charmed ж 23 июня 2012 18:13   #321
Цитата: myakishhh
плохо то что через час после каши, или что потом 2 часа перерыв?

откуда взялось 2 часа? если ты в 9 съела грушу, то перерыв получился 3,5 часа. через час после каши вполне можно есть уже все что угодно.
Цитата: myakishhh
думаю может масло добавить?

безусловно. подсчитай, сколько у тебя жиров получается, и если и масла мало, то 1 желток добавь тоже. в салат к курице и масло и яйцо целое.
Цитата: myakishhh
10.00 груша 280

так ты съела ее в 10 или 9? если в 10, то тогда все норм
Цитата: myakishhh
собираемся на ночь скидок в мегу, вот думаю ночью можно ли есть?

последний нормальный прием пищи должен быть за 2-3 часа до сна. так что, если влезет, то творожку можешь спокойно съесть



melnica ж 23 июня 2012 18:23   #322
Цитата: myakishhh
а что показатель7

Я тож много где сталкивалась, что это не так. По себе могу сказать, что главный показатель эффективности это аппетит, а чё там болит или не болит - как-то до лампочки. Конечно, если поясница после становой или попа после приседаний не болят, то стоит задуматься, а вот руки эт такая мышца, что ваще можно не париться.



myakishhh ж 23 июня 2012 18:37   #323
Цитата: charmed
так ты съела ее в 10 или 9? если в 10, то тогда все норм



сама запуталась, в 9.
Цитата: charmed
последний нормальный прием пищи должен быть за 2-3 часа до сна. так что, если влезет, то творожку можешь спокойно съесть


да вот не знаю получиться ли творожок, вот думаю может салат какой там в кафе съесть без заправки?



а еще вопрос, а можно ч.л какао добавить в кашу утром, или это уже наглость?

Цитата: charmed
безусловно. подсчитай, сколько у тебя жиров получается, и если и масла мало, то 1 желток добавь тоже. в салат к курице и масло и яйцо целое.


жирв точно надо добвлять даже 30 не набираеться.


Цитата: melnica

Я тож много где сталкивалась, что это не так. По себе могу сказать, что главный показатель эффективности это аппетит, а чё там болит или не болит - как-то до лампочки. Конечно, если поясница после становой или попа после приседаний не болят, то стоит задуматься, а вот руки эт такая мышца, что ваще можно не париться.



аппетит есть еще какой, еле до дома доехала, а мышцы начали побаливать.

посоветуй какой вес для начала брать? для становой и мертвой, французский и приседания с выпадами?

Блин капец какой то посчитала БЖУ
и ужаснулась, вроде еды норм, может у меня калькулятор врет?
БЖУ 125 17 127 ккал 1115, это не дело совсем.
я тут тольбко сегодня думала что как 52 будет так до 1600 повышу, но щас то на 1500 сидеть хочу а тут 1100 нарисовалась



charmed ж 23 июня 2012 18:52   #324
Цитата: myakishhh
а еще вопрос, а можно ч.л какао добавить в кашу утром, или это уже наглость?

можно конечно, если хочется. просто сыпать не 3 столовые ложки, а одну чайную)
Цитата: melnica
попа после приседаний не болят, то стоит задуматься

вот кстати после приседов попа вообще не болит. только квадрик забивается. а от выпадов в смите попа болит. не прям так, что сесть не могу, но если как-то потянуть или напрячь мышцу, то чувствуется, что работала вчера над ней
Цитата: myakishhh
для становой и мертвой

настоящую становую точно не надо. по крайней мере в начале. хотя я и так не рискую. слишком уж травмоопасно. а мертвая.... Марина мне штангу в 10 кг советовала брать. отлично все чувствуется, если правильно делать
Цитата: myakishhh
французский

а это что такое?
Цитата: myakishhh
приседания с выпадами?
присед надо смотреть. для начала я б взяла 10 кг и отработала до автоматизма технику. и только потом стала бы брать больше. а выпады. если с гантелями, то кг 4-5, если со штангой, то даже не знаю. я в смите делаю 19 кг.

