myakishhh ж 7 ноября 2013 14:42   #1481
Гейл,
раньше я с тобоо была не совсем согласна, и пыталась тебе доказать что мол иногда пищевой джанг с любимым вечером , это так омноном.
сейчас же мозг сам перекроился, я себе представить не могу что должно со мной случиться, чтобы я вместо своей еды пихала в себе какой то мусор, каждый раз готовя какуй нить полезную еду украшая ее и ставя на стол, я приговариваю офигенно и прекрасно когда руки не из попы)))0



Бубочка ж 7 ноября 2013 14:43   #1482
Цитата: myakishhh
а у тебя бывает что устаешь от этого правильно?

У меня бывает...часто. Наверное как раз потому , что недокармливаю себя. До определенного момента держусь, а потом перед КД накатывает...думаешь да блин кроме меня никто и не узнает со стороны, что я прям так себя люблю, холю, лелею, кормлю правильно. Вот съем шоколадку, и печеньку, и что сразу жир вывалится?Нет...и понеслась am А потом все по новой...ограничения, спорт (даже иногда прям ненавижу зал свой), прям каторга. И в таком режиме ПОСТОЯННО. УЖАС!!!Представьте что с моей психикой recourse
Так что теперь все только в удовольствие!Люблю себя и люблю спорт, и поменьше заморочек feel
Простите, может не совсем в тему, но очень хотелось излить душу love



myakishhh ж 7 ноября 2013 14:45   #1483
Цитата: lisa olea
С одной стороны здорово,что ты всё знаешь,вред и пользу тех или иных продуктов,способы достижения результата и прочие нюансы,а с другой стороны,люди,которые живут обычной жизнью,не догадываются,что творог на самом деле не творог и фрукты,оказывается,вредны в больших количествах,а хлеб воообще отрава Они покупают каждый день сосиски,едят попкорн перед телевизор и радуются жизни.


мне это очень знакома, моя подруга считает что если есть домашнию еду (как бабушки готовят) то она точно похудеет, а что такое это же не вастфуд)))
а парень мой до сих пор когда доедает за мной желтки, радостно улыбаеться и говорит что ест углеводы)))

потому что ему вообще пофиг, он смотрит на меня как на космическую, улыбаеться и ест жареный хдеб с маслом и вареньем, и плевать он хотел на мои знания) и таких очень много.
да может они и счасливы. токо 90 процентов сетуют на попу живот руки и целюлит, и продолжает "счасливо есть джанг"

Цитата: Бубочка
Представьте что с моей психикой

очень хорошо представляю, прошла анорексию)
все наладиться если любить себя.

Сообщение отредактировано myakishhh - 7 ноября 2013 14:45



lisa olea ж 7 ноября 2013 14:48   #1484
Цитата: myakishhh
а парень мой до сих пор когда доедает за мной желтки, радостно улыбаеться и говорит что ест углеводы)))

ржу в голос lol
Цитата: myakishhh
потому что ему вообще пофиг, он смотрит на меня как на космическую, улыбаеться и ест жареный хдеб с маслом и вареньем, и плевать он хотел на мои знания)

Цитата: myakishhh
да может они и счасливы. токо 90 процентов сетуют на попу живот руки и целюлит, и продолжает "счасливо есть джанг"

такие ко мне постоянно подходят с просьбой рассказать,что надо делать.
При слове правильное питание они изменяются в лице,при слове спорт начинают пятиться назад smile
Лучше есть суп из ничего и грызть яблоки целый день.Ага

Сообщение отредактировано lisa olea - 7 ноября 2013 14:49



myakishhh ж 7 ноября 2013 14:51   #1485
Цитата: lisa olea
такие ко мне постоянно подходят с просьбой рассказать,что надо делать.
При слове правильное питание они изменяются в лице,при слове спорт начинают пятится назад
Лучше есть суп из ничего и грызть яблоки целый день.Ага


когда меня спрашивают, я сначала говорю тебе точно это надо, а то я просто так распинаться не буду, после этого 80 процентов отстает, после рассказа о минимальных принцепов отпадает еще 19%

Цитата: lisa olea
ржу в голос


мы год вместе, год он ест желтки, год радуеться углеводам, и я ему год говорю что это жир)
но у мужиков стоит спам фильтр, чтобы лишняя информация не попадала))))а то места на запоминания стратегии в бетмане не останеться)))



Бубочка ж 7 ноября 2013 14:56   #1486
Цитата: myakishhh
все наладиться если любить себя.

