cicily ж 9 апреля 2014 09:10   #2841
Цитата: All4onok
видишь именно опухшее, болит после каждой трени ног еще неделю.

не знаю, вполне себе приличный бб. и что не нравится?)))



All4onok ж 9 апреля 2014 09:22   #2842
cicily,Болит больше всего, даже за неделю не проходит. Так это и есть бб?А ну тогда я счастлива, будем нагружать его дальше чтобы было видно как у Ярославы. love



Natasha96 ж 9 апреля 2014 11:55   #2843
All4onok,
lol lol
ой я валяюсь



myakishhh ж 12 апреля 2014 16:17   #2844
Вот и я наконец добралась до становой в сумо, раньше никогда не делала , Сеня вышло потренить с тренером , поэтому отработали, честно мне оч по нрав , про веса , 60 на 8 прямым открытым хватом , попробовали 70 сразу техника поломалась , так что остановились на 60, я не знаю норм это или мало , просто мне стало интересно после обсуждения весов у самбы , выходит что становая у меня на 10 кг больше чем присед



All4onok ж 12 апреля 2014 16:44   #2845
myakishhh,
крутая поздравляю!!! wink



lisa olea ж 12 апреля 2014 20:17   #2846
Цитата: myakishhh
Вот и я наконец добралась до становой в сумо

любовь у нас с ней взаимная! love
А как потом всё тело отзывается.... bully
Цитата: myakishhh
выходит что становая у меня на 10 кг больше чем присед

Так поначалу,пока веса ещё небольшие становая опережает присед.Со временем они встанут вровень,а потом присед будет больше)
Но это я так о своём лифтёрском wink

Сообщение отредактировано lisa olea - 12 апреля 2014 20:17



myakishhh ж 12 апреля 2014 22:10   #2847
lisa olea,
Есть у меня тут мыслишки лифтерские)))



Гейл ж 13 апреля 2014 13:58   #2848
Цитата: lisa olea
любовь у нас с ней взаимная!

а у меня не идет сумо(( Видимо, отстают приводящие.
В классике вес СИЛЬНО выше.

А сумо я интуитивно не люблю: в свое время отказалась от плие, приседа-сумо и пр... - ибо ну прям никак((



myakishh ж 14 апреля 2014 11:54   #2849
поделюсь что ль едой)
пельмени куриные(очень удобно брать с собой в дорогу)




пицца еще была, это было нечто, я так тонко тесто раскатала, что основа прям хрустела как тортилас
еще шаурму сделала, но не зафотала (красиво, вкусно и с углями сохнуть не запретишь)
наделала сендвичей с курицей и сразу в фольгу, отварила яиц, разбросала овощи по контейнерам, чтобы на неделе меньше думать и к плите подходить.
мой МЧ молча офигевал, и только сказал, вслух, а мне можно такое же)
и говорит приятно смотреть как ты разнообразно кушаешь, а то начали когда встречаться только творог и кефир, говорит страшно смотреть было, а мне все мало разнообразия, все время в поиске.

купила кокосовое молоко, буду на завтра готовить курицу с тыквой в кокосовом молоке.

после субботней станновой я поняла что ягодицы и становая суммо= ЛЮБОВЬ love

Сообщение отредактировано myakishh - 14 апреля 2014 12:03



Ladybug ж 14 апреля 2014 13:58   #2850
Цитата: myakishh
пицца еще была, это было нечто, я так тонко тесто раскатала, что основа прям хрустела как тортилас

Ясь, а можно рецептик?



myakishh ж 14 апреля 2014 14:03   #2851
Цитата: Ladybug
Ясь, а можно рецептик?

оч просто
тесто на пиццу и на пельмени одно и тоже

стакан кефира
стакан муки ц/з
1 ст л олив масло
специи
замесить, оставить постоять, раскатать.

начинка на пиццу какая душа желает
у меня заморозка овощи и грибы, обжареные на сковородке вместе с курой, соус это протертые томаты, пикантность дали помидорки черри и сыр валио 9%

пельмени это просто куриный фарш со специями, и тесто от пиццы слепила отварила.

