myakishhh ж 11 мая 2012 08:40   #41
Цитата: LegallyBlonde
Я и не говорила- одно кардио, с силовыми, конечно. Но (пока!) всё-таки с преобладанием кардио. Чуток жир поджечь, потом рельеф красивше))
Хихи, плечи она раскачает:) вот уж эти мифы-страхи. Пока мы девочки, ничего нигде не нарастет мышечного чрезмерного:)



да глупости говорю, но лучше спросить чем бояться)))
у меня так и есть я занимаюсь груповыми в основном они все кардио, но с добовлением силовых, вот планирую раз в недельку ходить на тренажеры.
а занимаюсь ПН,СР,ПТ,ВОСКР, в идеале с 7 до 9 вечера, а там как получиться, бывает что токо час могу а бывает что и после 2ух часов куча желания на тритий остаться.

Вот сегодня планирую кардио на велике минут 20 потом минут 40 на тренажерах а дальше на групповую АБС СТРЕЧ



lisa olea ж 11 мая 2012 09:27   #42
Цитата: myakishhh
после 2ух часов куча желания на тритий остаться.

Лишнее.Тренировка должна длиться от 40 минут и до полутора часов,не более,после этого времени организм устаёт, вырабатывается гормон усталости,последствия не самые приятные
Цитата: myakishhh
Вот сегодня планирую кардио на велике минут 20 потом минут 40 на тренажерах а дальше на групповую АБС СТРЕЧ

кардио лучше в отдельный день,если уж силовая,то полноценная,а групповые я бы на вашем месте заменила

Сообщение отредактировано lisa olea - 11 мая 2012 09:28



myakishhh ж 11 мая 2012 22:32   #43
вообщем я сегодня расстроилась взвесилась на весах в фитнасе оказалось 57, вот как отразился майский загул +2 кг, а еще получается что все что я похудела за 2 месяца это походу просто вода, короче огорчению нет предела((((
решила что не буду руководствоваться весами, и цель одна купальник.

Цитата: lisa olea

кардио лучше в отдельный день,если уж силовая,то полноценная,а групповые я бы на вашем месте заменила


а почему бы заменили групповые?

занятия были такие где то 30 минут кардио, потом пошаталась по залу посмотрела на тренажеры поняла что я лох, поделала минут 15 каки е то упраженния и пошла на BOSU это силовая, упражнения со штангой, пресс и вес это на полусфере.

меню сегодня

8.20 овсянка 35 +чернослив 15

10.30 яблоко

11.30 миндаль 20 грамм

13-00 овощной салат+куриная грудка вареная+ оливкое масло

14-00 1,5 яблока

17-00 творог 180 г+активия кефирная 1% 425гр

с 19-21 тренировка

и вот щас на ночь пытаюсь настроиться на белки

итого бжу 90 35 128 1185 ККАЛ, жиров перебрала белков и углей не добрала хотя страно была и каша и 2,5 фрукта. жиров перебрала хотя вроде лишнего в меню нет, а белка чем добавить?
и скажите то такое Л карнитин и какое отношению к нему



charmed ж 12 мая 2012 16:42   #44
Цитата: myakishhh
пошла на BOSU это силовая,

настоящая силовая - это работа с железом в зале. а это скорее что-то типа силовой аэробики.
Цитата: myakishhh
Л карнитин и какое отношению к нему


Цитата: Марина
Думаю не секрет, что "сжигается" жир только в митохондриях мышц во время физической нагрузки, когда используется в качестве "топлива". Так вот для начала его туда нужно еще доставить. и доставляет его туда специальный "транспорт" - сам он в митохондрии не попадет. Причем чем больше транспорта, тем больше жировых клеток будет доставлено в топку, соответственно тем меньше их останется в подкожном слое. Вот роль такого дополнительного транспорта и играет аминокислота карнитин в L-форме. Это хорошо известный сейчас L-карнитин, который в большинстве интернет-магазинов позиционируется как "жиросжигатель". Если принимать порядка 1500-3000 единиц карнитина перед аэробной тренировкой и столько же спустя еще полтора часа, то эффект от нагрузки будет более заметен. А самое главное - L-карнитин не дает никаких побочных эффектов, поскольку не воздействует ни на щитовидную железу, ни на печень. Единственное НО: принимать его в первый раз можно не более двух месяцев, а затем - после двухнедельного перерыва - не более одного месяца.