Мне муж как-то сказал мол занимаешься в зале, вот вроде бы во всех премудростях питания разбираешься (кстати почти до 90 кг уже его раскормила fellow ), в общем информации в голове полно, причем довольно упорядоченной!Чего ты все не довольна, все мечешься от одного к другому, и почему нет результатов, к которым стремишься?
А мне аж заплакать захотелось sad

Так что реабилитируюсь...нельзя дальше так продолжать!
И да, кончаю ныть, немного не по адресу!Буду на вас ровняться lol

Сообщение отредактировано Бубочка - 7 ноября 2013 14:58



Электродрель ж 7 ноября 2013 14:57   #1487
Цитата: myakishhh
мы год вместе, год он ест желтки, год радуеться углеводам, и я ему год говорю что это жир)

ты ему лучше скажи что от них тестостерон прет, так он еще больше радоваться будет wink



Бубочка ж 7 ноября 2013 14:59   #1488
Цитата: myakishhh
мы год вместе, год он ест желтки, год радуеться углеводам, и я ему год говорю что это жир)

lol lol lol милость



myakishhh ж 7 ноября 2013 15:04   #1489
Цитата: Бубочка
до 90 кг уже его раскормила ),


а это кстати симпотом всех худеющих.
и недоедающих, пытаешься ему скормить все как бы за себя) это не гуд)
Цитата: Бубочка
нет результатов, к которым стремишься?

конечно жестко, но может это пинок который тебе нужен.

Честно по себе скажу, я вообще боюсь кому то гооврить, что задумала потому, что вдруг не выйдет.Просто делаю, а если получиться всех удивлю.

Цитата: Бубочка
Так что реабилитируюсь...нельзя дальше так продолжать!


конечно не может)
меньше категоричности и все получиться) слушай себя, и обретешь свою гармонию

Цитата: Бубочка
у на вас ровняться

сила фитфана в том что мы хоть друг друга не видим, но все стремимся к успеху, и меня например оченб мотивирует успехи девочек, тоже хочу быть с ними на равне.

А ПМС и прочее, лично у меня тоже всякое бывает, и настроение плохое и проблемы, я вот точно не робот, но если спотыкаюсь, то как катастрофу не воспринмаю, и слезы не лью, просто отряхиваюсь, и с новой силой.

Сообщение отредактировано myakishhh - 7 ноября 2013 15:05



Susan1991 ж 7 ноября 2013 15:11   #1490
У меня есть подруга,полненькая,постоянно какими-то методами старается себя похудеть.Всякие рвзные диеты,просто ужасающие,типа одни яблоки есть и все такое,каждый днь мне высылает новую,типа оцени, как тебе))когда я ей начинаю говорить о том что они все безполезны и все будет только от ПП и силовых,она обижается на меня думая что я ей желаю худшего)Как то так сложилось что в моем окружении ну оочень мало людей которые меня понимают,большинство смотрят как на дурочку и спрашивают,а тебе не лень?))



Бубочка ж 7 ноября 2013 15:16   #1491
Цитата: myakishhh
а это кстати симпотом всех худеющих.
и недоедающих, пытаешься ему скормить все как бы за себя) это не гуд)

Ненене, он просто на масее сейчас, зима все дела, решил подрасти немного, и говорит будешь моим диетологом. Вот считаю ему все каждый день. Угораем тоже, особенно по утрам, когда тарелищу гречки пол часа сжевать не может smile
Цитата: myakishhh
конечно жестко, но может это пинок который тебе нужен.

Так грусть как раз в том, что он говорит правду, вещи, которые я и сама знаю, и не могу признаться, и покончить с этим уже наконец!
Цитата: myakishhh
меньше категоричности и все получиться) слушай себя, и обретешь свою гармонию

Спасибо большое, я очень буду стараться laughing



Гейл ж 7 ноября 2013 15:20   #1492
Цитата: Susan1991
Как то так сложилось что в моем окружении ну оочень мало людей которые меня понимают,большинство смотрят как на дурочку и спрашивают,а тебе не лень?))

Вот на самом деле в чём "сила фитфана". В том, что у каждой из нас в окружении - дайбох, если вообще они есть, единомышленники... А тут - большинство таких.