Цитата: myakishhh
БЖУ 125 17 127 ккал 1115,

вот раз так мало бжу, то отставить салатик ночью, а съесть творога!



melnica ж 23 июня 2012 19:04   #325
Цитата: myakishhh
аппетит есть еще какой, еле до дома доехала
верное направление!
Цитата: myakishhh
для становой и мертвой, французский и приседания с выпадами?
насколько помню, ты спортом уже с детства дружишь, значит мышечный корсет крепкий. Кроме силовой аэробики простые силовые были уже?
Классическую становую не советую, для девушек лучше гиперэкстензии.
В мёртвой тяге хорошо бы знать силу хвата (просто кисти и предплечья могут штангу не удержать), пробуй с пустым олимпийским грифом делать (эт 20кг) - я уверена, что это для тебя не будет много.
Для фр.жима - ооочень индивидуально, подбирай как пойдёт.
Приседания пробуй с тем же грифом.
Выпады в Смите для начала без веса.
Трудно угадывать, не зная твоих возможностей и рабочих весов recourse Хотя 7 кг на бицепс - это огого!

Сообщение отредактировано melnica - 23 июня 2012 19:04



myakishhh ж 23 июня 2012 19:10   #326
Цитата: melnica
насколько помню, ты спортом уже с детства дружишь, значит мышечный корсет крепкий. Кроме силовой аэробики простые силовые были уже?
Классическую становую не советую, для девушек лучше гиперэкстензии.
В мёртвой тяге хорошо бы знать силу хвата (просто кисти и предплечья могут штангу не удержать), пробуй с пустым олимпийским грифом делать (эт 20кг) - я уверена, что это для тебя не будет много.
Для фр.жима - ооочень индивидуально, подбирай как пойдёт.
Приседания пробуй с тем же грифом.
Выпады в Смите для начала без веса.
Трудно угадывать, не зная твоих возможностей и рабочих весов recourse Хотя 7 кг на бицепс - это огого!


силовые пока токо аэробика силовая
со спортом с детства с 5 до 13 конный спорт с 6 до 14 акробатический рок-нн ролл, потом был конный спорт с 18-19, но тогда безумной диетой сожгла все мышыцы(ПОХУДЕЛА НА 15 КГ, вес был 39 кг, была полной идиоткой, еле вылезла из этого ада называемой анорексией) вот 3 года справляюсь с последствиями, и только с фитфаном начала учиться нормально относиться к еде)

значит так
выпады и присидание с 10 кг
тяга 10
жим 7
а битцепс 7 это, мало или много не поняла.

вообще я правильно поняла откорректируйте плиз

Цитата: melnica
для девушек лучше гиперэкстензии.



а что это?
а еще запястья у меня слабые, 3 перелома правого 4 левого((((



charmed ж 23 июня 2012 19:19   #327
Цитата: myakishhh
а битцепс 7 это

если 2 гантели по 7, то для меня это много. а если вес штанги, то мне мало. я начинала с 13 кг штанги.
Цитата: myakishhh
а еще запястья у меня слабые, 3 перелома правого 4 левого((((

тогда для мертвой 20 кг точно много. бери 10. и где ты умудрилась так много раз их сломать?



myakishhh ж 23 июня 2012 19:35   #328
Цитата: charmed
если 2 гантели по 7, то для меня это много. а если вес штанги, то мне мало. я начинала с 13 кг штанги.


7 это штанга с блинами

Цитата: charmed
тогда для мертвой 20 кг точно много. бери 10. и где ты умудрилась так много раз их сломать?


активный спорт вымывал кальций витамины не пила творог не любила, вообще не помню что тогда ела, не парилась.

а вообще у меня 13 переломов и 3 сотряса, токо не подумайте что хвастуюсь это для информации для советов.

