myakishhh ж 4 октября 2013 13:25   #1021
Ну ум пытливый , все слушаю , но не значит что всему верю , послушаю всех а для себя вывод сделаю
Для этого и нужен форум
Вообщем пример

8 Каша 65 молоко 50 сыр 25-50( зависит от жирности )
11 йогурт + орехи 40 гр
12.30 овсяные булочки
14-00 спагетти 50 -70 плюс индейка 130 в томатном соусе
16-00 персик 300 гр
18-00 бутер из грудки 60 , хлеба черного и овощи плюс Сыр полар или 17% зависит от жирности кол во гр
Треня с 7.30 до 8.30
21.30 овощной плюс тунец
На ночь белки
Овощи не считаю вообще, время тоже не четко
В дни без тренировок в 8 ужин из рыбы например , или овощная шаурма , под настроение
И вообще что вы прям так в штыки feel
Кстати не знаю повлияло ли исключение творога в чистом виде но целюлит, реально стал меньше , приятно вообщем

Замесила тут тесто на ржаные булочки Сеня вечером буде печь с травами и кунжутом , может еще лучка сушеного добавлю , если путное выйдет выложу фото

Сообщение отредактировано myakishhh - 4 октября 2013 13:39



(Дарья) ж 4 октября 2013 13:42   #1022
Цитата: lisa olea
ну и что ж поделать,если хочется кушать?

тем более похолодало wink у тебя хотя бы отопление включили уже,а у меня дубарь,пИчалька((спасаюсь едой)))

Цитата: myakishhh
Замесила тут тесто на ржаные булочки

блин,все булочки,да печеньки пекут я смотрю,тоже хочу,сегодня же и сделаю на завтра love
а что в тесто добавляешь и сколько муки?



myakishhh ж 4 октября 2013 13:53   #1023
(Дарья),

последний раз я делала так

творог 180 гр
овсяная мука 100
кокосовая стружка 10
детское пюре фруто няня 100 гр
1 белок
сах зам, изюм, лимонная цедра, какао и др по желанию

все замесить мокрыми руками делаешь шарики и в духовку минут на 20., у меня выходит 6 булочек

щас замесила дрожевые, так как надоело твороженое тесто

вода, дрожи, 100 гр йогурта, ржаная мука 150 овсяная 100
оставила дома подходит, приду посмотрю как она поднялось или нет, в него добавлю прованские травы, запеченый болгарский перец и сушеный лук, сверху посыплю кунжотом, посмотрим что и сколько выйдет и от сюда буду считать бжу

так же есть идея сдеалть овсяные ватрушки, и пицу на овсяной основе с курицей и томатной пастой из стокмана и сыром полар, думаю заморочится после ржаных булочек.

а еще я оч полюбила блюда из смеси риса, индейки, ананаса, броколи а томатном пряном соусе

Сообщение отредактировано myakishhh - 4 октября 2013 13:57



(Дарья) ж 4 октября 2013 14:00   #1024
Цитата: myakishhh
оставила дома подходит, приду посмотрю как она поднялось или нет

я прикупила ржаную муку,хотела сделать хлеб, тоже всяких трав понакупила,кунжут, а тесто вообще не поднялось, что-то с дрожжами было 100 пудово, короче поставила печь неподнявшееся, в итоге есть было невозможно,вернее его даже разрезать нельзя было,сверху пропеклось,а внутри сырое и твердое,хотя печется довольно быстро такой хлеб. Вот теперь не знаю во что пустит муку,пожалуй булочки такие сделаю,но без дрожжей))



myakishhh ж 4 октября 2013 14:02   #1025
(Дарья),
вся фишка в том что дрожи любят сахар, и без него могут не сработать, вот не знаю получится или нет, я уже тоже делала ржаной кекс, получился плоский, я его на полоски нарезала, он пропекся был сьедобен, но повторять я не хочу, поэтому изменила рецептуру, буду делать не большими шариками чтобы точно пропеклось

Сообщение отредактировано myakishhh - 4 октября 2013 14:03



(Дарья) ж 4 октября 2013 14:14   #1026
Цитата: myakishhh
вся фишка в том что дрожи любят сахар

может быть кстати..я не помню добавляла я по рецепту или нет..
короче все что замутишь сюда кидай))



myakishhh ж 5 октября 2013 17:12   #1027
Ура , сегодня делала жим от груди с 30 кг, сама не ожидало , пошло хорошо, и разводка гантелей в сторону теперь по 5 кг, приятный прогресс для меня



Гейл ж 7 октября 2013 09:27   #1028
Блин, как так ((
У меня в разводке по 7 кг в каждой руке - на 15-12 повторений... А в жиме я 25 кг и на 10 еле тяну, 8 дайбох ((

Видимо, это мой отстающий трицепс. В разводке он почти не участвует, а вот в жиме не тянет =/



Электродрель ж 7 октября 2013 09:32   #1029
Цитата: Гейл
Видимо, это мой отстающий трицепс. В разводке он почти не участвует, а вот в жиме не тянет =/

Делаешь обратные отжимания? я когда стала делать их постоянно (до этого делала жим на трицепс на тренажере - не то), у меня в жиме лежа прогресс пошел. И еще отжимания с узкой постановкой рук душевно трицепсы пробивают.



myakishhh ж 7 октября 2013 10:15   #1030
я трицепс делаю в тренажере, отжимания, но мне всегда казалось что в жиме работает больше бицепс?, про жим от груди я чувствую что через выхи подниму до 35, чувствую что есть силы, так как с 30 сделала 4 подхода по 8-10 раз.



