Francoise ж 21 июня 2012 20:40   #301
Цитата: myakishhh
их бы слова да моему жиру в уши

lol lol



myakishhh ж 21 июня 2012 20:42   #302
Меню на завтра

8.00 каша 70ГРАММ(Катюша спешил фо ю)
10. творог+клубника 100+како 5
13.00 куриный рулетик+броколи 200
15.00 кефир 500+отруби 20
17.00 творог 200
с 19-20 тренировка
21.30 творог+клубника 50+како 5
ИТОГО БЖУ 171 25 129, даа опять белки шкалят



Francoise ж 21 июня 2012 20:45   #303
myakishhh,
а какой ты творог ешь?



myakishhh ж 21 июня 2012 20:54   #304
Цитата: Francoise
myakishhh,
а какой ты творог ешь?



раньше объедалась по другому не скажешь дмитровским, потом перестала врать себе и признала что в нем что то не то стала искать ифну и ужаснулась теперь за километр обхожу, щас ем либо веселый молочник либо простоквашнино либо полна крынка(как то так) а еще зернистый валио

Рецептик для Лисяры(ты же люишь как и я зернстый валио)

Салат «Свежесть».
Способ приготовления:
Этот простой и легкий салат состоит из легких и свежих продуктов.

Порвать листья салата руками, чтобы они сохранили сочность. Положить их на дно миски.

Красные помидоры нарезать кружками и положить поверх листьев салата. Огурцы порезать тонкими кружками и выложить сверху помидоров. Красный болгарский перец – кольцами. Выложить на огурцы.

Выложить рассыпчатый творог Valio в кольца перца. Сверху – «Легкую» сметану Valio 10% жирности.(думаю можно без нее или йогуртом заменить)

Добавить соль и немного перца. Сверху – рубленая зелень.
Время приготовления:
15 минут
Калорийность:
54 ккал на 100 г












ну и как скажите есть разница? перва ффотка в коричневом купальнике это март 2 ая это прм щас, в красном тоже прям щас, в выхи позвали на речку а я смотрю на эти фотки и на речку не хочеться, да и египет через 2 недели, так мечтала что не буду комплексовать на плже, похоже опять буду сидеть прятаться

Сообщение отредактировано myakishhh - 21 июня 2012 21:48



Francoise ж 21 июня 2012 22:06   #305
Цитата: myakishhh
смотрю на эти фотки и на речку не хочеться, да и египет через 2 недели, так мечтала что не буду комплексовать на плже, похоже опять буду сидеть прятаться

что за глупости вобще?! ты отлично выглядишь! и прогресс с марта есть!!! выкинь эти ужасные комплексы из головы сейчас же!

Цитата: myakishhh
ты же люишь как и я зернстый валио

и я!!! и я!!! wink

Цитата: myakishhh
Сверху – «Легкую» сметану Valio 10% жирности.(думаю можно без нее или йогуртом заменить)

явно без нее)



myakishhh ж 21 июня 2012 22:10   #306
Цитата: Francoise
что за глупости вобще?! ты отлично выглядишь! и прогресс с марта есть!!! выкинь эти ужасные комплексы из головы сейчас же!


спасибо, но мне не дает покоя тяжелый низ, бока, и живот волнами(((



Francoise ж 21 июня 2012 22:12   #307
Цитата: myakishhh
но мне не дает покоя

отставить!

работать еще есть над чем, понятно дело! сама знаешь не все же сразу! Москва не сразу строилась) неужели не радует то, что процесс идет, и результаты есть и они очевидны!



myakishhh ж 21 июня 2012 22:15   #308
Цитата: Francoise
аботать еще есть над чем, понятно дело! сама знаешь не все же сразу! Москва не сразу строилась) неужели не радует то, что процесс идет, и результаты есть и они очевидны!


ну по одежде точно, наверное купальник это не одежда)))

как думаешь какой в субботу одеть?



Лисяра ж 21 июня 2012 22:24   #309
Все нормально, вон как попа сдулась, да и талия провалилась аж!
Цитата: myakishhh
как думаешь какой в субботу одеть?

красный)



myakishhh ж 21 июня 2012 22:25   #310
Цитата: Лисяра
попа сдулась,


в том то и дело, что попа и грудь пропали, а бока и ляхи остались(



Francoise ж 21 июня 2012 22:42   #311
Цитата: myakishhh
бока и ляхи

именно они уходят в самую последнюю очередь, самые стойкие! заразы am



Kitsune ж 21 июня 2012 23:48   #312
Francoise,
myakishhh,
от типа фигуры зависит, так что подпишусь... Бедра прям намертво встали. Хорошо им, видите ли wink



Лисяра ж 22 июня 2012 00:48   #313
Да все будет хорошо) главное процесс есть! Ты же не чем не ущемлена?) Кушаешь хорошо) спортом занимаешься, всё клёво жизнь меняется и обретает новый смысл! Тем более я думаю все кто попал на этот сайт врятли когда-нибудь смогут жить по другому)! Да придет время и ты начнешь себе позволять вкусняшки, но от спорта думаю уже не откажешься и не станешь кушать вместо салата картофель фри) хотя кто знает))))))) я вообще думала что изменения меня настигнут не скоро, а вон оно как, оглянуться не успела и уже 52. Думаю через год (это у мя такая долгая цель) вообще глаз от зеркала не оторву)))



charmed ж 22 июня 2012 00:57   #314
Цитата: myakishhh
8.00 каша 70ГРАММ(Катюша спешил фо ю)

вот только попробуй съесть меньше))))
Цитата: myakishhh
ну и как скажите есть разница?