еще раз спрошу наверне не заметили, можно ли в овсянку утрению ч.л какао?



sergayme м 23 июня 2012 21:08   #329
можно желательно чтобы не сладкий



lisa olea ж 23 июня 2012 21:13   #330
Цитата: myakishhh
7 это штанга с блинами

эм,это как???Меньше 7 кг штанги нет(и то 7 кг весит изэт гриф),так что тут непонятка.Если у тебя руки сильные сразу бери штангу в 10 кг,гантели по 5 кг,во французском жиме тоже 10 кг можно для начала потянуть.Тут тебе никто не скажет точно,потому что возможности свои можешь только ты сама оценить
Цитата: myakishhh
активный спорт вымывал кальций витамины не пила творог не любила, вообще не помню что тогда ела, не парилась.

будь аккуратна с кистями.Разогревай вначале тренировки.есть даже специальные упражнения на укрепление.И обязательно используй лямки



melnica ж 23 июня 2012 21:27   #331
Цитата: myakishhh
силовые пока токо аэробика силовая
вот и отлично, там хорошо готовят к залу по принципу круговых. Я полгода туда отходила прежде чем к серьёзным силовым приступить wink
Цитата: myakishhh
с 5 до 13 конный спорт с 6 до 14 акробатический рок-нн ролл, потом был конный спорт с 18-19
снимаю шапку перед родителями, которые тебя туда отправляли. Моя мама училась в музыкальной школе и параллельно гандболом занималась, поэтому решила не отбирать у меня детство (у самой никогда свободного времени не было) и отправляла во всякие языково-художественно-интеллектуальные-и т.п. секции, а я всегда движухи хотела wink Мне покупали ролики, велик и совали в руки ракетку: "На, занимайся и не лезь" wink
Цитата: myakishhh
вот 3 года справляюсь с последствиями, и только с фитфаном начала учиться нормально относиться к еде
огоооооо, у тебя здорово выходит!!
Цитата: myakishhh
выпады и присидание с 10 кг
тяга 10
жим 7
а битцепс 7
Для ног-таки маловато, на грудь и руки - окей.
Цитата: myakishhh
а что это?
в гугле вбей, видео выскачит. На аэробике наверное делали неплохой альтернативный вариант - подъём корпуса лёжа на животе?



myakishhh ж 24 июня 2012 12:16   #332
Цитата: lisa olea
эм,это как???Меньше 7 кг штанги нет(и то 7 кг весит изэт гриф),так что тут непонятка.Если у тебя руки сильные сразу бери штангу в 10 кг,гантели по 5 кг,во французском жиме тоже 10 кг можно для начала потянуть.Тут тебе никто не скажет точно,потому что возможности свои можешь только ты сама оценить


блин, не знаю как объяснить, в зале стоят такие палки, но не знаю скоко она весит, на нее одеваються блины и защипываються такими пришепками.
сегодня спрошу скоко эта палка весит.
Цитата: melnica
снимаю шапку перед родителями, которые тебя туда отправляли. Моя мама училась в музыкальной школе и параллельно гандболом занималась, поэтому решила не отбирать у меня детство (у самой никогда свободного времени не было) и отправляла во всякие языково-художественно-интеллектуальные-и т.п. секции, а я всегда движухи хотела Мне покупали ролики, велик и совали в руки ракетку: "На, занимайся и не лезь"


да я сама оч рада такому детсву, никогда по дворам не тусила всегда тренировки а то и по 2 сначала лошади потом рок н ролл так как спорт проффесиональный был, по миомо этого там еще и плавание проскальзовало но уже любительские, а вообще жалею сто родители мне ремня не дали в свое время когда я бросать решила.


Цитата: melnica
огоооооо, у тебя здорово выходит!!


