Znatok Ne м 27 мая 2014 12:05   #2961
Цитата: myakishh
но вопрос у меня был скорее другой,как будет меняться качество тела (соотношение жир/мышцы) с учетом что поступающий жир(булки жареная картошка) пойдет в запас, но при этом питание дефицитное(приблизительно) сдаеться мне что толстеть не будешь, но вот вид будет меняться не в лучшею сторону

Вопрос комплексный и зависит от общей продолжительности "запущенности", и "качества запущенности".

Но через пару недель тело начинает понимать, что что то изменилось: силового тренинга нет, физнагрузка снизилась, значит уже можно начинать "задумываться" о корректировке энергобаланса (мышцы - если их много - это бесполезный энергоемкий ресурс, если они не используются, а белка при этом поступает мало на пластические нужды и энергии из еды тоже в дефиците, то можно избыток ММ пускать в расход), при этом если еды поступает много, то изменение гормонального фона, постепенно в том числе меняет инсулиновую чувствительность (инсулиновая чувствительность скелетных мышц снижается, жировой ткани повышается), а если при этом мало входящего белка, а необходимость в нем есть всегда, то на необходимые ресурсные мощности белок будет использоваться из собственных запасов ...

Если снижение активности (энергорасхода) не влечет за собой корректировку учета калорийности, то скорее всего то что раньше считалось поддержкой или минимальным дефицитом, может вполне стать профицитом.



myakishh ж 27 мая 2014 12:11   #2962
Znatok Ne,
я поняла наконец как мысль сформулировать. lol
вообщем представим что это все равно дефицит, но питание жир+угли (имею ввиду именно фаст ФУД, и прочию еду которой принято считать вредной) преобладает, допустим даже при условии достаточного колличества белка, с учетом что важен энергитический баланс, тело все равно будет худеть ну или хотябы не толстеть (по весам) но ведь скорее всего процент жира в теле начнет расти(при не изменной или пускай маленьком снижение цифр на весах?
возможен ли на дефиците рост жира при "дырявой" пищевой корзине?

Сообщение отредактировано myakishh - 27 мая 2014 12:12



Znatok Ne м 27 мая 2014 12:27   #2963
Цитата: myakishh
я поняла наконец как мысль сформулировать.
вообщем представим что это все равно дефицит, но питание жир+угли (имею ввиду именно фаст ФУД, и прочию еду которой принято считать вредной) преобладает, допустим даже при условии достаточного колличества белка, с учетом что важен энергитический баланс, тело все равно будет худеть ну или хотябы не толстеть (по весам) но ведь скорее всего процент жира в теле начнет расти(при не изменной или пускай маленьком снижение цифр на весах?
возможен ли на дефиците рост жира при "дырявой" пищевой корзине?

Есть немало примеров когда люди с присутствием фастфуда (при условии четкого его учета) находясь в дефиците худеют.

Основная проблема фастфуда (помимо не особо хорошего воздействия на работу ЖКТ) ... если даже его удается подвергать учету, это трансжиры ... а основная проблема трансжиров, что тело их накапливает, но оно не умеет их использовать в качестве полноценного жирового нутриента.

К тому же исключительно на фастфуде будет сложно поддерживать дефицитную калорийность, т.к. сам фастуд довольно калориен и баланс соотношения тех же жиров и углеводов выдержать будет довольно трудно. Т.е. скорее всего будет довольно голодно.

Если белка будет достаточно и будет присутствовать силовой тренинг (сигнал мозгу, что мышцы нужны), и будет присутствовать фастфуд, но будет дефицит калорийности, то врядли жировые накопления будут расти.

На ЖФ есть свой пример ... РИХАД )))) его пищевая корзина изобилует фастфудом ... он ест мало белка (где то в районе 1 гр/кг), у него довольно много силовой нагрузки ... и он худеет, без накопления жира ...



myakishh ж 27 мая 2014 12:33   #2964
Цитата: Znatok Ne
На ЖФ есть свой пример ... РИХАД )))) его пищевая корзина изобилует фастфудом ... он ест мало белка (где то в районе 1 гр/кг), у него довольно много силовой нагрузки ... и он худеет, без накопления жира ...

я его читаю))) мне интересно наблюдать.

Спасибо Дима love



Znatok Ne м 27 мая 2014 12:38   #2965
Цитата: myakishh
я его читаю))) мне интересно наблюдать.

но он и ММ растерял основательно (тут вина скорее всего в малом кол-ве белка .. он то оправдывает это Пилоном и прочими псевдогурами ... а всему вина в общем финансовый статус и тяга к фастфуду и углям) ... он то рассчитывает ее быстро вернуть по итогу ... (мечтает о мышечной памяти ))) ) ... хотя при условии, что белок он вряд ли поднимет ... то и не факт что стоит ожидать значимого последующего роста ...

но в смысле похудения ... пример вполне показателен ... но не его (похудения) качества .... но это лишь мое ИМХО ...



All4onok ж 27 мая 2014 12:43   #2966
myakishh,
Очень красивая форма)))БОМБА.
Тренировки это класс по себе знаю добавила)



myakishh ж 27 мая 2014 12:44   #2967
Цитата: Znatok Ne
но в смысле похудения ... пример вполне показателен ... но не его (похудения) качества .... но это лишь мое

а есть ссыль конкретно на его историю, а то во всем ЖФ не выкапать, а щас он мало пишет) в основном что и 50 гр белка достаточно))))))

Сообщение отредактировано myakishh - 27 мая 2014 12:45



Znatok Ne м 27 мая 2014 12:45   #2968
Цитата: myakishh
Мне очень понравилось, очень нервничала, боялась что не пожму 50, но так разнервничалась что мне показалось что от адреналина штанга прям взлетела, думаю что пожала бы и 52,5, но рисковать не стала.

