lisa olea ж 27 ноября 2013 16:23   #2001
Цитата: myakishhh
Читаю про Лингейнз, интересно, но пока в моей голове это не укладывается.
думаю как и у большинства первый вопрос КАК? как можно встать в 7 утра а поесть только в 14-00? для меня как жаворонка это вообще кажеться что то из разряда фанстатстики.

Вот мне как раз такое подошло бы.Я просыпаюсь поздно,ем ещё позднее,так что до 2 дня я спокойно выдерживала бы паузу wink
А на ночь поесть-это для меня святое love
Цитата: cicily
тогда почему так поздно?

Цитата: cicily
обычно до 13-00 кровь берут

вот вот



Marinary ж 27 ноября 2013 16:59   #2002
Цитата: myakishhh
Нет я именно донором буду
Я знаю что и сутки можно не есть ,

даже не парься и ешь как тебе надо, это не имеет никакого значения.



myakishhh ж 27 ноября 2013 17:01   #2003
Цитата: Marinary
даже не парься и ешь как тебе надо, это не имеет никакого значения.

нам прислали список типо нельзя молочное, жареное жирное, орехи авокадо, бананы, сыр масло, яйца.

Марин я там выше фотки чашек кидала глянь плиз, это то что имееться ввиду подрузумевая под порцией?



Гейл ж 27 ноября 2013 22:49   #2004
Цитата: lisa olea
Строение???Может просто недостаточно размера мышц??Или сухости?Кубы то у всех есть

Не права, Оль. Перемычки поперечные (не помню, как они по научному), которые делят прямую мышцу на кубы, собственно, у некоторых (строение такое) находятся не СПЕРЕДИ, а сзади мышцы. У них хоть до состояния полного изюма просушись - кубов не будет никогда. Только полоски.
Это, кстати, не такая уж и редкость.

Я люблю именно такие прессы, прям просто ааааааааххх love Особенно - просушенное выглядит ну просто изумительно.
Цитата: lisa olea
Я люблю косые и я их хочу.

Да. И точка.

myakishhh,
забавно. Я в пятницу пойду сдавать кровь впервые love Странно, но про подобные ограничения ни слова...

Сообщение отредактировано Гейл - 27 ноября 2013 22:53



Marinary ж 27 ноября 2013 23:05   #2005
Цитата: myakishhh
Марин я там выше фотки чашек кидала глянь плиз, это то что имееться ввиду подрузумевая под порцией?

Да, то что нужно!
Цитата: myakishhh
нам прислали список типо нельзя молочное, жареное жирное, орехи авокадо, бананы, сыр масло, яйца.

все жирное в общем...
К чему тут ваши жиры-печень-энзимы хз.
В России такие требования. У нас же нет никаких требований - приходишь на кампусе просто, например, и сдаешь, получаешь сок, печеньку и идешь дальше учиться...
Может потому и крови не такой недостаток в стране fellow



cicily ж 28 ноября 2013 00:33   #2006
Цитата: myakishhh
нам прислали список типо нельзя молочное, жареное жирное, орехи авокадо, бананы, сыр масло, яйца.

главное не употреблять и не курить перед кровосдачей. Остальное - от лукавого, тем более что ты на ПП. Это я тебе как опытный кровосдатчик говорю:)



lisa olea ж 28 ноября 2013 03:43   #2007
Цитата: Гейл
Не права, Оль. Перемычки поперечные (не помню, как они по научному), которые делят прямую мышцу на кубы, собственно, у некоторых (строение такое) находятся не СПЕРЕДИ, а сзади мышцы. У них хоть до состояния полного изюма просушись - кубов не будет никогда. Только полоски.
Это, кстати, не такая уж и редкость.

Пока я встречала только наличие жира,скрывающего те самые кубы))
Ты про такое строение?

В поисках тобой описанного живота наткнулась на мою фигуру(тока без жира wink ).

Не знаю у кого как,а свои я прощупываю под жирком уже не первый год lol
Цитата: Гейл
забавно. Я в пятницу пойду сдавать кровь впервые Странно, но про подобные ограничения ни слова...

сдаю не первый раз и никогда не было никаких запретов.
Сдал-молодец,получи талон на бесплатный обед,освобождение на 1 день и рукопожатие:)

Сообщение отредактировано lisa olea - 28 ноября 2013 03:48



myakishhh ж 28 ноября 2013 07:47   #2008
lisa olea,
Да именно вторая красотка оч на тебя похоже а первый тип , на мою скорее, кстати даже когда оч худая была косых не прощюпывались, хотя пресс качала каждый день , глупая )))))

Спасибо не буду парится , а то день без белка утром не день совсем , подготовила банановые маффины на сразу после, Надеюсь хорошо перенесу

Фуф Зад отваливаеться , и что приятно болит именно в самой проблемной зоне, под ягодицами, а вот квадр молчит, чему я и рада.
Наташ я весь инет рою в поисках этих шорт в Москве.
но в Москве ппц засада какая то.