ты даже не представляешь как счаслива что нарыла этот сайт,
так как сначала я убила обиенку анорексией, всетаки 39 кг при 164 см, и больной мозг это не шутки, 3 месяца набирала вес в больнице, а потом полный растройства в питание из - за вечных страхах, что я только не делалал в боязни поправиться, в итоге постояные срывы и как результат через 3 года вес 58 кг, а сейчас я в таком счастье, ешь занимаешься спортом и худешь, и чувствуешь себя нормаольной а не психичкой какой-то.
Поэтому всем теперь советую с съедой не шутите, диеты это зло, нет не чего лучше ЗОЖа.

вчера была ночь скидок в меге ну какая же гадость эта ваша заливная рыба, народу прорва скидки? да хер это а не скидки.

вообщем спать я легла в 5 утра, интересно каллораж надо как считать в потребности на день?

я ела так
8.00 каша 70
9.00 груша 280
12.30 грудка 130+ броколи 200+кабачок 30+перчик 20
13.30 клубника 150 грамм(примерно)
15.00-16.00 кардио
18.00 грудка куриная 150+кабачок 50+1 помидор+перчик 30
20.00 творог 200+клубника 50+какао 5
22,00 творог простоквашино 2%
00,00 кофе черный без всего
01,30 кефир 300 гр 1%
3,30 творог валио 0,3 низколактозный 250 гр
бокал вина красного сухого, хорошего 300 мл
5,30 спать.
этого за день
БЖУ 191 22 144 ккал 1500(без учета вина не знаю как его считать)

Сообщение отредактировано myakishhh - 24 июня 2012 12:40



charmed ж 24 июня 2012 13:20   #333
Цитата: myakishhh
еще раз спрошу наверне не заметили, можно ли в овсянку утрению ч.л какао?

я ж ответила сразу. можно
Цитата: melnica
Для ног-таки маловато, на грудь и руки - окей.

Марит, не забывай, что технику она вообще не знает. пусть сначала ее отработает, а потом можно уже и побольше брать.



melnica ж 24 июня 2012 15:18   #334
Цитата: myakishhh
не знаю как объяснить, в зале стоят такие палки
цветные такие? Их ещё стильно бодибарами называть. У нас были такие 3, 4, 5, 7, 8 и 9 кг, я никогда больше 5кг не брала wink Так что ты крут!
Цитата: myakishhh
всегда тренировки а то и по 2
охх, значит-са и ССС у тебя натренированная, и выдержка! Как долго бежать можешь?
Цитата: charmed
Марит, не забывай, что технику она вообще не знает. пусть сначала ее отработает, а потом можно уже и побольше брать.
Кать, ты права, я как-то не подумала. Просто мне повезло попасть на силовую аэробику к выступающей спортсменке в ББ, фигуре и бикини, а она там всем девочкам жару давала и технику индивидуально всем ставила - и приседания, и тяги, и жимы, правда с весами детскими... но не все тренера такие добросовестные((



charmed ж 24 июня 2012 15:54   #335
Цитата: melnica
но не все тренера такие добросовестные((

вот вот. в моём случае тренера сами не знаю технику и выполняют упражнения неправильно. а myakishhh вроде как без тренера занимается. так что такие веса для начала в самый раз



myakishhh ж 24 июня 2012 16:27   #336
Цитата: charmed
цветные такие? Их ещё стильно бодибарами называть. У нас были такие 3, 4, 5, 7, 8 и 9 кг, я никогда больше 5кг не брала Так что ты крут!



неее что такое бодибар я знаю и беру пока 4 кг, начинала с 2,
а это именно палка на каторую блины насаживаються.
гантели пока беру по 2 кг в каждую руку.
Цитата: melnica
охх, значит-са и ССС у тебя натренированная, и выдержка! Как долго бежать можешь?



ой дык это же все давно было, к сожалению. проффесиональный спорт кончился в 15 лет.

