Электродрель ж 17 января 2014 10:40   #2421
Цитата: myakishhh
Да я как бэ и не претендую на то что я вах вах

А зря! Мне нравится, ВАХ-ВАХ! wink



TaNUSHA ж 17 января 2014 13:33   #2422
Цитата: myakishhh
" написали что я глупая и уродливая,и что у меня извращенное понимание фитнеса, а еще лишний вес" Вот так вот

обалдеть))) это где такое тебе пишут? на других сайтах изменяешь? fellow
Ясечка, ты большая умница!!! я вообще обалдела!!! я представляю, как ты понимаешь разницу прошлых лет и сейчас!!! такая аппетитная стала... love



myakishhh ж 17 января 2014 13:43   #2423
TaNUSHA,
Это в инстанрамм)))
Вообще конечно качество жизни совсем другое , но я уже начинаю забывать как было раньше , и уже в голове не укладываеться как я могла так себя мучить



Alleksa ж 17 января 2014 15:07   #2424
myakishhh,
Ясь- ты супер, плечи классные.

Цитата: myakishhh
ох уж и не знаю , что теперь делать , ждать чтоли пока руки усохнуть а то на улице ведь страшно людей пугать

а тебе не пофиг ли? сама знаешь, что когда усушишься - все уменьшится fellow



Mari1511 ж 17 января 2014 15:16   #2425
Цитата: myakishhh
первая фото это полгода групповых, второе фото полгода силовых.

А я ещё думала, мож на групповые походить, ответ очевиден чем нужно заниматься!)
Фотки супер!!! Разница офигенная!!!)



myakishhh ж 17 января 2014 15:16   #2426
Alleksa,
Да это я с юмором , мне все нрав ) пашем и улыбаемся )

Mari1511,
Я пол года отказывалась верить что групповые это не силовые , я с пеной у рта доказывала как это круто и тяжело , оказалось показалось )))))



shulya-1986 ж 17 января 2014 15:20   #2427
myakishhh,
Ясь, щас вбила в гугл-картинках присед-плие и на одной из них высветились твои фотки в белье lol интернет это что-то lol



myakishhh ж 17 января 2014 15:29   #2428
shulya-1986,
Корит мадрид , капец , как так , проверила , реально вы светилось , надо еще чтобы медведь из кустов вылез с криком )))) капец как убрать то



shulya-1986 ж 17 января 2014 15:41   #2429
myakishhh,
ахаха ржунимагу lol
никак не убрать. Гугл каким-то образом связал твою страницу тут с приседом-плие lol Я уже не первый раз так на участников фитфана натыкаюсь в гугле, и постоянно в полуобнаженном виде feel



Ненси ж 17 января 2014 15:44   #2430
Действительно красивая, попа так вообще winked мечта)
читаю дневники и в голове встает все на место, жаль только потраченного времени на диеты и на групповые бестолковые



Nasty_a ж 17 января 2014 16:15   #2431
Ясечка, ты супер! Попа-орех! smile



lisa olea ж 17 января 2014 18:27   #2432
Цитата: myakishhh
Я пол года отказывалась верить что групповые это не силовые , я с пеной у рта доказывала как это круто и тяжело , оказалось показалось )))))

даааа,и что 30 гр овсянки утром-это хорошо.
Главное,что всё же одумалась fellow
Цитата: myakishhh
Корит мадрид , капец , как так , проверила , реально вы светилось , надо еще чтобы медведь из кустов вылез с криком )))) капец как убрать то

lol
Цитата: shulya-1986
ахаха ржунимагу
никак не убрать. Гугл каким-то образом связал твою страницу тут с приседом-плие Я уже не первый раз так на участников фитфана натыкаюсь в гугле, и постоянно в полуобнаженном виде

моих хоть не было?



myakishhh ж 17 января 2014 18:45   #2433
Nasty_a,
Пока еще грецкий , ибо целюлит еще все равно бывает , думаю это с обменом воды связано а может ошибаюсь , но дурацкая сидячая работа точно в заговоре с целюлитом))))
lisa olea,
Блин ну все прославилась я со своим плие )))))))))
А про 30 гр овсянки , это да , еще думала а можно ли мне два раза по 30 гр )))))Ненси,
Мы воспринимаем инфу только когда к ней готовы так что не жалей время , значит так было нужно



Nasty_a ж 18 января 2014 13:11   #2434
Цитата: myakishhh
Пока еще грецкий , ибо целюлит еще все равно бывает , думаю это с обменом воды связано а может ошибаюсь , но дурацкая сидячая работа точно в заговоре с целюлитом))))

