lisa olea ж 29 января 2014 16:00   #2481
Цитата: Электродрель
Как оказалось это еще и полезно в жизни подумала я вчера, выталкивая буксующую машину

lol



Znatok Ne м 29 января 2014 16:01   #2482
Цитата: myakishhh
перед тем как его поднимать в голове сразу картинка из становой, так присесть, спину прямо, ноги в пол, взяла, рывок)

есть такая фигня ... а еще перед тем как какую то силовую нагрузку произвести .. начинаешь сразу думать о максимальной безопасности .. ибо .. первое, автоматом, и второе, думаешь о травме, а ну ее нах, это же нафик программу тренировочную порушит ...

я даже в прошлом году в аварию попал когда (вылетел в меня со встречки в лобовую пьяный козлина) .. то в момент удара первое что в голову пришло: "черт, если я сейчас что нибудь себе сломаю, это ж сколько я в зал ходить не буду?" ... wink

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 29 января 2014 16:01



cicily ж 29 января 2014 16:06   #2483
Цитата: Znatok Ne
"черт, если я сейчас что нибудь себе сломаю, это ж сколько я в зал ходить не буду?" ...

этапять) наш человек)



myakishhh ж 29 января 2014 16:07   #2484
Цитата: Znatok Ne
есть такая фигня ... а еще перед тем как какую то силовую нагрузку произвести .. начинаешь сразу думать о максимальной безопасности .. ибо .. первое, автоматом, и второе, думаешь о травме, а ну ее нах, это же нафик программу тренировочную порушит ...

я даже в прошлом году в аварию попал когда (вылетел в меня со встречки в лобовую пьяный козлина) .. то в момент удара первое что в голову пришло: "черт, если я сейчас что нибудь себе сломаю, это ж сколько я в зал ходить не буду?" ...

+100, я реально все время думаю о безопасности, даже когда бегу до маршрутки, стараюсь как можно мягче, чтобы не размятые колени не травмировать.



lisa olea ж 29 января 2014 16:22   #2485
Цитата: Znatok Ne

есть такая фигня ... а еще перед тем как какую то силовую нагрузку произвести .. начинаешь сразу думать о максимальной безопасности .. ибо .. первое, автоматом, и второе, думаешь о травме, а ну ее нах, это же нафик программу тренировочную порушит ...

я даже в прошлом году в аварию попал когда (вылетел в меня со встречки в лобовую пьяный козлина) .. то в момент удара первое что в голову пришло: "черт, если я сейчас что нибудь себе сломаю, это ж сколько я в зал ходить не буду?" ...

это я один в один wink
Поэтому во время болезни или прочих неурядицах я тоже переживаю о том,что у меня программа рассчитана. Некогда болеть lol



Гейл ж 29 января 2014 16:39   #2486
Думаю каждый из нас узнал себя в этих словах ;) Все мы немного фанатики winked (или не немного feel )



devilkin ж 29 января 2014 23:44   #2487
Цитата: myakishhh
конркетно я все тело работаю (в надежде) на объем, но в жиме лежа меня интересует только сила,


А у мну наоборот.....Азарт такой на присед и на тягу на прямых появился wink (хотя обьем мне в по не помешает, но....азарт...чтоб его)....Но это, наверное, потому, что жим слабоват у меня winked А тяга так вообще легко дается, есть мнение, что недорабатываю и слабые руки мешают процессу.....

Цитата: Znatok Ne
.. начинаешь сразу думать о максимальной безопасности .. ибо .. первое, автоматом, и второе, думаешь о травме, а ну ее нах, это же нафик программу тренировочную порушит ...


Ага...общая болезнь....Я уже заболеть боюсь не потому, что плохо будет, выпаду из жизни....А из-за тренировок. Как же я без них-то wink



Гейл ж 29 января 2014 23:47   #2488
Цитата: devilkin
на тягу на прямых

Это по сути изоляционное упражнение, в котором хорошо задействованы разгибатели позвоночника. Ну и разгибатели бедра...
Жим и присед - это базовые многосуставные энергоемкие упры. Сложно их сравнивать.



devilkin ж 29 января 2014 23:58   #2489
Цитата: Гейл
Жим и присед - это базовые многосуставные энергоемкие упры. Сложно их сравнивать.