если взять хороший карнитин, то он может помочь в похудении. но и без него можно добиться цели



myakishhh ж 12 мая 2012 18:05   #45
Цитата: charmed

настоящая силовая - это работа с железом в зале. а это скорее что-то типа силовой аэробики.



ну да конечно силовая аэробика, а ее к чему надо относить к кардио или к силовой?

меню

7.40 творог валио зерненый 2% 200 гр+ ягоды(крыжовник+смородина) 70 гр

8.20 био макс кефирный 1% 450 гр(ненаелась завтраком)

11.00 яблоко большое(хотела съесть в 10,но зароботалась)

13.20 салат овощной 130 гр+ кура грудь вареная 100 гр

15.00 яблоко (мне всегда после курицы так на поесть пробивает)

18.00 творог 180 гр 1.8%

18.20 био макс кефирный 1% 450 гр

на данный момент
БЖУ 128 32 130 ккал 1335

вопрос можно ли сегодня еще есть?
по БЖУ вроде больше не стоит, с учетом что сегодня трени не будет, схожу только погулять полчасика


забыла еще в 12.00 был миндаль 20 гр



Марина ж 12 мая 2012 20:34   #46
Цитата: myakishhh
силовая аэробика, а ее к чему надо относить к кардио или к силовой?

К кардио. У силовой совсем другой механизм нагрузки - короткое и мощное усилие на пределе возможности. При таком режиме задействуется мышечный гликоген.
А ваши тренировки могут и на "жировых запасах" протянуть. Только усталость будет больше, чем просто при ходьбе.
Но это не силовой режим.

Цитата: myakishhh
БЖУ 128 32 130

Если не считать 100 граммов курицы. то получился чисто творожный день)
Но по крайней мере белка становится больше.
Мясо нужно есть. Оно вкусное, честное слово)



myakishhh ж 12 мая 2012 21:20   #47
Цитата: Марина
Если не считать 100 граммов курицы. то получился чисто творожный день)
Но по крайней мере белка становится больше.
Мясо нужно есть. Оно вкусное, честное слово)



верю, может утром его есть? по вечерам не лезет, сижу и когда же творожок поесть можно будет, я бы его и на обед с удовольсвием схомячала

Марина,
Цитата: Марина
кардио. У силовой совсем другой механизм нагрузки - короткое и мощное усилие на пределе возможности. При таком режиме задействуется мышечный гликоген.
А ваши тренировки могут и на "жировых запасах" протянуть. Только усталость будет больше, чем просто при ходьбе.
Но это не силовой режим.



что то я запуталась, силовая аэробика она сжигает жир или нет?

а еще у меня завтра интервал групповая в 10 планировала в 8 утра съесть творога, это правильно?

завтра вес день в разъездах и тренировка в 10 ура вообще не знаю как меню построить, да еще и в гости к маме МЧ надо ехать а она пока ненакормит чтобы за ушами трещало не успокоиться, а я очень не хочу у нее есть, всякие салаты майонезные да мясо с картошкой, и так майсками 100 шагов назад сделала, вот и не знаю пыталась составить так один творог кефир да яблоки и миндаль еще, ну а что еще с собой взять если ты все время в пути?
кстати заметила что если есть молочки много то жиров не мало выходит и ведь он не правильный, молочный а нужно растительный.



myakishhh ж 13 мая 2012 14:35   #48
Итак поездка отменилась, но с меню сложности из-за тренировки утреней

в 7.20 яблоко+творог+кофе с молоком
надо было кофе отдельно пить, а лучше вообще не пить, но так захотелось

10.00-10.50 интервальная тренировка(вымокла до нитки, поравилось очень)

дальше собиралась поесть в час(через 2 часа после трени), но поехала в магаз с МЧ и токо в 13.20 смогла выпить активии питьевой 1%(вроде там белок есть поэтому и выпила,творога не было под рукой)

в 15.00 индейка+ салат овощной с оливковым маслом

в 16.30 яблоко

в 18.00 творог 180 гр или индейка 150 гр

в 20.00 творог или индейка

на ночь белки

Итого БЖУ 145 27 96 1220 ккал

у меня получаеться бешеное количество белка, это плохо?



