lisa olea ж 13 ноября 2013 12:05   #1581
Цитата: myakishhh
После трени у меня реально чуть опухла попа

представила себе эту картину wink
Я не чувствую никогда ничего подобного.
Бицепс бедра-да,квадры-да,но попа smile
Цитата: myakishhh
Присед

Цитата: myakishhh
Все делала имено с прицелом на ягодицы, но квадры у меня сильные, отбирают нагрузку.

тогда может приседать очень широко и глубоко?



myakishhh ж 13 ноября 2013 12:06   #1582
Цитата: lisa olea
тогда может приседать очень широко и глубоко?

так и делаю, ноги шире плеч мыски в рось, сажусь так низко как могу, сесть не проблема) проблема встать) lol
я чувствую что валюсь на мыски, отсюда и квадры подключаются, но я за этим строго слежу, чтобы искоренить это.

Сообщение отредактировано myakishhh - 13 ноября 2013 12:06



Гейл ж 13 ноября 2013 13:00   #1583
Цитата: myakishhh
так и делаю, ноги шире плеч мыски в рось, сажусь так низко как могу, сесть не проблема) проблема встать)
я чувствую что валюсь на мыски, отсюда и квадры подключаются, но я за этим строго слежу, чтобы искоренить это.

Так ноги шире плеч или
Цитата: lisa olea
приседать очень широко и глубоко

?
В приседе-сумо, в попный день я ставлю ноги максимально широко. Это гораааздо шире плеч. Там приводящая очень роляет, если слабая - будешь коленями внутрь клевать, это опасно.

Сообщение отредактировано Гейл - 13 ноября 2013 13:00



myakishhh ж 13 ноября 2013 13:45   #1584
Гейл,
Вообщем сумо, это я стала делать с гантелей,когда ноги широко мыски разведены почти на одну линию, как балванчик тиоп, не знаю понятно ли.
когда со штангой сажусь, то ноги шире плеч, но не сильно и мыски врось, и сажусь максимум глубоко как могу



Электродрель ж 13 ноября 2013 13:53   #1585
А я вот не понимаю разницы плие-сумо. Если плие это когда ноги в одну линию - то вообще с весом такое боюсь делать, колены хрустят-скрипят нехило, и я делаю везде сумо. Ширину ног в сумо подсмотрела у нашей выступающей, она такого же роста как и я , просто в раме носками упирается в края, вот я и также пытаюсь. Кстати вот тоже бросила форсировать веса, решила с 50 кг "досесть" таки нормально, ощущение что до нужной параллели не доседаю все таки. Хотя попросила дежурного тренера посмотреть - грит нормально.
А с гантелей душевно приседать с двух степов winked Глубоко получается и с небольшим весом на добивку после приседов самое то - у нас сведений-разведений нет winked

Сообщение отредактировано Электродрель - 13 ноября 2013 13:56



myakishhh ж 13 ноября 2013 13:55   #1586
Электродрель,
тьфу ты, точно, плие я с гантелей делаю, а со штангой наверное сумо, не знаю я, блин, хочу чтобы сфоткали меня ребята, но я стетсняюсь их просить.



Гейл ж 13 ноября 2013 14:00   #1587
Цитата: Электродрель
Если плие это когда ноги в одну линию - то вообще с весом такое боюсь делать, колены хрустят-скрипят нехило, и я делаю везде сумо

Да-да. Именно это - плие, а сумо - это присед с широкой постановкой ног.
Я плие терпеть не могу, по твоему же совету, Галь, заменила на сумо, очень довольна: приводящая прорабатывается на ура, попа тоже больше подключается, поэтому самое то!
Фтопку это плие, терпеть его не могу =/

Цитата: myakishhh
то ноги шире плеч, но не сильно и мыски врось, и сажусь максимум глубоко как могу

по описанию похоже на просто обычный присед belay

Сообщение отредактировано Гейл - 13 ноября 2013 14:01



myakishhh ж 13 ноября 2013 14:04   #1588
Цитата: Гейл
по описанию похоже на просто обычный присед

может и обычный, но мне в целом удобно



lisa olea ж 13 ноября 2013 14:12   #1589
Цитата: myakishhh
тьфу ты, точно, плие я с гантелей делаю, а со штангой наверное сумо, не знаю я, блин, хочу чтобы сфоткали меня ребята, но я стетсняюсь их просить.

