All4onok ж 29 мая 2014 14:03   #2981
myakishh,Яся спина шикарная))



TaNUSHA ж 29 мая 2014 14:03   #2982
Цитата: myakishh
конечно, но в целом зацени прогресс, реально столбы появляются которых в памине никогда не было.)

ого...конечно мне сравнивать есть с чем)) у меня вообще в таком ракурсе ничего не видно)) ну и сушки никакой само собой у меня тоже нет...я свои мышцы вообще никогда тогда не увижу wink
Цитата: Znatok Ne
их лучшая видимость за счет уменьшившейся жировой прослойки



myakishh ж 29 мая 2014 14:05   #2983
Цитата: All4onok
myakishh,Яся спина шикарная

Цитата: TaNUSHA
ого...конечно мне сравнивать есть с чем))

меня больше порадовало, что я как то не стремилась, и не следила, вот думаю надо и на другие части тела все таки реже смотреть))))и конечно не ждать прогресса, а просто работать)

Цитата: TaNUSHA
ну и сушки никакой само собой у меня тоже нет...я свои мышцы вообще никогда тогда не увижу

все будет, просохнешь)
ПС я уже месяц не на сушке)

Сообщение отредактировано myakishh - 29 мая 2014 14:07



Lindagustosa ж 29 мая 2014 14:07   #2984
Очень красивая спинка. smile
Дурацкий вопрос, а сколько раз ты подтягиваешься широким хватом?
У меня просто такая мечта хоть раз подтянуться. Пока только гравитрон.
И еще хотела спросить, за сколько ты достигла такой формы, как сейчас, за 2 года?



myakishh ж 29 мая 2014 14:08   #2985
Цитата: Lindagustosa
Дурацкий вопрос, а сколько раз ты подтягиваешься широким хватом?
У меня просто такая мечта хоть раз подтянуться. Пока только гравитрон.

я сама не подтягиваюсь, только в гравитоне, как то нет у меня цели уметь подтягиваться.
Цитата: Lindagustosa
И еще хотела спросить, за сколько ты достигла такой формы, как сейчас, за 2 года?

всю жизнь, и это не шутка))))
но вообще мудрить с фигурой я начала в 17 лет, дальше анорексия, скинифет, и то что сейчас)

Сообщение отредактировано myakishh - 29 мая 2014 14:09



Znatok Ne м 29 мая 2014 14:17   #2986
Цитата: myakishh
я сама не подтягиваюсь, только в гравитоне, как то нет у меня цели уметь подтягиваться.

Цитата: myakishh
Пока только гравитрон.

а надо учитсО подтягиваться вне гравитона ...



myakishh ж 29 мая 2014 14:21   #2987
Цитата: Znatok Ne
а надо учитсО подтягиваться вне гравитона ...

а зачем?
если для большой нагрузки, то понятно, если цель ради цели, то пока нет такого азарта, в том году было желание научиться отжиматься на брусьях, научилась, но сейчас отжимаюсь в гравитоне, лучше чувствую нагрузку, более контролировано, исключая всякий читтинг.

Сообщение отредактировано myakishh - 29 мая 2014 14:21



Znatok Ne м 29 мая 2014 14:28   #2988
Цитата: myakishh
а зачем?

1. Это универсальное упражнение для работы с собственным весом. Очень хорошо задействующее и развивающее мышцы и стабилизаторы.

2 Поехала Яся ... на отдых, в коммандировку, на новое место жительства, а там нет ни качалки ни фитнеса .. или нет денег на них ... а позаниматься ох как хочется и вообще надо ... а тут на тебе .. ни гравитона ... ни тренажеров ... ни смитов ... печаль ... а вместо печали можно взять и поподтягиваться на турнике ... загрузив плечи и спину ... бац ... поприседать с рюкзаком или дорожной сумкой ... поотжиматься ... и пр. ...

wink



myakishh ж 29 мая 2014 14:30   #2989
Цитата: Znatok Ne
2 Поехала Яся ... на отдых, в коммандировку, на новое место жительства, а там нет ни качалки ни фитнеса .. или нет денег на них ... а позаниматься ох как хочется и вообще надо ... а тут на тебе .. ни гравитона ... ни тренажеров ... ни смитов ... печаль ... а вместо печали можно взять и поподтягиваться на турнике ... загрузив плечи и спину ... бац ... поприседать с рюкзаком или дорожной сумкой ... поотжиматься ... и пр. ...

гыыыыыыы lol это надо запомнить) fellow вот это реально мотивация)



Гейл ж 29 мая 2014 14:35   #2990
Цитата: Znatok Ne
а вместо печали можно взять и поподтягиваться на турнике ...

