Marinary ж 20 ноября 2013 17:08   #1841
Цитата: Гейл
На то, что спортсменки из категории бикини утверждают, что растить мышечную массу надо на 2 гр углеводов на 1 кг тела. То есть на 50 кило - 100 грамм углей для набора ММ.

"спортсменки" говорят про чудесную "СУШКУ". Ни про что больше они ВООБЩЕ не говорят. Принципиально.
Как зомби - они больше не могут ни о чем говорить.



Kseniia916 ж 20 ноября 2013 17:08   #1842
Marinary,
Шевелева очень красивая)просто интересно было как так может быть,но наверно и правда то что они пишут не всегда то что в действительности они делают)



Marinary ж 20 ноября 2013 17:14   #1843
Цитата: myakishhh
они менно на ДИЕТЕ всегда, а не только сушка.

Что за "на диете", Все на диете, той или другой, диета это питание мое, твое, чье то еще.. Это все диеты...
Нормальная "сушка" (назовем это этим дурацким словом) длится не более 12 недель после треннинга конкретного на рост мышц итд подготовку тела... Далее - до 12 недель длиться соответсвенное питание "сушка" (по английски имхо гораздо более четкое понятное слово "cutting phase", когда cut сам по себе это тот самый резкий рельеф мышц, в смысле как "обрезание жира", могучий английский языу в общем одним словом очень четко определено).
Но чтоб подойти к этим низкоуглеводным дням - нужно сначала нормально научить организм питаться. А не "сушиться" полгода на курогрудках...
Меня это просто взрывает вообще

Цитата: myakishhh
Марин, вот ты единственная из всех ФБ, что я слушала, рассказываешь что надо есть и когда и для чего,

Потому меня и не было в он лайн семинаре среди бикини сушек и я позиционируюсь все таки как диетолог, а не атлет.
Девочки могут делиться успехами и ощущениями, но про диеты должен говорить iх диетолог а про тренировки - их тренера.

Всегда при слове "низкоуглеводка" стоит картинка синих курогрудок вареных с листиком укропа перед глазами, увиденная ВК с тучей восторженных откликов...



myakishhh ж 20 ноября 2013 17:18   #1844
Цитата: Marinary
Что за "на диете

Про то что рассказывают наши звезды БФ кроме как диета я назвать не могу, (про угли только утром фрукты до 12) а дальше только белки и капустный лист, и это в их понятие не сушка, они уговаривают что это их тренировочное питание которое они рекомендуют людям.
про сушку вообще можно щас не упоминать.

Я считаю что мы не на диете а именно на ПП питание или ЗОЖ как хотите, для меня понятие диета это тупое сиденье на низкой калорийности, исключение углей, жиров, белков не важно, все что урезает организм больше чем это нужно не по мед показателям.

Сообщение отредактировано myakishhh - 20 ноября 2013 17:19



Гейл ж 20 ноября 2013 17:18   #1845
Посмотрела фотки этой Шевелевой, во заинтриговали! wink
Вывод: а) фломастеры такие фломастеры... (это - красивая???)
б) очень тоще. Даже для бикини, имхо.

А вообще, даже если набор... При минимуме углей, но хорошей фармподдержке будет расти что угодно)) также как и сушка: не растерять ни капли ММ, высушившись до состояния урюка - вполне возможно на всё той же фарме. Чему тут удивляться?

Цитата: myakishhh
Я считаю что мы не на диете а именно на ПП питание или ЗОЖ как хотите, для меня понятие диета это тупое сиденье на низкой калорийности, исключение углей, жиров, белков не важно, все что урезает организм больше чем это нужно не по мед показателям.

Ну тут уже неправда твоя. Диета - это греческое слово, означающее "образ жизни" или "стиль питания". Все мы действительно на диете. ЗОЖ и ПП - это именно диета. И все мы - действительно, ВСЕГДА на диете. Я не вижу в этом ничего плохого.
А что в российском понимании это слово так искажено, ну это уже проблема не слова, а наших мозгов.

Сообщение отредактировано Гейл - 20 ноября 2013 17:23



myakishhh ж 20 ноября 2013 17:23   #1846
Цитата: Гейл

Ну тут уже неправда твоя. Диета - это греческое слово, означающее "образ жизни" или "стиль питания". Все мы действительно на диете. ЗОЖ и ПП - это тоже диеты.

наверное это просто стеоретип к слову диета, ибо большинство людей под словом диета морщат лицо и вспоминют день на гречке или яблоках.



lisa olea ж 20 ноября 2013 17:38   #1847
Цитата: Гейл
Посмотрела фотки этой Шевелевой, во заинтриговали!
Вывод: а) фломастеры такие фломастеры... (это - красивая???)
б) очень тоще. Даже для бикини, имхо.

сделала тоже самое.
Обычная девочка,ничего примечательного
Цитата: Гейл
Ну тут уже неправда твоя. Диета - это греческое слово, означающее "образ жизни" или "стиль питания". Все мы действительно на диете. ЗОЖ и ПП - это именно диета. И все мы - действительно, ВСЕГДА на диете. Я не вижу в этом ничего плохого.
А что в российском понимании это слово так искажено, ну это уже проблема не слова, а наших мозгов.

