myakishhh ж 20 ноября 2013 16:22   #1821
Цитата: (Дарья)
ты уверена,что она набор массы говорила?

да уверена, так и сказала для тех кто хочет расти мм а не топить жир



Kseniia916 ж 20 ноября 2013 16:24   #1822
myakishhh,
Вообще много всяких интересных вещей писал про питание и тренировки, ,но то что у нее на наборе 150-200 углей максимум,меня как-то удивило)



(Дарья) ж 20 ноября 2013 16:27   #1823
Цитата: TaNUSHA
т.е. едят они мало?

кто ж тебе признается wink
послушать Усманову,так она боже ты мой с утра кашку кушает, в обед мясо с овощами, овощи,да фрукты,все!
Цитата: myakishhh
но рекомендации 2 гр углей на 1 кг веса это бред и для обычного человека,

я так не считаю, я спокойно могу жить на 130 углях,меня не колбасит,проверено,и на 100 даже спокойно живу, жиров главное тогда побольше,ни в какие обмороки не падаю, при этом еще и тренеруюсь..
и многие спокойно переносят низкие угли,то что кто-то там рекомендует...надо к себе прислушиваться



sergayme м 20 ноября 2013 16:28   #1824
TaNUSHA, спорт пит это всего лишь еда, секретов там нет, чтобы повлиять на организм например на качество и объем массы тела, для этого нужны андрогенно анаболические стероиды.



(Дарья) ж 20 ноября 2013 16:28   #1825
Цитата: myakishhh
ясно дело что они на фарме,

поэтому нам на них ровняться не стоит



Natasha96 ж 20 ноября 2013 16:28   #1826
Цитата: sergayme
TaNUSHA, спорт пит это всего лишь еда, секретов там нет, чтобы повлиять на организм например на качество и объем массы тела, для этого нужны андрогенно анаболические стероиды.

+



myakishhh ж 20 ноября 2013 16:29   #1827
Цитата: (Дарья)
я так не считаю, я спокойно могу жить на 130 углях,меня не колбасит,проверено,и на 100 даже спокойно живу, жиров главное тогда побольше,ни в какие обмороки не падаю, при этом еще и тренеруюсь..
и многие спокойно переносят низкие угли,то что кто-то там рекомендует...надо к себе прислушиваться

а какой смысл жить на низких углях? чисто во вкусовых пристрастиях?
Цитата: (Дарья)
кто ж тебе признается
послушать Усманову,так она боже ты мой с утра кашку кушает, в обед мясо с овощами, овощи,да фрукты,все!


вот вот все они говорят что кушают как птички.



(Дарья) ж 20 ноября 2013 16:32   #1828
Цитата: myakishhh
да уверена, так и сказала для тех кто хочет расти мм а не топить жир

а кто хочет топить жир, углей наверное 1гр. на вес)))



myakishhh ж 20 ноября 2013 16:33   #1829
Цитата: (Дарья)
а кто хочет топить жир, углей наверное 1гр. на вес)))

ты че какой наверное вообще 0,5

Сообщение отредактировано myakishhh - 20 ноября 2013 16:37



TaNUSHA ж 20 ноября 2013 16:33   #1830
Цитата: sergayme
TaNUSHA, спорт пит это всего лишь еда, секретов там нет, чтобы повлиять на организм например на качество и объем массы тела, для этого нужны андрогенно анаболические стероиды.

ну если честно-для меня это и есть спорт пит) я под этим заключаю все не естественные возвлияния на организм и тп...

Цитата: (Дарья)
я так не считаю, я спокойно могу жить на 130 углях,меня не колбасит,проверено,и на 100 даже спокойно живу, жиров главное тогда побольше,ни в какие обмороки не падаю, при этом еще и тренеруюсь..
и многие спокойно переносят низкие угли,то что кто-то там рекомендует...надо к себе прислушиваться

у них на все идеально выработанная привычка и система..я тоже поддерживаю ту версию-что признаться не признаются и нам простому народу до этого еще глубоко приглубоко капать...на всё это есть всякие семинары и тп...и не всем обо всём скажут)



(Дарья) ж 20 ноября 2013 16:35   #1831
Цитата: myakishhh
ты че какой наеврное вообще 0,5

wink

Цитата: myakishhh
а какой смысл жить на низких углях? чисто во вкусовых пристрастиях?

не,я ж не против углей, хочется есть -ешьте,не хочется-не ешьте,больше жиров съешьте,но запихивать в себя угли,только потому что надо нее,я вон как уменьшила угли,так я до обеда не сплю,и энергии полно, а как напихаешься с утра каши под 80 гр,да еще на 2 завтрак что-то углеводное,так ппц сидишь спишь до обеда)),ну это я по себе заметила

Цитата: myakishhh
вот вот все они говорят что кушают как птички.