а еще пару вопросов
1) можно ли жир из масла оливкового сочитать с индейко грудью в обед?
2) мне кажеться что моя интервалка достаточно эффективная, покрайне мере после нее у меня нет мысли остаться на еще занятие стоит ли пить Л карнитин, или это все фигня и трата денег?
3) почему колит бок, и как с этим бороться?
4) сегодня во время тренировки тренер сказал мне чтобы я отдахнула минуты три так как у меня сильно побелела кожа вокруг рта, естественно все лицо было краснючие и поэтому эта бледность особенно выделялась, что бы это могла значит.
через три минуты я продолжала в том же темпее.

Сообщение отредактировано myakishhh - 13 мая 2012 14:41



MbIw м 13 мая 2012 14:54   #49
Цитата: myakishhh
3) почему колит бок, и как с этим бороться?
Есть часа за полтора-два до тренировки.



charmed ж 13 мая 2012 15:39   #50
Цитата: myakishhh
в 7.20 яблоко+творог+кофе с молоком

во-первых, фрукты всегда должны быть отдельным приёмом пищи. во-вторых, у тебя же после этой еды кардио тренировка. а перед ней и после неё можно только белок. у тебя же углеводы в виде яблока.
Цитата: myakishhh
1) можно ли жир из масла оливкового сочитать с индейко грудью в обед?

если добавлять в салат, то да. но не жарить на масле.
Цитата: myakishhh
2) мне кажеться что моя интервалка достаточно эффективная, покрайне мере после нее у меня нет мысли остаться на еще занятие стоит ли пить Л карнитин, или это все фигня и трата денег?

то, что тебе жарко, пот течет в 3 ручья не говорит о том, что тренировка эффективная. самое эффективное для жиросжигания - прогулка в быстром теме, велотренажер, элиппс, степпер и пульс в районе 120-140 ударов в минуту. у теяб же я так понимаю на этой тренировке пульс зашкаливает, а значит горит уже не жир, а мышцы. если у тебя есть деньги, то можешь купить л-карнитин, но в принципе и без него можно похудеть.



lisa olea ж 13 мая 2012 16:12   #51
Цитата: myakishhh
2) мне кажеться что моя интервалка достаточно эффективная, покрайне мере после нее у меня нет мысли остаться на еще занятие стоит ли пить Л карнитин, или это все фигня и трата денег?

Если ты в состоянии провести кардио на нужном уровне 1.5 часа с энтузиазмом-смысла особого нет,лучше тогда потратиться на хороший протеин,но если сил на эту тренировку у тебя не хватает,то стоило бы приобрети л карнитин.Главное запомнить,что л карнитин-это анаболическое средство,которое повышает выносливость ПРИ ФИЗИЧЕСКИХ НАГРУЗКАХ,а не отдельно от них и тот факт,что он улучшает усвоение жира организмом на энергетические цели,а НЕ СЖИГАЕТ ЖИР

Цитата: myakishhh
3) почему колит бок, и как с этим бороться?

возможно взят слишком большой темп



myakishhh ж 13 мая 2012 16:33   #52
Цитата: MbIw
Есть часа за полтора-два до тренировки.


ела за 2

Цитата: charmed

во-первых, фрукты всегда должны быть отдельным приёмом пищи. во-вторых, у тебя же после этой еды кардио тренировка. а перед ней и после неё можно только белок. у тебя же углеводы в виде яблока.


про фрукты знаю и стала страться их есть отдельно раньше всегда с творогом ела,
почему съелв вместе, чувствовала что ненаемся одним творогом, когда думала есть или не есть яблоко, привела довод что интервалка сместь кардио и силовой потому и решилась на углеводы

Цитата: charmed
то, что тебе жарко, пот течет в 3 ручья не говорит о том, что тренировка эффективная. самое эффективное для жиросжигания - прогулка в быстром теме, велотренажер, элиппс, степпер и пульс в районе 120-140 ударов в минуту.


тогда я совсем запуталась, моя интервалка эффективна?



lisa olea ж 13 мая 2012 16:39   #53
Цитата: myakishhh
моя интервалка эффективна?

