katyuFFka82 ж 16 августа 2013 15:10   #841
Цитата: myakishhh
Делается действительно легко, вечером замешалла, утром в микру и готова, овсяные кексы вообще обалденные, сегодня сделала щас жую.


Обязательно сделаю, у меня 2 рецепта на примете вот такие печеньки или кексики, или еще запеканка лайт вариант.



myakishhh ж 16 августа 2013 15:13   #842
katyuFFka82,
я собираюсь делать пироженное картошка, скоро фото выложу, а еще куриные колбаски



Макрель ж 16 августа 2013 15:20   #843
Цитата: myakishhh
вот токо не знаю какой крем сделать.

Творог, туда какао или корицу, стевию сыплю чтоб слаадко было или ваще че угодно. Я люблю куркуму, желтенькое такое становиться))



myakishhh ж 16 августа 2013 15:23   #844
Макрель,
Хотеллсь бы крем не из творога



myakishhh ж 21 августа 2013 09:58   #845
Всем привет , пмс окончен начались страшные дни , усиленный аппетит прошел , настроение хорошое , вчера решилась наконец не кардио после тренировки , ходила час на беглвой скорость 6,5 потихоньку вообщем так как болевых ощущений еще много, одно не верное движение и айййййй но я не унываю по тихоньку разрабатываю, сегодня снова в зал



Гейл ж 21 августа 2013 14:50   #846
Цитата: myakishhh
решилась наконец не кардио после тренировки , ходила час на беглвой скорость 6,5

Я правильно поняла, что речь о часовом кардио после силовой?
А зачем?



TaNUSHA ж 22 августа 2013 13:50   #847
Цитата: Гейл
Я правильно поняла, что речь о часовом кардио после силовой?

wassat ????????блин,я б сдохла...однозначно!

myakishhh,
Вас на долго так не хватит! а что за силовые в начале были??

или не силовые? belay



myakishhh ж 22 августа 2013 14:53   #848
TaNUSHA,
Некеке вы чего какие силовые , я токо на стул начала садится без боли, я же на копчик сильно Упала, пока я не чего тяжелее пакета молока в руки взять не могу

Сори это я не правильно пост написала , просто кардио тренировка была



Гейл ж 22 августа 2013 14:58   #849
Цитата: myakishhh
я токо на стул начала садится без боли, я же на копчик сильно Упала, пока я не чего тяжелее пакета молока в руки взять не могу

Рентген то в итоге чего показал? Трещин нет?
Цитата: myakishhh
просто кардио тренировка была

напугала =)



TaNUSHA ж 22 августа 2013 15:04   #850
myakishhh,
ааа,что-то читала! сорри! просто позабыла!!! блин,после травмы копчика на 1час кардио...ну в принципе-шаг быстрый...может и нормально...



myakishhh ж 22 августа 2013 15:10   #851
Ну я оч аккуратно слушаю организм если больно то меняю темп и шаг , но я так довольна была . Прилив сил , вчеоа не получилось в зал попасть но сегодня еду . Уже еле сижу на работе так хочется

А с рентгеном вообще беда в государственной клинике меня послали , вот планирую в платную пойти



Гейл ж 22 августа 2013 15:19   #852
Цитата: myakishhh
А с рентгеном вообще беда в государственной клинике меня послали , вот планирую в платную пойти

вот честно, без обид.

У меня за плечами 5 переломов. По ДМС обслуживалась только с последним (исплевалась), до этого - все в обычных поликлиниках. 4ый - привезли ночью, в первую попавшуюся травму (не доехали просто, дикая боль была), без регистрации в Петербурге и с левым полисом ОМС wink
Я не могу даже представить, что значит "послали". Я с детства посетитель травмпунктов. И сейчас, учитывая моё хобби: растяжения, падения, повреждения связок - это всё у меня было не по разу. Чтобы мне отказали в рентгене - даже если я врачей ночью подняла или в самый час пик приехала - ни в жизни такого не было.

Это ж как себя не любить надо, если ходить толком не можешь, но до рентгена так и не дойти?.........



TaNUSHA ж 22 августа 2013 15:23   #853
Цитата: Гейл
Я не могу даже представить, что значит "послали". Я с детства посетитель травмпунктов. И сейчас, учитывая моё хобби: растяжения, падения, повреждения связок - это всё у меня было не по разу.

ого!
Цитата: Гейл
У меня за плечами 5 переломов.

Галь,откуда такое? wassat



myakishhh ж 22 августа 2013 15:25   #854
Гейл,
Гейл может не поверишь у меня 17 переломов за плечами , и 3 сотрясение мозга , когда ребенком была , все ок , проблем с врачами не было . Про рентген , я не сторонник облучения так как раньше его порядочно получено , поверь действительно послали , от меня так просто не отделатся , но там было без вариантов , вот и планирую пойти в платный, просто это мое человеческое авось , вроде же лучше , улучшения каждый день есть поэтому и не хочется идти

Но все таки планирую дойти в выходные , там не оч приятная подготовка к этому рентгену , поэтому планирую провести ее в пятницу и в субботу с утра гоууу



TaNUSHA ж 22 августа 2013 15:36   #855
myakishhh,
кхм...мне кажется если бы меня послали по такому вопросу-я бы и не только я разнесла бы всю клинику...уроды,конечно...а вообще-странно



Гейл ж 22 августа 2013 15:37   #856
Цитата: TaNUSHA
Галь,откуда такое?