А одному всегда сложно, потому что ежедневная работа над собой - это сложно, кто бы что ни говорил. Это возможно, это чертовски приятно и здорово, но это - сложно!
А потому поддержка важна и нужна.

Цитата: myakishhh
токо 90 процентов сетуют на попу живот руки и целюлит, и продолжает "счасливо есть джанг"

Это хорошо, если только целлюлит!
Одышка в 20 лет, жуткие прыщи, тонкие волосы-ногти, проблемы с желудком, поджелудочной, печенью и прочим... Отсутствие мышечного корсета, остеопорозы, артриты, остеохондрозы - все это знакомо молодым и даже не сказать, чтобы сильно полным людям! Сосуды, сердце, кожа, гормональная и нервная системы... Страдает всё.

Но они даже не хотят слышать, что "мы то, что мы едим"!!! Они уверены, что им не нужны кубики на прессе, а значит можно продолжать себя пичкать дрянью, зато "вкусно же!"....

Сообщение отредактировано Гейл - 7 ноября 2013 15:22



lisa olea ж 7 ноября 2013 16:17   #1493
Цитата: Susan1991
меня есть подруга,полненькая,постоянно какими-то методами старается себя похудеть.Всякие рвзные диеты,просто ужасающие,типа одни яблоки есть и все такое,каждый днь мне высылает новую,типа оцени, как тебе))когда я ей начинаю говорить о том что они все безполезны и все будет только от ПП и силовых,она обижается на меня думая что я ей желаю худшего)Как то так сложилось что в моем окружении ну оочень мало людей которые меня понимают,большинство смотрят как на дурочку и спрашивают,а тебе не лень?))

в универе,да и почти все знакомые.которые видят постоянно жующую Олю,диву даются,как это я уже 2 года СТОЛЬКО ем и ещё хочу похудеть,а у меня "не получается".
А они то всего неделю ели просто шоколад и ничего более,не едят после 6 и вообще постоянно на обед дома готовят себе суп из ничего и худые))
wink
Цитата: Гейл
Вот на самом деле в чём "сила фитфана". В том, что у каждой из нас в окружении - дайбох, если вообще они есть, единомышленники... А тут - большинство таких.

именно,в жизни мало кто разделяет твои интересы.Даже вопросы из вежливости и из разряда "нужно поддержать" меня раздражают.
ну вот знает человек,что я занимаюсь,причём почти 80% при слове тренажёрный зал стоят милую улыбку и предполагают.как я бегаю на дорожке.
остальные 20% спрашивают сколько я жму,вообще ни на грамм в этом не разбираясь.И какую я бы цифру не назвала 100 кг или 500,они так и не поймут много это или нет.
Обидно,как умаляют твои труды recourse
Цитата: Гейл
А одному всегда сложно, потому что ежедневная работа над собой - это сложно, кто бы что ни говорил. Это возможно, это чертовски приятно и здорово, но это - сложно!
А потому поддержка важна и нужна.

именно
Цитата: Гейл
Это хорошо, если только целлюлит!
Одышка в 20 лет, жуткие прыщи, тонкие волосы-ногти, проблемы с желудком, поджелудочной, печенью и прочим... Отсутствие мышечного корсета, остеопорозы, артриты, остеохондрозы - все это знакомо молодым и даже не сказать, чтобы сильно полным людям! Сосуды, сердце, кожа, гормональная и нервная системы... Страдает всё.

Но они даже не хотят слышать, что "мы то, что мы едим"!!! Они уверены, что им не нужны кубики на прессе, а значит можно продолжать себя пичкать дрянью, зато "вкусно же!"....

да там целый набор.Истощение,плохие волосы,постоянные боли,отдышка,неспособность пробежать пару кругов на стадионе,про кожу я вообще молчу.
Я к лицу отношусь очень требовательно,меня не вдохновляют прыщи,замазанные тоналкой.НО то,что я виду на лице 15-18-20 летних девочек,удручает



myakishhh ж 8 ноября 2013 07:04   #1494
Фуф пятница!!!!!!!!!!
Всех поздравляю.