Ну, не знаю,Яся, где там у тебя целлюлит. На фото все отлично. winked По моему мнению целлюлит зависит от питания, количества воды и достатка виатаминов(особенно Е). Конечно, генетика тоже важна. Я вот не знаю есть он у меня или нет. Муж говорит, что нет. В обычном состоянии кожа гладкая, ровная, но если ее сжать сильно, то ямочки появляются. Это наверно он и есть. recourse



myakishhh ж 18 января 2014 13:43   #2435
Nasty_a,
Фото не всегда отражает реальность , на момент фото все отл , а на другой день встал а там ямка, тем более я замечаю что каждый день выгляжу по разному
Если в обычном кожа гладкая значит уже отлично , я считаю что целюлит это когда без всяких жатий ямки



myakishhh ж 23 января 2014 08:58   #2436
Отпишусь о себе.
Вообще не чего не пишу потому, что не чего не происходит.
ем, тренируюсь, ем, тренируюсь, тяжело переношу зиму, холод и темнота меня угнетают, одна отдушина это зал, но до него нужно провести 9 часов на работе что для меня в последние время сущие мучение стало.

Настроение меняется от о круто, кажется, я вижу мышцу и до о боже, какой я худой жиробас без мышц, бесят бока, но радуют плечи, злят бедра, но радует квадрицепс и ягодичные, вообще дурдом в голове, после доминиканы психовать не стала и не чего резать и сливать не стала, по прежнему на наборе, но вес сейчас стоит в сумме общая прибавка начала декабря 4 кг, что там вода мышцы (ну хоть капельку ну пожаааалуйста) или жир в душе не знаю, еда в целом поднадоела вся, но это от зимней хандры скорее, не хочется не джанга, не хочется и ЗОЖ, хочется просто много и побольше, показатели в зале растут, думаю скоро сниму жим от груди 40 кг, присед тоже становиться уверение, вообще пашем, не задавая особо вопросов.
Ночной голод побежден сочетанием казеин орехи в увеличенной дозе и раньшем отбоем, но зато приходиться платить состоянием отечности и ощущением что каждая нога весит тонну, но через пару часов все сливается, пока не на сливе не переживаю, зато сплю крепко.
кстати прикупила новый казеин от диматайз шоколадный, очень понрав по вкусу, не хуже вейдера



Natasha96 ж 23 января 2014 11:56   #2437
Цитата: myakishhh
Отпишусь о себе.
Вообще не чего не пишу потому, что не чего не происходит.
ем, тренируюсь, ем, тренируюсь, тяжело переношу зиму, холод и темнота меня угнетают, одна отдушина это зал, но до него нужно провести 9 часов на работе что для меня в последние время сущие мучение стало.

Настроение меняется от о круто, кажется, я вижу мышцу и до о боже, какой я худой жиробас без мышц, бесят бока, но радуют плечи, злят бедра, но радует квадрицепс и ягодичные, вообще дурдом в голове, после доминиканы психовать не стала и не чего резать и сливать не стала, по прежнему на наборе, но вес сейчас стоит в сумме общая прибавка начала декабря 4 кг, что там вода мышцы (ну хоть капельку ну пожаааалуйста) или жир в душе не знаю, еда в целом поднадоела вся, но это от зимней хандры скорее, не хочется не джанга, не хочется и ЗОЖ, хочется просто много и побольше, показатели в зале растут, думаю скоро сниму жим от груди 40 кг, присед тоже становиться уверение, вообще пашем, не задавая особо вопросов.
Ночной голод побежден сочетанием казеин орехи в увеличенной дозе и раньшем отбоем, но зато приходиться платить состоянием отечности и ощущением что каждая нога весит тонну, но через пару часов все сливается, пока не на сливе не переживаю, зато сплю крепко.
кстати прикупила новый казеин от диматайз шоколадный, очень понрав по вкусу, не хуже вейдера

Все прямо как про меня!Я себя также зимой чувствую!



myakishhh ж 23 января 2014 11:59   #2438
Цитата: Natasha96
Все прямо как про меня!Я себя также зимой чувствую!

да видела я тебя, никаких боков)))))



shulya-1986 ж 23 января 2014 12:40   #2439
myakishhh,
меня саму эта зима уже достала! депрессняк так и хочет меня поглотить recourse вечная темнота блин, утром едешь на работу темно, возвращаешься с работы снова темно. А в офисе моем даже окон нет lol Но надо тешить себя мыслью, что уже конец января!!! Осталось совсем чуть-чуть до тепла и солнышка!



Natasha96 ж 23 января 2014 13:40   #2440
Цитата: myakishhh
да видела я тебя, никаких боков)))))

из джинсов вываливаются, правда.
И я о том, что я зимой не живу, а существую просто. Я очень мерзлявая, хожу в 2 штанах, 3 кофтах и тд, сплю на ходу, ничего не хочу и тд






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()