myakishhh ж 4 сентября 2013 21:28   #941
Вопрос скажите можно ли после силовой в 20.30 сыр полар 5% жирности , или что другое можно съесть после вечерней силовой



sergayme м 4 сентября 2013 21:35   #942
myakishhh,
нужно есть белково углеводную пищу, сыр можно, как и всё остальное что обычно ты ешь.



myakishhh ж 5 сентября 2013 09:31   #943
Всем Доброго утра, хотя опгода говорит об обратном.

Всем худеющим посвящатся
дорадо с резаными томатами под сром полар 5%

мои кексики, на фото как то не оч, но оч вксны и сытные

и вот такие амино кислоты у меня есть, прошу сказать стоить ли их пить или оставить только БСАА а эти отдать парню


По питанию

6,30 геркулес 55 + белок 1 + какао 10 гр плюс молоко 2,5 50 мл
10,00 сливки 10% 20 гр+ кешью 30 гр
11-30 кексы 3 шт
12-30 сыр полар 50 гр
14-00 гречка 50+ индейка 10 + томаты резаные 100
15-30 нектарин 200
17-30 кексы 3 шт ( кашу тут погреть негде, посчитала бжу получается по углям столько же сколько в каше 50 грам, плюс белок 6 гр)
19-15-20-15 силовая ноги (до аминокислоты)
20-20 сыр полар 50 гр (аминокислоты)
дома часов в 9-30 и вот не знаю кушать что то или нет спать в 22-00-22.30 наеврное только белки

по БЖУ Б121 Ж 35 У165 ККАЛ 1429 ( протеин из аминокислот не считаю)



sergayme м 5 сентября 2013 09:46   #944
myakishhh, ВСАА это тоже аминокислоты, по этому банку с аминокислотами выпей сама, не отдавай.



myakishhh ж 5 сентября 2013 09:50   #945
sergayme,
ок буду пить, 3 до 3 после, там рекомендовано 18 капусул, но помойму как то не экономно



MbIw м 5 сентября 2013 09:53   #946
Цитата: myakishhh
ок буду пить, 3 до 3 после, там рекомендовано 18 капусул, но помойму как то не экономно
Все зависит от дозировки. Смысл их пить, если у тебя в 3х капсулах смешное количество бца?))



myakishhh ж 5 сентября 2013 10:00   #947
MbIw,
Ну там на фото написано, можете глянуть, какое колличество должно быть?
но помойму а тех что на картинке вообще нет БСАА, какие то другие аминокислоты

Сообщение отредактировано myakishhh - 5 сентября 2013 10:01



sergayme м 5 сентября 2013 10:18   #948
myakishhh, : )
ВСАА это три незаменимые аминокислоты, они есть и в твоих аминокислотах.



myakishhh ж 5 сентября 2013 10:45   #949
sergayme,
))) да я профан, так скажите в какой дозировке пить?



sergayme м 5 сентября 2013 10:46   #950
myakishhh, пей как написано га банке.



myakishhh ж 5 сентября 2013 10:48   #951
sergayme,
18 капусул belay no recourse быстро же они закончатся



Электродрель ж 5 сентября 2013 11:07   #952
Цитата: myakishhh
18 капусул быстро же они закончатся

лучше в порошке брать и с водичкой разводить. И да, аминокислоты достаточно дорогие получаются.



myakishhh ж 5 сентября 2013 11:08   #953
Электродрель,
да мне на халяву прилетело, поэтому выбирать не приходится



TaNUSHA ж 5 сентября 2013 17:02   #954
Цитата: myakishhh
TaNUSHA,
Можно рецепт пирога , я своему готовить буду , он у меня тоже заниматся надумал )

что? та же проблема,да?))худоват?)))
самый обычный,не низко ккал,конечно)
1вариант-пирог с яблоками/грушами
1ст сахара коричневого
3 яйца
1ст целнозерновой муки
3 средних яблока или груши
ванилин
0,5 чл соды,гашеной уксусом
масло сливочное или оливковое
Иногда добавляю темный шоколад кусочками
Сахар с яйцам и ванилином перетереть до бела-прям хорошо, добавить муку медленно-взбить на среднем темпе и добавить соду, дать постоять в форме ,покрытой пергаментом и смазанной маслом 15-20мин., он в ней чуть поднимется...
Выпекаю на среднем огне,минут 30-40 в зависимости от печи!
Вытаскивать и проверять палочкой-не боюсь,даже если и упадет-все равно хорошо выходит!!!
Он с цз мукой темный выходит-пусть это не смущает!
Получается как бисквит с яблоками! после остывания 20минут в печи!!! и 30минут на столе-посыпаю сахарной пудрой. Нежный,легкий,воздушный!
Если промазывать сл маслом,то будет вкусная хрустящая корочка,но все это ДЛЯ ЛЮБИМОГО-пусть растет поправляется))
2вариант-пирог 5ти стаканник
1ст любого варенья-не целые ягоды,перетертое желательно, но я иногда и с айвой кладу-все только своё-натуальное!!!
1ст сахара коричневого
2ст цз муки
1ст кефира или сметаны,кислое молоко тоже подойдет (как раз не нужно выбрасывать)
2-3яйца
ванилин или корица
олив масло
Я добавляю еще для пущего вкусного при вкусного:
1ст орехи перебитые средне/мелко
сухофрукты: изюм, курага,чернослив порезанные мелко
Взбиваю отдельно белки и отдельно желтки с сахаром хорошо (но можно и вместе яйца с сахаром)-он тогда воздушнее будет...добавляю кефир и варенье,в конце муку потихоньку!Главное взбивать не сильно добавляемые продукты,чтобы тесто не было забитым!
В форму, покрытую пергаментом, наливаю половину массы теста, выкладываю орехи и сухофрукты,заливаю еще половиной массы!
Выпекать 40-60минут,тоже в зависимости от печи,он плотнее гораздо-поэтому дольше!
Получается,как слоеный,если прокладывать орехи и сухофрукты,но хорош и без них!
Пироги пеку всегда насыщенные, оч вкусные) поэтому,как любимый твой любит, что-то добавишь,что то уберешь из доп компонентов!)))