Блин вот так всегда бывает.
Ходила я в зал, и никто мне даже не мог посоветовать, как будто я прозрачная была, от тренеров не дождешься, все сама.
а тут толи я выражения лица изменила, толи видно что серьзно занимаюсь, а может это все лосины feel , но появились советчики, и говорят все разное и я теряюсь.
Напомню я тренируюсь с лифтерами, мне вроде нрав как выходит и что мне говорят.
Но вчера тренер из зала сказала, что ребята мои хорошие но тренировки у менч не для бикини.
что не чего гнаться за весами, что не надо делать присед с груди.
что надо делать по 6 сетов на ноги(может он не только их имел ввиду) мол сказал что надо 2 разминочных, 4 рабочих, и делать по 20 раз в подходе, сказал что ноги вообще любят многоповторки.

но я всегда считала что по 20 раз это я сожгу свои мышцы, он сказал что мышцы надо как бы прожимать fellow , вообщем много сказал чего я прям вообще в раздумьях. говорит что существует не только база а куча всяких других упражнений.
другой мужчина сам готовиться к соревам в апреле, тоже сказал мне что я тренируюсь с лифтерами и соответственно буду иметь фигуру лифтера а не бикинисток.

и что делать то? я запуталась,
Маринааааа может ты мне подскажешь, нехочу быть лифтером.


наконец я его сфоткала

вот на таком я делаю жим ногами, теперь объясните мне надо ли свой вес учитовать или нет?

Сообщение отредактировано myakishhh - 8 ноября 2013 07:06



Электродрель ж 8 ноября 2013 07:55   #1495
Цитата: myakishhh
вот на таком я делаю жим ногами, теперь объясните мне надо ли свой вес учитовать или нет?

Все таки мне кажется это вариация гакка. Считаешь вес платформы и блины. Ведь когда приседаешь со штангой на плечах, свой вес же не считаешь? winked Ну и потом все равно сравнивать не с чем особо, в разных платформах все по разному, смотри динамику просто и все.

Сообщение отредактировано Электродрель - 8 ноября 2013 07:55



myakishhh ж 8 ноября 2013 08:27   #1496
Электродрель,
Надо попробовать в обычном и сравнивать , про пример с приседам действительно логично
Но динамика есть , я делала с 50 а вчеоа с удивлением обнаружила что делаю с 80



Marinary ж 8 ноября 2013 08:47   #1497
Цитата: myakishhh
и что делать то? я запуталась,
Маринааааа может ты мне подскажешь, нехочу быть лифтером.


Много он больно понимает... Ему точно как бикинистка не выглядеть. А вот это мой подружка по залу Cary Parella, в студенческие годы была в сборной университета по пауэрлифтингу, теперь WBFF ПРО




Сообщение отредактировано Marinary - 8 ноября 2013 08:49



myakishhh ж 8 ноября 2013 08:55   #1498
Marinary,
то есть не заморачивать мозг и заниматься как занималсь в диопозоне 8-12 повторений с повышением веса по 4-5 сета?
а то я прям че то расстроилась
отпишусь не много по трени.
вчера была грудь и акцент на квадрицепс, ибо икры и попа отваливаются со вторника.

жим от груди

10раз*20 кг
10*30
3*40(переоценила себя)
10*35
8*35
и памп 10*20

разводка гантелей в сторону лежа на скамье
10раз*10 кг в руку
12*12
12*12,5
12*12*5

Жим ногами
10раз*40кг
10*60
10*70
7*80

сгибание ног в тренажере
3 сета 10 раз*52 кг
разгибание в тренажере 3 сета 10 раз *41 кг

вообще треня получилась достаточно легкая.

у меня не получаеться так убить грудь как ноги, то есть у меня редко болит грудь после трени, может стоит что то добавить?

Сообщение отредактировано myakishhh - 8 ноября 2013 09:01



shulya-1986 ж 8 ноября 2013 09:05   #1499
Цитата: myakishhh
отпишусь не много по трени.

грудь и ноги? Что у тебя за принцип тренеровок сейчас? Может ты где писала, я пропустила?



myakishhh ж 8 ноября 2013 09:06   #1500
Цитата: shulya-1986
грудь и ноги? Что у тебя за принцип тренеровок сейчас? Может ты где писала, я пропустила?


у меня не много сбилась моя система обычная.
из за внеочередной тренировки ягодиц во вторник, скоро все выровню.
в целом общая тренировка была не тяжелая и я посчитала возможным так соединить.
так обычно
грудь/спина
ноги
трицепс/бицепс/плечи

Сообщение отредактировано myakishhh - 8 ноября 2013 09:15






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()