когда потерять надо мало, то и изменения тела происходят медленно. видно, что немного похудела, но могу сказать одно: пора вводить силовые. без них ты не получишь то, что хочешь. подтянутые ноги, руки и пресс, вот что ты получишь с их помощью. и при том же весе будешь выглядеть совершенно по-другому.
так что хватит откладывать и вперед на мины. ты можешь худеть и дальше, только в итоге это будет не спортивное тело, а анорексичное нечто.



carrera ж 22 июня 2012 01:20   #315
Цитата: myakishhh
ну и как скажите есть разница? перва ффотка в коричневом купальнике это март 2 ая это прм щас, в красном тоже прям щас, в выхи позвали на речку а я смотрю на эти фотки и на речку не хочеться, да и египет через 2 недели, так мечтала что не буду комплексовать на плже, похоже опять буду сидеть прятаться

Разница в объемах есть. В анфас - круто, очень женственно, в профиль - надо срочно подключать силовые.



myakishhh ж 22 июня 2012 08:29   #316
Цитата: carrera
Разница в объемах есть. В анфас - круто, очень женственно, в профиль - надо срочно подключать силовые.

Цитата: charmed
когда потерять надо мало, то и изменения тела происходят медленно. видно, что немного похудела, но могу сказать одно: пора вводить силовые. без них ты не получишь то, что хочешь. подтянутые ноги, руки и пресс, вот что ты получишь с их помощью. и при том же весе будешь выглядеть совершенно по-другому.
так что хватит откладывать и вперед на мины. ты можешь худеть и дальше, только в итоге это будет не спортивное тело, а анорексичное нечто.



Девочки Вы правы, решила что вернусь из египта и перехожу на силовую а кардио оставлю 1-2 в недельку, согласно про а анорексичное нечто. особенно верх, он дрыщавеет быстро и на фоне низа вообще плохо выглдит.
Цитата: carrera
вот только попробуй съесть меньше))))


у 70 грамм это сила, такая тарелища, щас съела и кайф, думаю до 10 легко дотерплю а в 10 у меня твороженное шоколадное мороженое с клубничкой)

Катя, еще раз тебе спасибо за ?) грамм, это очень курто
, я сегодня целый день была сытая, токо после трени есть хотелось, еле дотерпела пока до дома доехала,
еще будите смеяться, у меня сегодня был силовой класс, и я делала упражениея с весом в 7 кг, для меня это громадный прогресс, я думаю что спина и руки у меня завтра отвалиться, знаю что для вас это не силовая, но для меня это точно не кардио)

что то я походила по дневникам поглядела, народ по 30-50 кг таскает, а я радуюсь что 7 кг подняла, мда дорогу осилит идущий.



myakishhh ж 23 июня 2012 09:23   #317
всех с выходными.
так руки не болят, значит вес маленький был, странно а делала с трудом
сеня проснулась дико голодная, вечерний творог опть куда то провалился

кушаю так
8.00 каша 70
9.00 груша 280
10.-12 авто школа
12.30 рулетки из кура груди с кабачком и перчиком, буду зарастаь кабачковым жиром+брколи 200
14.30 яблоко 250
17.30 куриный рулетик 100
20.00 творог 180+клубника 50+какао 5



sergayme м 23 июня 2012 09:25   #318
Цитата: myakishhh
так руки не болят, значит вес маленький был

Это не показатель о нагрузке вообще



charmed ж 23 июня 2012 11:04   #319
Цитата: myakishhh
9.00 груша 280

ее лучше вот прям за 5 минут до автошколы. а то перерыв неприятный получается.
кстати, смотрю на меню, а где жиры? так на вскидку их совсем мало



myakishhh ж 23 июня 2012 18:09   #320
Цитата: sergayme
Это не показатель о нагрузке вообще



а что показатель7
Цитата: charmed
ее лучше вот прям за 5 минут до автошколы. а то перерыв неприятный получается.
кстати, смотрю на меню, а где жиры? так на вскидку их совсем мало


про грушу ты права, надо было прям перед автошколой съесть тем более что и 10 минут там было, она опазадала, ноя ступила, а плохо то что через час после каши, или что потом 2 часа перерыв?
честно я такая голодная пришла с автошколы,всего за 2 часа оч прогололалась.

а про жиры, от тебя не чего не скроешь, у меня орех кончались, а денег нету(((( сама понимаю что плохо, вот думаю может масло добавить?

а вообще меню сегодня совершенно изменилось, появилось не ожиданное кардио чему я рада.

8.00 каша 70
9.00 груша 280
12.30 грудка 130+ броколи 200+кабачок 30+перчик 20
13.30 клубника 150 грамм(примерно)
15.00-16.00 кардио
18.00 грудка куриная 150+кабачок 50+1 помидор+перчик 30
20.00 творог 200+клубника 50+какао 5
22.00 кефир 300 гр
собираемся на ночь скидок в мегу, вот думаю ночью можно ли есть?

Сообщение отредактировано myakishhh - 23 июня 2012 18:37






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

5 чел. читают эту тему. Из них гостей: 5, участников: 0 ()