Цитата: myakishh
Чемпионат России Витязь.

ФитФан постепенно превращается в курс молодого силового бойца ... класс ...

Очень поздравляю!!!



myakishh ж 27 мая 2014 12:46   #2969
Цитата: Znatok Ne
Очень поздравляю!!!

Патиба)
Цитата: Znatok Ne
ФитФан постепенно превращается в курс молодого силового бойца ... класс ...

имхо он не много умирает, активности в разы меньше стало)



Znatok Ne м 27 мая 2014 12:56   #2970
Цитата: myakishh
а есть ссыль конкретно на его иторию

Так чтобы прям от и до .. мол я был толстым, а потом ко мне во тьме пришел Огромный Бургер и наставив на меня свой котлетный палец, с которого медленно и тягуче одна за одной ниспадали жирные капли, сказал : "Если ты не похудеешь к исходу третьей луны, я тебя сожру с потрохами" .... нет ..

Есть Тренировочный дневник (весело .. но не информативно) ...

Есть много постоя в теме Лингейнз ...

Больше года назад был вроде под 90 кг (или чуть меньше), ща 63 кг.

Белка мало, ПГ (16/8 или иногда больше), много тренинга, без кардио, почти каждый день есть фастфуд, но и норм продукты вроде тоже присутствуют, раз в неделю (или как то так) рефид, в дефиците, но вроде не катастрофическом. Никуда не спешит. Упрямый. Никого не слушает. Не обижается. Но не считает необходимым слушать кого либо, особенно тех кто критикует )))) даже если предметно и обоснованно ...

Цитата: myakishh
активности в разы меньше стало)

это естественный процесс ))))



myakishh ж 27 мая 2014 13:00   #2971
Цитата: Znatok Ne
Так чтобы прям от и до .. мол я был толстым, а потом ко мне во тьме пришел Огромный Бургер и наставив на меня свой котлетный палец, с которого медленно и тягуче одна за одной ниспадали жирные капли, сказал : "Если ты не похудеешь к исходу третьей луны, я тебя сожру с потрохами" .... нет ..

Ой ржу не могу)


Цитата: Znatok Ne
Упрямый. Никого не слушает. Не обижается

мне нрав читать разных ребят там, один Грубмен чего стоит или прист, про Аполо вообще молчу, всех читаешь, какие то мыслишки появляються) но чаще слово КРЕЗИ) lol
Цитата: Znatok Ne
это естественный процесс ))))

грусть печаль тоска



Электродрель ж 27 мая 2014 13:19   #2972
Цитата: Znatok Ne
Никуда не спешит. Упрямый. Никого не слушает. Не обижается.

А мне он нравится wink Вообще там конечно зоопарк еще тот, но прикольно почитать чисто мужской 3.14здеж разговор wink

Сообщение отредактировано Электродрель - 27 мая 2014 13:20



Znatok Ne м 27 мая 2014 13:20   #2973
Цитата: Электродрель
Вообще там конечно зоопарк еще тот

согласен



Электродрель ж 27 мая 2014 13:21   #2974
Цитата: myakishh
мне нрав читать разных ребят там, один Грубмен чего стоит или прист, про Аполо вообще молчу, всех читаешь, какие то мыслишки появляються) но чаще слово КРЕЗИ)

ага я как на bash.org когда то захожу почитать, чисто за приколами ))

Сообщение отредактировано Электродрель - 27 мая 2014 13:22



Гейл ж 27 мая 2014 14:51   #2975
Цитата: Электродрель
если есть гиперфункция щитовидки, то все будет гореть... У самой была подруга в институте из семьи дрищей-проглотов, каждую перемену между парами бегала за пирожками с сосисками, лопала их в немеряных количествах, и была чето 54 кг при 175 см.

у нас на работе таких аж двое
Цитата: myakishh
сдаеться мне что толстеть не будешь, но вот вид будет меняться не в лучшею сторону.

после того как им стукнуло "за 30" я окончательно перестала им завидовать.



myakishh ж 29 мая 2014 12:26   #2976
к разговору о спинах сорри за качество, просто не умею фоткать, и особо не фоткала

Сообщение отредактировано myakishh - 29 мая 2014 12:27



Znatok Ne м 29 мая 2014 12:31   #2977
Цитата: myakishh
к разговору о спинах сорри за качество, просто не умею фоткать, и особо не фоткала

тут еще на видимость и прорисовку мышц влияет сухость тела ... соответственно на последней фотке в дополнение к имеющему месту быть росту, добавляется их лучшая видимость за счет уменьшившейся жировой прослойки



myakishh ж 29 мая 2014 12:31   #2978
Цитата: Znatok Ne
за счет уменьшившейся жировой прослойки

определенно) laughing



lisa olea ж 29 мая 2014 13:29   #2979
myakishh,
Яся,долби разгибатели! bully



myakishh ж 29 мая 2014 13:57   #2980
Цитата: lisa olea
Яся,долби разгибатели

конечно, но в целом зацени прогресс, реально столбы появляются которых в памине никогда не было.)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()