myakishhh ж 20 ноября 2013 12:26   #1781
Электродрель,
спасибо тебе добрый человек. love



lisa olea ж 20 ноября 2013 12:39   #1782
Электродрель,
Галь,как всегда вовремя fellow
myakishhh,
Ясь,ты слишком выводишь колени вперёд,чтобы низко присесть,голень твоя должна быть почти неподвижна.Для этого нужно попу назад отвести и возможно шире ноги поставить.
Гриф у тебя буквально лежит на шее-это не правильно(оттого наверно и голову закидываешь постоянно).
И кстати говоря,пояс ты неправильно одеваешь,он слишком высоко.

И вообще ты очень худенькая,фото этого не показывают.



myakishhh ж 20 ноября 2013 12:42   #1783
Цитата: lisa olea
И вообще ты очень худенькая,фото этого не показывают

честно мне тоже показалась что я худенькая, ни в зеркале ни в фото я этого не вижу, а вот на видео обратила внимание, поэтому не каких углей перед морем резать не буду, в топку это похудение.

Цитата: lisa olea
Гриф у тебя буквально лежит на шее-это не правильно

да именно что на шеи, согласна, надо его ниже опускать, а то у меня на шее торчат позвонки, и потом болят от штанги, набиваю походу
Цитата: lisa olea
возможно шире ноги поставить

именно об этом подумала, что надо еще шире тогда наверное будет больше упора в пятки

Сообщение отредактировано myakishhh - 20 ноября 2013 12:42



Natasha96 ж 20 ноября 2013 12:43   #1784
Цитата: myakishhh
а то у меня на шее торчат позванки

ну хоть не у одной меня))) А то мне мой мч говорит, что надо к доктору идти)



myakishhh ж 20 ноября 2013 12:44   #1785
Natasha96,
у меня строение такое, что хребет виден, а если спину скруглить то вообще горлум из властелина колец.



Natasha96 ж 20 ноября 2013 12:45   #1786
Цитата: myakishhh
что надо еще шире тогда наверное будет больше упора в пятки

у меня шире постановка ног
Цитата: lisa olea
И кстати говоря,пояс ты неправильно одеваешь,он слишком высоко.

кстати - да, не обратила внимания сначала. Еще создается впечатление, что он как-то слабенько затянут



TaNUSHA ж 20 ноября 2013 12:45   #1787
ммм...и тут что-то новенькое))) и ты молчала?
спинка,конечно,гнется...прям запереживала даже. и коленки так прям прилично за носки идут-ну это может только я на них помешана...
Цитата: Гейл
Я уже несколько месяцев пытаюсь организовать совместную трень со своим мч: у него утренний абонемент и в его зал мне можно на гостевую только после того, как ему уже нельзя))) А в моём клубе он был клиентом, а гостевые - только для новеньких... Рррр. А 1500 жаба душит за 1 трень отдавать...

вчера хорошую весть домой принесла.как раз об этом...теперь и я мужа в зал затащу...вот только не знаю-как он с карате совмещать будет и переживает что станет тяжелый и не такой быстрый...а там ведь скорость основа основ-20лет занимается, 1декабря сдает на 1 дан... уж не знаю...так вот договорилась в зале за 2500 в месяц на посещение без ограничения-и он и я по одному и тому же абонементу...так сказать-идут на встречу) так приятно было))



myakishhh ж 20 ноября 2013 12:47   #1788
Цитата: Natasha96
кстати - да, не обратила внимания сначала. Еще создается впечатление, что он как-то слабенько затянут

не до упора, дышу тяжело)



TaNUSHA ж 20 ноября 2013 12:47   #1789
Цитата: lisa olea
И вообще ты очень худенькая,фото этого не показывают.

+



myakishhh ж 20 ноября 2013 12:47   #1790
Цитата: Natasha96
у меня шире постановка ног

попробую шире, вообще не проблема.



Гейл ж 20 ноября 2013 12:47   #1791
Цитата: lisa olea
Для этого нужно попу назад отвести

Цитата: lisa olea
Гриф у тебя буквально лежит на шее-это не правильно(оттого наверно и голову закидываешь постоянно

Ну, значит мне не показалось))
Аналогичные ощущения: гриф ниже, попу назад, спину прогнуть.
Цитата: lisa olea
И вообще ты очень худенькая,фото этого не показывают

Оль, ващет у меня такие ощущения от твоего видео ;) На фото ты такая.. аппетитная, классная! А на видео такая стройняшка... Я прям смотрела и думала "ну понятно, тчо не худеется... куда там???" А вторая мысль "КАК эта вот хрупкая стройная девушка ТАКИЕ веса тягает???"
Цитата: myakishhh
у меня строение такое, что хребет виден, а если спину скруглить то вообще горлум из властелина колец

Во-вот, это я!
И на шее позвонки торчат. Тоже гриф неудобно из-за этого wink Но я ниже опускаю штангу просто.

Сообщение отредактировано Гейл - 20 ноября 2013 12:49



TaNUSHA ж 20 ноября 2013 12:47   #1792
не урезай ничего,пожалуйста).