а можно потянуть бревно вместо т-грифа (обернув его за сучок полотенцем), поотжиматься от пола (нагрузив плечи), поприседать с чем хочешь, повыпадать....
Не, я тоже за гармоничное развитие фигуры, поэтому база у меня присутствует обязательно вся, но в условиях "отпуск, как бы потренить" я подтягиваниями пренебрегу точно)))
Хотя всегда есть вариант "милый, помоги, чуть подтолкни", если прям припрет ;)



Znatok Ne м 29 мая 2014 14:48   #2991
Цитата: Гейл
"отпуск, как бы потренить" я подтягиваниями пренебрегу точно)))

да не .. я же не за то чтобы прям фанатично тренится в отпуске .. но реально нередко бывает обстоятельства выбивают из привычного ритма ...



Гейл ж 29 мая 2014 14:49   #2992
Цитата: Znatok Ne
да не .. я же не за то чтобы прям фанатично тренится в отпуске .. но реально нередко бывает обстоятельства выбивают из привычного ритма ...

да и я не то, чтобы про отпуск) Просто почему-то не считаю подтягивания такой уж панацеей, поэтому подтягиваюсь в гравитроне, правда, конечно, стремясь уменьшить вес, в итоге придя к своему.



myakishh ж 29 мая 2014 14:50   #2993
Цитата: Гейл
стремясь уменьшить вес, в итоге придя к своему.

угу



Znatok Ne м 29 мая 2014 14:51   #2994
Цитата: Гейл
Просто почему-то не считаю подтягивания такой уж панацеей

дык я и не давлю на то что подтягивания это панацея ... я давлю на то, что естественные упражнения ... которые дают комплексную нагрузку ... это лучше чем псевдоупражнения дающие лишь ощущение нормальной нагрузки ...

поэтому дело тут не только и не столько в самих подтягиваниях ...

Цитата: Гейл
стремясь


это ключевое ... как переходный период - гравитон гут ... но у многих ... этот самый переходный период растягивается на неопределенный срок (ну оно и понятно ... что проще то и кажется лучше)



TaNUSHA ж 29 мая 2014 15:36   #2995
Цитата: myakishh
я сама не подтягиваюсь, только в гравитоне, как то нет у меня цели уметь подтягиваться.

хорошо) тогда вопрос с другой стороны-сколько выставляешь в Гравитроне? на какой плиточке? я вот все стремлючь до последней дойти)))
Цитата: Znatok Ne
а надо учитсО подтягиваться вне гравитона ...

я вот у нас на площадке пытаюсь...вообще-конечно-два разных чувства...и я поддерживаю...но в гравитроне получается именно столько,сколько запланируешь...проработать более менее выходит))
Цитата: Znatok Ne
2 Поехала Яся ... на отдых, в коммандировку, на новое место жительства, а там нет ни качалки ни фитнеса .. или нет денег на них ... а позаниматься ох как хочется и вообще надо ... а тут на тебе .. ни гравитона ... ни тренажеров ... ни смитов ... печаль ... а вместо печали можно взять и поподтягиваться на турнике ... загрузив плечи и спину ... бац ... поприседать с рюкзаком или дорожной сумкой ... поотжиматься ... и пр. ...

5+++ wink

Цитата: Znatok Ne
но реально нередко бывает обстоятельства выбивают из привычного ритма ...

а бывает-просто аж зубы сводит от желания по подтягиваться))) у меня таааак winked поэтому на турнике приходится болтаться, жаль лодошки не выдерживают и перчаток под рукой нет recourse



myakishh ж 29 мая 2014 15:41   #2996
Цитата: TaNUSHA
хорошо) тогда вопрос с другой стороны-сколько выставляешь в Гравитроне? на какой плиточке?

сеня точно посмотрю, но помойму обычно ставлю противовес 35-40 кг при таком я могу сделать 4 подхода по 12 раз в медленном темпе.



Znatok Ne м 29 мая 2014 15:44   #2997
TaNUSHA,
сдается мне что даже элементарно подтянувшись до какого только получается уровня ... зафиксироваться и просто повисев сколько будет сил в таком состоянии .. даст нагрузку и эффекта больше .. чем иллюзорное ощущение хорошей проработанности мышц при

Цитата: TaNUSHA
.... в гравитроне получается именно столько,сколько запланируешь...проработать более менее выходит))


хотя я конечно же могу и ошибаться ...

а так в целом думаю про подтягивания и гравицапутон наверное можно тему сворачивать ...



myakishh ж 29 мая 2014 15:47   #2998
Цитата: Znatok Ne
хотя я конечно же могу и ошибаться ...

сдаеться мне, что не можешь) feel



Электродрель ж 29 мая 2014 15:48   #2999
ИМХО подтягивания не критичны для красивой спины, Саша Браун например Не подтягивается все на блоках.



myakishh ж 29 мая 2014 15:51   #3000
Электродрель,
да вообще как говорят каждый .... как он хочет)))
я вот вообще не парюсь че там со спиной у меня, просто треню, но результатом пока довольна)

Сообщение отредактировано myakishh - 29 мая 2014 16:11






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()