Электродрель ж 7 октября 2013 10:20   #1031
Цитата: myakishhh
но мне всегда казалось что в жиме работает больше бицепс?,
А мне казалось он там вообще ни при чем smile



myakishhh ж 7 октября 2013 10:22   #1032
Электродрель,

хм, а я всегда считала что трицепс у меня мега слабая зона, самая дряблая так сказать



Электродрель ж 7 октября 2013 10:40   #1033
Цитата: myakishhh
хм, а я всегда считала что трицепс у меня мега слабая зона, самая дряблая так сказать

Дряблое- это жирок сверху, у женщин он там любит откладываться, а мышцы под ним winked

Сообщение отредактировано Электродрель - 7 октября 2013 10:40



myakishhh ж 7 октября 2013 10:45   #1034
Вчера осилила, присед с 40 кг на 6 раз, больше не рискнула, не было страховки, но я довольна этой попыткой, это меня жим так водушевил.



Гейл ж 7 октября 2013 11:00   #1035
Цитата: Электродрель
И еще отжимания с узкой постановкой рук душевно трицепсы пробивают.

Я ввела отжимания на брусьях, т.к. сменила сплиты и теперь трицепс вместе с грудью прорабатываю в один день. Делаю со средней постановкой локтей: дабы и груди и трицепсу доставалось.

Я и визуально вижу, что бицепс превалирует, трицепс у меня заметно отстаёт. Но, чего греха таить, я с ним и халтурю, до определённого времени вообще на него ничего не делала практически.
Цитата: myakishhh
хм, а я всегда считала что трицепс у меня мега слабая зона, самая дряблая так сказать

Ну да, ни о чём не говорит: там может быть чуть дряблый жирок. зато мышцА под ним!
У меня там ни жира нет, ни мышц wink
Цитата: Электродрель
А мне казалось он там вообще ни при чем

Угу. Бицепс работает во всех тяговых на спину. А в жимах - трицепс в основном саппортит.
Цитата: myakishhh
Вчера осилила, присед с 40 кг на 6 раз, больше не рискнула, не было страховки, но я довольна этой попыткой, это меня жим так водушевил

А это какая постановка ног - обычная или сумо?:

Сообщение отредактировано Гейл - 7 октября 2013 11:01



myakishhh ж 7 октября 2013 11:30   #1036
Гейл,
сумо,

уж у кого у кого а тя мышцы есть, это ты скромничаешь

Сообщение отредактировано myakishhh - 7 октября 2013 11:31



Гейл ж 7 октября 2013 12:05   #1037
Цитата: myakishhh
уж у кого у кого а тя мышцы есть, это ты скромничаешь

я и не утверждала. что нет belay Я исключительно про трицепс. Даже при напряжении руки его не видать.
Закономерно, в общем, и нафиг он мне нужен wink Но как и в случае со спиной - качать пришлось, т.к. иначе не идёт база (жим). Со спиной - пока не подтянула её, не шли приседы.
Как ни крути, а гармонично качать тело приходится само по себе wink



myakishhh ж 7 октября 2013 12:10   #1038
Гейл,

согласна полностью.

я люблю базу, мне кажется в ней хочешь не хочешь а задействовано все.

Надо бы мне посмотреть в зеокало на свой трицес, поискать там мышцы в жирке))))



lisa olea ж 7 октября 2013 13:25   #1039
Цитата: Гейл
Видимо, это мой отстающий трицепс. В разводке он почти не участвует, а вот в жиме не тянет =/

это не только трицепс,в жиме лёжа куда большую нагрузку на себя забирает передняя дельта,поэтому усиленно прорабатывать нужно и её.
Цитата: Электродрель
Делаешь обратные отжимания?

по своему опыту скажу,что обратные отжимания трицепсу не так много дают,зато травмоопасно.
Хорошо трицепс прорабатывают брусья,ЖУХ,французский жим и тяга блока на трицепс(это особенно целенаправленно)
Цитата: myakishhh
про жим от груди я чувствую что через выхи подниму до 35, чувствую что есть силы, так как с 30 сделала 4 подхода по 8-10 раз.

не спеши,шаг в 5 кг для груди-это много.Возможно не осилишь или осилишь,но несколько раз и коряво.Тебе это ни к чему
Цитата: myakishhh
Вчера осилила, присед с 40 кг на 6 раз, больше не рискнула, не было страховки, но я довольна этой попыткой, это меня жим так водушевил.

Умница!!! bully
Со свободным весом?Как ощущения?

Сообщение отредактировано lisa olea - 7 октября 2013 13:42



myakishhh ж 7 октября 2013 13:41   #1040
lisa olea,

гриф 20 плюс два блина по 10 кг, ощущения что могу еще сделать подход на 6 точно, но не спешу, хочу все же с поясом и страховкой, у меня вчера была маловато сил, в субботу хорошо грудь проработала, потом ездили на лыжах горных кататься, в воскресенье сначала по магазинам потом пол дня у плиты, поэтому сил на треню ели ели хватило, сегодня совсем физически обессилена, зато морально оч отдохнула.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()