Ну да, наверное....Ну и разгибатели мне ой как нужны, спинка рыхлая совсем, не смотря на нехилые веса. А так, хотела бы к становой перейти, но без хорошего тренера побаиваюсь...
Я как подошла, попросила мне показать выполнение "становой", мне эту тягу и показали....Тут в немецком один общий термин, надо погуглить, как их различают...ну наверное, как и с англ Deadlift



Гейл ж 29 января 2014 23:59   #2490
Цитата: devilkin
.Ну и разгибатели мне ой как нужны, спинка рыхлая совсем, не смотря на нехилые веса

Гудмонинги и ГЭ в помощь ;) Особенно наклоны сидя - чисто на разгибатели спины



lisa olea ж 30 января 2014 00:10   #2491
Цитата: devilkin
А так, хотела бы к становой перейти, но без хорошего тренера побаиваюсь...

Пробовать,изучать технику,начинать с маленьких весов.
Можно снимать и кидать сюда видео,подкорректируем.
Если есть желание,почему не воплотить его? fellow



devilkin ж 30 января 2014 00:39   #2492
Цитата: Гейл
Гудмонинги и ГЭ в помощь


Тренировка спины с тяги на прямых начинается, потом гудмонингами добиваю...Имхо тут похудеть надо и посмотреть че будет wink Сидя надо стырить и передвинуть единственную скамейку под штангу, тут наши мужики меня заклюют wink ГЭ разминаюсь с блином 10кг на 20 повторений спокойно, а блин на 20 еле держу (15 нетути)....


Цитата: lisa olea
Пробовать,изучать технику,начинать с маленьких весов.
Можно снимать и кидать сюда видео,подкорректируем.


Наверное, стоит...Снимать, не смогла телефон приспособить. Пойду видео смотреть и буду пробовать wink



lisa olea ж 30 января 2014 01:58   #2493
Цитата: devilkin
Сидя надо стырить и передвинуть единственную скамейку под штангу, тут наши мужики меня заклюют

на скамье для жима лёжа можно делать.Подкорректировать под себя высоту стойки.
Цитата: devilkin
Наверное, стоит...Снимать, не смогла телефон приспособить. Пойду видео смотреть и буду пробовать

Всегда можно попросить кого-то в зале.



Марион ж 30 января 2014 03:15   #2494
Цитата: myakishhh
я реально все время думаю о безопасности

Вот к этим словам точно присоединюсь - даже если не о безопасности в зале и ради зала... Я после своих травм другим человеком стала - аккуратненько так тороплюсь, не спеша winked
Если бы мне раньше хоть кто намекнул... что не надо так в полную мощь жать... что можно постепенно...Какая я дура была feel



myakishhh ж 30 января 2014 07:49   #2495
devilkin,
А я злая на свои ноги точнее на свой бицепс бедра , поэтому мы временно в соре и я хоть и тренирую его усиленно но мешает не довольство, радуют меня токо плечи пока, надо дать упор на спину особенно на разгибатели



Электродрель ж 30 января 2014 08:12   #2496
Цитата: myakishhh
А я злая на свои ноги точнее на свой бицепс бедра , поэтому мы временно в соре и я хоть и тренирую его усиленно но мешает не довольство

Вот у меня тоже с ним никак не срастется wink
Смотрела тут недавно
Яшанькин Фильм 2 Тренировки с железом День 5 Бицепс бедра
Теперь вот думаю если я на верхнем блоке такое буду делать, не выгонят ли меня из зала wink



myakishhh ж 30 января 2014 09:22   #2497
Электродрель,
спасибо щас смотреть буду.
Видео кайф, я прям влюбилась, харизма супер, посмотрела и уже охота снова бежать в зал тренить свой несчастный бицепс бедра

когда настроение нет, и кажеться что прогресса совсем нет делаем фото, вот так растут квадры , конечно не бог весть что, но думаеться мне что после просушки будет красиво


Сообщение отредактировано myakishhh - 30 января 2014 09:45



devilkin ж 30 января 2014 13:53   #2498
Цитата: lisa olea
на скамье для жима лёжа можно делать.Подкорректировать под себя высоту стойки.


Ooo...спаибо за совет. В след раы попробую wink



All4onok ж 30 января 2014 14:16   #2499
myakishhh,
какие ноги...а какая попа...



myakishhh ж 30 января 2014 14:17   #2500
Цитата: All4onok
какая попа...

вот попа мне тут категорически не нравиться, но фотала не ее, поэтому смиряюсь.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()