щаурма из остатков теста пожарила на антипригаре лаваш, напихала листьев салата, куры с гриля, огурцов, заправила соусом из активии чеснока и сыра, и завернула в фольгу.

Сообщение отредактировано myakishh - 14 апреля 2014 14:53



Гейл ж 14 апреля 2014 14:06   #2852
Цитата: Гейл
А сумо я интуитивно не люблю: в свое время отказалась от плие, приседа-сумо и пр... - ибо ну прям никак((

вот уж правильно говорят - не зарекайся wink
Цитата: myakishh
после субботней станновой я поняла что ягодицы и становая суммо= ЛЮБОВЬ

Я в субботу в очередной раз поздоровала колени со льдом (спасибо, велик! lol ), поэтому в вс вместо любимого приседа в обожаемый день ног пришлось извращаться. Со злости сделала становую сумо и потом - добила румынкой. И изоляция... ВСЁ! Вся трень 40 минут максимум вышла...

Так моя попа сегодня отказывает фунциклировать напрочь wink Пожалуй, поменяю ка я свое мнение......

Сообщение отредактировано Гейл - 14 апреля 2014 14:06



myakishh ж 14 апреля 2014 14:41   #2853
Цитата: Гейл
Пожалуй, поменяю ка я свое мнение......

да я уже жду след треню со становой.

Цитата: Гейл
! Вся трень 40 минут максимум вышла...

я вообще полюбила такие короткие трени



Natasha96 ж 14 апреля 2014 16:34   #2854
Цитата: Гейл
Так моя попа сегодня отказывает фунциклировать напрочь Пожалуй, поменяю ка я свое мнение......

давно пора!Мы тебе все это и говорим!Для Жо лучше становой - сумо ниче нет!



Гейл ж 14 апреля 2014 16:38   #2855
Цитата: Natasha96
давно пора!Мы тебе все это и говорим!Для Жо лучше становой - сумо ниче нет!

я её не люблюююю recourse
и жо моя меня устраивает wink Но вот колену пока трындец, поэтому присед на пару недель из моей программы выпал.



myakishh ж 14 апреля 2014 16:39   #2856
Цитата: Гейл
и жо моя меня устраивает Но вот колену пока трындец, поэтому присед на пару недель из моей программы выпал.

мне вот присед не жаль, а коленка печалька.



Гейл ж 14 апреля 2014 16:41   #2857
Цитата: myakishh
а коленка печалька.

это вы ещё моё бедро не видели wink лёд он такой, с...волочь, жесткий!



All4onok ж 14 апреля 2014 22:38   #2858
Гейл,
Гдеты лед то нашла? recourse бедненькая



myakishh ж 15 апреля 2014 09:23   #2859
Цитата: Marinary
Если рацион отлажен и метаболизм настроен уже приличное время - добавив белок и углеводы до и после, а так же немного подкрутив завтрак и перекус после ужина - можно достигнуть роста мышечной массы, без излишка, который - просто лишние калории из того же протеина тоже - идет в жир.
Сама силовая не затрачивает 200-300 калорий, что как раз равноценно энергетической ценности пред и пост трен приемов пищи.
+ апгрейтнуть завтрак и после-ужин с расчетом на (возможно) более высокий метаболизм после тренировки.

повторение мать учение

как я и думала тыква с курицей и пряностями в кокосовом молоке, это отвал башки, всем советую кому надоели рис, гречка, макароны.



Znatok Ne м 15 апреля 2014 17:40   #2860
Цитата: myakishh
просто лишние калории из того же протеина тоже - идет в жир

ну кроме этой части ...
т.к. глюконеогензис процесс капец какой сложный ... и может происходить преимущественно в условиях недостатка углеводов и общего профицита калорий ..

а при профиците калорийности и достатке всех нутриентов, белок в жир не пойдет ... но будет использован в качестве источника энергии, в ущерб углеводам, избыток которых может быть использован для пополнения жировых депо ("может быть" - ключевое слово), ну и диетическим жирам вообще не нужно будет участвовать в энергообемене и они совершенно спокойно все пойдут в запас






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()