Цитата: myakishhh
да именно что на шеи, согласна, надо его ниже опускать, а то у меня на шее торчат позвонки, и потом болят от штанги, набиваю походу

смотри осторожно-это грыжей чревато...(



myakishhh ж 20 ноября 2013 12:51   #1793
Цитата: Гейл
И на шее позвонки торчат. Тоже гриф неудобно из-за этого Но я ниже опускаю штангу просто.

а я аморотизатор одеваю)))))
Цитата: TaNUSHA
смотри осторожно-это грыжей чревато...(

не пугай))))
Цитата: Гейл
Аналогичные ощущения: гриф ниже, попу назад, спину прогнуть.

вообщем все внимание технике.
просто это лифтеры мои веса мне накидывают, типо не жалей себя, шевство взяли, говорят давай попа просит нагрузки.
им спасибо большое конечно, но за технику буду отвечать сама и больше следить.



TaNUSHA ж 20 ноября 2013 12:52   #1794
Цитата: myakishhh
просто это лифтеры мои веса мне накидывают, типо не жалей себя, шевство взяли, говорят давай попа просит нагрузки.

еще чего!?? ты у себя одна и себя надо беречь!тем более-такую красивую))



Гейл ж 20 ноября 2013 12:52   #1795
Цитата: myakishhh
вообщем все внимание технике.

В базовых упрах это - святое.
Мне пофиг на вес, пока я не уверена, что приседаю максимально верно...

Блин, у меня теперь фобия, что я делаю все не так и просто этого не вижу((( Со стороны то вон как хорошо все тонкости видно! Надо срочно видео сделать...



Natasha96 ж 20 ноября 2013 12:53   #1796
Цитата: Гейл
И на шее позвонки торчат. Тоже гриф неудобно из-за этого Но я ниже опускаю штангу просто.

Еще одна такая wink



myakishhh ж 20 ноября 2013 12:54   #1797
Цитата: TaNUSHA
еще чего!?? ты у себя одна и себя надо беречь!тем более-такую красивую))


спасибо.
Цитата: Гейл
Надо срочно видео сделать...

ждем.
Цитата: Natasha96
Еще одна такая

нас мало но мы в тельняшках, с торчащим хреботом и с огромными порциями)



Natasha96 ж 20 ноября 2013 12:55   #1798
Цитата: myakishhh
нас мало но мы в тельняшках, с торчащим хреботом и с огромными порциями)

lol lol

пойду поем



myakishhh ж 20 ноября 2013 12:58   #1799
Цитата: Natasha96
пойду поем

и я тоже)



lisa olea ж 20 ноября 2013 13:09   #1800
Цитата: myakishhh
честно мне тоже показалась что я худенькая, ни в зеркале ни в фото я этого не вижу, а вот на видео обратила внимание, поэтому не каких углей перед морем резать не буду, в топку это похудение.

У меня 3 стадии:
1.В зеркале вижу жирную бабу,которая ни разу в зале не была,чьё питание вообще не помогает ей преобразиться,только курам на смех
2.делаю фотографии,удивляюсь,что всё-таки выгляжу я неплохо,оказывается ноги совсем не столбы,и вроде талия виднеется,бока не такие уж страшные
3.Снимаю видео и недоумеваю,как так,почему не видно моего жира.
В зависимости от настроения,выбирается правдоподобный пункт wink
Тебе сливаться некуда,ты вообще создаёшь впечатлении девочки-школьницы 50 кг fellow
Цитата: myakishhh
да именно что на шеи, согласна, надо его ниже опускать, а то у меня на шее торчат позвонки, и потом болят от штанги, набиваю походу

а если снять этот валик?
Я пыталась положить штангу себе ещё ниже(на сведение лопаток),было безумно больно.Переучиваться сложно.
Цитата: Natasha96
кстати - да, не обратила внимания сначала. Еще создается впечатление, что он как-то слабенько затянут

Он оттого и блуждает,что затянут на талии,а должен ниже быть на пояснице
Цитата: Гейл
Оль, ващет у меня такие ощущения от твоего видео ;) На фото ты такая.. аппетитная, классная! А на видео такая стройняшка... Я прям смотрела и думала "ну понятно, тчо не худеется... куда там???" А вторая мысль "КАК эта вот хрупкая стройная девушка ТАКИЕ веса тягает???"

Я вам говорю,врёт это всё видео.
В трико соревновательном видны все мои изъяны(бока и живот) и ноги.Это конечно не кошмар-кошмар,но я себя вижу не так.
Ну и какие веса,Галь?
Присед мой смешон вообще,тяга ещё норм,жим лёжа тоже никаких рекордов.
Чем дальше,тем больше хочется. request
Цитата: Гейл
Блин, у меня теперь фобия, что я делаю все не так и просто этого не вижу((( Со стороны то вон как хорошо все тонкости видно! Надо срочно видео сделать...

а я вам о чём?
Полезная вещь.

Сообщение отредактировано lisa olea - 20 ноября 2013 13:10






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()