даёшь видео в массы! smile
Цитата: Электродрель
Если плие это когда ноги в одну линию - то вообще с весом такое боюсь делать

100%
Цитата: Гейл
Фтопку это плие, терпеть его не могу =/

точно.Я когда первый раз попробовала в далёком начале( wink ),сразу определила его в чёрный список.



myakishhh ж 13 ноября 2013 14:14   #1590
Цитата: lisa olea
точно.Я когда первый раз попробовала в далёком начале( ),сразу определила его в чёрный список.


а мне почему то нрав))) особенно когда после сбрасывая гантелю, немного пампа, напригаю попу и чувствую внутрению сторону бедра.
может у меня просто с акроботики привычка осталась? мы часто там так приседали

Цитата: lisa olea
даёшь видео в массы!

Хочу, токо снять меня некому))))



lisa olea ж 13 ноября 2013 14:31   #1591
Цитата: myakishhh
Хочу, токо снять меня некому))))

лифтёров проси.Техники ради,да увеличения силы сделают всё,что попросишь smile



myakishhh ж 13 ноября 2013 15:19   #1592
Цитата: lisa olea
сделают всё,что попросишь

думаю что скоро дозрею.

кстати о спонтаности)))
неожиданно подруга мен пригласила в театр на оперу.
так что ужин пропадает, сижу думаю чтобы сьесть в театре, вот тут то на помощь и приходит кефир, в обычной жизни я вообще его исключила, орехи по жирам не особо лезут, да и не сытные, творог и так сегодня на перекус как раз с орехами, белки зашкалят, так что буду кормиться кефирчиком(((((

Сообщение отредактировано myakishhh - 13 ноября 2013 15:20



sergayme м 13 ноября 2013 15:27   #1593
Цитата: myakishhh
так что ужин пропадает

после театра

Цитата: myakishhh
на помощь и приходит кефир, в обычной жизни я вообще его исключила, орехи по жирам не особо лезут, да и не сытные, творог и так сегодня на перекус как раз с орехами

зачем вообще перекусывать, потом просто поешь



myakishhh ж 13 ноября 2013 15:29   #1594
Цитата: sergayme
зачем вообще перекусывать, потом просто поешь

я умру от голода, и наслаждаться выступлением не смогу, у меня последний плотный прием пищи в час, потом тооко в 5 творог, и до 23-00 я копыта склею.



sergayme м 13 ноября 2013 15:31   #1595
myakishhh,
поешь в пять хорошо или перед театром



myakishhh ж 13 ноября 2013 15:33   #1596
sergayme,
да негде мне, я на работе, было бы что поесть конеччно бы съела, а так макс это творог в магазине купить.

ну один раз как говориться, раньше одним кефиром только и жила))))



sergayme м 13 ноября 2013 15:36   #1597
myakishhh,
кафешка ресторан?



myakishhh ж 13 ноября 2013 15:40   #1598
Цитата: sergayme
кафешка ресторан?

НОУ, вот это для меня табу, все что готовиться на массу людей все джанг, исключение это запланированный поход который был на годовщину.
крошка картошка, л патио, сбарро, теремок, макдональс, все для меня мусор, считаю лучше перебиться кефиром чем перебиваться там.



sergayme м 13 ноября 2013 15:41   #1599
myakishhh,
неужели нет маленькой кафешки, где просто готовят?



myakishhh ж 13 ноября 2013 15:47   #1600
Цитата: sergayme
неужели нет маленькой кафешки, где просто готовят?

Неа, токо стандартный фуд корт, я работаю в Бизнес центре, и тут ТЦ рядом, и там токо так.
причем 90 процентов моего офиса ест там каждый день.
меня удивляет как им это здоровье позволяет.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()