+++
Цитата: Гейл
А вообще, даже если набор... При минимуме углей, но хорошей фармподдержке будет расти что угодно)) также как и сушка: не растерять ни капли ММ, высушившись до состояния урюка - вполне возможно на всё той же фарме. Чему тут удивляться?

нууу эту фарму ещё правильно нужно применять,нужными курсами в нужном сочетании,знать когда отменять и чем заменять.
тут целая система,для профессионалов это не проблема,там достаточно образованных людей.
Другой вопрос,зачем фарма в БИКИНИ???? belay



sergayme м 20 ноября 2013 17:57   #1848
lisa olea , зачем в бикини ААС ?
Посмотри последних призеров на олимпии и там по поводу зачем вопрос отпадает : )
Можно конечно верить в чудесную генетику : )



Marinary ж 20 ноября 2013 17:59   #1849
Цитата: myakishhh
это просто стеоретип к слову диета, ибо большинство людей под словом диета морщат лицо и вспоминют день на гречке или яблоках.

Так и есть +100
Цитата: lisa olea
фарму ещё правильно нужно применять

правильно примененная в нужное время, месте и количествах - конечно может иметь бенефиоты с минимум побочек.
Но любитли и самоучки же как - о! Заработало, растет! Надо добавить и не останавливаться!!!!
Цитата: lisa olea
зачем фарма в БИКИНИ????

Я тоже саначала удивлялась. Потом стало все понятно.
Для роста конечно сомнительно (хотя гормон роста используется активно я раскопала) , но вот для похудения - о да. Клен и подобные препараты - чтоб скинуть жир по максимуму и стероиды чтоб при сбросе жира не растерять набранные мышцы.
Вот и результат.
Отсюда же и "сушка" "полтора кг курогрудок в день и веточка укропа"

Я прикидывала применение фармы на себя - но трястить от клена (говорят трясет как от жиросжигатели но в 25 раз сильнее)
и стероиды - у меня печень и так не любит алкоголь, жир, и таблетки "от головы" - куда уж стероиды мне, да еще и усы как то хотца.

Сообщение отредактировано Marinary - 20 ноября 2013 18:01



myakishhh ж 20 ноября 2013 18:03   #1850
Marinary,
я токо заикнулась про ФБ в зале тренеру так он сразу сказала что клен и оксандролон мне в помощь.



Natasha96 ж 20 ноября 2013 18:09   #1851
myakishhh,
вот-вот



myakishhh ж 20 ноября 2013 18:10   #1852
Natasha96,
то есть я не одна такая слышала?



sergayme м 20 ноября 2013 18:13   #1853
myakishhh, а что так удивлят ?
Почти весь проф спорт употребляет гормональные и прочие вещества и способы повышения определенных качеств, бодибилдинг в этом далеко не на первом месте.



myakishhh ж 20 ноября 2013 18:15   #1854
sergayme,
удивляет то что нам всем еше надо быть мамами, и не в жизни я не пожертвую будущем материнством ради косых мышц преса



Marinary ж 20 ноября 2013 18:19   #1855
Цитата: myakishhh
я токо заикнулась про ФБ в зале тренеру так он сразу сказала что клен и оксандролон мне в помощь.

гавняный тренер гречбущий денежку просто на таблетках
В бикини это не нужно.
В бодифитнес - да.
Хотя (скромно так) скажу что я бы потянула БФ и сама имхо



sergayme м 20 ноября 2013 18:31   #1856
myakishhh, по этому люди и делают выбор идти в проф спорт или нет, но это делают только те у кого есть шанс заработать.
В том же бикини на олимпии без формы делать нечего, да и близко не подойдешь без формы, так как еще проф карту получить нужно и потом в проф турнирах результат показать.



Marinary ж 20 ноября 2013 18:39   #1857
ой вот не надо гнать! На Олимпиии и физик ребята есть натуралы.
Терпеть этот гон не могу!



lisa olea ж 20 ноября 2013 20:49   #1858
Цитата: sergayme
Можно конечно верить в чудесную генетику : )

на самом деле не зря поговорка гласит:меньше знаешь,крепче спишь.
Бикини то создавалась как раз для того,чтобы мотивировать людей заниматься спортом.
А в итоге что?Чтоб заиметь скудные пару кг мышц,девочки в 18-19 балуются фармой
Цитата: Marinary
Я прикидывала применение фармы на себя - но трястить от клена (говорят трясет как от жиросжигатели но в 25 раз сильнее)

Спроси каково было Твинки)))Она же вроде курс прошла без последствий wink



myakishhh ж 20 ноября 2013 21:05   #1859
lisa olea,
Она че то пропала , интересно как у нее и какие результаты )



sergayme м 20 ноября 2013 21:16   #1860
Цитата: lisa olea
Бикини то создавалась как раз для того,чтобы мотивировать людей заниматься спортом.
А в итоге что?Чтоб заиметь скудные пару кг мышц,девочки в 18-19 балуются фармой

Этот деньги, простое вложение средств.
Сами призовые никакие, но на имени потом заработать можно, это реклама контракты спонсорские, фото сессии.
По этому идут на всё, нужно же быть лучшим в своём деле.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()