брешут



Kseniia916 ж 20 ноября 2013 16:40   #1832
0,5 и до 12 wink



myakishhh ж 20 ноября 2013 16:41   #1833
Цитата: (Дарья)
не,я ж не против углей, хочется есть -ешьте,не хочется-не ешьте,больше жиров съешьте,но запихивать в себя угли,только потому что надо нее,я вон как уменьшила угли,так я до обеда не сплю,и энергии полно, а как напихаешься с утра каши под 80 гр,да еще на 2 завтрак что-то углеводное,так ппц сидишь спишь до обеда)),ну это я по себе заметила


что русскому хорошо, то немцу смерть))))



(Дарья) ж 20 ноября 2013 16:45   #1834
Цитата: TaNUSHA
.на всё это есть всякие семинары и тп...и не всем обо всём скажут)

да че там рассказывать,лично я не претендую на мисс фитнес-бикини,мне их секреты по барабану,нет конечно,для общего развития можно послушать,но близко к сердцу не принимать wink моя цель -иметь красивое упругое стройное тело с легким рельефом, для этого не надо знать супер-секреты,правильное здоровое питание+спорт,ниче нового еще не придумали,а если придумали,с удовольствием послушаю wink



sergayme м 20 ноября 2013 16:46   #1835
TaNUSHA, из за такой подмены понятий, мне постоянно нужно объяснять, что протеин например это не гормональный препарат.



(Дарья) ж 20 ноября 2013 16:47   #1836
Цитата: TaNUSHA
у них на все идеально выработанная привычка и система.

да они этим живут,для большинства это профессия,они почти все фитнес-тренеры,потому так заморочены на этом

Цитата: myakishhh
что русскому хорошо, то немцу смерть))))

во-во wink



Marinary ж 20 ноября 2013 16:59   #1837
Почитала 2 последних страницы, ничего не поняла на что именно гон.
Шевелевы и прочие спорстсены научены своим опытом, не в мед школах итд, поэтому что что работает на них и то что они рассказывают - могут быть 3 р(да 3) разные совершенно вещи... Ксения красивая девушка и интересная, но вслушивайтесь в чудо советы бикиНЯШ. Они делают то что сказал тренер, потом на камеру пытаются обьяснить что они делают не зная толком что и как, своими словами и, по сути, догадками. Не имея ничего плохого в виду, но как уж получается...



Гейл ж 20 ноября 2013 17:03   #1838
Цитата: TaNUSHA
ну если честно-для меня это и есть спорт пит) я под этим заключаю все не естественные возвлияния на организм и тп...

Я не думала, что у нас есть на форуме люди из категории "прАтеин - это химия!!!!1111" =/

Не хочется разводить холивар и начинать вопросы, чем белок из пачки творога отличается от белка в банке с казеином, но я неприятно удивлена.

Цитата: Marinary
Почитала 2 последних страницы, ничего не поняла на что именно гон

На то, что спортсменки из категории бикини утверждают, что растить мышечную массу надо на 2 гр углеводов на 1 кг тела. То есть на 50 кило - 100 грамм углей для набора ММ.



Marinary ж 20 ноября 2013 17:04   #1839
Цитата: (Дарья)
жиров главное тогда побольше,ни в какие обмороки не падаю, при этом еще и тренеруюсь..

Как то получается что если в обмороки не падаешь то и нормально.. ВОпрос - а что тренируется и тренируется ЛИ?
При тренировках питание должно быть на восстановление и поддержание систем, а не на грани поддржания жизнедеятельности.
Норма для среднестатистической женщины все таки 2000 в день. Даже при 70г жиров и при 100г углеводов вы правда наедите 240 г белка и не поплохеет?
Это элементарно не нужно, и организм так работать не задуман... Для энергии есть углеводы, и в них столько же калорий сколько и в белке.
Об этом почему то все как будто бы забывают
Цитата: myakishhh
а какой смысл жить на низких углях? чисто во вкусовых пристрастиях?

хороший вопрос

Цитата: Гейл
Цитата: TaNUSHA
ну если честно-для меня это и есть спорт пит) я под этим заключаю все не естественные возвлияния на организм и тп...

Я не думала, что у нас есть на форуме люди из категории "прАтеин - это химия!!!!1111" =/

круть.

Цитата: TaNUSHA
все не естественные возвлияния на организм и тп...

возлияния это пиво-водка-полежим... пардон...
но проетин winked



myakishhh ж 20 ноября 2013 17:08   #1840
Цитата: Marinary
но проетин

Протеин это вообще великая вкусняшка.

Марин, вот ты единственная из всех ФБ, что я слушала, рассказываешь что надо есть и когда и для чего, все абсалютно все что я читала кроме тебя или смотрела видео говорят о том что они менно на ДИЕТЕ всегда, а не только сушка.

Сообщение отредактировано myakishhh - 20 ноября 2013 17:08






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

5 чел. читают эту тему. Из них гостей: 5, участников: 0 ()