так распределять 4 раза мне не удобно,на работе так не могу есть. wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()