shulya-1986 ж 3 марта 2014 18:15   #2661
myakishhh,
Яська, с днем варенья тебя! Всего тебе самого самого!



rasterasha ж 3 марта 2014 18:28   #2662
с днем рождения!!!



myakishhh ж 3 марта 2014 19:41   #2663
Ребята мои хорошие всем огромное спасибо love
С планшета не могу всех выделить, но могу всем выразить огромную благодарность

Ребята мои хорошие всем огромное спасибо love
С планшета не могу всех выделить, но могу всем выразить огромную благодарность



Marinary ж 3 марта 2014 19:51   #2664
myakishhh,
С днем рождения солнце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наилучшие пожелания - любви и радости побольше, сил и терпения в достижении целей, красоты и здоровья крепкого!



All4onok ж 7 марта 2014 15:14   #2665
Солнце как разультаты? Что делаешь ты хоть пиши нам)



Alleksa ж 8 марта 2014 13:49   #2666
Ясь, и я тебя поздравляю с прошедшим и с восьмым марта!!!



myakishhh ж 10 марта 2014 21:58   #2667
Alleksa,
Сашуль спасибо,All4onok,
Спасибо что заходишь, у меня все хорошо, кушаю и треню, добавила кардио, еду не режу, весы стоят, но визуально кажеться сохну, я сюда каждый день захожу, но пароль сохранен только на планшет, а на нем я редко, а сгенерить новый не могу так как нет доступа к почте на которую привязан логин, вот как то так
Я в инстграмм выкладываю если пользуешь то myakishhh мой ник



All4onok ж 10 марта 2014 22:41   #2668
Ты знаешь я видела твои фото тут но не разглядела лицо, зашла в инсту... Боже какое у тебя красивое личико! (П.С. Фигура само собой), и ямочки как у меня почти) Просто красавица!

П.С. Яся, пончики..как ты могла))? wink



myakishhh ж 11 марта 2014 07:49   #2669
All4onok,
Спасибо большое ю оч приятно
А пончик это же я своему мужчине, сама не ем, у нас с ним раздельное питание, но тут на днях он попросил меня заняться моим питанием и о зожить его, :-) а так я столько всего ему делаю, про домашней ю пицуу, и вредные печеньки вообще молчу,но сама не ем этого, мне и без них хороо:-)



myakishh ж 12 марта 2014 09:53   #2670
Всем доброе утро.
как обычно после утренного кардио чувствуешь себя богом.
идешь потом на работу свежий заряженный, и завтрак, и пусть весь мир подождет.

вот делюсь мотивацией, может кому тоже пригодиться.
первая фотка это сейчас, питание адекватное с приличным количеством углей, силовые, и системный подход.
вторая фотка это похудение на 1200 с большим колличеством кардио и групповых.
Вообщем еще раз подтверждаю что худая корова еще не газель)


вес сейчас 57 вес на фото в полосатых трусах 53

Сообщение отредактировано myakishh - 12 марта 2014 09:56



All4onok ж 12 марта 2014 10:13   #2671
СУПЕР!!! А попа а а руки) мммммммммммммммм



Гейл ж 12 марта 2014 10:24   #2672
Цитата: myakishh
вес сейчас 57 вес на фото в полосатых трусах 53

Да там тока одна задница чего стоит - вот и прибавка в весе wink
Умничка! Не перестаю тобой восхищаться!



myakishh ж 12 марта 2014 10:28   #2673
Цитата: Гейл
задница чего стоит

ну это безусловно еще и ракурс.

Но честно мне на столько пох на показания весов стало, я вижу что меняюсь, хотя весы стоят как вкопаные, да и по фиг, если ты жирный то это и без весов понятно, а гадать что там у меня гуляет и от чего привес отвес, толи памп воду держит то ли творог, на фиг не нужно.



LegallyBlonde ж 12 марта 2014 10:32   #2674
Как говорится, почувствуйте разницу:) Красиво! И отправь полосатые трусы в топку wink



myakishh ж 12 марта 2014 10:32   #2675
Цитата: LegallyBlonde
И отправь полосатые трусы в топку

ага уже, ушли в небытье))))



MbIw м 12 марта 2014 11:07   #2676
Вы забываете, что вы все тело начали строить из почти анорексичного состояния, но советуете тем, кто ещё не похудел....



myakishh ж 12 марта 2014 11:11   #2677
MbIw,
Миша, ты не прав.
я свое тело начала строить из обычного состояния, введя его сначала в анорексичное, потом в обычное, потом в толстое, потом в худую газель, а потом в то что имею сейчас. посмотри 2ую страницу моего дневника, да там нет 100 кг веса, но анорексичного тела там тоже нет, анорексия заболевания не тела, а мозга, и не всегда ты сможешь определить это по телу, внешняя худоба лиш следствие или симптом.

Цитата: MbIw
но советуете тем, кто ещё не похудел....

БОЖЕ УПАСИ.
я вообще никому советов не даю, делюсь только опытом, и сама мотаю опыт других людей.

Сообщение отредактировано myakishh - 12 марта 2014 11:17



Гейл ж 12 марта 2014 11:32   #2678
Цитата: myakishh
Но честно мне на столько пох на показания весов стало, я вижу что меняюсь, хотя весы стоят как вкопаные, да и по фиг, если ты жирный то это и без весов понятно, а гадать что там у меня гуляет и от чего привес отвес, толи памп воду держит то ли творог, на фиг не нужно.

Я прям читаю и улыбка до ушей winked
Цитата: MbIw
Вы забываете, что вы все тело начали строить из почти анорексичного состояния,

Доооо, я вспоминаю свои 62 кило и талию в 72 см - ну прям анорексик, точно, хоть щас фотки в паблик "40 кг" выставляй для аплодисментов lol



MbIw м 12 марта 2014 11:39   #2679
Цитата: Гейл
Доооо, я вспоминаю свои 62 кило и талию в 72 см - ну прям анорексик, точно, хоть щас фотки в паблик "40 кг" выставляй для аплодисментов
Галь, а если серьёзно? Если взять фотку с которой ты завела дневник, когда все говорили, что у тебя остались кожа да кости.



Гейл ж 12 марта 2014 11:52   #2680
Цитата: MbIw
Галь, а если серьёзно?

я абсолютно серьезно.
Цитата: MbIw
Если взять фотку с которой ты завела дневник, когда все говорили, что у тебя остались кожа да кости.

Как тот факт, что я завела дневник сиииильно позже, чем сама начала худеть - влияет на мой опыт похудения?
До прихода на фитфан было 2 года гробления организма. Бестолкового, безрезультатного. На диетках, пониженном калораже, "не ем после 6" и прочей чуши. Потом - 1500 калорий, куча кардио, и результатом - та фотка, с которой начат дневник.

Почему нужно, чтобы человек прошёл по этому же пути проб и ошибок? Из этой ямы так тяжело выкарабкиваться!... Как я мечтаю, чтоб в мои 23 кто-то мне настучал по голове и отправил в зал, на силовые, помог разобраться с питанием... Тогда - это всё было бы куда как проще! Эффективнее! А насколько красивее сейчас!....






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()