Нашла один магазин там могут заказать, и привезти при чем если не подойдет брать не обязательно, думаю возбму там, накрутка не большая.
ждать 3 недели оплата после получения.



lisa olea ж 28 ноября 2013 10:38   #2009
Цитата: myakishhh
хотя пресс качала каждый день , глупая )))))

я пресс качаю с 11-12 лет,уже тогда мне хотелось красивый живот. СЕстра(спорстменка в прошлом) говорила,что 2-3 недели и пресс будет.Я всё делала и ждала wink
13-14 его всё нет,в 18 мне посоветовали Энви(если кто в курсе таких программ),скачала,делала усиленно с гантельками по 1 кг и резиновым поясом lol Ждала эффект.
Потом бегала,прыгала на скакалке-немного похудела.Занималась по всяким роликам типа "идеальные ноги за 8 минут,идеальный пресс за 8 минут".
Наклоны со мной с тех же 11 лет.
Для понимания-горы конфет были всё время со мной))
И сейчас уже 2 года я так же качаю косые,в последнее время и пресс стала качать.Время есть,почему бы и нет fellow
myakishhh,
Кстати говоря,мышцы кора(а особенно косые и внешние,и внутренние) очень работают при интервальном беге.Я после спринта потом несколько дней отхожу от жжения в мышцах кора.



myakishhh ж 28 ноября 2013 10:41   #2010
Цитата: lisa olea
myakishhh,
Кстати говоря,мышцы кора(а особенно косые и внешние,и внутренние) очень работают при интервальном беге.Я после спринта потом несколько дней отхожу от жжения в мышцах кора.
---

я вот тока ввела интервальный бег 2 раза в неделю по 20 после не оч тяжелых треней, посмотрю как пойдет.

у меня нет прям цели хочу КОСЫЕ. хочу просто красивый живот, будут кубы супер, не будет кубов не очень растроюсь, я больше мечтаю избавиться от боков, проблемное место поясницы, сзади налипло и никуда валить не хочет))))

Ура шорты заказаны.
надеюсь что все таки наступит тот момент когда я смогу их одеть.
а пока буду мотивироваться ими


Сообщение отредактировано myakishhh - 28 ноября 2013 11:23



lisa olea ж 28 ноября 2013 11:24   #2011
Цитата: myakishhh
я вот тока ввела интервальный бег 2 раза в неделю по 20 после не оч тяжелых треней, посмотрю как пойдет.

я не об интервальном кардио,а именно спринт-60,100,200 метров на скорость.
Цитата: myakishhh
я больше мечтаю избавиться от боков, проблемное место поясницы, сзади налипло и никуда валить не хочет))))

у меня тьфу-тьфу уходят.



myakishhh ж 28 ноября 2013 11:28   #2012
Цитата: lisa olea
я не об интервальном кардио,а именно спринт-60,100,200 метров на скорость.

надо подумать об этом.

Цитата: lisa olea
у меня тьфу-тьфу уходят.

я тут сделала коллаж
фото как пришла сюда, и то что сейчас
и офигела
во первых я не знала что я когда то так плохо выглядела
во вторых поняла что к себе привыкаешь и не замечаешь как что и куда уходит или приходит.
и в третьих что вес не имеет значение ибо разница всего 2 кг, а на фото как будто все 10.

Сообщение отредактировано myakishhh - 28 ноября 2013 11:38



lisa olea ж 28 ноября 2013 11:55   #2013
Цитата: myakishhh
я тут сделала коллаж
фото как пришла сюда, и то что сейчас
и офигела
во первых я не знала что я когда то так плохо выглядела
во вторых поняла что к себе привыкаешь и не замечаешь как что и куда уходит или приходит.
и в третьих что вес не имеет значение ибо разница всего 2 кг, а на фото как будто все 10.

А теперь вспомни свои групповые занятия,30 гр каши с утра и улыбнись:)



myakishhh ж 28 ноября 2013 12:04   #2014
lisa olea,
Ппц вообще , и ведь с пеной у рта доказывала что это все силовые а не аэробика , и что больше 30 гр мне не съесть , тьфу блин , вот правду говорят верь , а доверие прийдет позже , ( естественно верь с умом )



Natasha96 ж 28 ноября 2013 12:15   #2015
Цитата: myakishhh
Ура шорты заказаны.
надеюсь что все таки наступит тот момент когда я смогу их одеть.
а пока буду мотивироваться ими

Решила не желтые?)) XS взяла?Они ОЧЕНЬкороткие))) Только попу закрывают wink



myakishhh ж 28 ноября 2013 12:23   #2016
Natasha96,
Взяла два размера можно будет выбрать
Да я это понимаю но все же Надебсь что добьюсь формы для таких шорт , заниматься в зале я в них не буду , но куда одеть найду , Лиж бы форма была у меня подходящая , позже куплю и лосины



lisa olea ж 28 ноября 2013 12:31   #2017
Цитата: myakishhh
позже куплю и лосины

я мечтаю о красивых лосинах(блин у ББ многих такие,где они их берут?),спортивном топике и классных,дорогих кроссах.



Natasha96 ж 28 ноября 2013 13:12   #2018
Цитата: myakishhh
Взяла два размера можно будет выбрать

в общем S на мне свободно были! XS -прям как надо - в обтягон!
Цитата: myakishhh
Надебсь что добьюсь формы для таких шорт , заниматься в зале я в них не буду

я тож не занимаюсь :) меня мой грохнет am
Цитата: lisa olea
я мечтаю о красивых лосинах(блин у ББ многих такие,где они их берут?)

В Питере неск магазинов этой марки. У меня один рядом с офисом, второй рядом с домом winked Я бы там все скупила. У меня пока 1 лосины, 1 шорты, 1 лосины до колена, 2 футболки и 1 майка love

Сообщение отредактировано Natasha96 - 28 ноября 2013 13:13



lisa olea ж 28 ноября 2013 13:16   #2019
Цитата: Natasha96
Я бы там все скупила. У меня пока 1 лосины, 1 шорты, 1 лосины до колена, 2 футболки и 1 майка

всего лишь то.
А что за марка?



Natasha96 ж 28 ноября 2013 13:20   #2020
Цитата: lisa olea
А что за марка?

Better Bodies

Цитата: lisa olea
всего лишь то

были бы средства - все бы скупила!!!Дорого там просто






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

5 чел. читают эту тему. Из них гостей: 5, участников: 0 ()