да и у меня слабая дыхалка, так как никто ее не ставил мне в детсве из за этого мне оч часто на тренировке не хватает кислорода, я в прямом смымле начинаю зевать, а хуже когда пытаюсь зевнуть а не могу захватить воздух задыхаюсь
рок нн ролл это же очень интенсивный темп в течение короткого времени то есть танец идет макс 3 минуты с палетными трюками в оч быстром темпе и за эти 3 минуты ты выклыдываешься полностью, а потом еще 10 минут ходишь отдышаться не можешь, не дышишь а хрипишь.
щас у меня кардио проходит вот так
дорожка
10 мин 6км/ч
10 мин 6,5 км/ч
5 мин 7 км/ч
5 мин чередование 1 минута шаг 1 минута бег(шаг 7 км/ч)бег каждую минуту добавляю начинаю с 10 кончаю 13км/ч)
далее элипс
20 мин каждые 5 минут добавляю уровень сложности начинаю с 2 кончаю 5
далее велик 20 мин
10 мин на 2 уровне, 10 на третьем.

Не знаю вообще это норм тренировка или так себя, честно я в этом такой профан.

Цитата: charmed
вот вот. в моём случае тренера сами не знаю технику и выполняют упражнения неправильно. а myakishhh вроде как без тренера занимается. так что такие веса для начала в самый раз


честно сказать я почти на 100 процентов думаю что делаю не оч правильно, покрайне мере такие мысли на ртренировке всегда при мне.

еще сегодлня решила отказа от заплаированного пилатаса.
после тока как легла в 5,30 утра встала в 11,30, сил вообще ноль организм отвык от такого распорядка.
решила что такая тренировка много пользы не принесет, хотя в принцепи думаю что если бы пошла то силы бы появились в процессе. так что решила устроить себе полный выходной.
как думаете может все таки надо было заставить себя, че то совесть мучает чуток.

Сообщение отредактировано myakishhh - 24 июня 2012 16:33



charmed ж 24 июня 2012 16:40   #337
Цитата: myakishhh
честно сказать я почти на 100 процентов думаю что делаю не оч правильно, покрайне мере такие мысли на ртренировке всегда при мне.

интернет и видео тебе в помощь. http://www.youtube.com/watch?v=jyphzYKrptw&feature=related вот тут зайди на страницу того, кто загрузил видео и там очень много видео с правильной техникой. и читай обязательно про технику тоже.
Цитата: myakishhh
так что решила устроить себе полный выходной.

ничего страшного не произойдет, если ты устроишь себе отдых. я как-то неделю отдыхала, потому что загнала организм, и все отлично было.



myakishhh ж 24 июня 2012 16:58   #338
Цитата: charmed
ничего страшного не произойдет, если ты устроишь себе отдых. я как-то неделю отдыхала, потому что загнала организм, и все отлично было.


вот и я так думаю, тем более что завтра с новыми силами, а так бы получилось что 4 дня без отдыха, это конечно отлично, но загонять себя не нужно.



myakishhh ж 25 июня 2012 08:22   #339
всем доброе утречко.
ой отпуск так близко уже мысли только о нем и о том как бы по продуктивней в зале поработать.

кушаю
8.00 каша 70
10.00 куриная грудка 120(ГОТОВАЯ не знаю скоко в сырм)
11.30 овсяный маффин (30 гр овсянки+20 чернослив+какао 5)
13.00 овощное куриное рагу
15.00 кефир 300+отруби 20
17.00 творог 2% 220
19-20 тренировка
22.00 творог 1.8% 180+клубника 100+како ч.л и может быть кефир 250 1%
БЖУ 180 25 147

Так пора купить орехи и снижать белки поднимать жиры.



charmed ж 25 июня 2012 10:11   #340
Цитата: myakishhh
22.00 творог 1.8% 180+клубника 100

какая нафиг клубника в 10 вечера? решила жировые запасы пополнить? кстати, скажи уже как тебя зовут, а то по нику неудобно обращаться)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

6 чел. читают эту тему. Из них гостей: 6, участников: 0 ()