смотря какая интервальная тренировка



myakishhh ж 13 мая 2012 17:16   #54
Цитата: lisa olea
смотря какая интервальная тренировка


не знаю как описать по времени

разминка
прыжки на степ
работа с резинкой
опять прыжки
выпады разные 3 по 8 , 1 по 17, 2 по 8, и по 31(делаю с трудом)
опять прыжки(все связано со степом)
потом тяга с бодибардом
опять прыжки
прес 3 подхода
все без перерывов, максимум есть пару перерывов по 30 сек

описала честно очень криво не знаю понятно ли



sergayme м 13 мая 2012 17:23   #55
myakishhh,
а какой у тебя рост вес?
Что хочешь и зачем?
Ты себе сейчас нравишься?



myakishhh ж 13 мая 2012 22:11   #56
Цитата: sergayme
myakishhh,
а какой у тебя рост вес?
Что хочешь и зачем?
Ты себе сейчас нравишься?


рост 164
вес около 57
я выкладовала фотки, по ним видно что работы много.
хочу избавиться от жирка, и подкачаться думаю как многие, Но так же хочу чтобы это не было на время типо добился результата и все, хрочу чтобы здоровый образ жизни стал для меня нормой.
щас фигурой не довольна не чувствую себя стройной, стесняюсь одеть купальник и тд.

а еще очень надоела питаться кое как, то есть есть один творог кефир и яблоки а потом срываться и съедать все что плохо лежит, когда нашла этот форум у меня появилась надежда что можно питаться вкусно и разнообразно и при этом иметь хорошею фигуру



sergayme м 13 мая 2012 22:30   #57
myakishhh,
посмотри вот этот дневник в плане питания
ВОТ



myakishhh ж 13 мая 2012 22:30   #58
итак меню на завтрак
7.30 каша овсяная 40+чернослив 15 гр
10.00 яблоко
11.30 миндаль 10 гр
13.00 салат овощной 160 гр+индейка+оливкое масло ст.л
15.00 яблоко
17.00 творог+активия питьевая 425 г
с 19 по 21 тренировка(если выдержу столько)

на ночь белки
знаю что плохо что после 17.00 нет еды, но тренировка ведь позно кончается дома буду в начале 11 и сразу спать.

БЖУ 93 29 123 1118 ккал

Цитата: lisa olea
мотря какая интервальная тренировка


мне так никто и не ответил, эффективно ли то чем я занимаюсь а именно групповые 4 раза в неделю занятия идут от часа до двух, как сил хватает.

еще вопрос, сейчас пол 12, через полчаса собираюсь спать съела белки где то час назад, но щас чувствую что голодная,могу спать лечь но спать буду плохо от голода, или можно попить активию кефирную 1% скажите на этапе похудения это очень критично?



myakishhh ж 14 мая 2012 23:27   #59
Всем привет.
Сегодня затракала кашей и знаете я через 40 минут была голодная как зверь
поэтому меню не много другое
7.20 каша овсяная 40 гр+чернослив
8.10 активия питьевая 1%
10.30 яблоко
11.45 миндаль
13.00 салат +индейка запр оливковым малом( после салата с грудкой у меня тоже жор накатывает.)
15.00 яблоко(ели дотерпела)
17.00 творог 180 гр+активия питьевая
с 19-21 треня
22.40 белки
Итого ЖБУ 105 33 142 1285 ккал

Замечаю что почему то творогом я наедаюсь больше чем индекой или кашей, даже кефир мне кажеться сытней!

меню на завтра
8.00 овсянка 40 гр+клубника
10.00 яблоко
11.30 миндаль 15 гр
13.00 салат+индейка+оливк масло
14.30 апельсин
16.00 яблоко
17.30 творог 180 гр
19.00 активия кефирня
на ночь белки

БЖУ 109 32 120 1200 ККАЛ, ВМЕСТО КЕФИРА в 7 съем творог валио зернистый



myakishhh ж 15 мая 2012 07:46   #60
Всем доброе утро.
Эх зайдет ли кто нибудь ко мне

сегодня после тренировки вчера и воскресенья мышцы болят,сегодня выходной, а завтра будет степ.
Все время в голове сомнения что не получиться, но здравый смысл говорит что любые действия лучше чем не чего, что хоть какой то выхлоп но должен быть, просто смотрю в зеркало и вижу сколько работы, и не вериться что смогу.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()