объясняется очень просто: шилом в известном месте request
Ну и тотальной неуклюжестью)) Я же слон на самом деле, вечно всё цепляю, задеваю и вообще тяготею к земле wink Плюс тотальная невезучесть и неумение падать ( это про детство). Когда весь класс выпрыгивает в окно и только Галя умудряется вывихунть при этом ногу wink

Ну а сейчас хобби моё добавляет поводов: меня и машина сбивала, и в колонне я в 2 ночи падала на 30 км/ч в асфальт, и приезжала в левую травму, где был примерно такой диалог:
- как это Вы умудрились?
- на велике каталась.
- в 2 ночи???? Ну хорошо, а почему к нам приехали? Где вы живёте?
- на Ударников
- ГДЕ?!! (это другой конец города). А ЧТО Вы делали на Черной речке в два часа ночи на велосипеде если живёте на Удариников???

wink
И даже паспорта с собой нет)
И ничего! Делали рентген! А куда они денутся?? А не сделали бы (как было с 4ым переломом, когда меня домой отправили, типа, ничо у вас нет, ушиб!), я бы наутро снова пошла. Как тогда - когда вместо ушиба перелом с отломками обнаружился wink

Не имеют они права отказать... Да и не должны: если больно, первым делом на рентген шлют!!! Меня когда в военмед привезли в 1 ночи, мне ШЕСТЬ снимков сделали, узи (было подозрение на разрыв селезенки) и тучу анализов взяли (а вдруг я пьяная wink ).

Сообщение отредактировано Гейл - 22 августа 2013 15:40



TaNUSHA ж 22 августа 2013 15:43   #857
Гейл,
капец....нда!



Гейл ж 22 августа 2013 15:45   #858
Цитата: TaNUSHA
Гейл,
капец....нда!

Да ладно, Тань, прям капец? ;) Жива, как видишь, и даже не жалуюсь ;))

Просто вспоминая тот "ушиб", когда я в итоге чуть не осталась с кривыми негнущимися пальцами на всю жизнь... Нельзя отмахиваться, мол "послали меня"! Это же наше здоровье, оно у нас одно!

Цитата: myakishhh
Гейл может не поверишь у меня 17 переломов за плечами , и 3 сотрясение мозга

ну почему не поверю? ;)
Цитата: myakishhh
когда ребенком была , все ок , проблем с врачами не было

ну, детская травма и взрослая - разные вещи, да. Но я и во взрослых уже прописалась wink
Цитата: myakishhh
Про рентген , я не сторонник облучения так как раньше его порядочно получено

оно же не копится. Нельзя сразу много мЗв, а то, что было в детстве на сейчас уже никак не влияет.
Я после 6 снимков тоже прифигела, даже не прикрыли ничем, уроды...



myakishhh ж 22 августа 2013 16:34   #859
Гейл,
Ты знаешь я тоже была уверена сто первым делом на рентген, что им рентгена жалко , но сказали без подготовки вам делать никто не будет , а подготовка заключается пардон в клизме , вечером и утром типо токо на пустой кишечник , и мол стоишь все с тобой норм , я прифигела малясь , вообще у нас с мужиком сразу не контакт вышел , но про клизму не соврал , в инете посмотрела потом и вправду надо



Marinary ж 22 августа 2013 17:17   #860
Цитата: myakishhh

Жду критики и советов, и очень прошу ответьте на мои вопросы, пожалуйста.

Сплошной сахар с утра, куриная грудка посреди дня и снова сахар.
Вот и все твое меню из чего состоит :(
Цитата: myakishhh
выдохлась, вопрос почему? еще я не взяла с собой воду и во время тренировки не пила, но жутко хотелось может быть что я так устала из за отсутствие воды?

Цитата: myakishhh
В ДЕТСТВЕ

Сами себе ответили. Детсвтво было в прошлом веке, хотя неграмотные тренера, к сожадению, все еще живее всех живых со своими маразматическими советами. Пить нужно ДО, во время и ПОСЛЕ.
Пить воду.
В боках колет от соков и сладких напитков, даже детям на школьных тренировках не дают пть сок и пр. напитки.
Tолько вода или спорт дринки.
Цитата: myakishhh
процесс потоотделения, я потела как слон, хотя воды не пила, это что значит что во мне воды много или что жир плавиться

Ни то и ни другое. Система (организм) самоохлаждается выделяя воду. И все.
Цитата: myakishhh
6) а что же еще кроме активии съесть после интервала чтобы худеть?

рыба, кура, яич белки, + овощи хорошие жиры + ложка льняного масла или оливкового или авокадо = идеальный ужин
Цитата: myakishhh
5) и еще вопрос мы же на аэробных тренировках избавляемся от калорий, а Вы потом советуете есть, но ведь получается что я сожженные калории обратно съела, и не чего не изменилась в обещем каллораже? что то я совсем запуталась.

К сожалению процес метаболизма это не просто ВОШЛО И ВЫШЛО.
Это не бензобак - залил бензин и использовал на 100км пробега.
Все сьеденное идет:
на синтез белка в организме,
на энергию,
на восстановление гликогена,
транзитoM......
До того как обед станет энергией он пройдет путь через кишечник, усвоение из него полезных веществ, и только после этого те самые БЖУ пойдут в цикл Крэбса и ра3несутся организмом соответсвенно его нуждам.
При отсутсвии таких нужд -> в запас -> в гликоген и/или триглицериды.

Сообщение отредактировано Marinary - 22 августа 2013 17:19






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()