myakishhh ж 5 сентября 2013 17:08   #955
Да он у меня лещ
Его питание на работе я контролировать не могу , но по рассказам обычная столовская еда не думаю что там больше 600 ккал зато вот его завтрак перекусы и ужин могу , обещал слушаться , но с ним как с ребенком , всю еду надо придумывать вот так просто есть творог не станет и надо идти на хитрости , вот и ищу способы , твои рецепты оч вкусно читать но мне показалось что от обычной выпечки они отличаются только мукой



myakishhh ж 6 сентября 2013 07:44   #956
Всем привет , ура пятница , но погода не радует

Вчера была силовая на ноги что то типо высоко объемного тренинга прошу сказать так ли это

Присед с грифом 5 подх по 15 раз вес 20
Становая 5 по 15 вес 15 кг
Жим ногами не знаю сколько сам вести тренажер но мне показалось оч тяжелое упражнение вообщем 3 по 15 с блином 10 кг и 2 по 15 без блина
Разгибания ног сидя 5 по 15 вес 24 ( двойка на тренажере)
Сгибание лежа 3 по 15 вес 10
Разведение ног 4 по 20 вес 30 и 1 по 20 вес 35
Сведение ног 5 по 20 вес 30
Пресс
Перерыв между подходами 45 сек

Вопрос как в приседе и в становой перенести нагрузку больше на ягодицы ?

Сообщение отредактировано myakishhh - 6 сентября 2013 07:45



TaNUSHA ж 6 сентября 2013 08:43   #957
Цитата: myakishhh
но мне показалось что от обычной выпечки они отличаются только мукой

ну так ведь так и есть) я же и написала,что не низко ккал они) совершенно обычные. я ему не готовлю с дефицитом ккал и диетические сладости... он хоть бы на грамм поправился)))



Электродрель ж 6 сентября 2013 09:53   #958
Цитата: myakishhh
Вопрос как в приседе и в становой перенести нагрузку больше на ягодицы ?

Присед сумо, сильно назад попу не отводить, вперед корпусом не заваливаться , давить в пол пятками - с нормальным весом ягодицы аж сводит
Становая (лучше румынскую делать, коленки только немного сгибаются гриф скользит вдоль ног )- наоборот попу отводить назад, делать медленно, подниматься за счет ног а не за счет спины - ну там все задняя поверхность ног работает

А еще для попы хороши
- Выпады (в смите удобно отключить прочие мышцы и дать нагрузку на ягодицу прицельно)
- мостик лежа с отягощением (подъемы таза из положения лежа, ноги согнуты в коленях) ,т.к. большим весом там не поработаешь, надо делать больше повторений, обычно уже в конце тренировки, гантелю туда и 25 повторений

Мне хватает по 4 подхода приседаний, выпадов (последние 2 подхода по 50 кг) и мостик с 60 фунтовой гантелей 4Х25 чтоб потом 3 дня попа ощущалась wink
А тягу делаю в другой день, она у меня больше на биц бедра.

Сообщение отредактировано Электродрель - 6 сентября 2013 09:56



Гейл ж 6 сентября 2013 11:19   #959
Цитата: Электродрель
лучше в порошке брать и с водичкой разводить.

у меня порошковые уже давно - так заглатываю wink в воде не растворяется, получается какая-то фигня, а так - вкусняяяшка feel
Цитата: Электродрель
Мне хватает по 4 подхода приседаний, выпадов (последние 2 подхода по 50 кг) и мостик с 60 фунтовой гантелей 4Х25 чтоб потом 3 дня попа ощущалась

на попу у меня присед-сумо, потом жим ногами с высокой узкой постановкой ног, потом выпады в смите. Если есть желание (и силы) добить - вэлкам ту тренажер с разведением (в полную амлитуду, с наклоном корпуса вперед, мееееедленно). Впрочем, становая на прямых и сгибание в тренажере - у меня здесь же)) Полностью заднюю повернхость прорабатываю. Правда, в последнее время. если становую делаю - жим ногами убираю, иначе сил не хватает на всё.

в другой день у меня обычные, "узкие" приседы, жим со средней постановкой и разгибание. Плюс икры. Веса больше, квадры убиваются великолепно.
После такого стоять нормально и ровно - крайне сложно)

Сообщение отредактировано Гейл - 6 сентября 2013 11:23



myakishhh ж 6 сентября 2013 11:21   #960
Прокомменьтите плиз мою треню






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()